Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 21:39   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Rise of The Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider

Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, X360, XONE, PS4
Дата выхода: Holiday 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
In her first adventure, Lara Croft was forged into a true survivor, but she glimpsed a deeper, secret world. In the next chapter of her journey, Lara must use her survival skills and wits, learn to trust new friends, and ultimately accept her destiny as the
Tomb Raider.

“With the power of the new generation, and our proprietary Foundation engine, our high octane action moments will be even more epic. Multiple locations around the world will be filled with exploration spaces that are some of the most beautifully hostile places on earth and over three times larger than we could achieve before,” said Darrell Gallagher, Head of Product Development and Studios at Square Enix. “Our digital actors will rival CG quality, and after hearing the cry from our fans loud and clear, we will put the tombs back into Tomb Raider, all in our gritty survival-action style.”

Rise of the Tomb Raider builds upon the formula that made Tomb Raider a success, and features the return of Camilla Luddington as Lara Croft. Camilla will take character performance to new heights as Lara pushes herself beyond human limits and is confronted with what it means to become a hero. Once again, Crystal Dynamics is proud to have the award-winning author Rhianna Pratchett as a key member of the writing team, helping craft a story that delves into Lara’s inner turmoil and motivations in this critical second act of her journey.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:
.......

Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 26.01.2016 в 16:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:00   #1041
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
вот такой лаг на хуане и пс4
https://www.youtube.com/watch?v=Z4Y_ZSxLkt4
фикс - вот такой лаг на хуане только на пс4. За два полных прохождения, плюс получения всех золотых медалей в практически релизной версии игры в ноябре прошлого года, плюс во всех сюжетных DLC такого уродства на Ване не было Зато в 360-ой версии, которая якобы игралась лучше вановской, были постоянные просадки и нефиговые такие фризы.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:12   #1042
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
фикс - вот такой лаг на хуане только на пс4.
Значит ты просто не заметил или привык.
Весь гаф и реддит завален жалобами на лаг хуана. Куча видео на ютубе с этой проблемой.
Многие ждали ПС4 версию именно из-за отсутствия лага. Но вот беда, он там был на старте тоже. А сейчас эта проблема осталась только на хуане.

Если лень изучать гаф, реддит и ютуб, можешь видео DF глянуть.
Ну или вот видео с хуана - одно из многочисленных:
https://www.youtube.com/watch?v=DcfJoI6tt0o
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 23.10.2016 в 01:18.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:26   #1043
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А сейчас эта проблема осталась только на хуане.
Да не особо-то и убрали задержку, всё-равно ощутима))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
можешь видео DF глянуть.
После их высера "версия Xbox One Vs. Xbox 360", когда 360-ая игралась типа приятней, смотреть ещё что-то по этой теме просто бессмысленно.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 23.10.2016 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:34   #1044
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну или вот видео с хуана - одно из многочисленных:
https://www.youtube.com/watch?v=DcfJoI6tt0o
Чет прям серьезная задержка в видосе, а самое забавное что играя на релизе я не помню подобного. Мож постанова?)))Или неужто я так увлекся пятой точкой Лары что не заметил импут-лаг..
Захотелось еще раз опробовать хуан версию, но игры уже нет(
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 01:35   #1045
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Aluc4rd, да, убрали не до конца, но хотя бы играть комфортно стало.

Rumit, вполне возможно, привык или не обращаешь внимания на такие вещи. По идее к таким вещам можно привыкнуть, если продолжительное время играть.
Еще есть вероятность, что ты играешь в игры с телевизионной уплавнялкой кадров, а она во многих играх такой инпут-лаг по умолчанию создает.
Из последнего Deus Ex: Mankind Dvidied с уплавнялкой кадров на телеке создает такую же задержку. Я никак не мог нормально пострелять в свое фановое прохождение, пока до меня не дошло в чем проблема и я не отключил уплавнялку.

PS По поводу подставы, не думаю, что весь мир решил устроить массовый флешмоб. Форумы Скверов, гаф, реддит - все информационные ресурсы были завалены жалобами на инпут-лаг со дня релиза Лары на хуане.

Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
После их высера "версия Xbox One Vs. Xbox 360", когда 360-ая игралась типа приятней
Высера?
Сравнение отзывчивости контроля на хуане и х360:
Скрытый текст:

__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 23.10.2016 в 01:45.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 02:41   #1046
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Сравнение отзывчивости контроля на хуане и х360
Засунь-ка эту гифку себе в... корзину (а лучше сразу shift+del) - это реальная подстава, до определённого момента у якобы XO-версии картинка вообще статична.
Вот спецом запустил Tomb Raider: DE на Ване - разница при повороте камеры/прицела в сравнении с RotTR минимальна.
Ок, визуально инпут-лаг не получается заметить, попробуем сориентироваться также по звуку (резкое очень короткое движение стиком до щелчка его об корпус геймпада) - и чтобы вы думали, в момент щелчка, камера уже повернулась на заданный угол. Попрошу заметить, стик ещё не успел совершить возврат обратно. Повторяем десятки раз - звук=остановка камеры после поворота.
На гифке же камера начинает поворачиваться, только после возврата стика в исходное состояние. Вывод: подстава чистой воды.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Еще есть вероятность, что ты играешь в игры с телевизионной уплавнялкой кадров, а она во многих играх такой инпут-лаг по умолчанию создает.
Сударь, а вы не ничего не путаете, а? Т.е. с уплавнялкой кадров инпут-лаг очевиден, но Rumit пишет, что вроде ничего такого не заметил, так каким образом делается вывод, что он играл с включённой уплавнялкой?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
весь мир решил устроить массовый флешмоб. Форумы Скверов, гаф, реддит - все информационные ресурсы были завалены жалобами на инпут-лаг со дня релиза Лары на хуане.
Походу, для очень многих оказывается сюрпризом, что у геймпада XO возможно обновить прошивку. Емнип, в своё время Zakumi что-то писал про то, что после обновления прошивки пада играть в (не помню) стало в разы приятнее, пресловутый инпут лаг пропал.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 23.10.2016 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 03:04   #1047
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Aluc4rd, ты сейчас очень напоминаешь упоротых сонибоев, у которых и RDR на PS3 не выглядит, как говно, и в Мафии 2 на PS3 травы достаточно.
Весь мир осознает проблему, мешают разработчиков хуан-версии с говном за то, что те не смогли оптимизировать под консоль управление, но в твоем мирке все прекрасно

Про уплавнялку: нет, я ничего не перепутал. Если долго играть с уплавнялкой и соответствующим инпут-лагом, то можно привыкнуть к нему и воспринимать, как должное. Человек ко всему умеет адаптироваться.
Если же поиграть нормальную игру, а потом запустить игру с инпут-лагом, это легко ощутить. Хотя проще всего, конечно, закрыть глаза и молиться на свою любимую консоль, игнорируя факты и видя кругом заговоры.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 23.10.2016 в 03:08.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 06:30   #1048
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Просто несколько старых и не очень цитат:

Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
За 14 часов ни разу не наблюдал проблем с фпс'ом, хедшоты леплю только так, хз что за проблемы у них.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
полная ложь.
смотрю стримы с хуана, там все плавно, а 360 теряет FPS до 15-10 в некоторые моменты, иногда его фризит (fps падает до 0 на полсекунды-секунду) на паре локаций и на бонфаерах в меню. Но в целом играется хорошо, но Лара 2013 работала разумеется лучше.

Soviet Installation самая жесткая локация, там фризы часто бывают, на Xbox One на стриме у чувака все плавно было. У DF опять просадки в мозгу случились.

но в твоей выдержке речь идет только о инпут лаге, о стабильности работы ни слова. Может быть они не обновили геймпад и у них из за этого был повышенный лаг управления, хз. И вообще там сказано что в любом случае инпут лаг не такой ужасный как в тунчике.

Добавлено через 11 минут
вот кстати и пруф, стабильные 30 фпс на хуане и просадки на 360 https://youtu.be/rmUos-uLsyE
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Вернёмся ненадолго на полтора месяца назад. В общем, то, что указано на этой картинке - полнейшая чушь и бред сивых кобылиц. Да, я прошел игру на Xbox One (дважды на 100%, плюс повторно практически все уровни в Битве за Очки) и на Xbox 360 (пока только сюжетку на 100%)
В абсолютном большинстве разницы в прицеливании нет (с поправкой на различные общие конструкции аналоговых стиков геймпадов обеих консолей). Зато есть очевидная более высокая подвижность вражин в версии игры на XO.
И еще как раз на 360-ке нефиговый такой инпут-лаг частенько ощущается. Учитывая еще и регулярные фризы и просадки на той же Сибирской базе, а также порой зверский тирринг, трындеть что-то там о более высокой стабильности и лучших ощущениях от игры на 360-ке... Они там, случаем, версии для обеих платформ не перепутали ли? Мда-а...
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Проходил на хуане и, честно говоря, не понимаю о каком лаге речь вообще)
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Чет прям серьезная задержка в видосе, а самое забавное что играя на релизе я не помню подобного.

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
но в твоем мирке все прекрасно
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
хотя проще всего, конечно, закрыть глаза и молиться на свою любимую консоль, игнорируя факты и видя кругом заговоры.
О да, легко закрыть глаза на больше сотни часов, проведённых в XO-версии.
Ещё раз, сначала дважды (Расхитительница и Выживание) прошёл на XO - проблем с каким-то там неизвестно кем обнаруженным инпут-лагом не испытал, прошёл на 360-ке и обплевался (фризы и просадки fps, а также порой зверский тирринг) от этой версии. И это главный факт.
И вот, к слову, сколько общался с людьми в Лайве из списка друзей, никто из прошедших RotTR на Ване не жаловался на инпут-лаг. На баги (птица, несрабатывание испытаний, заглючившие ачивки) ругались, на то, что обладатели PS4 (есть и такие товарищи в лайве) ждут почти год, тоже, про инпут-лаг нет.

PS. просто так, на всякий случай про любимую консоль - при сравнении TR: DE на PS4 и XO я признавал и признаю, что на Ване игра в целом выглядит всё-таки хуже. Как, допустим, и Мордор, как и Wolfenstein: New Order (хотя, на Ване для меня лично цветовая гамма приятней).

PPS:
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
ты сейчас очень напоминаешь упоротых сонибоев
Примени, пожалуйста, это к себе.
"Как же так, на PS4 должна же быть лучшая версия, а тут разрабы до патча поднасрали... зато будет повод в очередной раз пнуть Xbox One, типа у вас проблему исправлять никто не собирается."
Только вот проблемы-то на самом деле скорее всего и нет. Если и есть какая-то задержка, то абсолютно не критичная, на уровне большинства других игр с залоченным 30fps. И уж совершенно точно не такая адская, как во всяких гифках и видео выше.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 11:54   #1049
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Присоединяюсь к тем, кто не наблюдал сильного инпут-лага на Хуане.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 15:26   #1050
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
А это чего такое, импут-лаг? Типа затормаживание картинки какое-то?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:02   #1051
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
MilesDyson, это когда камера не реагирует мгновенно на движение стика.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Примени, пожалуйста, это к себе.
Нет, я не утверждал, что PS4 версия лучшая. я зашел и поделился новостью. А ты утверждаешь, что я вру и весь мир тоже врет. А еще:
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
фикс - вот такой лаг на хуане только на пс4.
Тебя не устроила новость о том, что проблема была на обеих консолях и на одной (PS4) ее исправили, от чего весь мир ликует и желает перепройти хорошую игру еще раз с более удобным управлением. Вместо того, чтобы порадоваться за игру, которая тебе понравилась, как я понимаю, ты опять попытался начать кидаться говном в другую консоль. Как упоротый биллибой.
С упоротыми сонибоями и биллибоями я стараюсь не спорить, они живут в своем мирке.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 23.10.2016 в 16:09.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:29   #1052
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Тебя не устроила новость о том, что проблема была на обеих консолях и на одной (PS4) ее исправили, от чего весь мир ликует и желает перепройти хорошую игру еще раз с более удобным управлением.
Только вот на боксленде пара человек отписалась, что у них после этого патча на ПС4 игра вылетает прямо во время главного меню (:
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:41   #1053
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
А это чего такое, импут-лаг? Типа затормаживание картинки какое-то?
реакция игры на управление. То есть насколько быстро игра среагирует после нажатия крестика например, или наклона стика. Отсюда получается чем меньше инпут лаг, тем лучше. В играх с мультиплеером или активным геймплеем это очень важно, среди консольных игр в Call of Duty например традиционно минимально возможный инпут лаг.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:48   #1054
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
MoorCATs, я про это тоже отписался тут в теме. Первым же сообщением на прошлой странице.
Игра вылетала со включенным инетом позавчера. Это баг патча. Выход - выключаешь инет на консоли, запускаешь игру, включаешь инет.
Впрочем, говорят, что это было как-то связанно с Ддос атаками и плойка не могла проверить какую-то там лицензию и типа это не вина патча, и сегодня т.к. ддос атаки кончились, уже все ок.
Но я не уверен, надо проверить это еще.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 17:06   #1055
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Тебя не устроила новость о том, что проблема была на обеих консолях
Во первых, в видео была только PS4-версия, верно? Верно. Её я пока лично не видел. Т.е. получается только по этому видео я могу судить о наличии импут-лаг именно только в PS4-версии. Зато видел (читай, играл) очень долгое время, как работает XO-версия (и даже лично могу сравнить её с 360-ой) ... и ничего подобного там нет и не было. Каким образом я должен сказать, что это проблема обеих версий, а? Если это совершенно не так.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
весь мир тоже врет
Вот честно, только от тебя я вижу раздувание проблемы о наличии импут-лага XO-версии уже дважды, сначала почти год назад, и буквально вот-вот опять. Пока обладатели PS4 терпеливо ждали игру на свою консоль, ни разу, повторюсь, ни разу ни в одном обсуждении (и даже сраче) никто не упоминал, что дескать пусть правят инпут-лаг для консоли сони, иначе ай-яй-яй.

PS. если уж на то пошло, относительно недавний пример игры на Ване, которую я просто не хочу больше запускать как раз из-за адского импут-лага - переиздание Resident Evil 4. Вот там действительно, по крайней мере, в первые часы после запуска и до патча прицел вообще не хотел реагировать на движение стика не то что мгновенно, но даже примерно столько же, сколько было показано в видеороликах на последних страницах данной темы. Т.е. даже в одной из любимых игр я могу заметить такой косяк в первую же минуту, уже не спишешь на типа привык.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 23.10.2016 в 17:09.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 20:53   #1056
Игрок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 581
Репутация: 206 [+/-]
Боже. Отрицать факты просто идиотизм.
У хуана есть импут лаг в Ларке, смирись.
Тем же диджитал будто делать нечего кроме как исключительно на хуан версию наговаривать, ага.
__________________
\
=PRISON= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:16   #1057
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Инпут-лаг в РоТР мне показался более заметным, чем в Дефинитив Эдишн. Это сделало для меня стрельбу в этой части несколько менее комфортной относительно предыдущей. И заметил я это раньше, чем увидел всякие видео и темы об этом. Он не столь высок, как в гифке выше (там вообще порно какое-то), но он просто есть. имхо, стрельбу вообще похерили в РоТР.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к тем, кто не наблюдал сильного инпут-лага на Хуане.
Но он заметнее, чем в первой части.

Может мы говорим о разных версиях игры? Я играл прямо на старте. Потом не возвращался и, пожалуй, завтра качну игру снова, чтобы не быть голословным.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков

Последний раз редактировалось Kramerast; 23.10.2016 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 07:30   #1058
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Труп, По твоему сообщению было не очень понятно, мб просто игра стала крашится иногда, а некоторые-то вообще не могут в игру зайти - главное меню и краш, до свидания.

Kramerast, ну да, я и не говорю, что его нет совсем. Но совсем не то, что здешних гифках и т.п.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 15:43   #1059
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
MoorCATs, так уже не крашится, к слову.
действительно ддос был виноват все-таки. видимо, у сони какая-то очень хитрая проверка лицензий. с выключенным инетом - все ок было, со включенным - краши.
проблема заняла один вечер.

по поводу гифок и т.п. ребят, там как бы написано, что на гифке используется замедление, чтобы продемонстрировать отзывчивость.
В замедлении все выглядит естественно хуже, чем есть на самом деле.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 24.10.2016 в 16:02.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:43   #1060
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
И с такой задержкой на максимальной сложности реально ее пройти вообще? А то я половину на 360-м прошел, думаю начать заново на уане, но стоит ли пробовать высшую сложность?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования