Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2020, 21:08   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Мафия №110. День 1. Смерть суперам


Участники:

1. Паркер
2. Васекс
3. Льюс Терин
4. Серп
5. Портулак
6. Бро
7. Гиперион
8. Болдуин
9. Классик
10. Ракот
11. Мисс Калито
12. Аферус

Игра с дня. Голосование до 22:00 31 марта

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 30.03.2020 в 22:28.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 13:55   #201
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
очень сомнительная непара
Почему? Я сомневаюсь, что два мафа стали бы одинаково заходить в игру, да еще и внимание к себе при этом привлекать.
Baldwin вне форума  
Старый 31.03.2020, 14:52   #202
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Бингос, один или два поста шуточных про повес Серпа норм, но ты все продолжаешь это нести, зачем?
хз. Нравится тебя вешать.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 31.03.2020, 14:57   #203
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Паркера хейтеры сносят. Придурковатость лёгкая. Но в этом сговор невозможен. Скажем нет хейтерам, снесём Васекса. Хейтер ли я? Возможно.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 15:01   #204
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
хочу срача! где срач?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 31.03.2020, 15:04   #205
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rackot, паркер мафия или нет? отвечай уверенно, как мужик
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 15:11   #206
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Итак, нарисую как я предварительный светофор на нуле. В основном чуйка конечно, разбавленная, насколько возможно, применением анализа и юза логики.

зеленая зона:
Тут Васекс безусловно. Чувствую поиск, замечания по игрокам, обычный такой уверенный мирный Васекс. Ну и конечно же момент с тем, что Васекс не знал, что приходят два сообщения. Думаю действительно не прочел правила и не знал этого. Не видел попытки фальшиво натянуть свою ложь
Портулак - тут чисто методом чуйки готов сыграть с ним и взять к нам с Васексом мирный кулак. Понравилась реакция на обсуждение рассылки ролей - была негативная реакция, на мой взгляд вполне мирная реакция против читерства. Хотя, конечно, тут читерства особо нет.
Мисскалито - не чувствую фальши в написанном, пишет, разговаривает, показывает себя мирным.
Классик - аналогично,нет фальши. Пришел, назвал Васекса борзым. Наехал на Паркера, проголосовал. Думаю все, кто голосовал в Паркера - мирные жители. А мафы выжидают.

Те кто выше, показали себя больше мирными, чем остальные. Конкретно черным категорично назвать никого не могу.
Аферус и Гиперион - по одному посту, тупо вход. Я думаю, что парни решили просто пошутить и вбросили со скринами. Было ли двойное дно, которое нашел Васекс прибегая к правилам? Хз, возможно, у одного из них и было, а может, и у обоих. Тут что-либо конкретно утверждать нет никаких оснований. Но плюса конечно это им не дает. Пока серая зона.
В этой же серой зоне Ракот. Который предложил бы казнить. Болдуина, но поэтому не предложил. Ну а Васекса следом. Согласен с Паркером и наоборот. Васекса первым, а Болдуина вторым. То бишь тут Паркер подозревает больше Васекса, чем Болдуина, как я понял.
Болдуин. Тут пока нечего сказать, поздоровался, пишет, вставляет комментарии, обозначает какие-то моменты, показалось что осторожно, размеренно.
Льюис. Пришел и сказал, что мирный. Сказал, что мафы сливают Паркера. Вижу деф Паркера. Назвал Васекса мафом. Написал не много, не мало, 15 постов, видимо, соскучился по мафии.
Серп, пока слишком мало. Пришел, начал задавать вопросы. Много вопросов. "о чем разговор" "на чем мирный" "дайте пояснения по голосам" "бинго зачем шутишь про мой повес" "сформировалось ли мнение" и так далее. Серп решил играть с напором, с поиском. Я пока не знаю как к этому относится. Посмотрим, к чему это в итоге приведет.
Паркер. Хочет вешать Серпа. Потом Льюиса. Спрашивает, как насчет повесить Болдуина. Верит Льюису, что Васекс маф. Потом пишет, что его слили, хотя еще много времени есть доказать, что голоса - поспешные.


Я буду менять мнение на основании ваших постов, светофора, анализа действий игроков даже на чуйке. Нужны мнения по игрокам. Поэтому было бы неплохо, если бы каждый постарался выложить свой расклад, так как казнь уже сегодня.
Ошибок, напоминаю, всего две. Эту казнь если будет казнен мирный - следующий день уже в 10 рыл, так как доктора нет. Дальше еще одна ошибка и 8 рыл, и третья ошибка - фатальная. Казнь - единственный вариант вывода мафов из игры.
Br000.. вне форума  
Старый 31.03.2020, 15:18   #207
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Конкретно черным категорично назвать никого не могу.
всех купил, молодец.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 15:18   #208
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Паркера хейтеры сносят. Придурковатость лёгкая. Но в этом сговор невозможен. Скажем нет хейтерам, снесём Васекса. Хейтер ли я? Возможно.
из этого я делаю вывод, что Паркер тебе мирный?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
обычный такой уверенный мирный Васекс
скажем нет нотсам!!!
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 31.03.2020 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 31.03.2020, 15:21   #209
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Слишком много вы понаписали. Но надеюсь, к окончанию голосования я успею всё это осилить и сделать выводы.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
скажем нет нотсам!!!
кто такие нотсы?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 31.03.2020 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 15:24   #210
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
кто такие нотсы?
ну это
Паркер не такой
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 31.03.2020, 15:27   #211
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
ну это
Паркер не такой
Ясно, спасибо за ответ.
Пойду почитаю пост Бро.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Чувствую поиск, замечания по игрокам, обычный такой уверенный мирный Васекс.
Я вот у него никакого поиска не увидел. Как и нормальных замечаний по игрокам. Ну а то, что он типа "не знал" сколько ролей приходит, это может и хитрый план быть. Если бы кто другой сказал, я бы поверил. Но не Васекс.

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
То бишь тут Паркер подозревает больше Васекса, чем Болдуина, как я понял.
Ну мне Васекс хуже не то, что Болдуина, а вообще хуже всех пока. Единственное, что меня останавливает от призывов вешать его, это то, что я не люблю вешать активов в первый день.
А Болдуина во вторую ночью убьют, он сам сказал. Вот если не убьют, тогда можно его и подозревать начать.

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Хочет вешать Серпа. Потом Льюиса. Спрашивает, как насчет повесить Болдуина. Верит Льюису, что Васекс маф. Потом пишет, что его слили, хотя еще много времени есть доказать, что голоса - поспешные.
Серьёзно? Надо пойти перечитать себя.

Добавлено через 11 минут
Кстати помимо Васекса мне ещё Аферус не очень. Обычно он приходит, быстро или внятно читает тему и выдает сразу пару выводов, типа Паркер - маф, Портулак- мир, Льюс - терин, Бол- дуин.
А тут типа только он состав прочитал и роли. Хотя пролистать тему минут 5 заняло бы.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 31.03.2020 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 15:39   #212
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
всех купил, молодец.
Кроме Серпа, чисто так, на заметку
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 15:41   #213
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Кроме Серпа, чисто так, на заметку
Меня тоже не особо.
Вообще складывается ощущение, что Бро и Васекс -пара мафов, и Бро так явно называет Васекса мирным, что Васекс не выдержал и решил слегка осадить своего напарника.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 15:48   #214
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Нужны мнения по игрокам.
Так ничего не происходит, какие мнения. Паркер пришел, подурачился, увидел голоса в себя и растерялся. Из голосов при этом самый интересный твой, потому что ты единственный попытался его как-то обосновать в светофоре (тут у меня может быть искажение восприятия - кажется, что голос от Васекса появляется через пару часов после начала каждой партии, потому я фильтрую его как шум). Ну и все, вечером было больше шутеечек, чем экшона.
Baldwin вне форума  
Старый 31.03.2020, 15:50   #215
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Хотя пролистать тему минут 5 заняло бы.
у меня обычно уходит пол-дня
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 31.03.2020, 15:51   #216
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Меня тоже не особо.
Вообще складывается ощущение, что Бро и Васекс -пара мафов, и Бро так явно называет Васекса мирным, что Васекс не выдержал и решил слегка осадить своего напарника.
Это разное, он там даёт по сути плюсовые комменты по поиску, но при этом я у него со своим улюлю в плюсе, а Серп с «вопросами по игре» - не
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 15:54   #217
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Я бы бро казнил за этот светофор ради светофора, я вообще хз на чем сейчас кому либо стороны раздавать а чел себе уже троих мирных на ераге схватил - один из его мирных при нем мафе вполне его напарник, двух пытается купить, бинго скорее тот кого покупают имхо

Жуть как не люблю эти мнения ради мнений, текста много написал, а полезного там почти нет ничего

И вот эти "он задаёт много вопросов, посмотрим к чему приведёт" лол, типа изначально готовится уже втопить мол много вопросов задаёт, а выхлопа нет, прям уже предчувствую такие посты
Serр вне форума  
Старый 31.03.2020, 16:05   #218
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Я тут всё прочёл.
У меня есть 2 кандидата на казнь, но я посмотрю как будут голосовать.
Я знаю точно 1 мафия, просьба написать комиссару мне для уточнения роли подозреваемого.
Гиперион вне форума  
Старый 31.03.2020, 16:08   #219
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
чисто математически, маловероятно, что бро снова маф; чисто человечески - иначе на его месте бигпосты не строчились бы, он по поводу очередной негской роли ныл, помнится
но всё-таки он осторожничает, а напористость, что я ж/б мирный в перводень настораживает ещё больше
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 31.03.2020, 16:12   #220
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Я знаю точно 1 мафия, просьба написать комиссару мне для уточнения роли подозреваемого.
Как я могу тебе написать, если ЛС запрещены?

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
чисто математически, маловероятно, что бро снова маф; чисто человечески - иначе на его месте бигпосты не строчились бы, он по поводу очередной негской роли ныл, помнится
но всё-таки он осторожничает, а напористость, что я ж/б мирный в перводень настораживает ещё больше
Бро второй день даёт Васекса ж\б мирным ни на чём. А стоило только написать об этом, как Васекс тут же начал делать непару с Бро.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования