Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 21:08   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Lightbulb



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


Информация об игре:

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.
Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России.

Дополнения:

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось PROaRT; 24.07.2012 в 18:29.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:56   #5461
Юзер
 
Аватар для apokalimon
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 238
Репутация: -10 [+/-]
Игра пройдена. Игра крутая. Но меня разачаровала концовка. Такая скомканная...
Да она просто слитая по всем параметрам!
Скрытый текст:
Я представлял себе финальную битву так: толпа войск НКР и роботов в союзе с Братством Стали, наступают на армию легиона! И это настоящая бойня! А потом неожиданно высаживается десант Анклава и дает легионерам жару! И все это массово.
Что же я получил? Вместо спецэффектов CoD, я получил бетонный коридор из CoD??? Горстку трусливых солдат и тупых роботов стреляющим по своим??? Бойцов Анклава здохшими через пять минут? Бред!
Как может пятеро дикарей в юбках на равных вести бой с солдатами в силовой броне и роботами?
Как я должен проходить этот коридор, всю игру качая персонажа под стелс? Я там умирал чаще, чем за всю игру(и это с максимальным левлом)! Я их закидывал плазменными гранатами, стрелял из тесла-пушки, а они успевали моих напарников положить(или меня)! А как мне надо валить финального босса? Этого безумного танка?! Что бы его завалить, мне пришлось обколоться всем, что есть в игре, убегать от него и дать не один залп с тесла-пушки в упор!
Вспомнить финальную битву в Fallout 3, там шла стенка на стенку, летали вертушки, робот всех крушил, а Фокс массивно поливал вражину огнем! Там была движуха! В пафосном финальном ролике просматривались твои поступки с филосовским напылением, и он тебя трогал! А что в вегасе? Зачем мне рассказывать куда подался псих-мутант, которого я один раз в левом квесте встречал??? Или мне интересно что стало с бандами? Где моя личная история и переживания? Я хочу общую картину с филосовским взглядом на нее!!! А получаю невнятность и недосказаность. Печаль.
Единственный запоминающийся момент-бомбардировщик бомбистов. Он реально вставил!

Надеюсь в следущей части совместят сильный финал третьей части и класный, проработанный и интересный мир вегеса!
__________________
Общие сведения о системе
Asus P5K SE
Intel P31/P35
Intel Core 2 Duo E8200 @ 2666 МГц
4096 Мб (4 x 1024 DDR2-SDRAM )
NVIDIA GeForce 9600 GT
ASUS DRW-2014S1T ATA Device
Windows 7 Ultimate Профессиональный 6.01.7601 Service Pack 1 (x64)
DirectX : Версия 10.00

Последний раз редактировалось apokalimon; 26.08.2012 в 14:04.
apokalimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:28   #5462
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от apokalimon Посмотреть сообщение
там шла стенка на стенку, летали вертушки, робот всех крушил, а Фокс массивно поливал вражину огнем! Там была движуха! В пафосном финальном ролике просматривались твои поступки с филосовским напылением, и он тебя трогал!
Ты АБСОЛЮТНО не понял суть Пустоши, серьёзно
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 18:05   #5463
Юзер
 
Аватар для apokalimon
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 238
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charon Посмотреть сообщение
Ты АБСОЛЮТНО не понял суть Пустоши, серьёзно
Тупой я, да? Ну просвети меня.
__________________
Общие сведения о системе
Asus P5K SE
Intel P31/P35
Intel Core 2 Duo E8200 @ 2666 МГц
4096 Мб (4 x 1024 DDR2-SDRAM )
NVIDIA GeForce 9600 GT
ASUS DRW-2014S1T ATA Device
Windows 7 Ultimate Профессиональный 6.01.7601 Service Pack 1 (x64)
DirectX : Версия 10.00
apokalimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:18   #5464
Юзер
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 232
Репутация: 86 [+/-]
apokalimon
1.Fallout в первую очередь RPG.Здесь на первом месте не пострелушки, а персонажи, возможность отыгрыша определенной роли, возможность повлиять на судьбу одного существа.
2.Личной истории у Курьера просто нет и быть не должно.Кто он такой в сравнении с суровой Мохаве?Он приводит одних людей(или роботов(Хаус или Йес-мен)) к победе, других к поражению, но сам волей-неволей отходит на второй план.
Кстати, ты какую сложность поставил?А то так яро расписал, как ты умирал, какие враги мощные.
P.S.Если ты не играл в первые два Фолла, то я не удивлюсь, почему тебе так понравился третий своим экшном, и так не понравился Вегас.
{(RTB)} вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:33   #5465
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {(RTB)} Посмотреть сообщение
я не удивлюсь, почему тебе так понравился третий своим экшном
Шагающий робот все равно круто.
Цитата:
Сообщение от {(RTB)} Посмотреть сообщение
Личной истории у Курьера просто нет и быть не должно.Кто он такой в сравнении с суровой Мохаве?
По моему это тупо. Да и у выходца из 3 части была какая-никакая своя личная история, хотя кто он для пустоши.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:38   #5466
Юзер
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 232
Репутация: 86 [+/-]
66Алёха99, выходец из 101-го Убежища все-таки отца искал, видел,
Скрытый текст:
как, только встретившись, он тут же погибает по вине Анклава.
Отсюда и личная история.А Курьер решает только для себя, кто ему нравится(или денег наобещал), тому и будет помогать.

Последний раз редактировалось {(RTB)}; 26.08.2012 в 20:43.
{(RTB)} вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:43   #5467
Юзер
 
Аватар для apokalimon
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 238
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {(RTB)} Посмотреть сообщение
apokalimon
1.Fallout в первую очередь RPG.Здесь на первом месте не пострелушки, а персонажи, возможность отыгрыша определенной роли, возможность повлиять на судьбу одного существа.
2.Личной истории у Курьера просто нет и быть не должно.Кто он такой в сравнении с суровой Мохаве?Он приводит одних людей(или роботов(Хаус или Йес-мен)) к победе, других к поражению, но сам волей-неволей отходит на второй план.
Кстати, ты какую сложность поставил?А то так яро расписал, как ты умирал, какие враги мощные.
P.S.Если ты не играл в первые два Фолла, то я не удивлюсь, почему тебе так понравился третий своим экшном, и так не понравился Вегас.
1. Вот я и хотел отыграть роль бойца в битве. Не удалось. В отличие от той же третей части. А ведь большую часть игры я именно к этой битве и готовился, набирал союзников. Для чего?

2. Не соглашусь с тобой. Хоть он и начинал как пешка в большой игре, но в последствии он стал ферзем( хотя в финале, когда Йес-мен мне сказал, что хочет пропатчить свои мозги-меня начали одолевать смутные сомнения).
Сложность как обычно максимальная. И да, я тебя огорчу, после прохождения третей части я поиграл в первые две. Правда допустил оплошность: пройдя первую часть, я без передышки взялся за вторую. На нефтяной вышке меня жостко поламали и я взял старую сохранку с цель прокачаться больше. Тут я от игры и устал. Потом винда слетела.. В общем финала я так и не увидел. Так что в планах еще раз пройти.
И еще раз уточню( ты не внимательно прочитал)-мне вегас больше третего понравился проработкой мира, большой сложностью, атмосферой и прямым продолжением первых двух частей( жаль в этот раз не дали Маркуса в напарники взять ).Но финал хуже чем в третей части.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от {(RTB)} Посмотреть сообщение
66Алёха99, выходец из 101-го Убежища все-таки отца искал, видел,
Скрытый текст:
как, только встретившись, он тут же погибает по вине Анклава.
Отсюда и личная история.А Курьер решает только для себя, кто ему нравится(или денег наобещал), тому и будет помогать.
Но у него тоже был выбор-можно было принять истину Анклава несмотря ни на что.
А курьер искал своего убийцу, а потом был втянут в крупную игру.
__________________
Общие сведения о системе
Asus P5K SE
Intel P31/P35
Intel Core 2 Duo E8200 @ 2666 МГц
4096 Мб (4 x 1024 DDR2-SDRAM )
NVIDIA GeForce 9600 GT
ASUS DRW-2014S1T ATA Device
Windows 7 Ultimate Профессиональный 6.01.7601 Service Pack 1 (x64)
DirectX : Версия 10.00

Последний раз редактировалось apokalimon; 26.08.2012 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
apokalimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:52   #5468
Юзер
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 232
Репутация: 86 [+/-]
apokalimon, невнимательно, возможно.Но "понравился большой сложностью" - это вряд ли.Вон как ты бесился из-за того танка(Это Ланий, я так понимаю?).
Насчет финала.С масштабом там просто движок может не справиться, а во второй раз давать Либерти Прайма, чтобы сделать пару вау-моментов...некрасиво по отношению к фанатам.
{(RTB)} вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:57   #5469
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от apokalimon Посмотреть сообщение
Как я должен проходить этот коридор, всю игру качая персонажа под стелс? Я там умирал чаще, чем за всю игру(и это с максимальным левлом)!
Значит очень плохо качал. На максимальном уровне прокачки даже без учета ДЛС персонаж у тебя просто обязан иметь полностью раскачанные боевые навыки с соответсвущим им топовым снаряжением. И этого должно хватать для комфортного прохождения финальной битвы. Я уж не говорю про Курьера, раскачанного до 50 уровня, который в принципе не может не быть мега-убийцей, способным без всяких проблем натянуть всех встречных врагов вообще без чьей-либо помощи.
Цитата:
Сообщение от {(RTB)} Посмотреть сообщение
2.Личной истории у Курьера просто нет и быть не должно.Кто он такой в сравнении с суровой Мохаве?Он приводит одних людей(или роботов(Хаус или Йес-мен)) к победе, других к поражению, но сам волей-неволей отходит на второй план.
Дело в другом. Курьер - личность полностью созданная игроком с нуля. Будет ли он чьей либо шестеркой или властителем Мохаве, тоже решать игроку. Потому разработчикам просто не было смысла наделять Курьера какими-либо заданными чертами личности.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:17   #5470
Юзер
 
Аватар для apokalimon
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 238
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {(RTB)} Посмотреть сообщение
apokalimon, невнимательно, возможно.Но "понравился большой сложностью" - это вряд ли.Вон как ты бесился из-за того танка(Это Ланий, я так понимаю?).
Насчет финала.С масштабом там просто движок может не справиться, а во второй раз давать Либерти Прайма, чтобы сделать пару вау-моментов...некрасиво по отношению к фанатам.
Потому, что этого танка я не мог скрытно завалить( подкинуть ему на пути пару мин, а потом издалека критами вынести), этот ирод в три секунды преодолел растояние разделяющее нас и начал кромсать меня вплотную!

Ты знаешь, если бы мне показали CGI-ролик финальной битвы-я бы не обиделся. Пойми, я ни каким местом не почуствовал плодов своего труда ( самолет-исключение ), зачем я союзы заключал и добивался расположения???
__________________
Общие сведения о системе
Asus P5K SE
Intel P31/P35
Intel Core 2 Duo E8200 @ 2666 МГц
4096 Мб (4 x 1024 DDR2-SDRAM )
NVIDIA GeForce 9600 GT
ASUS DRW-2014S1T ATA Device
Windows 7 Ultimate Профессиональный 6.01.7601 Service Pack 1 (x64)
DirectX : Версия 10.00
apokalimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:31   #5471
Юзер
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 232
Репутация: 86 [+/-]
apokalimon, надо было охапку С4 набросать!
А союзы ты заключал, чтобы повлиять на концовку тех или иных фракций.Да и Йес-мен тебе сам говорил: "Твои лучшие друзья - роботы".Ну или что-то вроде этого.
Скрытый текст:
Ты еще за Легион не проходил.Там тоже есть один бессмысленный союз, который даже в концовке не упоминают.

Последний раз редактировалось {(RTB)}; 26.08.2012 в 21:35.
{(RTB)} вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:16   #5472
Юзер
 
Аватар для apokalimon
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 238
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {(RTB)} Посмотреть сообщение
apokalimon, надо было охапку С4 набросать!
А союзы ты заключал, чтобы повлиять на концовку тех или иных фракций.Да и Йес-мен тебе сам говорил: "Твои лучшие друзья - роботы".Ну или что-то вроде этого.
Скрытый текст:
Ты еще за Легион не проходил.Там тоже есть один бессмысленный союз, который даже в концовке не упоминают.
С-4? Хз. Кажеться за всю игру я ею так и не воспользовался)

Насчет роботов... Я от их снарядов два раза погибал.
Скрытый текст:
Три раза они перебивали отряд Анклава. Тупые косоглазые роботы.
__________________
Общие сведения о системе
Asus P5K SE
Intel P31/P35
Intel Core 2 Duo E8200 @ 2666 МГц
4096 Мб (4 x 1024 DDR2-SDRAM )
NVIDIA GeForce 9600 GT
ASUS DRW-2014S1T ATA Device
Windows 7 Ultimate Профессиональный 6.01.7601 Service Pack 1 (x64)
DirectX : Версия 10.00
apokalimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:30   #5473
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
кхм там легата можно и не убивать....ваобще можно никого не убивать
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:56   #5474
Юзер
 
Аватар для apokalimon
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 238
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
кхм там легата можно и не убивать....ваобще можно никого не убивать
Ну с легатом у меня был разговор. Там красноречие сильное нужно.В конце надо 100, я с вспомогательными средствами выше 95 поднять не смог. Видимо только качать нужно.
__________________
Общие сведения о системе
Asus P5K SE
Intel P31/P35
Intel Core 2 Duo E8200 @ 2666 МГц
4096 Мб (4 x 1024 DDR2-SDRAM )
NVIDIA GeForce 9600 GT
ASUS DRW-2014S1T ATA Device
Windows 7 Ultimate Профессиональный 6.01.7601 Service Pack 1 (x64)
DirectX : Версия 10.00
apokalimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:05   #5475
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
у меня врятли такое высокое было, но уговорил, хз может из за харизмы....
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:17   #5476
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Ланий танк, это да. но при должной прокачке силы и оружия его разносит в щепки от одного выстрела из крупнокалиберной, без всяких разговоров. Я уже прошел ФНВ 5 или 6 раз и поверьте, эти разговоры надоели. Пулю в лоб и все дела
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:50   #5477
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chemergez Посмотреть сообщение
Ланий танк, это да. но при должной прокачке силы и оружия его разносит в щепки от одного выстрела из крупнокалиберной, без всяких разговоров.
Ни разу не смог его заваншотить из крупнокалиберной. А вот Винтовка скаута из компании Гоби против него показала себя куда лучше. Даже на максимальной сложности как у товарища выше: 3 хедшота Ланию - и тот убегает. Убегает как раз на заботливо разложенные 4-5 Satchel Charge. Останется лишь пару преторианцев завалить и дело в шляпе. Можно конечно завалить и без минирования, но тогда он вернувшись будет активно кидать гранаты, да еще и толпу легионеров за собой приведет.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:20   #5478
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Русские субтитры в DLC к Fallout: New Vegas UE (версия от Steam) так и не появились?
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:48   #5479
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер))
Сообщений: 31
Репутация: -3 [+/-]
Кто нибудь может перевести, что говорит
Скрытый текст:
Кристин по радио после выхода в мохаве из Dead Money
?
Слабоват в английском, субтитров там нету, но чувствую, что она новорит что-то важное
AfK24 вне форума  
Отправить сообщение для AfK24 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:52   #5480
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Русские субтитры в DLC к Fallout: New Vegas UE (версия от Steam) так и не появились?
пока вроде нету
kobzar_krm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования