Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 23:42   #1
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
FIFA - Pro Clubs

Pro Clubs

Цитата:
Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:
Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:
В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер

Официальная форма FC Igromania:
Скрытый текст:


Записи матчей FC Igromania
Группа команды в ВК
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 09.09.2015 в 10:20.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:23   #981
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты кстати сам как относишься к этой ситуации, с учетом того, что ушел с напа
Да дусту пофиг, ему не особо не нападающем понравилось.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ну тогда ладно, не будем никого пробовать на его место
Ты так пишешь, будто была заявка, где указан онлайн и прочее.
Если Бумбараш появляется после девяти, то его действительно попробовать сложно будет, пока не уедет Протей. Если нет, то и проблемы с "пробованием" особо не будет.

Но об этом даже и не писал никто. Просто, мол, он может попробует.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:25   #982
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Exlay, я бы не сказал, что мне не нравилось на напе) Просто там я вырасти в добротного игрока Про режима точно не смогу.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:42   #983
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не нужно больше слов, "развивайтесь" с неприкосновенными слабыми игроками дальше. Норм конкуренция
Так надо было сразу так сказать, ребята, у нас помимо Дудки есть еще Бумбараш и еще пару ребят, возможно включая меня, мы хотим обьединиться, днищ из вашей атаки мы, звезды, заменим, а вы будете фулкой страховать наши зады, причем один из тех кто отправится на лавку, будет ваш капитан, который дальше пусть сидит в 5 конфах, договаривается о матчах,тратить много времени, отстаивает интересы клуба где надо и не надо,и это ничего, что он самого начала с Андреем активно поднимал клуб и продолжает это делать, этим можно подтереться.
Поэтому дело за малым, осталось услышать кто конкретно из вашего клуба,кого конкретно по вашему мнению должен заменить в Игромании, клуб это обсудит, и даст ответ.
И по Бумбарашу, если нет его заявки тут на сайте и подтверждения готовности соответствовать требованиям клуба - о чем дальше еще говорить?
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:46   #984
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
С Бумбарашем вечером поговорим и все обсудим.
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:48   #985
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Повторяю, я был уверен, что ситуация с конкуренцией и "железными" местами у вас в команде изменилась. Вы так часто и красочно расписываете про свои высокие цели, что я даже поверил. Но сейчас вопрос отпал, всё осталось как и прежде.

Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Так надо было сразу так сказать, ребята, у нас помимо Дудки есть еще Бумбараш и еще пару ребят, возможно включая меня, мы хотим обьединиться, днищ из вашей атаки мы, звезды, заменим, а вы будете фулкой страховать наши зады, причем один из тех кто отправится на лавку, будет ваш капитан, который дальше пусть сидит в 5 конфах, договаривается о матчах,тратить много времени, отстаивает интересы клуба где надо и не надо,и это ничего, что он самого начала с Андреем активно поднимал клуб и продолжает это делать, этим можно подтереться.
Поэтому дело за малым, осталось услышать кто конкретно из вашего клуба,кого конкретно по вашему мнению должен заменить в Игромании, клуб это обсудит, и даст ответ.
И по Бумбарашу, если нет его заявки тут на сайте и подтверждения готовности соответствовать требованиям клуба - о чем дальше еще говорить?
Да к чему ты повторяешься, тут этой чушь же писали уже. Раз парень старается в пяти конфах, то какая тут может быть конкуренция, конечно. Сразу не подумал, извините грешного
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:57   #986
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Раз парень старается в пяти конфах, то какая тут может быть конкуренция, конечно. Сразу не подумал
Геном своим вкладом и отношением к клубу заслуживает места в основе на 100% даже при не особо сильной игре, и Игромания сейчас является полноценным клубом, а ты сиди дальше на форуме со своими насмешками и клубом которого нигде нет и о нем никто не знает.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:04   #987
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Я на самом деле просто в шоке от бескорыстных намеряний Хаоса. Он хочет и ФК Игроманию сделать сильнее, и ребятам помочь не остаться без клуба. Парень меняется на глазах!
Хаос, я уже почти начинаю считать, что нам тебя не хватает.
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 23.06.2015 в 16:07.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:27   #988
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Украинец1, а где и кто знает Игроманию? Их знают потому, что они, ничего не добившись, зарегистрировались в какие-то низшие лиги и там опять же ничего пока не добились. Они добились постоянно онлайна и нормальной организации, вот тут молодцы. По игре есть проблемы и есть куда расти
Я не буду отвечать на твой провокационный пост и разводить срач. Хотя ответить у меня есть что, это уж точно. Но я решил перевести разговор в адекватное русло

Но вы опять путаете понятия. Несколько замечаний, чтобы была понятно моя позиция:
1) Я не соревнуюсь с "Игроманией" своим клубом, и мысли такой не было никогда. Я хотел иногда играть в про и знал, что буду это делать не очень часто. Собрал скилловых парней и двое из них играют часто и я с ними. Вот и решил немного отстраниться от про, потому что трачу на него больше времени, чем нужно, и по работе занятось увеличилась. Я вообще офигел после двух моментов - когда мы с дудкой начали играть и я понял, насколько круче играть с тем,к то одного с тобой уровня и понимания игры; и когда мы с ним дошли до 5го дива, а потом втроем считай дошли до 2го дива. Думал, максимум будет див 7й
2) Мне бы хотелось, чтобы "Игромания" играла лучше, я не желаю, чтобы вы провалились, как судя по постам тут многие думают. И Костя с Артуром этому могут поспособствовать.
3) Если вы выкладываете матчи и я вижу там явные ошибки, я говорю о них не потому, что хочу поглумиться и не от завышенного ЧСВ. Просто не привык молчать, иначе к чему вы выкладывали видео и я его смотрел? Опять же смотрите пункт 2
4) *осторожно, рассуждения о составе чужого клуба, особо впечатлительным лучше пропустить*
Отдельно одной персоналии. Я не хейтерю Генома, несмотря на все срачи и тд. Я понимаю, что он играет как может и старается. Я понимаю, что он с самого начала с вами. Я понимаю, что он хотел бы и дальше играть напом и что весь этот разговор ему неприятен. Понимаю и вас, когда вы его защищаете как товарища, с которым общаетесь по скайпу
Но тут нужно раз и навсегда расставить приоритеты и ответить на вопрос - может ли он при наличии более сильного конкурента уступить место или он всегда будет в составе? Т.е. попуститься личным благополучием для команды. Играть если кого-то из основы нет в сети, играть на месте цз, как Санд, и тд., и тп. Получать при этом практику на цфд на тренировках раз в 4-5 матча, чтобы не терять тонус. Ну объективно при наличии круто играющий игроков Геному тяжело справляться, плюс очень тяжело играть, когда к примеру знаешь, что один твой напарник умеет всё, а второй не может делать какие-то элементы, от этого сильно страдает игра в атаке.
Вы собираетесь говорить вечером с Костей, но если ответ на этот вопрос отрицательный, то и говорить толку нет. Я знаю, что онлайн у Кости и Артура хороший, поэтому я и предложил этот вариант. И вы с ними будете сильнее, потому что они круты. Никто не говорит верить на слово, проверьте. Но сразу скажите, есть ли шанс, что они будут играть при нормальном их отношении к играм в клубе? А по факту - может ли Геном принять волевое решение подвинуься
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:36   #989
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А по факту - может ли Геном принять волевое решение подвинуься
Если коротко и по факту - могу. Подвинусь ли - это уже другой вопрос, который зависит от многих факторов. Пока на данный момент и в обозримом будущем я не вижу к этому предпосылок.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:37   #990
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
ChaoSKnight, отбиваю пять за адекватность!
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:39   #991
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Подвинусь ли - это уже другой вопрос, который зависит от многих факторов. Пока на данный момент и в обозримом будущем я не вижу к этому предпосылок.
Не очень понял. Если ты имеешь ввиду, что новички не факт, что будут лучше тебя, то это проверяется легко. А если что-то другое, то тогда я не понял
В общем разбирайтесь, если ты готов, то пробуйте парней. И почаще в забросы, вам их не хватает. Чем разнообразней игра в атаке, тем тяжелее обороняться
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:42   #992
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не очень понял. Если ты имеешь ввиду, что новички не факт, что будут лучше тебя, то это проверяется легко. А если что-то другое, то тогда я не понял
Для клуба, который играет не просто по-фану, а в лигах, помимо скилла игрока, важны еще ряд качеств. Если я и команда увидим эти качества в игроке, и если я и команда будем видеть, что я на каком то этапе начинаю тянуть ее вниз своей игрой, я подвинусь без вопросов.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:43   #993
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
ChaoSKnight, ничего себе ты.
За это же время можно состав набрать в дримтиме, кстати, было бы неплохо, если заявишься.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:44   #994
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
ChaoSKnight, отбиваю пять за адекватность!
Плюсую, это совсем другой разговор.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:48   #995
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Для клуба, который играет не просто по-фану, а в лигах, помимо скилла игрока, важны еще ряд качеств. Если я и команда увидим эти качества в игроке, и если я и команда будем видеть, что я на каком то этапе начинаю тянуть ее вниз своей игрой, я подвинусь без вопросов.
Как-то больно расплывчато ты отвечаешь, подозрительно даже я бы сказал ._.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
За это же время можно состав набрать в дримтиме, кстати, было бы неплохо, если заявишься.
Да я бы тоже хотел, но времени много занимает лично у меня, я в дт перфекционист прям
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:50   #996
Coach
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 779
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Плюсую, это совсем другой разговор.
Да, нужно было сразу расписать все как есть)
__________________
origin ID: TheSand
TheSand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:55   #997
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
ChaoSKnight, я вообще весь такой подозрительный)

1. Важен характер человека, его умение работать и уживаться в коллективе. Так как мы на долгое время вместе - это первично.
2. Крайне важен стабильный онлайн человека. Для этого ради клуба человеку придется чем-то пожертвовать, дабы расчистить время. Сборы у нас каждый день, официальные матчи как минимум через день, а иногда и по 2 в день.
3. П2 приводит нас к п3 - Ответственность. Игрок клуба должен быть ответственным человеком. То есть не должно быть ситуаций, что хочу пришел, хочу не пришел. Если не пришел, то будь добр заранее об этом оповестить клуб.
4. Заинтересованность в клубе, его жизни и его развитие.

Так менее расплывчато?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:58   #998
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
1. Важен характер человека, его умение работать и уживаться в коллективе. Так как мы на долгое время вместе - это первично.
2. Крайне важен стабильный онлайн человека. Для этого ради клуба человеку придется чем-то пожертвовать, дабы расчистить время. Сборы у нас каждый день, официальные матчи как минимум через день, а иногда и по 2 в день.
3. П2 приводит нас к п3 - Ответственность. Игрок клуба должен быть ответственным человеком. То есть не должно быть ситуаций, что хочу пришел, хочу не пришел. Если не пришел, то будь добр заранее об этом оповестить клуб.
4. Заинтересованность в клубе, его жизни и его развитие.
ФК Игромания - сириус бизнес
Хотя отмечу еще, что это лишь для человека, который претендует на основной состав, можно приходить не так часто и играть, но только в случае необходимости.
Так уж сложилось.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 00:14   #999
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
не знаю, как точно называется клуб с кем играли, поэтому вот так:

FC Igromania 1-0 Six Push Goa

1 моя официальная игра за игроманию. Было круто =) сложно, но круто. По игре нас конечно обыграли, нужно реализовывать, то что имеем. И отмечу уже здесь, что играем по узкой схеме. Поэтому наши противники, кто играет по 433 имеют преимущество растягивая нас.
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar

Последний раз редактировалось bumbarash22; 25.06.2015 в 00:26.
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 00:23   #1000
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Боюсь представить, какая будет у Хаоса реакция, когда он увидит два не реализованных выхода один на один от Генома.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования