Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер
1/10 22 36.67%
2/10 2 3.33%
3/10 1 1.67%
4/10 2 3.33%
5/10 2 3.33%
6/10 2 3.33%
7/10 4 6.67%
8/10 13 21.67%
9/10 3 5.00%
10/10 9 15.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 09:34   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Post "Игромания" №12 (183) 2012

Журнал "Игромания" №12 (183) 2012. В продаже с
20 ноября 2012 года



В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:37   #181
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
RAULduke,
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Не пойму, откуда такой хай вокруг Логвинова?
Цитата:
Сообщение от Группенфюрер Посмотреть сообщение
Логвинов был последней , если можно так выразиться , культовой фигурой Игромании,что бы увидеть , что для игроков он далеко не пустое место , достаточно почитать восторженные отзывы в его блоге после просмотра его личных видеорецензий
От себя добавлю вот что. Ты не помнишь, как все восторженно обсуждали рецензию Логвинова на DE:HR? А все почему? Потому что она была действительно круто написана. Логвинов был последним, кто умел хорошо писать для Игромании. Ладно, не просто хорошо (проскакивают периодически более менее сносные рецензии и от других авторов), а реально круто. Он был не простой "культовой фигурой Игромании", а правда хорошим автором. А сейчас в журнале ничего подобного нет. Развитие я вижу только у сайта, где появляются хорошие статьи и оперативные видео. Ну тогда закройте журнал нахрен и развивайте сайт дальше. Хорошая идея, НО таких в интернет и без того много. Журнал как-то выделяет Игроманию среди прочих игровых ресурсов. Точнее, выделял раньше.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:31   #182
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Группенфюрер Посмотреть сообщение
весьма показательный пример халтуры и бездарности
Может, поподробнее, иль больше чем на оскорбления вас не хватит?
Цитата:
Сообщение от Группенфюрер Посмотреть сообщение
Ты бы еще ПГ в пример привел
Ни за что. А Стопгейм в плане видео очень хорош.
Цитата:
Сообщение от Группенфюрер Посмотреть сообщение
достаточно почитать восторженные отзывы
У "Сумерек" тоже много фанатов.

Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Он был не простой "культовой фигурой Игромании", а правда хорошим автором.
Не спорю, в своем деле он знаток. Но он не сразу стал таким. Он тоже когда-то писал "более-менее сносно". И сейчас в журнале просто куется новое поколение "культовых фигур". А на сайте и без того хватает крутых авторов родом из ЛКИ и не только: Козлов, Чимде, Пушкарь, Грабский, Пекло, наконец. Но всем пофиг, все плачут по ушедшим временам.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:23   #183
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Он тоже когда-то писал "более-менее сносно". И сейчас в журнале просто куется новое поколение "культовых фигур".
Да, не спорю, но им пришлось "коваться" в крайне неудобное время. Одно дело развиваться вместе с журналом, другое - приходить в развитый журнал, опускать его до своего уровня и начинать заново. Поклонники к такому явно не готовились.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
А на сайте и без того хватает крутых авторов родом из ЛКИ и не только: Козлов, Чимде, Пушкарь, Грабский, Пекло, наконец.
Вот именно, что на сайте: мы тут на журнал негодуем, а на сайт никто и не жаловался. Получается, что журнал - это придаток к сайту, хотя должно быть наоборот. Лучше тогда отправить авторов с сайта в журнал, а их журнала - на сайт, пусть там опыта набираются.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:09   #184
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
RAULduke,

Цитата:
Может, поподробнее, иль больше чем на оскорбления вас не хватит?
Почитай сам , думаю сможешь это сделать и сопоставить , что к чему

Цитата:
У "Сумерек" тоже много фанатов.
Не знаю , не интересуюсь подобным.Вместо того , чтобы принять очевидное ( Логвинова любят ) начинаешь метать стрелы и уводить тему в другое русло .

Цитата:
И сейчас в журнале просто куется новое поколение "культовых фигур".
Здесь именно , что ключевое слово "куется" , только на букву "Х" и да "культовых фигур" врядли дотянут-журнал то к тому времени уже станет достоянием истории.
Группенфюрер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:22   #185
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Да-да, а десятки "плюсов", прилетевших из темы с фотками - не жалость. И не: "Ой, какой он смелый и отважный - не боится показать всем, что он страшный инвалид!!!". Просто у тебя там ковер отличный, угу. Я в отличии от этих лицемеров сужу тебя по твоим сообщениям - а они ужасны, бро. Поэтому-то я и считаю тебя уродом.
Я выставил свои фото просто ради прикола. Я не виноват, что кто-то считает, что я такой "смелый и отважный", я боюсь высоты, боли, пчел, но я не стесняюсь осознавать то кто я есть, потому что люди которые по настоящему любят меня не смотрят на мои недостатки.

Мне надоело с тобой спорить. Хочешь поставь мне минус или попытайся взломать, абосри ещё пару людей если тебе станет легче, мне плевать. Меня ты не убедил и мне надоело тратить на себя моё время.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:45   #186
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
=Muha=, то-то и оно, что в жизни ты бы такого никогда не сказал, так как боишься.

Добавлено через 28 секунд
3Lw00d, у тебя болезнь мозжечка.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 30.11.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:22   #187
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
CrazyYura, Я бы не сказал инвалиду-колясочнику, что он урод, из-за страха? Ты это, иди Джеку кровь сворачивай - он к тебе уже привык, а у меня мозг кипеть начинает. А речь о том, что в реальности есть смысл лицемереть и врать (так как без этого невозможно находиться в социуме). В интернете - нет никакого. Ну, назовет тебя безграмотный ребенок быдлом - ничего страшного же.
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:30   #188
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
=Muha=, вот реально, ты в жизни постоянно врешь? Тогда мне тебя очень жаль. Если бы ты сказал это инвалиду-колясочнику, его бы сопровождающий тебя избил, и правильно бы сделал.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:37   #189
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
вот реально, ты в жизни постоянно врешь?
Я такое где-то написал? Врать и лицемерить приходится. Причем, ВСЕМ!

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Тогда мне тебя очень жаль.
Взаимно. Тебе нужно в одну очередь с МаркусомФениксом встать.

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Если бы ты сказал это инвалиду-колясочнику, его бы сопровождающий тебя избил
Не нужно меня слабаком выставлять, ок =) Можешь назвать это хвастовством, но когда-то я получил чемпиона города по рукопашному бою.
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:43   #190
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
=Muha=, в мечтах ты получил, слабак тот, кто в интернетах незнакомых людей обсирает. Ты не выкрутишься, аргументов не найдется. Отвратительно, когда ты только себя любишь, а инвалидов считаешь уродами(не считаешь за людей).
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:47   #191
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
слабак тот, кто в интернетах незнакомых людей обсирает
Странно... С чего такие выводы, сладкий? Или я должен съездить в Сосновку, сказать Маркусу, что он урод и вернуться домой? И не ты ли с Джеком все время срешься? Или вы знакомы?)

Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Ты не выкрутишься, аргументов не найдется.
Я от тебя это уже слышал. Но мы же говорим, не?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
в мечтах ты получил
OKAY...
__________________
В семье не без плейстейшон!

Последний раз редактировалось =Muha=; 30.11.2012 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:51   #192
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
=Muha=, в мечтах ты получил
Зависть что ли
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Отвратительно, когда ты только себя любишь
Любить стоит разве что родных, друзей, ну и девушку. Остальные на кой черт? Давайте мы будем скорбеть о каждом умершем человеке, и делать всё для тех, у кого что то не получается. А учитывая, что всё (многое) исходит от эгоизма, сам подумай, на кой черт это.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:54   #193
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Отвратительно, когда ты только себя любишь, а инвалидов считаешь уродами(не считаешь за людей).
Я считаю Маркуса уродом не из-за его инвалидности (я об этому уже пару раз говорил), а из-за его идиотских сообщений. И тебя я считаю сумасшедшим не из-за того, что ты в реале лечишься от психического заболевания, а из-за того, что от твоих умозаключений хочется совершить самоубийство.
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:05   #194
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
=Muha=, с тобой нормально не поговоришь. Засим откланиваюсь, к консенсусу мы не придем уж точно. По твоим постам я могу сделать вывод, что тебе плевать на другие мнения. Я вообще не о Маркусе вел речь.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:13   #195
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Прекратите флейм, прямо сейчас.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:33   #196
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Любопытно, что все говорят о мифической крутости Логвинова, при этом забывая, что его "гигантские подробнейшие статьи", как ревью на тот же Дэус, наполнены литрами ностальгии, фанбойства и воды, воды, воды. Утверждать же его в звании "убер-профессионала в области видео" вообще глупость первостатейная. Зайдите в его блог, посмотрите пару последних видеороликов: летсплеи, да куча обзоров в духе "о господи, эта игра 10 из 10/9,5 из 10". Профессионал? Журналист? Смех какой.

Что до журнала и его "критики", так это вообще Ад и Израиль. Прибегает толпа сомнительного вида помятых личностей, которые журнал и не покупали и в руках не держали, но считают возможным указывать на его недостатки, ругать рецензии (последний номер, честно признаюсь, не читал, но до него довольно приличные), говорить, что журнал опустился, превратился в ЛКИ (это вообще ЛОЛЧТО? Кроме эмоций обиженного Антона, которого лишили теплой кормушки) и жаловаться, что журнал не торт, но не указывая вменяемых причин этой "нетортовости". Вспоминаются какие-то "темные истории" из прошлого журнала, говорят что "раньше было круче", забывая, что раньше жаловались на то же самое.

В общем удивительно, что модераторы (Арчи, привет) ещё не раздали варнов людям, уведшим тему в сплошной флейм и не почистили её.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:45   #197
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
biffy,
Законы толпы. Раньше было модно хвалить журнал, а теперь модно ругать.

Помню, давным-давно, когда у меня не было интернета, каждый номер журнала я зачитывал буквально до дыр. Ведь это был для меня единственный источник информации о компьютерном мире. Интересный и написанный живым языком. В отличие от той же скучноватой Компьютерры и идиотских PC игр. Отношение к Мании было соответственно трепетным.


Цитата:
Утверждать же его в звании "убер-профессионала в области видео" вообще глупость первостатейная. Зайдите в его блог, посмотрите пару последних видеороликов: летсплеи, да куча обзоров в духе "о господи, эта игра 10 из 10/9,5 из 10". Профессионал? Журналист? Смех какой.
Человек не читает книги, а только смотрит фильмецы и закончил только школу. У него просто очень узкий кругозор относительно всего, что касается не игр.

Он был первопроходцем - одним из первых, кто профессионально подошёл к игровому видео. За это ему честь и почёт. Его время прошло.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 30.11.2012 в 19:50.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:45   #198
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Не знаю как Вам,а мне интереснее раньше было читать журнал,а не сраться на форуме. Журнал покупаю последнее время по привычке,это уже не то,что было. Робкие попытки защитить немощь новых авторов считаю фанбойством. Засим откланиваюсь.
Ваш бывший читатель.
Yaazmat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 05:19   #199
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Если бы Игромания "скатилась" в ЛКИ образца 2005-2009 года, я бы начал снова её покупать безо всяких колебаний.
Но могу объяснить разницу. ЛКИ был авторским проектом, который держался на энтузиазме одного человека. А как того не стало, недолго продержался и проект.
Ну а нынешняя игромания... К километровой аналитике, интересным рассказам, длинным рецензиям, разбирающим игру по косточкам, статьям про оружие/монстров, дуэльным колонкам и фанфикам про Азерот она имеет весьма опосредованное отношение.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]

Последний раз редактировалось Фиря; 01.12.2012 в 05:29.
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:20   #200
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Сегодня мне наконец-то перенесли 12-тый номер. Я сразуже перескочил к рецензиям, посмотреть изо чего весь сыр-бор. В целом нельзя сказать, что я глубоко вчитывался, но вот самая большая претензия к рецензии по АС3: 8,5 балов, а за что? Игра большая, есть чем заняться, морские баталии крутые и всё? Мало-мало инфы, кажется, что автор прошел игру спехом и ему понравилась, но в бешеном восторге он забыл о главном. Боевая система, графика, анимация, на чем лучше пройти игру, плохо-плохо я расстроен.
А вот рецензия по 47 хороша, я-то думал, что будет как с Мафией 2, вот выйдет и восторг, овации, а про минусы... Про минусы забыли. А тут нет, игру реально ругают по понятной причине.
Более я нечего не читал, время еще будет. Содержание на первый взгляд интересное, оценка авансом 7-балов, но уже уверен я её увеличу, кок минимум на бал.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования