Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 08:55   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Mass Effect 2 - Обсуждение игры

Mass Effect 2


FAQ
Скрытый текст:

1.0: Коммандер Шепард жив?
Коммандер Шепард – основной игровой персонаж в Mass Effect 2, но смерть Шепарда – это центральная тема в сюжете, особенно когда становится известно, что коммандер готовится к тому, что можно единственно описать как самоубийственную миссию.

1.1: Как будут работать наши сейвы из Mass Effect 1 в Mass Effect 2?
Если вы завершили Mass Effect 1 и продолжили с вашим сейвом в Mass Effect 2, то вы увидите последствия своих решений с самый первых мгновений Mass Effect 2. И на протяжении игры вы будете видеть результаты своих выборов, сделанных в Mass Effect 1, как больших, так и маленьких.

1.2: Что если я не играл в Mass Effect 1 или не сохранил свои сейвы?
Mass Effect 2 начинается со вступительного ролика, который, в сочетании с интерактивными решениями игрока, вводит новых игроков в сюжетную линию и задает «каноническую» предысторию событий.

1.3: Какая система защиты (DRM) будет применяться в Mass Effect 2?
Мы объявим о DRM позднее.

1.4: Что если у меня осталось несколько сейвов?
Вам будут предлагать выбрать один сейв для импортирования всякий раз, когда вы будете начинать новую игру в Mass Effect 2.

1.5: Если какой-то персонаж умер в Mass Effect 1, вернется ли он назад в Mass Effect 2?
Нет – кто умер, тот умер!

1.6: Какие из персонажей Mass Effect 1 вернутся в Mass Effect 2?
Если вы посмотрите разнообразные трейлеры и видеоролики, которые мы уже выпустили, и которые будем выпускать, то сможете заметить лица некоторых знакомых персонажей, которые вернутся во второй игре.

1.7: Какие улучшения или усовершенствования были сделаны в Mass Effect 2?
Mass Effect 2 может похвастаться улучшениями практически по каждому из игровых аспектов, таких, например, как бой и AI, исследования космоса, технические вопросы – переходы между областями, игровая производительность и загрузка текстур. Все это органично вплетено в общий игровой дизайн, включая новое транспортное средство для исследования планет.

1.8: Будут ли романтические линии из Mass Effect 1 иметь продолжение в Mass Effect 2?
Часть повествования грандиозной action / adventure истории – это наличие любовной линии, которая придает более глубокое значение этим отношениям и развитию персонажа. Поэтому, также как и в оригинальном Mass Effect, вы сможете развивать взаимоотношения и любовь по ходу игры.

1.9: Будут ли новые варианты для романов?
Да. Вы сможете наблюдать появление вашей любовной линии из Mass Effect 1, кроме того будут совершенно новые персонажи, с которыми можно будет развить любовную линию в Mass Effect 2.

1.10: Изменятся ли бои?
Общая концепция боев осталась та же самая, но каждый игровой момент был отточен и улучшен. Вы по-прежнему командуете отрядом из трех персонажей с невероятными особыми навыками. Но нами были сделаны многочисленные улучшения, чтобы дать вам более удобный контроль над вашим отрядом в реальном времени, а также, чтобы сделать управление стрельбой гораздо более плавным и четким. Локализация попаданий (выстрелы в голову и отстреливание кусков от врагов), новые способности, основанные на физике, и новая система укрытий делают бой еще более зрелищным и насыщенным.

1.11: Будут ли в Mass Effect 2 какие-нибудь новые виды оружия?
Да! Игрокам будет доступен широкий спектр новых видов оружия, включая новую систему Тяжелого оружия.

1.12: Будет ли рукопашный бой в Mass Effect 2?
У коммандера Шепарда будут рукопашные атаки, которые он сможет использовать против врагов на близкой дистанции.

1.13: Mass Effect 2 сначала выйдет на Xbox 360 или релиз на РС и 360 состоится одновременно?
Мы огласим подробности о релизе игры позднее.

1.14: Будет ли версия Mass Effect 1 и Mass Effect 2 для PS3?
Mass Effect 2 запланирован для РС и Xbox 360.

1.15: Будут ли какие-нибудь новые биотические, технические или боевые навыки в Mass Effect 2?
Несомненно – следите за новыми видеороликами, скриншотами и обзорами, которые откроют некоторые из этих нововведений.

1.16: Вернется ли «Нормандия» в Mass Effect 2?
«Нормандия» играет важную роль в Mass Effect 2.

1.17: В игре появились патроны?
Были разговоры о том, на самом ли деле мы добавили патроны в Mass Effect 2 или нет… Из-за того, что у нас фактически был бесконечный боезапас в Mass Effect 1, вы могли меньше волноваться во время боя, и не думать об этом аспекте применения оружия. Не отказываясь от идеи патронов или перегрева, нам нужно было придумать, как совместить концепцию перегрева с системой, основанной на патронах. Ваше оружие будет перегреваться так же, как и в Mass Effect 1, но перегрев рассеивается ячейками, которые являются составной частью обоймы, и вы можете находить такие универсальные обоймы с радиаторами. Это похоже на систему, основанную на патронах; она как бы ограничивает число выстрелов, которое вы можете сделать до того, как у вас закончатся эти радиаторы. Их разница в том, что мы добавляем определенное напряжение в бой без фактического добавления патронов, которые могут закончиться. Перемещаясь по уровням, вы будете находить такие тепловые обоймы.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo c частотой от 1.8 ГГц или аналогичный АМD
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista и Windows 7
Видеокарта: поддерживающая Pixel Shader 3.0 с объемом памяти от 256 Мб (NVIDIA GeForce 6800 или выше; ATI Radeon X1600 Pro или выше)
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
1x DVD-ROM
Клавиатура, мышь
15 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые требования
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo c частотой от 2.6 ГГц или аналогичный АМD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или выше; ATI Radeon HD2900 XT или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
15 Гб места на жестком диске


Официальные DLC и аддоны:
Скрытый текст:
Бесплатно через сеть "Cerberus Network" при наличии кода активации этого ДЛС;

Экипировка:
Скрытый текст:
Список бонусных предметов, прилагавшихся к разным изданиям игры:


"Blood Dragon Armor" ("Броня Кровавого Дракона")


* Увеличивает повреждение способностями на 15%

"Сollectors аrmor" (Хитиновая броня Коллекционеров)


* Регенерация на 10% быстрее
* Увеличение скорости штурма на 10%
* Увеличение здоровья на 20%


"Inferno аrmor" (Адская броня)


* Разговорный бонус на 10%
* Все способности наносят больше повреждений на 10%
* Увеличивает скорость на 10%


"Тerminus аrmor"
- Pre-order item // Пред заказ


* Увеличивает скорость движения на 10%
* +1 рожок для каждого вида оружия
* +15% энергии щита



Cerberus Assault Armor / Штурмовая броня "Цербер"


• Увеличивает запас боеприпасов тяжелого оружия на 10%
• Увеличивает силу щита на 10%
• На 10% увеличивает здоровье



Sentry Interface / Шлем Разведчик


• Увеличивает силу щита на 5%


Umbra Visor / Визор Тень


Прибор ночного видения
• Увеличивает мощность урона на 5%


Recon Hood / Шлем Страж


• Увеличивает мощность урона на 5%



The Arc Projector / Дуговой излучатель


• Дуговой излучатель ионизирует цели невидимым лазерным лучом для последующей электрической атаки высокого напряжения. После попадания луча молнии в первую цель система автонаведения направляет ионизирующий лазер на соседние, создавая между ними электрическую дугу. Всего несколько нажатий на курок могут уничтожить целый отряд противника.


M-29 Incisor Sniper Rifle / Снайперская винтовка М-29 "Клык"


• Снайперская винтовка М-29 "Клык" – одна из новейших снайперских винтовок разработанная для нужд армии и полиции. Её основная боевая задача – перегрузка активной защиты, например, щитов. С каждым нажатием спускового крючка "Клык" делает сразу три выстрела, настолько быстрых, что все три снаряда лягут в цель за время смещения ствола всего лишь на один миллиметр. Это позволяет увеличить убойную силу оружия без ущерба для точности. В качестве приятного дополнения: шум, издаваемый при работе винтовки, ничем не отличается от шума, производимо при одиночном выстреле из стандартного оружия снайпера, что не облегчает противнику задачу по обнаружению бойца.


M-22 Eviscerator Shotgun / дробовик М-22 «Потрошитель»


• Дробовик Либершафт 2180, он же "Потрошитель", разработан на базе гражданского оружия и оснащен уникальным генератором боезапаса. Если в большинстве образцов современного огнестрельного оружия используются шариковые пули или похожие боиприпасы, то М-22а ведёт огонь зазубренными металлическими клиньями с превосходной аэродинамикой. Это значительно увеличивает бронебойные свойства снарядов, а высокая кучность улучшает раневую баллистику на дистанциях, недоступных стандартному оружию. Эта разработка нарушает несколько межгалактических договоров о разрешенном вооружении, поэтому LS-80 не продается военным.


«The Price of Revenge» / Дополнительный персонаж Zaeed Massani
Мы завершили переговоры с опытным наёмником Заидом Массани. Его имя, возможно, знакомо вам - Заид принимал участие во многих известных (а также абсолютно неизвестеных) операциях в системах Терминус, де показывал себя безжалостным и неустрашимым бойцом. Мне кажется, что такой человек мог бы вам пригодиться, поэтому я провел переговоры и сделал так, чтобы он вступил в ваш отряд.
Сейчас он на Омеге, тратит свой последний гонорар. Там его и можно найти. Все денежные вопросы я решил лично.



Normandy Crash Site / Место крушения Нормандии (дополнительная миссия по поиску обломков Нормандии)


• Мы полагаем, что найденные в результате сканирования системы Амады данные заинтересуют вас: найдено место падения "Нормандии".
... мы хотим чтобы там побывали и установили памятник...

FireWalker
В первую очередь это бесплатный Firewalker Pack доступный пользователям сети Цербер. DLC добавляет новое транспортное средство – танк Hammerhead и 5 миссий для него. BioWare обещали выпустить дополнительный набор миссий, если этот DLC будет пользоваться популярностью. Скачать Hammerhead можно из социальной сети BioWare.
«Касуми - Украденная память»
Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в галактике. В ответ на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок.

DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.


«Overlord»
«Overlord» добавляет в игру 5 новых уровней, полных сражений и миссий на Hammerhead. Ваша основная цель – победить вражеский AI и гетов под его командованием.

По словам Кейси Хадсона, это «самое больше скачиваемое дополнение для Mass Effect 2 на сегодняшний день». Так же, оно должно стать последним DLC, после которого будут выпускать дополнения, связывающие между собой Mass Effect 2 и Mass Effect 3.


Mass Effect 2 — «Логово Серого Посредника»

Лиара Т’Сони, одна из главных героинь Mass Effect 1, которую, как считают многие, незаслуженно обошли вниманием в сиквеле, возвращается в новом DLC для Mass Effect 2 «Логово Серого Посредника» (Lair of the Shadow Broker).

Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация. Однако уже сейчас вы можете посмотреть на три скриншота из грядущего дополнения в галерее Mass Effect 2.


Последний раз редактировалось XVTT; 01.04.2012 в 11:41.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:31   #10341
Новичок
 
Аватар для -Edward-
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 30
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hargrim Посмотреть сообщение
criminal, со второго, и то лишь потому, что в первый раз не добился лояльности Джек - она соответственно и погибла. В повторных прохождениях все выживали.
что тоже только Миранду выбираЛ? Я её выбирал, выберу и буду выбирать. Заместо выбирать, подставьте другое слово!

Добавлено через 1 час 27 минут
Как же мне надоели люди, и как же мне надоело объяснять этим людям что Mass Effect это RPG! Они мне утверждают, что МЕ это убогий экшен от 3 лица! Тогда зачем ME пихнули в раздел RPG?
__________________
"Имя мне Легион, ибо нас много" (с)

Последний раз редактировалось -Edward-; 04.01.2011 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
-Edward- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:09   #10342
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
-Edward-, кто ето МЕ2 так неуважает?дай я ему в ''заеду в капусту''
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:11   #10343
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
что Mass Effect это RPG
Сравнение с эталонными играми жанра она не выдерживает. Да даже AP, который я недавно прошел и, которого журнальчики окрестили шпионским масс эффектом, гораздо лучше этой игры.

Цитата:
МЕ это убогий экшен
Как экшн ME и вправду убог.

Цитата:
Тогда зачем ME пихнули в раздел RPG
Байовар поставили в жанр RPG. Здесь ничего не поделаешь.

Хотя, я это говорю человеку на аватаре у, которого - Шепард. Нет пути.

Цитата:
''заеду в капусту''
Заезжай.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:12   #10344
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
-Edward-, кто ето МЕ2 так неуважает?дай я ему ''заеду в капусту''
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:17   #10345
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Edward- Посмотреть сообщение
Mass Effect это RPG!
Масс Эффект - это Экшн/РПГ ,хотя вторая часть, конечно, больше экшен.
Только что прошёл ДЛС Оверлорд, ничётак, самое интересное ДЛС для МЭ2, которые я пока прошёл, но уж слишком муторное, но концовка интересная.
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:26   #10346
Новичок
 
Аватар для redmurza
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 62
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
Как экшн ME и вправду убог.
Шутерная часть в ME2 сопоставима с лучшими образцами TPS
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
Сравнение с эталонными играми жанра она не выдерживает. Да даже AP, который я недавно прошел и, которого журнальчики окрестили шпионским масс эффектом, гораздо лучше этой игры.
Я тоже ее недавно прошел и могу сказать, что ME2 лучше. Хотя да, Alpha Protocol немного более нелинейна в том, что касается геймплея.
redmurza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:30   #10347
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от redmurza Посмотреть сообщение
Шутерная часть в ME2 сопоставима с лучшими образцами TPS
GeOW задаёт планку, да.
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:39   #10348
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от redmurza Посмотреть сообщение
Шутерная часть в ME2 сопоставима с лучшими образцами TPS

Я тоже ее недавно прошел и могу сказать, что ME2 лучше. Хотя да, Alpha Protocol немного более нелинейна в том, что касается геймплея.

AP дает больше возможностей в плане отыгрыша роли. Целых четыре позиции против двух в ME2. И да нелинейность там на порядок выше. Эти 2 пункта явились для меня решающими. И боевая система к слову там будет по разнообразнее. И диалоги ощущаются более остро, когда тебе почти не дают время на раздумья. При этом присутствует ощущение того что другой персонаж тобой и впрямь манипулирует, из-за этого почти до конца я не доверял никому. В ME2 ощущения значимости твоих решений нет, равно как и ощущения самобытности мысли других персонажей.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Шутерная часть в ME2 сопоставима с лучшими образцами TPS
И это тоже плохо, но это так к слову.

Последний раз редактировалось rasinger; 04.01.2011 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:47   #10349
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
каждая игра хороша по своему!а вы здесь бардак создаете,сревнивая гуманоида и гоблина!
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:50   #10350
Новичок
 
Аватар для redmurza
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 62
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
P дает больше возможностей в плане отыгрыша роли. Целых четыре позиции против двух в ME2. И да нелинейность там на порядок выше. Эти 2 пункта явились для меня решающими. И боевая система к слову там будет по разнообразнее. И диалоги ощущаются более остро, когда тебе почти не дают время на раздумья. При этом присутствует ощущение того что другой персонаж тобой и впрямь манипулирует, из-за этого почти до конца я не доверял никому. В ME2 ощущения значимости твоих решений нет, равно как и ощущения самобытности мысли других персонажей.
По большему счету и ME2 и AP по три позиции - специалист по технике, биотик/шпион, солдат. Боевая система в AP если и не убога, то ME2 проигрывает. Диалоговая система лучше, спору нет. В AP сюжет более... концентрирован, поэтому события и персонажи ощущаются чуть более остро.
Что касается решений. Честно говоря, я не заметил, чтобы они так уж сильно сказывались на игре. Ну скажет Леланд другую фразу в диалоге - что тут такого?
В ME2 последствия, правда, не ощущаются совсем. Но у Bioware есть ME3.
А Alpha Protocol 2, к сожалению, забраковали.
redmurza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:51   #10351
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Dr_dan,
А чёт почитал отзывы, что АР - полнейший шлак, и не стал играть. Судя по твоим словам, игра - эталон жанра, почему же тогда у неё такие низкие оценки?
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:51   #10352
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
Сравнение с эталонными играми жанра она не выдерживает. Да даже AP, который я недавно прошел и, которого журнальчики окрестили шпионским масс эффектом, гораздо лучше этой игры.
Неужели кто-то по-настоящему оценил достоинство этого ролевого боевика! На него свалилось столько критики, что он погряз в земле, а ведь очень добротная игра, многоразовая и интересная.
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
При этом присутствует ощущение того что другой персонаж тобой и впрямь манипулирует, из-за этого почти до конца я не доверял никому.
Действительно мощный эффект присутствия. Есть такое ощущение, что смотришь фильм, со времён Fahrenheit не испытывал такого. Правда я ПКшник, поэтому о Heavy rain даже говорить не буду.
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
В ME2 ощущения значимости твоих решений нет, равно как и ощущения самобытности мысли других персонажей.
В me действительно негде разгуляться, игра настолько нелинейна, что загоняет в рамки (полный абсурд, но истина): либо злодей, либо герой, либо унылый нейтрал, которого, конечно, стоит выбрать всего несколько раз, чтобы наткнуться на пару забавных реплик. В АР же действительно на выбор кучу личин, и явных "добро-зло" почти не встречается. Несомненно, большой плюс.

Но - это оффтоп.

Цитата:
Сообщение от redmurza Посмотреть сообщение
По большему счету и ME2 и AP по три позиции - специалист по технике, биотик/шпион, солдат.
по-моему он имеет в виду всё же отыгрыш роли, а не классы.

Цитата:
Сообщение от redmurza Посмотреть сообщение
Ну скажет Леланд другую фразу в диалоге - что тут такого?
В отличие от МЕ, каждая ветка ведёт к действительно разным реакциям. В МЕ что ни скажи - большинство реакций будет либо сугубо ответом на выбранную ветку, либо изменит формулировку, но не смысл.
Цитата:
Сообщение от redmurza Посмотреть сообщение
А Alpha Protocol 2, к сожалению, забраковали.
А это действительно грустно.

Последний раз редактировалось bee_dee; 04.01.2011 в 19:57.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:05   #10353
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
игра - эталон жанра
AP не эталон. Но довольно достойный представитель.

Цитата:
счету и ME2 и AP по три позиции
Ты не понял. Я имел ввиду позиции выбора направления в диалогах. В AP профи/агрессор/любознательный дурачек/нейтрал, а в ME2 злой/добрый. И все они ведут к финалу по разному.

Цитата:
Что касается решений. Честно говоря, я не заметил, чтобы они так уж сильно сказывались на игре.
Перепройди принимая совершенно другие решения, увидишь.

Цитата:
почему же тогда у неё такие низкие оценки?
Может быть не стоит доверять журналистам и всяким фыхам?

Цитата:
А Alpha Protocol 2, к сожалению, забраковали.
Я в печали. Авторским проектам ходу не дают, а всякую попсу как ME штопают только так.

Цитата:
В ME2 последствия, правда, не ощущаются совсем
Надеюсь таки, что в ME3 будет по другому. И прохождение будет более инвариантным.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:13   #10354
Новичок
 
Аватар для redmurza
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 62
Репутация: 2 [+/-]
Окей, мы все друг друга поняли. АР перепройду обязательно, хотя некоторые эпизоды я и так переигрывал. Диалоговая система, как я уже говорил, там лучше. Так что действительно, пора заканчивать оффтоп.
redmurza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:12   #10355
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: -31 [+/-]
пользователь]
04.01.11 20:48 Всем привет...у меня вот какая проблемка возникла.....я скачал игру с Rutreckerа...на 6,5 гіга.... установил вроде все нормально без никаких проблем и ошибок...игра запускается, и все видео не глючит ничего, проходят ролики и идет первий разговор девушки и старика по голосу чтол и, субтитры вижу.....но екран почему то желтый.....далее идет крушение Нормандии на планету тоже не глючит но когда включается уже сама игра то снова екран желтеет..я не могу понять в чем дело........вижу огонь горит там все...и вижу маячки на спине что ли..но конкретно розглядеть не могу ничего..тупо желтый екран и не могу никуда идти, точнее могу но не вижу куда...огонь который горит вижу конкретно...такое ощущение что очень светлая гама стоит......я пробовал ставить на минимальные настройки. пробовал на максимальные..все идет...и вижу что пацан той шепард вроде как без лагов бегает па горящему кораблю.....но не могу никуда забежать потому что очень плохо видно.....желтое все((((помогите пожалуйста....в конфигурации сказано что " для вашего дисплея доступна более новая версия адаптера, и если ее обновить то игра будет идти лучше"..но у меня с этм возникли проблеми, так как я не очень хакер) я скачал диск со всема драйверами, попытался установить автоматически через мой компютер но он почемуто не находит оборудование, хотя драйвера установлены 4 года назад, как и компу уже 4 года......а название драйверов хз.....и что делать я не знаю...этот желтый экран мучает меня потому что игруха вроде как прикольная...................и идет нормально.....если б не желтела(

пожалуйста помогите.........................

мой комп:AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+, платформа Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (5.1.2600), дисплей адаптер ИМЯ ASUS X1650 Series, Драйвер ati2dvag.dll CATALYST 0 [6.14.10.6631], ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ATI Technologies Inc.
Andrushka_Li вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:11   #10356
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Andrushka_Li,
Есть соответсвуящая тема для этого.
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:32   #10357
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: -31 [+/-]
Artem подскажы где, плз!!!!!!!!!!!!!!
Andrushka_Li вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:33   #10358
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Andrushka_Li,
http://forum.igromania.ru/showthread...05629&page=108
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:46   #10359
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: -31 [+/-]
Artem1372,
огромное спасибо тебе!!!!!!!!!!еще бы мне помогли эту проблемку решить так воопше бы круто было...........
Andrushka_Li вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:37   #10360
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от redmurza Посмотреть сообщение
с лучшими образцами TPS
Это GeOW что-ли? : D
Лучший образец, ога. Говно говном.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования