Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 10.02.2016, 13:37   #27981
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, ага, а ты расскажи как много националистов на стороне батальона Азов сражалось. Или умалчиваешь специально?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 10.02.2016, 13:46   #27982
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Hartmann, ага, а ты расскажи как много националистов на стороне батальона Азов сражалось. Или умалчиваешь специально?
Они - типа - неправильные националисты. Потому что нету такой нации украинцы, это обманутые задуренные русские которым голову забили всякими идеями о их инаковости и они воюют против русских.
(В какой-то степени я и сам так считаю).
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 10.02.2016, 13:49   #27983
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Teo, там вражеские украинские националисты))) он за русских националистов в интернетах топит)) поэтому и не поехал на Донбасс, говорит из него воен как пуля из гомна, даже справка есть))) поэтому русские националисты остались дома))) в отличии от интернационала)) зато потом подвизгивать будут, что Новороссия для русских.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 10.02.2016, 18:31   #27984
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
т.е все таки Россия интернациональная страна
В голове сторонников майдана - несомненно.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
настолько же, как и вы
А разве ИГИЛ не Ваши идеологические братья? Вы тут постоянно за мусульман и интернационал топите, почему не поехали сражаться с куфирами?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ага, а ты расскажи как много националистов на стороне батальона Азов сражалось.
А это такое дело, граждане подписались под чужой национальный проект и русскими националистами немогут быть по умолчанию.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Потому что нету такой нации украинцы, это обманутые задуренные русские которым голову забили всякими идеями о их инаковости и они воюют против русских.
ППКС
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 10.02.2016, 22:43   #27985
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
В голове сторонников майдана - несомненно.
Вот уж не думал что я сторонник майдана, но раз так Хартман говорит...
McDragon вне форума  
Старый 10.02.2016, 23:58   #27986
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
В голове сторонников майдана - несомненно
ну сторонники майдана все же посмелее и поактивней будут в отличии национальных хомяков и ваших кукловодов))) болотная это показала
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 11.02.2016, 06:48   #27987
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну сторонники майдана все же посмелее и поактивней будут
Сжигать безоружных людей в Одессе - это да. Но вот в котлах ваши украинские партнеры почему-то чуствовали себя менее комфортно.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вот уж не думал что я сторонник майдана, но раз так Хартман говорит...
Лозунги майдана настолько же рациональны, насколько лозунги про интернациональность в стране, где 80% с гаком населения относятся к титульной нации. Да и главные сторонники многонациональности почему-то одновременно сторонники Майдана - тусовка Эха Мацы, Познер, Сурков-Дудаев и им подобные.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 11.02.2016, 15:05   #27988
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Но вот в котлах ваши украинские партнеры почему-то чуствовали себя менее комфортно.
в котлах были ваши партнеры, по нацидеям и лозунгам а сгоняли их туда донецким и луганским интернационалом в лице абхазов, украинцев, чеченцев, русских, и боевых бурятов были конечно русские националисты, но что то быстро проворовались, да и на передке никогда не бывали)))
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Сжигать безоружных людей в Одессе
майдан начался в Одессе?оО видимо вам опять пора на лоботомию
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 11.02.2016, 18:14   #27989
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
в котлах были ваши партнеры, по нацидеям и лозунгам
Таки Ваши по многонациональности, достаточно обратить внимание на национальность Авакова, Вальцмана, Коломойского и им подобных.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
да и на передке никогда не бывали
Вам с дивана видней.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
майдан начался в Одессе?
Первый раз корвь в массовом порядке пролилась именно там.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 11.02.2016, 19:00   #27990
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Лозунги майдана настолько же рациональны, насколько лозунги про интернациональность в стране, где 80% с гаком населения относятся к титульной нации. Да и главные сторонники многонациональности почему-то одновременно сторонники Майдана - тусовка Эха Мацы, Познер, Сурков-Дудаев и им подобные.
Чувак, я родился в Советском Союзе, воспитывался на ценностях и идеалах интернационализма, для меня сложно делить людей на разные нации, для меня выделение какой-то отдельной нации, это 1 шаг до нацизма. Не пытайся мне вбить в голову, что если выбрать плохое (национализм, назицм и тд), то станет вдруг хорошо. Это дорога в пропасть.
McDragon вне форума  
Старый 11.02.2016, 19:15   #27991
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Чувак, я родился в Советском Союзе, воспитывался на ценностях и идеалах интернационализма
Ну да, и идеалы интернационализма и дружбы народов привели к тому, что такой страны как "советский союз" больше нет.
Большевики форсили национализм нацменьшинств (такой вот "интернационализм"), выделяли из русской нации "украинцев" и "беларусов", создавали "республики" для нерусских народов, отдавали туда русские земли, итд. Все это и привело к развалу СССР. Тот же украинский вопрос остается неразрешенным как раз благодаря навязыванию украинства малороссам. Да и города Новороссии до большевиков "украинскими" никгода небыли.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 11.02.2016, 19:43   #27992
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Hartmann, Наоборот, идеалы национализма, активно раздуваемые в регионах с компактным проживанием национальных меньшинств, привели к разрушению СССР.

Национализм противопоставляет людей друг другу и говорит, что одна из наций лучше чем другая. Мне кажется очевидным, что это порождает конфликт. В России, не смотря на 80% популяцию русских, к которой ты постоянно апеллируешь, почти все национальные меньшинства сосредоточены в национальных анклавах, в которых именно они и составляют большинство. Это уязвимое место, где раздувание национализма центральной властью легко приводит к мятежам. Недавно именно таким образом загоралась Чечня, еле потушили. Мы только что именно это наблюдали на Украине. Неужели никакой связи не улавливаешь? И ты в здравом уме нам предлагаешь погулять по этим граблям опять?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 11.02.2016, 20:07   #27993
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12065447] идеалы национализма, активно раздуваемые в регионах с компактным проживанием национальных меньшинств
Так в этом вся суть интернационализма - красивое словечко, за которым прячется национализм нацменьшинств.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12065447]Национализм противопоставляет людей друг другу и говорит, что одна из наций лучше чем другая.
Нет. Национализм - приоритет политических и экномических интересов той или иной нации. Национализм не предполагает неприязнь к другим нациям.

Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12065447]Неужели никакой связи не улавливаешь?
Именно поэтому национализм нацменьшинств следует всячески подавлять, нацреспублики рефоримировать и подчинить местным русским, а сами меньшинства ассимилировать и русифицировать. А центральная власть радостно прыгает по граблям, поддерживая национализм в тех самых анклавах и запрещая русский национализм, пожалуй единственную идеологию, которая подразумевает скрепление русской государственности..
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 11.02.2016, 22:05   #27994
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,176
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну да, и идеалы интернационализма и дружбы народов привели к тому, что такой страны как "советский союз" больше нет.
Большевики форсили национализм нацменьшинств (такой вот "интернационализм"), выделяли из русской нации "украинцев" и "беларусов", создавали "республики" для нерусских народов, отдавали туда русские земли, итд. Все это и привело к развалу СССР. Тот же украинский вопрос остается неразрешенным как раз благодаря навязыванию украинства малороссам. Да и города Новороссии до большевиков "украинскими" никгода небыли.
Совка больше нет по другим причинам, названные тобой, это капля в море, и ты просто выдаешь подтягивание остальных до "титульной нации" называя это национолизмом нац меньшинств, это забавно, ты просто трактуешь происходящее по своему, а не так как оно было задумано. Ну или скорее трактуешь это так, как выгодно тебе - выглядит, если честно, убого.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Так в этом вся суть интернационализма - красивое словечко, за которым прячется национализм нацменьшинств.
Ты путаешься со своим национализмом во всем остальном. Интернационализм в реалиях СССР это некая утопия, где все равны, но что бы стали равны, приходится подтягивать до общего уровня отстающих, и когда это делают, ты вопишь о том, что это национализм этих самых нац меньшинств, лол. Такие как ты палки в колеса и ставили всегда, могу с уверенностью сказать, что отчасти из-за таких взглядов как у тебя Союза больше нет.
А теперь ты всеми фибрами души за имперское правление, где "элитная нация русских" будет во главе, остальные должны присмыкаться, ты это предлагаешь, или замкнуться в своих границах как за железным занавесом при этом притесняя все остальные народности водящие в РФ? Это приведет к катастрофе, дай Бог что бы никогда не пришел к власти человек, разделяющий твои взгляды - это будет конец для России.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.02.2016 в 22:13.
McDragon вне форума  
Старый 12.02.2016, 06:35   #27995
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ты просто выдаешь подтягивание остальных до "титульной нации"
В СССР небыло никакого "подтягивания", политика интернационализма подразумевала поддержку национализма нацменьшинств в ущерб русским.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Интернационализм в реалиях СССР это некая утопия, где все равны,
Ага, все равны, но многие "ровнее" других. Уже проходили.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
что отчасти из-за таких взглядов как у тебя Союза больше нет.
"Союза" нет потому, что советская номенклатура(на 99% состоящая из нерусских и метисов) свергла ппартийную верхушку, и поделила страну на национальные анклавы, основанные большевиками.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
остальные должны присмыкаться,
С чего вы взяли? Нерусским народам будет лучше жить в русском национальном государстве, где небудет ошметков номенклатуры, которые только и могут что бесконечно воровать все, что плохо лежит.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
разделяющий твои взгляды - это будет конец для России.
Только вот Россию и "Союз" разваливали люди, чьи взгляды как раз совпадали с вашими.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 12.02.2016, 07:49   #27996
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А теперь ты всеми фибрами души за имперское правление
Нет, он явно не за имперское правление. У тех была сильная связь с православием. Тут же другое...
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
В СССР небыло никакого "подтягивания", политика интернационализма подразумевала поддержку национализма нацменьшинств в ущерб русским.
В СССР была политика развития страны целиком. Для этого строились для одной отрасли предприятия по всему Союзу, например. Но никого не ущемляли. Если ты опять перечитал чужих статеек, то это не значит, что было так на деле.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 12.02.2016, 11:02   #27997
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Ближе к теме, господа.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2016, 12:02   #27998
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Они - типа - неправильные националисты. Потому что нету такой нации украинцы, это обманутые задуренные русские которым голову забили всякими идеями о их инаковости и они воюют против русских.
(В какой-то степени я и сам так считаю).
Так-то они воюют, судя по их группам, в помощь братскому, единому, народу. Цель - свержение власти в России.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А это такое дело, граждане подписались под чужой национальный проект и русскими националистами немогут быть по умолчанию.
По разговорам - один в один ты.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 12.02.2016, 14:45   #27999
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
достаточно обратить внимание на национальность Авакова, Вальцмана, Коломойского и им подобных.
а они разве были в котлах? там были батальончики ваших побратимов по идеологиb- национализм))) идеолог то у вас один))) даже традиции одинаковые, в интернетах трусливых или горелых гансиков на аватарочки вешать
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вам с дивана видней
да, с дивана виднее))) или это была иллюзия, как еврей Гиркин постоянно давал интеревью в теплом кабинете?) вот русский по национальности мусульманин Павлов и абхаз Гиви постоянно на передовой) и ни одного русского националиста на Донбассе, одни нацики Украины в котлах)) хотя украинский, русский, дагестанский националист, без разницы, все с идеологией наци, должны лежать с дырочкой во лбу в одной канаве, так что мажьте лоб зеленкой, а то инфекцию какую еще занесет пуля или что там в лоб прилетит и сделает дырочку)))
Так что украинские нацики посмелее и поотважнее русских диванных наци, у которых зрение плохое, плоскостопие пяток, и геморрой размером с кулак

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Первый раз корвь в массовом порядке пролилась именно там
интересно, почему тогда символ майдана собственно майдан незалежности в Киеве, а не дом профсоюзов в Одессе? хотя украинские наци любят всем рассказывать как раз про Одессу
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 12.02.2016, 23:50   #28000
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=HpwoLpA0YXU
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования