Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 01.10.2015, 22:30   #8661
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
такое дело, ее почти никто не подпишет.
Я думаю, ты недалек от истины.
Ну, человек тысяч так три-пять наберется, думаю, на самом деле - активные пользователи интернета, которые тоже это не одобряют - но это вряд ли больше.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 01.10.2015, 22:45   #8662
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что Россия лезет в Сирию - потому что я думаю, что в конечном итоге это ей выйдет боком,
И мне не нравится. А ещё мне не нравится что ты говоришь "ей", а не " нам".
Но я вполне понимаю, что мои доводы разбиваются реальные цели борьбы с ИГ. И если ты собираешься свалить из РФ то тебе пофигу что ИГ могли прийти в РФ, а мне как то нет.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну, был один такой, тут его в качестве ругательств упоминают.
Не в курсе. Пока ни одного нормального не было. Кидание фейков для баранов это ж как то несерьёзно.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Те же, кто говорят, что кругом все супер (потому что у них все супер, в частности) ничего, кроме раздражения не вызывают, и это тоже естественный процесс.
Логично. Потому что у них самих все супер. Чаще всего потому что наворовали. Но ныть куда как хуже.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Любое сравнение можно испортить утрированием.
Ага. Щаз. Ещё Раневская говорила про "мнение". Тут тоже самое. Собственно нытье и испражнение на одном уровне полезности.
pankor вне форума  
Старый 01.10.2015, 22:59   #8663
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И мне не нравится. А ещё мне не нравится что ты говоришь "ей", а не " нам".
Ну, я не ассоциирую себя с Россией. Это всего лишь страна, в которой я родился и живу, и от того, что будет происходить с этой страной, зависит моя жизнь тоже. Не нужно от этого гореть, я люблю отдельные части этой страны, но я не обязан считать ее лучшей в мире, славить Путина чаще, чем восславляю солнце, и т.п.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Не в курсе. Пока ни одного нормального не было. Кидание фейков для баранов это ж как то несерьёзно.
Ды я ж про Навального, тут ведь разрывы начинаются, стоит его вспомнить. Ну, вот публикует кто-то список коррупционеров, бац, там те же лица, что у Навального были - и что, максимум - кто-нибудь тут побугуртит, что вот, опять хрень несут и кого-то ругают.
Допустим, на любые доказательства чего-либо, здесь же, и везде - скажут, что фэйк. Сэд эз ит из.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ага. Щаз. Ещё Раневская говорила про "мнение". Тут тоже самое. Собственно нытье и испражнение на одном уровне полезности.
Технически посрать полезнее, если этого не делать, вообще помереть можно
Ну ок, вот я готов признать, что ною из-за курсов валют - меня это волнует постольку поскольку становятся дороже как базовые предметы потребления, так и предметы роскоши (под этим я понимаю все, что в целом не нужно для жизни, но что жизнь разнообразит). И насчет базовых предметов - ну, я привык есть еду, например, из Азбуки вкуса, а когда в нее зайти страшно из-за цен - меня это огорчает с;
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И если ты собираешься свалить из РФ то тебе пофигу что ИГ могли прийти в РФ, а мне как то нет.
Ды сто раз я уже писал, что никуда отсюда валить не собираюсь - меня в целом устраивает жизнь здесь, меня не устраивает власть и маразмы, связанные с ней. Не уверен, что в другой стране что-то бы поменялось.

Но тут уже спрашивали - а что, ИГ там разбомбят полностью? Это же не конечный по составу отряд боевиков. Ну, вон, Чечню раздолбали в свое время, а потом в метро они взрывались - не так давно еще на Паркульте это было.
Я сильно сомневаюсь, что ИГ бы в открытую полезло на Россию (шансов на это столько же, сколько открытое нападение со стороны Украины, лол), а теперь у них будет намного больше поводов устроить прилюдное вознесение к гуриям в условном московском метро.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 01.10.2015, 23:04   #8664
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
The_Shrike, ты слегка недооцениваешь ценность разжигания крупного конфликта на религиозной почве внутри неАмерики. Ради этого деньги будут вливаться быстро.

По поводу терактов в метро. Терроризм такая штука, что сама по себе цели не ставит и не финансирует. Это фигура на доске и не более. Россия всегда была против терроризма, так что сейчас поводов стало не больше.
pankor вне форума  
Старый 01.10.2015, 23:25   #8665
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Но тут уже спрашивали - а что, ИГ там разбомбят полностью? Это же не конечный по составу отряд боевиков. Ну, вон, Чечню раздолбали в свое время, а потом в метро они взрывались - не так давно еще на Паркульте это было.
Полностью - нет. Но до какого-то приемлемого уровня, при достижении которого, регулярная сирийская армия сможет сама навести порядок в свое стране - да. Так должно быть в идеале. Посмотрим как это удастся нам, чтобы сравнить с прошлыми похождениями Америки на Ближнем Востоке.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь, что ИГ бы в открытую полезло на Россию (шансов на это столько же, сколько открытое нападение со стороны Украины, лол), а теперь у них будет намного больше поводов устроить прилюдное вознесение к гуриям в условном московском метро.
Тут штука какая: если дать террористам спокойно отожраться где-то за 100500 километров от своих границ, ничего не предпринимая, то, будь уверен, рано или поздно у них дойдут руки, появятся силы и возможности "и до нашего метро". Или не дойдут, если мы вдруг примем политику шариата...

Плюс у России свои внешнеполитические интересы на Ближнем Востоке. Сколько можно закрывать глаза на "терроризм" Америки в этом регионе. Они там всё разворотят окончательно, а огребать потом от этого хаоса опосредованно и мы будем.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 02.10.2015, 00:07   #8666
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Вы знаете, я в принципе с вами согласен, просто момент, ну... не вполне удачный. Не то что надо через три года, но сошлось все не очень вовремя.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 02.10.2015, 00:08   #8667
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Ваще то поздно. Надо было не дать ещё слить Ливию...
pankor вне форума  
Старый 02.10.2015, 00:11   #8668
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
отожраться где-то за 100500 километров*
Вы что-то путаете, они уже захватили какой-то город близ Таджикистана, и в этом же Таджикистане уже повязали командующего сухопутными войсками(!) по подозрениям связи с ИГ. Уот так вот. Они уже как бы совсем близко.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 02.10.2015, 00:17   #8669
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну вот я приведу пример, по поводу нытья. Мне не нравится, что Россия лезет в Сирию - потому что я думаю, что в конечном итоге это ей выйдет боком, на это тратятся деньги (коих в стране не так много). Что я могу сделать, чтобы реально на это повлиять? Петицию в интернете создать и обратиться в комитет солдатских матерей за поддержкой?
Когда в РФ взрывы будут тоже не будет нравится? Какиеж вы тупые всё-таки, либеральные головы. Не пойдёшь туда - получишь терракты здесь. ИГИЛ назвало РФ врагом. Всё. В списке врагов террористической организации означает терракты. Не, ну нам не стоит туда лезть... Вот когда они убьют пару тысчонок тупой биомассы, биомусора, этих тупорылых ватников( всё это цитаты любителей не лезть в Сирию по другим вопросам) тогда конечно.. тогда вы будете орать: А почему вы не защищаете нас?? Почему?? Правительство плохое, не защищает нас, ай-яй-яй. А пока ничего такого не произошло и защищать надо в другой стране: Нет, ну я против.. деньги тратятся же. А я.. а мне.. а я хочу как в Европе. Надоели с этой мантрой. Уясните уже, наконец, что никогда, НИКОГДА не будет в России как в Европе. Потому что никогда так не было. Всю историю России так не было. И всю историю России была кучка ноющих про хочу как в Европе. Иногда они даже получали власть, но как в Европе не становилось. Интересно, а почему?))

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну, я не ассоциирую себя с Россией. Это всего лишь страна, в которой я родился и живу, и от того, что будет происходить с этой страной, зависит моя жизнь тоже. Не нужно от этого гореть, я люблю отдельные части этой страны, но я не обязан считать ее лучшей в мире, славить Путина чаще, чем восславляю солнце, и т.п.
В том то и проблема что любить Россию и славить Путина для вас одно и тоже. А на самом деле это не так. Ну и забавно что вы не ассоциируете себя с Родиной. Типичный подход предателей.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 02.10.2015, 00:30   #8670
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Вот тварь ленивая! Кассота бы сразу оттуда выбрался. И уже с лямом годового дохода. И поселок бы поднял))
я оттуда и выбрался, точнее мой отец выбрался с тремя малолетними детьми, в период когда из армии массово увольняли, так еще советские рубли обесценились и все накопленное на книжках сгорело, так еще и жилья в собственности нет. так что молчи, если на самом дне жизни не был и с этого дна на поверхность не вылазил.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Мне особенно доставляет, что у крутого силовика которому за тридцатник, как я понимаю, с женой, детьми и бизнесом есть время в два часа ночи разбирать чужие посты на форуме манечки по цитате. Что б я так жил!
купи планшет и живи, с ним можно по цитате и в кровати в два часа ночи все разбирать.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну так это ж уметь надо и хотеть! Это как жалобы, что до работы добираться долго туда-обратно и в итоге времени мало остается дома на дела всякие. Вывод какой? Меньше лежать на диване и тогда времени всегда будет хватать свободного! А на манечке ответить местным дурачкам - это вообще святое.
да, на диване надо лежать меньше, желательно лежать на кровати часов так 4-5 в сутки, что бы поспать. и 20 часов в сутки хватит практически на все.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 02.10.2015, 01:16   #8671
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Какиеж вы тупые всё-таки, либеральные головы
Ну вот зачем ты так(
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
ИГИЛ назвало РФ врагом. Всё.
Это интересно, но тут вон недавно США тож нас врагами называло, а теперь вроде как с ними сплошное содействие по борьбе с ИГ. ИГ, я так понимаю, гораздо более опасный враг, чем США!
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А я.. а мне.. а я хочу как в Европе. Надоели с этой мантрой.
Ну, ты можешь мне подкинуть цитату из написанного мной на последних двух страниц про "хочу как в Европе", чтобы я не думал о тебе слишком плохо
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
И всю историю России была кучка ноющих про хочу как в Европе. Иногда они даже получали власть, но как в Европе не становилось. Интересно, а почему?))
Бояре бороды брить не хотели, обв.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
В том то и проблема что любить Россию и славить Путина для вас одно и тоже. А на самом деле это не так.
Но ты не даешь повода думать иначе. Характерно, что ты тоже представитель органов, насколько я понимаю.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну и забавно что вы не ассоциируете себя с Родиной. Типичный подход предателей.
Я себя ассоциирую с самим собой - это типичный подход обычного человека, мне кажется. Родина большая, я себя не хочу ассоциировать с ней.

Вообще, расскажу я одну историю, чтобы было понятно, почему я так не люблю силовиков.

Был у меня один знакомый с форума. Причем весьма известная личность, и в целом интересный весьма человек, я думаю, на самом деле, даже неплохой. Работал он в одной госструктуре, получал копейки, и говорил, что весьма далек от любви к Путину и режиму. А потом начался кризис, а поскольку чувак с головой, то его быстро в его госконторе повысили и зп подняли раза в четыре, насколько я понимаю, после чего он стал настолько ярым евангелистом Путина, что мы на этой почве разосрались.

Удивительно, что в этом треде он не появляется, бзв. Тут и сказочке конец, а кто понял, о ком речь, и сколько стоит лояльность к властям и ПАТРИОТИЗМ нынешних госслужащих - молодец.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 02.10.2015, 01:23   #8672
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
после чего он стал настолько ярым евангелистом Путина, что мы на этой почве разосрались.
Т.е. ненависть к Путину настолько сильна, что стоило посраться? Мдааа.
pankor вне форума  
Старый 02.10.2015, 01:28   #8673
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Т.е. ненависть к Путину настолько сильна, что стоило посраться? Мдааа.
Нет, он настолько его форсил, что это очень напрягало, причем у него в принципе проблемы с приемом обратной связи от окружающих настолько большие (есть мое мнение и неправильное), что помноженные друг на друга эти факты напрягали еще сильнее. Ну и да, я прямо об этом ему говорил.

Но ты, конечно, можешь сейчас вслед за Триасом устроить витчхант и объяснить мне, что я просто заговорщик и предатель Родины

***
Кстати. Как там дела на Украине? А то что-то после начала Сирии о ней новостей стало резко меньше)) Как будто, знаете, о ней забыть предлагают, и переключиться на Сирию)

Добавлено через 2 минуты
Пагни, нам надо меньше срачей и конфликтов, риалли. Ну мы же можем исходить из того, что это возможно, не принимая позицию друг друга?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 02.10.2015 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Старый 02.10.2015, 01:39   #8674
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Как будто, знаете, о ней забыть предлагают, и переключиться на Сирию)
Там, что бы было ясно, активно глорят за игил, верят фейкам и плодят фейки. Как и все российское оппозицунство. Которое в очередной раз макнулось в чан с говном со своими вбросами про авианалёты вс РФ. А эти вбросы госдеп взял и опроверг)
pankor вне форума  
Старый 02.10.2015, 01:48   #8675
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Там, что бы было ясно, активно глорят за игил, верят фейкам и плодят фейки. Как и все российское оппозицунство. Которое в очередной раз макнулось в чан с говном со своими вбросами про авианалёты вс РФ. А эти вбросы госдеп взял и опроверг)
ю вот мэйт
я о том, что в новостях по ТВ сегодня про Украину ни слова, специально посмотрел.
Насчет "Вестника либераста" сегодня ничего не могу сказать, не покупал свежее издание - денег нет, т.к. мало комментов оставляю
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 02.10.2015, 08:47   #8676
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну вот я приведу пример, по поводу нытья. Мне не нравится, что Россия лезет в Сирию - потому что я думаю, что в конечном итоге это ей выйдет боком, на это тратятся деньги (коих в стране не так много). Что я могу сделать, чтобы реально на это повлиять? Петицию в интернете создать и обратиться в комитет солдатских матерей за поддержкой?
Ты наверное немного не понимаешь, что берутся деньги из бюджета минобороны. Который УЖЕ сформирован, и с него пенсии платить не будут.
Далее, наверное ты забываешь, что за военную помощь всегда платят, как и за технику, и уже ВОТ ЭТИ деньги пойдут на благоустройство экономики.
Иными словами, ты не доволен тем, что Россия использует свою армию на благо экономики. Как тебя после этого назвать-то?

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну, был один такой, тут его в качестве ругательств упоминают.
Это кто, если не секрет? Ни разу не слышал, чтобы упоминая коррупционеров, называли их с обоих сторон баррикад. Я к тому, что не видел в этих списках Немцова (или он чист?), Чубайса, того же Коха, Касьянова....да и самого Навального. Проблема в том, что и те и те коррупционеры. Сначала были одни у кормушки, но их отогнали, теперь другие. И у этих знатно печет.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Например, я был в 400 км на север от Красноярска, по работе.
Ну, это же получается деревушка. У меня родственники живут в Карасуке, это между Новосибирском и Омском. Примерно 400 от Омска и 500 от Новосибирска. Ничего, говорят не так плохо, городок хоть и маленький, но живут в достатке.
А в деревнях да, даже в Красноярск ехать не надо...200 км от Мск, Тверская область, зп 1000 рублей....)


The_Shrike, а чего про Украину уже говорить? Её сам Запад уже постепенно сливает, понимая гиблость проекта. А ещё вон, Молдавия вспыхнула, и США даже не знает как себя вести, чтобы не выглядеть дураками, потому что судя по всему, разжигает там Россия.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 02.10.2015, 10:47   #8677
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Это интересно, но тут вон недавно США тож нас врагами называло, а теперь вроде как с ними сплошное содействие по борьбе с ИГ. ИГ, я так понимаю, гораздо более опасный враг, чем США!
Не совсем так.. Они назвали угрозой миру. Ну и да, США не террористическая организация.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Бояре бороды брить не хотели, обв.
И как в Европе все жили?)) Ну-ну. Сбритые бороды не делают жизнь европейской.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Но ты не даешь повода думать иначе. Характерно, что ты тоже представитель органов, насколько я понимаю.
Если армия это органы, то да. Причём запас))

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я себя ассоциирую с самим собой - это типичный подход обычного человека, мне кажется. Родина большая, я себя не хочу ассоциировать с ней.
Вот в том-то и дело..
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 02.10.2015, 11:18   #8678
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну, я не ассоциирую себя с Россией. Это всего лишь страна, в которой я родился
Ну с таким подходом не стоит от страны чего-то требовать или хотеть.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 02.10.2015, 11:21   #8679
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Это интересно, но тут вон недавно США тож нас врагами называло, а теперь вроде как с ними сплошное содействие по борьбе с ИГ. ИГ, я так понимаю, гораздо более опасный враг, чем США!
Справедливости говоря, никакого содействия, даже частичного как такового, нет. Мы лишь "сверяем часы" с коалицией США, чтобы случайно наши самолёты в воздухе не пересеклись. Ибо сам понимаешь, что это такое...
На этом всё "содействие" заканчивается.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 02.10.2015, 16:53   #8680
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Вернемся к внутренним проблемам.
78℅ сыра в РФ фальсификат
http://www.interfax-russia.ru/Center...57821&sec=1669
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования