Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 16:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Fallout 3 - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)
Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС Windows XP/Vista;
  • ОЗУ 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista);
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core 2 Duo;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c, 512 Mб видеопамяти;
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;

Сюжет Fallout 3:
Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы…

Немного истории
Скрытый текст:
Фанаты Fallout жаждали продолжения их любимой игры сразу после выхода Fallout 2 в 1998 году. Хотя Fallout 2 не оценивался как лучшее из возможных продолжений Fallout, он был весьма хорош. Отсылки к Monty Python'у, Молчанию Ягнят (Silence of the Lambs) и Terminator'у сочетались с тем, за что мы любили оригинальный Fallout, к тому же он имел? хорошо сводящую все сюжетные линии воедино? концовку. Хотя фанаты требовали еще одного продолжения, развивающего сюжет оригинала, Interplay имела другие идеи на этот счет.

Был анонсирован Fallout: Tactics. Фанаты изначально были настроены оптимистично, до того, как он вышел в продажу, и они смогли поиграть в него... После этого (и последовавших за этим дебатов и споров) Interplay сделала еще один анонс во вселенной Fallout, Fallout: Brotherhood of Steel. Последовали всего 17,000 продаж, FO:BOS вскоре был забыт, и фанаты Fallout, наблюдающие продолжающуюся беспомощность Interplay, почти потеряли надежду. До тех пор, пока не появились слухи о проекте Van Buren. Было похоже, что Black Isle Studios — RPG-отделение Interplay — начали работу над Fallout 3, а проект "Jefferson" был отменен в последний момент, т.к. Interplay потеряла лицензию на D&D (они больше не могли делать PC-игры по ней, а "Jefferson" был PC-игрой).

Фанаты оживились и начали рыскать по форумам Interplay в поисках любой темы о "Van Buren". Обсуждались бой, оружие, сюжет — что-то более детально, что-то менее. Некоторые фанаты оказывали помощь, другие — нет. Однако судьба была такова, что из-за финансовых неурядиц Interplay был вынужден отменить "Van Buren".

После этого, 12 июля 2004 года, Bethesda Softworks опубликовала пресс-релиз.

Bethesda Softworks писала, что она будет разрабатывать и издавать Fallout 3 — продолжение популярной ролевой игры. Bethesda приобрела права на разработку игры во вселенной Fallout по лицензии у Interplay Entertainment Corp. (OTC Bulletin Board: IPLY), сделка дала Bethesda эксклюзивные права на использование вселенной Fallout в играх на PC, консолях, наладонниках и других цифровых устройствах с правом разработки и изданий дополнительных продолжений.

Быстро теряющая позиции, Interplay продала одну из последних вещей, которыми она обладала, которые стоили любых денег, — лицензию на Fallout. Единственное право, которое осталось за Interplay — лицензия на Fallout MMORPG, на появление которой мы даже не рассчитываем. Когда Interplay опубликовала свой финансовый отчет, мы узнали, сколько заплатила им Bethesda.

Interplay продала Bethesda Softworks права на разработку FALLOUT 3 на всех платформах за $1.175 миллиона. Bethesda также имеет право разработать два продолжения, FALLOUT 4, и FALLOUT 5 за $1.0 миллион за каждый из них.

Поэтому фанаты Fallout оказались, самое меньшее, шокированы. Наш любимый Fallout, уже породивший двух уродцев (Tactics и консольное чудо, о котором и говорить неприлично), может получить еще три продолжения... Вопрос в том, будут ли они "настоящими" играми серии Fallout или "Morrowind-ом с пистолетами"?

Интересные факты о игре:
Скрытый текст:
Мир игры:
  • место действия – Вашингтон и его окрестности. Пока известно о "мегаполисе" Райвет-Сити, что находится близ ржавого авианосца, и городке Мегатонна, на центральной площади которого лежит неразорвавшаяся атомная бомба.
  • время действия – 2277 год.
  • Завязка сюжета – поиски отца, без объяснений покинувшего Убежище, когда герою стукнуло 19.
  • Территория игры несколько меньше, чем в Oblivion.
  • Отдельные районы Вашингтона соединены тоннелями метро и канализацией.
  • В отличие от Oblivion, сила противников не зависит от развития главного героя, так что некоторые области будут смертельно опасными для еще "зеленых" бойцов.
  • Известные организации: Братство стали, возможно - супермутанты (пока не ясно, действуют ли они именно как организация, или просто как отдельные шайки).
Главный герой:
  • Главный герой был рожден в Убежище 101.
  • Обучение связано с процессом генерации персонажа, аналогично Oblivion и Fable.
  • Можно будет выбрать пол, расу, телосложение и внешние данные.
  • Система S.P.E.C.I.A.L. сохранится, но с небольшими изменениями. Характеристики останутся теми же. Будет 14 навыков (каких именно – не известно), из них 3 – любимые. Трейты задаются на старте, перки получаем каждый уровень. Максимальный уровень – 20-й.
Персонажи:
  • В Fallout 3 будет меньше NPC, чем в Oblivion – сотни, а не тысячи. Bethesda Softworks намерена пожертвовать количеством ради качества. Зато вместо обмена случайными репликами граждане, знакомые друг с другом, будут обращаться к собеседнику по имени и обсуждать интересующие обоих темы.
  • В команде главного героя мы не встретим таких колоритных личностей, как Маркус, Майрон или Вик, но сможем нанять нескольких бойцов и приручить собаку.
  • Внешность отца главного героясоздается на основе выбранных вами при генерации параметров – у вас будут некие родственные черты.
Предметы:
  • Валютой в игре будут служить крышки от бутылок (bottle caps), знакомые нам по первой части серии.
  • Оружие главного героя, замеченное на скриншотах: ветхая винтовка, ядерная катапульта (метает небольшие атомные бомбы).
  • В тексте превью также упоминается «ржавая китайская автоматическая винтовка».
  • В руках мутантов замечены два различных вида дубин, похожих на фэнтезийное оружие из Oblivion.
  • Компьютер Pip-Boy 3000 будет крепится на запястье. Он умеет хранить карты, журнал заданий и фотографии, информацию о персонаже и его инвентаре. Кроме того, в нем можно собрать оружие или, напротив, превратить его в запчасти (годные детали устаревших "стволов" дозволено прикручивать к новым). Сюда же приписан и ремонт — со временем снаряжение изнашивается, да и пропущенные удары не идут ему на пользу. Также в него встроено радио, принимающее сигналы немногих уцелевших станций, и счетчик Гейгера.
  • Еда и питье описаны в разделе «Сражения», т.к. используются для лечения.
  • Судя по тексту превью, Паладины Братства по-прежнему одеты в «рыцарскую» моторизованную броню.
  • Мутанты на скриншотах носят странную броню из подручных материалов, например, кусков автомобильных шин.
Сражения:
  • Fallout 3 не будет пошаговым. Bethesda придумала новую боевую систему, совмещающую игровой процесс экшенов от первого лица и «очки действия» из оригинальных игр серии Fallout. В любой момент игру можно поставить на паузу, включив режим прицельной стрельбы. Как и в оригинальных Fallout, вы увидите числа, показывающие шанс попадания в конкретные части вражеской тушки. Эта вероятность зависит от расстояния до противника, его защиты и вашего умения обращаться с оружием. Для прицельного выстрела необходимо определенное количество "очков действия", которые расходуются на любые маневры и восстанавливаются в реальном времени. Игрок должен решить, станет ли он копить "очки действия" для нескольких точных ударов, либо просто окатит недруга свинцовым ливнем.
  • Монстры, замеченные на скриншотах: супермутант с металлическим предметом, похожим на волшебную булаву из Oblivion; «Чудище» (Behemot) – монстр похожий на мутанта из Doom 3.
  • В тексте также упоминается охранный боевой робот, проверяющий билеты на станции метро и расстреливающий «зайцев» из лазерной пушки.
  • Если попасть в руку супермутанту, он перестанет размахивать обрезком трубы. Гигантский муравей, оставшийся без усиков, наверняка кинется на сородичей.
  • Враги также умеют атаковать незащищенные участки вашего тела.
  • Мелкие раны можно вылечить, просто выпив воды (скажем, из туалетного бачка в метро) или перекусив, хотя пища в Fallout 3 по большей части радиоактивна. Переломы — штука посерьезнее, от них не избавит и целебный "стимпак". Единственный способ вернуть утерянное здоровье — найти врача или самому стать доктором.
  • Игра с радостью смакует кровавые моменты — замедляет ход времени и берет крупным планом владельца разлетающихся мозгов.
  • Руководитель проекта Тодд Говард уверяет, что в Fallout 3 найдется место и "цветам жизни", однако неизвестно, уцелел ли печально знаменитый перк "Детоубийца".
Квесты:
  • Основным источником опыта будет именно выполнение заданий, а не охота на врагов.
  • У квестов заявлены несколько способов завершения: с помощью грубой силы, переговоров или шпионских навыков.
  • Разработчики предупреждают, что заработать хорошую карму удастся не всегда. Иногда дорога к всеобщему благу лежит через множество "плохих" поступков, а в некоторых ситуациях вовсе нет "черных" и "белых" вариантов. Решение таких морально-этических проблем останется на совести игрока.
  • В Fallout 3 нельзя повторить опыт Oblivion и примкнуть ко всем гильдиям и организациям разом. Сделав выбор, вы откроете себе одни пути прохождения игры и навсегда закроете другие.
Техническая информация:
  • будет использоваться модифицированный движок OblivionGamebryo.
  • точка обзора – из глаз главного героя (как в экшенах от первого лица) или с его плеча (как в Resident Evil 4 или Cold Fear).
  • Кроме персональных компьютеров, Fallout 3 также выйдет на приставках нового поколения – Xbox 360 и PlayStation 3.
Озвучка:
  • Рассказчика озвучит Рон Перлман. Именно он исполнял эту роль в оригинальных играх серии.
  • Отца главного героя озвучивает Лайам Нисон.
Рекламные ролики:
  • В первом рекламном ролике звучит песня I Don't Want to Set the World on Fire группы Ink Spots - та, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout.
Прочее:
  • Жанр Fallout 3 в превью в Game Informer описан как action-rpg.
  • Разработчики настроены на то, чтобы сделать игру, которая получит рейтинг M (Mature) по системе ESRB. О жестоких убийствах – см. раздел «Сражения». Будут ли в игре наркотики, секс, работорговля и прочие привычные элементы Fallout, пока не ясно
  • Bethesda лицензировала для игры 20 песен 1940-1950-х годов.
  • Композитор игры неизвестен, и это точно не Джереми Соул, хотя музыка на официальном сайте похожа именно на его пафосные оркестровки.
  • Игра поступила в продажу осенью 2008 года.

Статьи:
  • Рецензия Игромании (читать) 9.5 "Великолепно"
  • Руководство и прохождение от ЛКИ (читать)



В этой теме только обсуждение игры.
Проблемы технического характера обсуждаются здесь.
Вопросы по прохождению здесь.

За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:49   #14161
Юзер
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 106
Репутация: 80 [+/-]
Не знаю как в английской,но в русской версии-прикольные фразы говоритИ несколько раз жизнь мне спасала предупреждая о нападении!
DavMar вне форума  
Отправить сообщение для DavMar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:57   #14162
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
DavMar,
PORUCHIC, жалко что базарит почти всегда одно и тоже, и поэтому часто надоедает...если бы она на досуге анекдоты рассказывала и песни пела
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:53   #14163
Юзер
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 106
Репутация: 80 [+/-]
Кстати про анекдоты,у робота -дворецкого много их?А то я парочку послушал и всё.
DavMar вне форума  
Отправить сообщение для DavMar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 20:58   #14164
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
DavMar, в среднем штук 10
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:09   #14165
Юзер
 
Аватар для BAD CAT
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Мясокомбинат
Сообщений: 214
Репутация: 63 [+/-]
Ну некоторые я не понял, слишком умные (например про нейрона)
__________________
Стреляю по Собакам и Кроликам
http://www.tf2items.com/id/sahab95
BAD CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:14   #14166
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BAD CAT Посмотреть сообщение
Ну некоторые я не понял, слишком умные (например про нейрона)
не нейрон, а нейтрон (нейтральный, без заряда). Вот продавец оружия и говорит ему:" Для вас продаём без заряда"
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:35   #14167
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BAD CAT Посмотреть сообщение
Ну некоторые я не понял, слишком умные (например про нейрона)
Мне анекдоты у робота особенно понравились тем, что они такие умные, может иногда и не так смешно, но зато со смыслом(это как-то по-фолаутски).
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:51   #14168
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
Робот "жгёт"
Насчёт жилья - какой вам стиль обустройки симпатичнее? Мне - довоенный
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:02   #14169
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Насчёт жилья - какой вам стиль обустройки симпатичнее? Мне - довоенный
Аналогично. Для меня он самый приемлемый, ибо рейдерский и стиль Пустоши для меня - это помойка, а не дом. Убежище - слишком скучное, а любовный стиль... вот скажите, нафига мне там на пол дома кровать нужна? Даже хлама с Пустоши поставить негде.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:11   #14170
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,545
Репутация: 2604 [+/-]
Любовный - розовый... это для стиляг (типа Германа из МолодЁжи)
Я так полагаю ))))
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:30   #14171
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
Как по мне так самый классный, это стиль пустошей! Пропитан духом фоллаута. Особенно понравились довоенные плакаты на стенах.
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:23   #14172
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Dj SKIT, До военный образ мне нравится,тем что ео редко можно увидеть путешествуя по миру и этим мне нравится...Приходишь домой и радуешься.А вот другие стили какие-то скучные.Не знаю почему.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 04:33   #14173
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Zigfrid, мне тоже довоенный образ нравиться. Возвращаешься после битвы с мутантами и просто отдыхаешь, т.к. я сразу приёмник поставил и просто садился на стул и слушал его.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 08:04   #14174
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 29
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Всё же сел скрипя зубами повторно проходить 3 часть... и не могу без стёба. Просто не получается воспринимать ЭТО всерьез. Ну правда! Всё так наивно. так добренько. Пустынная идилия. Каждый моб тебя встретит, расскажет тебе всю свою подноготную, кто он где он, почему тут стоит, ожидая тебя дабы отдать тебе наконец "квест", после чего можно с ним немного поторговать и хладнокровно высадить лобную долю, а его напарник, который даст драпу, через несколько секунд послушно вернётся и заговорит с тобой снова... и расскажет тебе кто он где он, почему тут стоит, ожидая тебя дабы отдать тебе наконец "квест"... эммм... кажется я это уже писал... А так ничего... игра года! Большинство локаций на карте просто пустующие ничего не значащие объекты, где ни квеста ни кого-то ещё не обнаруживается. Чтобы понизить свою карму пришлось изрядно постараться... 3 каравана в мясо + постоянно воровство + мочил каждого встречного (от отчаяния что не смогу уже стать плохим парнем), вместе с браминами и всем что у них там было прямо на глазах у "стражей порядка", те бровью не повели, однако какое было разочарование когда моя карма вновь повысилась вдвое больше из-за выполненного мелкого дурацкого квеста. Всё кругом заскриптовано до мозга костей. Здесь ты идёшь туда, чтобы сказать это тому, ни шагу влево ни шагу вправо. Я не имею в виду бесполезную ходьбу-скольжение по пустыне. Свобода бетезды видимо заключается в том, что ты можешь слоняться без дела по пустыне, до того как тебе не всучат очередное задание, которое придётся выполнить 2-мя, максимум 3-мя способами. Вы скажете, что восприятие сейчас другое? а я скажу хер! Попутно с 3 частью стал проходить старенький Arcanum, для тех кто не знает это творение оригинальных авторов Фоллаут 1 и 2 частей. Так вот, свобода это когда ты приходишь в город и не видишь края на карте, где в первом же переулке тебя подзывают и предлагают "немного подзаработать", а дальше события растут как на дрожжах, один маленький побочный квест перерастает в кустистое дерево квестов, парочку из которых может оказаться тесно связанными с главной сюжетной лентой. И поверьте, что бы со всеми разобраться потребуется столько времени мозгов и умения, что ошибке природы Арефу с её 2-мя с половиной домами или Мегатонне с её "густонаселённостью в 15 человек" и не снилось! То ли дело играть и вчитываться в диалоги не потому что так или иначе они дадут тебе задание, но потому что необходимо попросту выбирать выражения, иначе несмело брошенная фраза может стать поводом для драки, а такое возможно постоянно. И именно ТЫ САМ можешь выбирать манеру общения, дерзкую нахальную доброжелательную или хитрую, не под стать милой наивной прямолинейной болтовне Fallout 3. Для меня разница на лицо. Те кто не играл в 1-2-ую части не понять. Я не против бетезды, я сам играл с большим удовольствием в ТЕS4, но ТЕS4:Fallout я не ожидал... Честно. Как коромыслом по темечку. А особенно раздражают эти мгновенные закаты и восходы... Не продолжение после конца игры нужно исправлять бетезде и не 20 уровень максимум ( хотя и это всё тоже) а в первую очередь нанять толковых сценаристов, которые напишут глубокие диалоги и интересную историю.
Пожалуй вот с этим соглашусь, но не совсем, квесты, квесты помоему есть отличные(особенно там где не надо применять силу(или по минимому)), допустим тотже квест в убежище(виртуальная реальность или както так, давно играл, но квест про убежища был) очень порадовал, очень интересный квест, но гдето я его видел, ну да, Обливион, квест где я пробираюсь в картину к художнику(деталей не понмю), одно и тоже...
Второе что не понравилось, совершенно не реализована игра плохим персонажем, первый раз начинал играть плохим, к концу вышел хорошим, ну ладно, мне тогда пофиг было, я просто играл(просто я плохой, но как оказалос не совсем ). Второй раз начал играть, стараюсь делать все плохо, но потом понимаю, что каким бы я плохим не был, если я хочу опробывать игру мне надо быть хорошим, так как 80% квестов прибавляют карму, и где тут РП?
Вобщем как мод для обливиона это гуд, задротам любящим пошататься по красивым местам пару часов и в надежде СЛУЧАЙНО найти что то интересное игра подойдет... Для меня эта игра сводится к прохождению сюжетной линии, ну и немного пошастал по пусташам(по прочитанному на форуме) чтобы немного получить удовольствие от РП, на большее ни времени, ни особого интереса нету (( лучше фолл2 поставлю(уже лет 5 не играл) и развлекусь
PS: Но взрыв Мегатонны порадовал, хотя согласитесь, неужели сложно было придумать прикольную историю ненависти(а не "груда металла портит вид") и продолжение уже после уничтожения города... Просто не подошли разработчики к этому с интерсом, только о деньгах думали, а большинство съело (

Последний раз редактировалось Requiem; 06.12.2009 в 08:08.
Requiem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:56   #14175
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
Requiem, давай ты мне назовешь любой квест и я тебе скажу как проходить его "по плохому" даже сюжетные квесты
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:15   #14176
Юзер
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 194
Репутация: 40 [+/-]
кто нибудь знает,какие нибудь моды на стили убранства дома,или которые меняют стиль,а то мне нравится довоенный стиль,а там надоедливый 3-х колесный велик,вечно под ногами мешается,пнеш нечайно и полетит он, и все что ты так долго расставлял упадет.
Georgy вне форума  
Отправить сообщение для Georgy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:20   #14177
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
а там надоедливый 3-х колесный велик,вечно под ногами мешается,пнеш нечайно и полетит он, и все что ты так долго расставлял упадет.
Так убери его сразу в угол, чтобы не мешался под ногами.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:35   #14178
Юзер
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 194
Репутация: 40 [+/-]
Papa Bear, я его убираю,но после путешествий,он опять оказывается там же где стоял
Georgy вне форума  
Отправить сообщение для Georgy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:53   #14179
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Для меня эта игра сводится к прохождению сюжетной линии, ну и немного пошастал по пусташам
Ну тогда всё ясно с тобой.
Неясно, почему бы текст в спойлер не убрать?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:30   #14180
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Requiem, Ну не знаю как не может вызвать умиление и в конец не заинтересоваться игрой,если в пустоши даже СОБАКУ можно найти)Я вот только из-за этой мелочи влюбился в игру,а уж про другие моменты и не говорю)
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования