Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 23:42   #1
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
FIFA - Pro Clubs

Pro Clubs

Цитата:
Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:
Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:
В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер

Официальная форма FC Igromania:
Скрытый текст:


Записи матчей FC Igromania
Группа команды в ВК
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 09.09.2015 в 10:20.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:59   #921
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Только вот не все профиспецы общаются в точно такой же манере, как недавно забаненый хандикап (:
Пробить бы его по базе.
Да я посмотрел уже, нет совпадений по айпи.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:25   #922
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
человек если хорошо играет в ут,то и в про будет так же играть)
По-моему как-то не совсем правильно сравнивать:в УТ ты отвечаешь за 11 ботов,сам ими управляешь придумываешь ход атак,контришь центр,уводишь защей крыть зоны,подстраховка,все в голове у тебя,все под контролем.
В ПРО креативить и финтить нужно в меру имхо,кто знает вообще финтить ты сейчас будешь,отдавать пас неожиданный или назад отдавать например,вокруг все живые,импульс мгновенный ты им в мозг послать не можешь,все на чувстве друг друга,на автомате,а до этого дойти нужно времени побольше,чем у ребят сейчас сыграно вместе.В защите еще интереснее,нужно уметь закрыть зону оголенную в случае ошибки партнера,подозвать еще одного кнопкой как в УТ уже не прокатит,нужна согласованность,либо будет провал,вообщем все сложнее в разы в этом режиме+скорость отклика для меня до сих пор большая проблема,как и для многих думаю,я все
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:27   #923
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 17
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
По-моему как-то не совсем правильно сравнивать:в УТ ты отвечаешь за 11 ботов,сам ими управляешь придумываешь ход атак,контришь центр,уводишь защей крыть зоны,подстраховка,все в голове у тебя,все под контролем.
В ПРО креативить и финтить нужно в меру имхо,кто знает вообще финтить ты сейчас будешь,отдавать пас неожиданный или назад отдавать например,вокруг все живые,импульс мгновенный ты им в мозг послать не можешь,все на чувстве друг друга,на автомате,а до этого дойти нужно времени побольше,чем у ребят сейчас сыграно вместе.В защите еще интереснее,нужно уметь закрыть зону оголенную в случае ошибки партнера,подозвать еще одного кнопкой как в УТ уже не прокатит,нужна согласованность,либо будет провал,вообщем все сложнее в разы в этом режиме+скорость отклика для меня до сих пор большая проблема,как и для многих думаю,я все
+ полностью сонласен,это не УГ режим где надо оббегать всех
CR-777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:38   #924
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
Хорошея тим у нас была( в атаке часто интересно играли
Мы, кстати, тоже сегодня неплохо раскатывали, когда вчетвером против ботов-защитников играли.
Что не говори, а против живых - совсем другое дело.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 00:03   #925
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
вообщем все сложнее в разы в этом режиме
столько новых и интересных вещей узнаешь
в ут просто гандикап еще помогает, а в про его нет, поэтому сложнее
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 00:11   #926
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
LFRM, ФНЛ (4 сезон, 04 тур), FC Igromania - FC Avangard 36
http://www.youtube.com/watch?v=E5ATT57NrR0
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 00:39   #927
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Начало так себе было, а в целом вроде чуть лучше, чем в матчах на позапрошлой странице.

апд: посмотрел. Моментами нормальные атаки получались, а в целом как-то средне все же.
__________________
.

Последний раз редактировалось Exlay; 23.06.2015 в 00:51.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 01:27   #928
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
столько новых и интересных вещей узнаешь
в ут просто гандикап еще помогает, а в про его нет, поэтому сложнее
Сложнее в плане того,что не от тебя одного зависит как ты по кнопкам жмакать будешь.
Вы в каком диве кстати со своей командой,в 1-м же,изи?
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 01:37   #929
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
Saalbor, если бы со мной в команде играли 10 человек приблизительно уровня 1го дива из ут, и так же много в про режиме, как и в ут, то были бы там легко, а так вдвоем выходили только во второй
но ты, конечно, молодец, сравнивать такие вещи
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 01:55   #930
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Как вообще можно сравнивать ут и про режим в плане сложности, непонятно. Совсем разные вещи.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 02:58   #931
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
Saalbor, если бы со мной в команде играли 10 человек приблизительно уровня 1го дива из ут, и так же много в про режиме, как и в ут, то были бы там легко, а так вдвоем выходили только во второй
но ты, конечно, молодец, сравнивать такие вещи
Я например утверждаю,что УТ легче Профи,для меня естественно,проверенно на себе(играл командой за 30к и легко выходил в 1-й див оставаясь там ),и сравнивать 2 режима начал Арс,а я просто ответил на твой пост насчет сложности
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 08:30   #932
Coach
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 779
Репутация: 74 [+/-]
Режимы разные, отклик ужасный, но геймплей-то тот же
А в целом я всегда придерживался мнения, чем сильнее игрок в ут, тем больше у него потенциал в про, правда чтобы раскрыть весь этот потенциал нужно суметь вписаться в команду, привыкнуть к отклику и т.д. Нюансов много)
Сильный игрок, который пришел из УТ в ПРО, это как человек умеющий водить авто, но записавшийся в автошколу остается лишь отучится и получить права)
__________________
origin ID: TheSand
TheSand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 08:37   #933
Игрок
 
Аватар для Protey
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: :O
Сообщений: 738
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheSand Посмотреть сообщение
но геймплей-то тот же
Ну смотря на какую позицию посмотреть, в УТ например мне как то не доводилось играть без мяча, балансируя на линии офсайда в ожидании паса ))

Цитата:
Сообщение от TheSand Посмотреть сообщение
А в целом я всегда придерживался мнения, чем сильнее игрок в ут, тем больше у него потенциал в про
В целом я тоже согласен с этим утверждением, но однако это не значит обратное, в УТ чтобы показать результат тебе надо уметь и обороняться и пасовать и завершать. Можно быть посредственным игроком в УТ без особых навыков в нападении, но вполне хорошему в защите, думаю такому примеру ничто не помешает в ПРО стать отличным игроком оборонительного плана.
__________________
Shit happens...

Лига профи клубов - http://profifaclub.com

Последний раз редактировалось Protey; 23.06.2015 в 08:41.
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 10:02   #934
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
в УТ и прочих режимах 1vs1 очень урезан арсенал совершаемых действий. Самое главное, что нет позиционной игры без мяча. Совершенно по другому (сложнее) реализуются отбор и перехват мяча. Очень важно понимание игры по позиции. Если в обороне, против классного соперника, проваливается позиционно 1-2 игрока, то это очень часто ведет к хаосу в обороне. В УТ же не важна организация игры, для того, чтобы брать 1 Дивизион (пример Мессии14), достаточно отыскать дыры в поведении болванчиков и грамотно их использовать.
В Про порядок и организация всей команды бьют индивидуальный скилл.

Мессия14 скилловой игрок в рамках УТ? Был бы он силен в Про?
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 10:56   #935
Coach
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 779
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
в УТ и прочих режимах 1vs1 очень урезан арсенал совершаемых действий. Самое главное, что нет позиционной игры без мяча. Совершенно по другому (сложнее) реализуются отбор и перехват мяча. Очень важно понимание игры по позиции. Если в обороне, против классного соперника, проваливается позиционно 1-2 игрока, то это очень часто ведет к хаосу в обороне. В УТ же не важна организация игры, для того, чтобы брать 1 Дивизион (пример Мессии14), достаточно отыскать дыры в поведении болванчиков и грамотно их использовать.
В Про порядок и организация всей команды бьют индивидуальный скилл.

Мессия14 скилловой игрок в рамках УТ? Был бы он силен в Про?
Допустим поставили его на фланг, т.к. умеет хорошо бегать. Если он сможет грамотно влиться в команду, давать пасы и не быть эгоистом, думаю будет нормально играть. Но тут все от человека зависит, к тому же его стиль игры не очень подходит под определение "командная игра". У меня же в голове сидит, что "сильные игроки" - люди умеющие использовать на поле разные элементы игры, у которых налажен и пас, есть видение поля+умеют держать мяч у одного игрока.
__________________
origin ID: TheSand
TheSand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:15   #936
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
В УТ же не важна организация игры, для того, чтобы брать 1 Дивизион (пример Мессии14), достаточно отыскать дыры в поведении болванчиков и грамотно их использовать.
В Про порядок и организация всей команды бьют индивидуальный скилл.
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Мессия14 скилловой игрок в рамках УТ? Был бы он силен в Про?
Ты сам-то с ним играл? Он может не супертоповый игрок в УТ, но играет очень прилично и может играть и в пас, и делает это хорошо.
Мессия в про будет играть лучше большинства ваших игроков атаки после непродолжительной практики, если у него будет желание и ему понравится. Про именно геймплейно отличается от ут очень малым, как я уже говорил. А именно тем, что защитники видят заранее забегания и могут держать заща. Это если говорить про атаку. Ну забегания проходят не так хорошо против толковых соперников. Всё остальное как в УТ.
Кроме контроля игрока с мячом "индивидальный скилл" включает в себя такие вещи, как:
- Видение поля
- Понимание, когда и какой тип паса дать
- Понимание, куда и когда забежать
- Понимание возможностей игроков, где и как нужно принять
- Понимание, что может сделать соперник в защите/атаке
Ты видимо этого не учел, а все эти вещи и составляют самое важное в игре, что в про, что в УТ. Все отличительные элементы "про" достигаются обычным привыканием и играют не такую и большую роль, особенно при игре на таком уровне, на котором играем мы и вы, т.е. нетоповом. И сильный игрок в фифу будет сильно играть в про, если у него есть желание играть в про. А слабый игрок в в фифу может задрочить какие-то элементы типа пингпонговых пасов, может привыкнуть и хорошо понимать своих партнёров, но кроме этих задроченных элементов очень нужны те пункты, что я перечислил, а он в них так себе. И это не исправить за месяц-два, это задрачивается годами игры в цт, фифу, про, да где угодно. Поэтому когда мы встречались с фулл тимами, часто в них играли так себе игроки и это было заметно. И часто мы побеждали их, просто потому что они абузят свои абсолютно однообразные забегания за спины ботов и перепасовку в касание, а мы хорошо и разнообразно забегали и вовремя давали друг другу мяч. Это конечно не не гарантия успеха, особенно когда в защите боты, которые могут привезти и 3 мяча за игру из ничего, но мы вполне нормально тащили

А в конце у меня еще есть вопрос. "Порядок" в игре фулл тимы, про который ты постоянно пишешь или на который намекаешь - это бесполезные пасы назад и поперёк, тормозящие атаку, которые дают просто потому, что все ссут рискнуть, когда есть открытый партнёр рядом, и потому что это модно среди "крутых" про команд? Сколько не смотрю матчи про на любом уровне, только этого и навалом. Ну и ещё зачётная игра в атаке ровно по позициям почти в любой ситуации, видимо тоже отличительный знак "сыгранных" команд.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:16   #937
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
TheSand, по факту, Мессия14 - сильный игрок в рамках УТ. Турниры форума тому доказательство, лично я не смог ему ничего противопоставить в 2 турнирах.
Можно было бы сказать, что он селен в обороне, но он использует прессинг и отбор вторым игроком. А в Про прессинговать в одиночку от команды - гиблое дело, а реализовать отбор ботом не реально.
В атаке же он использует слабые стороны программ: отсутствие вменяемой страховки от ботов, затык в переключении.
По факту, я вижу сильного игрока в УТ, абсолютно не приспособленного для игры в Про. Т.е. геймплей один и тот же, но учиться играть ему скорее всего пришлось бы заново.
Возможно это лишь исключение. Но по опыту игры в Пердиве, я склонен думать иначе.

ChaoSKnight, у нас нет сей час порядка)
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 23.06.2015 в 11:30.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:44   #938
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
у нас нет сей час порядка)
А я и не про вас говорил, как будто "крутые" про команды не играют по сути так же, только более качественно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:47   #939
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
ChaoSKnight, порядок это:
1. Хорошее движение без мяча
2. Качественная игра по позициям
3. Отлаженная подстраховка
4. Грамотный прессинг

Против таких команд очень сложно играть
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:54   #940
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
Мессия14 скилловой игрок в рамках УТ? Был бы он силен в Про?
уверен что не хуже тебя бы играл!а вообще думаю что даже лучше..он бег применяет только когда люди не умеют защищаться...с нормальными сильными игроками,он так почти не играет..

Добавлено через 2 минуты
А вообще пока вы не видете обычных вещей и кричите что по составу вас советы не довать,то игра ваша лучше не будет)
хотя если сейчас двух звезд заберете и дадите им играть,то будет хорошия тим у вас)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Про именно геймплейно отличается от ут очень малым, как я уже говорил. А именно тем, что защитники видят заранее забегания и могут держать заща. Это если говорить про атаку. Ну забегания проходят не так хорошо против толковых соперников. Всё остальное как в УТ.
+ тоже самое и я говорю)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
По факту, я вижу сильного игрока в УТ, абсолютно не приспособленного для игры в Про. Т.е. геймплей один и тот же, но учиться играть ему скорее всего пришлось бы заново.
пример можешь привести?
в первом диве часто игроки не очень играют,куда лучше судить по стате..винрейт больше 40% по мне игрок значит и в про хорошо играть будет 100%
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.

Последний раз редактировалось ars2013; 23.06.2015 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования