Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 20:52   #1
Юзер
 
Аватар для Dr Hank
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 141
Репутация: 77 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




F.3.A.R.



Жанр:
Action(Shooter)/1st person
Разработчик:
Monolith/Day 1
Издатель: Warner Bros
Дата выхода: 23 июня 2011
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Сайт игры: F.3.A.R.

Об игре:

Разработкой занимается студия Day 1, ответственная за консольную версию F.E.A.R. и экшен Fracture. Также над игрой трудится режиссер фильмов "Нечто" и "Побег из Нью-Йорка" Джон Карпентер и сценарист картины "30 дней ночи" Стив Найлз. Первый отвечает за кинематографичные вставки, второй помогает писать сценарий.

Главным героем F.E.A.R. 3 станет Point Man, засветившийся во второй части серии. Компанию ему составит Пакстон Феттел из первой F.E.A.R., за которого можно будет сыграть в совместном режиме. Помимо "кооператива", авторы обещают улучшенную систему укрытий и больше ужасов.

Скриншоты:
Скрытый текст:
1



Видео:


Последний раз редактировалось Dr Hank; 26.06.2011 в 09:43.
Dr Hank вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:22   #1781
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Так обычно говорят те, кто сначала проходил Project Origin, а уже потом оригинальный F.E.A.R.
Если что, то я как раз-таки проходил всё последовательно, так что если это был гон, что я сначала проходил сиквел, то он не засчитан.
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
В целом поиграв во всю серию F.E.A.R. с уверенностью могу заявить, что третья часть хороший середнячок
Может в отдельности это и сносная игра, то как часть трилогии - это полнейший фейл, уж не обессудь.
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
А вот в этом есть свой плюс. Школота, скачавшая третью часть с торрентов, не смогла оценить кооперативное прохождение, а оно очень даже неплохо сделано.
Мы как бэ сингл обсуждаем О_о. Ок? В коопе понятно дело веселее, особенно в хорошей компании.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 11.10.2011 в 22:31.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:35   #1782
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Может в отдельности это и сносная игра, то как часть трилогии - это полнейший фейл, уж не обессудь.
Фейлом как-раз таки была вторая часть, перенаправившая серию F.E.A.R. в тартарары аля калофдюти.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Мы как бэ сингл обсуждаем О_о. Ок?
Вообще-то тема по игре в целом, а не только по сингловой её части.
Ради интереса посмотри обзоры, мнения других и ты поймёшь что для многих третья часть показалась лучше второй. Я уж с тобой спорить не буду, всё-равно каждый останется при своём мнении.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:42   #1783
Новичок
 
Аватар для VanDammer
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Установил, побегал минут 10.
Всё размывается постоянно. Ужасная часть. Хотя графика и лучше стала, но блин.
Была бы игра под другой вывеской, а не частьюкакой-то серии, то была бы не больше чем середнячком и никто толком внимания не обратил бы.
Ну Ф.Е.А.Р. закончился на первой части.
VanDammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:35   #1784
Новичок
 
Аватар для *m@trix*
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 48
Репутация: 10 [+/-]
дошёлдо 5-ой главы,и что-то она мне так осточертела,все эти ''пострелушки''...а ведь начинал играть с удовольствием,2-я часть,кстати,понравилась,а эта...хз,может просто во вторую наигрался?
__________________
Core i7|*KeyboarD--Razer Deathstalker|*MousE--Razer Naga Hex|*MousepaD--Razer Goliathus|*HeadseT-SteelSeries Syberia HeatOrangE|UltraBook
********************
PSN: OB4APA_kamensk
*m@trix* вне форума  
Отправить сообщение для *m@trix* с помощью ICQ Отправить сообщение для *m@trix* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:48   #1785
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *m@trix* Посмотреть сообщение
хз,может просто во вторую наигрался?
Не-а. Просто игра сделана на порядок хуже, чем даже вторая часть. И не способна поддерживать интерес к дальнейшиму прохождению, хотя любители коопа и какашку съедят, не подавятся, а уж если ты раб ачивок, то игра и вовсе "шЫдевр". Прошёл до конца из-за банального - "хочу узнать, чем всё кончилось". Щас даже мысль появилась, что ничем она и не кончилась, он просто пришёл и... всё.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 18.10.2011 в 19:52.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:02   #1786
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *m@trix* Посмотреть сообщение
2-я часть,кстати,понравилась,а эта...хз,может просто во вторую наигрался?
А мне вот наоборот вторая не понравилась. Я фанат оригинального F.E.A.R.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Просто игра сделана на порядок хуже, чем даже вторая часть.
Не согласен. Игра средненькая, но мне играть было интересней, чем во вторую.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:04   #1787
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Не согласен. Игра средненькая
А должна быть на высшем. Под определение "сделана на порядок хуже" подходит.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 01:37   #1788
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
А должна быть на высшем. Под определение "сделана на порядок хуже" подходит.
То же самое определение и ко второй части можно отнести. А из двух зол, как говорится, выбираешь меньшую. Кому-то больше понравилась больше вторая часть, кому-то третья, но они обе уступают оригиналу.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:52   #1789
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
На мой взгляд самая худшая из 3-х частей. Гараздо хуже второй части, не говоря уже о первой.
Fear 3 скатился до низкосортного, незаурядного шутера, в игре нет ни атмосферы, ни сюжета, ни какой либо изюменки, за счет чего игра бы цепляла. В дабавок ко всему: низкое качество графики, мутные текстуры и слабая физика!!!
Игра для 2003 года!!!
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:46   #1790
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Teamat,
Цитата:
Игра для 2003 года!!!
Ну да уж, для 2003....
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 00:24   #1791
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
играть было интересней, чем во вторую.
Во второй хотя бы атмосфера была выдержана на все 100% и на сюжет обратили внимание, боевку поправили патчами (улучшили ИИ на высоких сложностях), хотя до ИИ первой ФЕАР он не дотягивает, а вот третья только и знает как вбивать гвоздь крышку гроба серии, не понимаю чем она тебе понравилась.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 16:32   #1792
Юзер
 
Аватар для Саня Волк
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г.Омск,район московка-2
Сообщений: 127
Репутация: 71 [+/-]
Я проходил все части F.E.A.R. и по поводу этой могу скзать что это не тот F.E.A.R. который был раньше, первые части было намного интересней, страшнее и динамичней, F.E.A.R. 2 и дополнее Reborn уже как-то подкашивали репутацию первых 3 частей но вот 3 часть меня очень сильно разочеровала. Непонятно как оперативник оказался в руках армахема, куда делись солдаты клоны, куда подевался солдат в которого вселился Фетол, и где та отмосфера страха которая была в первых частях (да даже вторая часть была страшная), сдесь даже когда героя глючит как-то ваще не понятно как, единственное что порадовало это наблюдать за цыклом жизни главных героев.
P.S. это лично моё мнение!
__________________
зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственой гибели

Последний раз редактировалось Саня Волк; 22.10.2011 в 20:30.
Саня Волк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:09   #1793
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
То же самое определение и ко второй части можно отнести. А из двух зол, как говорится, выбираешь меньшую. Кому-то больше понравилась больше вторая часть, кому-то третья, но они обе уступают оригиналу.
А ты не переводи стрелки. Мы не про вторую говорим. Потом, из двух зол... Я вообще не понимаю, о чём вообще можно говорить, когда третья часть - это
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
низкосортный, незаурядный шутер, в игре нет ни атмосферы, ни сюжета, ни какой либо изюменки, за счет чего игра бы цепляла. В дабавок ко всему: низкое качество графики, мутные текстуры и слабая физика!!!
Первый F.E.A.R. подкупал свой напряжённой атмосферой, саспенсом, шикарными перестрелками и умом ЭБ (электронные болванчики), второй - сюжетом и графикой и хоть она немного подрастеряла эту атмосферу, но F.E.A.R. всё щё узнавался, при том играть было реально интересно, тебе хотелось узнать, что будет дальше. У третьего нет ничего - это CoD подобная, проконсоленная насквозь, игра, с полным отсутствием атмосферы и просто непревлекательной графикой для 2011 года и это не придирка графодрочера, это банальный факт, эта графика не впечетляет, что весьма критично для игры, которая должна пугать, ну не воспринимаюется всерьёз все эти пукалки и толпы врагов, главный герой стал ощущатся неубиваемой машиной для убийств. Нет, это было и в прежних частях, но там враги подавались пачками по 6-12 клонов, здесь же их тонны, это уже простите CoD. Ты конечно можешь сказать, что я так говорю, потому что мне третья часть не понравилась, но простите меня, не один я так думаю, большая часть и не 51% скажет, что третья часть это фейл франшизы. Понимаешь, даже если учесть погрешность мнений - их объективность, учесть всех школоло, которые играли в игру и орут про плохую графику, всё равно людей, которые признали игру фейлом, будет больше, чем те кому она понравилась. Я не оспариваю то, что кому-то она может понравится, это их право, но то, что игра, как часть франшизы именно, как часть, а не отдельная игра, F.E.A.R. ужасна - это факт.
И моя маленькая придирка, между первой и третьей частью большой сюжетный провал, так как в них ГГ Поинтмен и это его линия, и для него она происходит неперывно, так вот, как сказал предыдущий оратор, совершенно непонятно, как ГГ попаал в плен к Армахему, нет правда *усмехается*, как такое могло случится, он же в обоих играх просто Т-1000 какой-то. То есть он прошёл через огонь, воду и жопу и тут его повязали простые солдаты, которых он пачками выпиливал в опять же обоих играх, ну бред же, затем каким боком они с Джин раделились, куда пропал Холидей, это на мой взгляд главный минус начала игры, ты совершенно не понимаешь, что происходит.

Не знаю видно ли по моим рассуждениям, но я ярый поклонник первого F.E.A.R. и третий совершенно не соответствует стандартам качества заложенным его дедушкой.
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Вообще-то тема по игре в целом, а не только по сингловой её части.
Однако мы все же обсуждаем сингл, а не кооп. Различия между ними только в том, что в сингле игрок один, а в коопе их два. Все в остальном они как однояйецевые близнецы и фан от коопа не изменит ровным счётом ничего. Я не отрицаю, что фан есть, но по сути только этот фан и удерживает игроков в игре. А это печально.
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Ради интереса посмотри обзоры, мнения других и ты поймёшь что для многих третья часть показалась лучше второй.
Обзоры кого? Петьки из пятого подъезда?
На - Раз. Два. Три. Четыре. Пять. И таких обзоров пруд пруди.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 09:13   #1794
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Во второй хотя бы атмосфера была выдержана на все 100%
Дам 30% не больше.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Не знаю видно ли по моим рассуждениям, но я ярый поклонник первого F.E.A.R. и третий совершенно не соответствует стандартам качества заложенным его дедушкой.
Ну вообще-то я тоже поклонник оригинального F.E.A.R. (одна из моих любимых игр), но вторая часть убила серию, ну а в третьей хотя бы попытались воссоздать детали хоррора. Ещё раз напишу, что третья часть не фонтан (я её вовсе на восхваляю, а лишь сравниваю), но мне она понравилась больше незаурядного Project Origin.

Последний раз редактировалось Mihanick; 23.10.2011 в 09:19.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:25   #1795
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
ну а в третьей хотя бы попытались воссоздать детали хоррора.
ето где ?
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
понравилась больше незаурядного Project Origin
а что не так с ПО ?
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:37   #1796
Юзер
 
Аватар для Саня Волк
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г.Омск,район московка-2
Сообщений: 127
Репутация: 71 [+/-]
FEAR 3 он даже не страшный не фига, нет тех неожидах ситуаций как например в 1 части, когда Альма вылезает из непонятно откуда, а здесь уклон сделан на боевик а не на хорор
__________________
зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственой гибели
Саня Волк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:51   #1797
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
ето где?
Начиная с уровня супермаркета.
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
а что не так с ПО ?
Просто после оригинала, помню, ждал от второй части не меньшего эффекта. Как только продолжение вышло, играл закрывая глаза на пластиковую графику, блюр и отупевший AI. Когда по сюжету посадили в штурмовик, то хоррор для меня в этой игре просто рухнул - остался один шутер. В третьей части говорите шутерых элементов много? А вторая-то чем лучше?! Ещё хуже даже. Вторую прошёл и забыл, а в третьей за Феттела интересно поиграть ещё было.
Цитата:
Сообщение от Саня Волк Посмотреть сообщение
FEAR 3 он даже не страшный не фига, нет тех неожидах ситуаций как например в 1 части
А я с первой и не сравниваю практически, а говорю что третья часть ИМХО получилась лучше второй.

Последний раз редактировалось Mihanick; 23.10.2011 в 11:55.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:25   #1798
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Начиная с уровня супермаркета.
Только вот нихрена у них не получилось.
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Когда по сюжету посадили в штурмовик, то хоррор для меня в этой игре просто рухнул - остался один шутер.
Ох, лол. Так в чём проблема, взял и вышел из него. Если в PO, когда ты садился в меха играть становилось явно легче, то в третьей части вообще никакой разници нет, что без меха, что в нём, один хрен убить тебя невозможно.
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
В третьей части говорите шутерых элементов много? А вторая-то чем лучше?! Ещё хуже даже.
Третья только из них и состоит, всё очень дёшево выглядит. А чем вторая лучше спрашиваешь? При всех недостатках игры это был F.E.A.R., похудевший в весе, но всё-таки F.E.A.R. Мне тоже были не подуше все эти изменения, но блин, они не идут ни в какое сравнение с тем, что сотворили с триквелом. Игра серии "FEAR" должна кроме стрельбы, давать игроку чувство страха или по крайней мере чувство постоянного напряжения от ожидания неведомой фигни. Вторая часть это давала, при пробеге третьей ни чувствуешь ничего.
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Вторую прошёл и забыл, а в третьей за Феттела интересно поиграть ещё было.
Вот что я тебе скажу - вторую прошёл и забыл (хотя я помню 0_о), а про третью даже и не помнишь что играл. Чуешь разницу?
Потом За Феттела было интересно играть - ну нифигасе... то есть монотонные пускания энергетических пучков и вселение в тело, что по сути превращает тебя в Поинтмена (очень оригинально, да) - это интересно?! Ух ты, наверное я зажрался О_О.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Baldwin; 23.10.2011 в 19:36.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:44   #1799
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Tim@n, у тебя своё мнение, у меня своё и не надо мне доказывать что твое мнение самое правильное.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:07   #1800
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Tim@n, у тебя своё мнение, у меня своё и не надо мне доказывать что твое мнение самое правильное.
Ладно, про геймлпей за Феттела это моя придирка, признаю, но всё остальное, уж прости, но факт.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования