Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 12:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Dead Space 2.
О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - беспорядочно застроенная территория. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…

Подробности

Скрытый текст:
Айзек Кларк победоносно возвращается в Dead Space 2. Но возвращается лишь спустя три года после событий на печально известном корабле Ишимура. По неизвестной причине некроморфы опять начали почковаться и плодиться во вселенной. На этот раз – не на обычном корабле, а уже на целой гигантской космической станции под названием Sprawl, чьи управленцы имеют какие-то связи с Обелиском и унитологами. Ветеран тонкой нарезки некроморфов Айзек тут же пребывает на станцию, дабы расследовать и устранить причину инопланетной активности.
Разумеется, масштабы и декор уровней заметно изменятся. Космическая станция больше похожа на приличных размеров город со своей разветвленной инфраструктурой – жилыми кварталами, административным центром, продовольственными складами, церквями и так далее.


Масштаб, впрочем, не похоронит под собой ту атмосферу страха и ужаса, а мастерски возведет ее в квадрат. Моментов, где придется буквально бороться за выживание, станет гораздо больше. Число выпрыгивающих из-за угла монстров увеличат. Чувство безопасности и превосходства над противником обещают втоптать в землю, а всех некроморфов – сделать более сильными, страшными и менее предсказуемыми. В списке новых бойцов – дохлые маленькие детишки с выколотыми глазами и длинными когтями, бродячие «скелеты» с высыпающимся внутренностями и аналоги «Курильщиков» из Left 4 Dead. Некоторые виды внеземной дряни научатся работать сообща, дабы порвать на тряпки сутулого инженеришку. Бои с боссами сделают более «эпичными» (ходят разговоры, что некоторых гигантских некроморфов придется разделать изнутри!), а паззлы – более интересными.


Айзек Кларк в Dead Space 2 станет куда общительнее себя самого времен первой части. Как вы помните, за всю игру он не сказал ни слова, а лишь безропотно следовал указаниям других людей. В какой-то момент многие даже вопрошали у экрана: «Почему это я один делаю всю работу за этих лентяев!». Радуйтесь, в сиквеле у Айзека будут диалоги, и он не всегда будет приходить на помощь нуждающимся. Можно сказать, что у него появится характер – немного извращенный, как и его разум. Винить его в этом не стоит. Все-таки он побывал в предбаннике ада, прорываясь к своему спасению! Неудивительно, что его разум немного пошатнулся. Но тому бесхребетному и потакающему каждой просьбе Айзеку пришел конец.

Что касается геймплея, то тут перемен не меньше. При нулевой гравитации Айзек теперь сможет не просто прыгать с одной ровной поверхности на другую, а по-настоящему парить и определяться с направлением движения в пространстве. Пакетики для рвоты на этих участках уровня лучше держать под рукой. Оружейная палата пополнится новыми видами колюще-режущих предметов – с помощью одного из них игроки смогут прибивать к стенке врагов здоровыми кольями и потом обрабатывать их священным огнеметом. Оружие из первой части здесь тоже будет представлено. Его немного переделали, исправили баланс, добавили новых апгрейдов (внешне они станут более заметней) и вот – оно уже выглядит как новенькое. «Обновлению» подвергся и здешний аналог «телекинеза» - швырять предметы в бою станет намного полезнее и удобнее.
Единственное, о чем так и не рассказали девелоперы – это мультиплеер. Он в Dead Space 2 будет. И в нем народу предстоит «расчленять своих друзей». Больше, увы, ничего неизвестно. Но режим «Некроморфы vs Инженеры» начинает потихоньку вырисовываться.

Скафандр Айзека Кларка из оригинального Dead Space определяет каноничный образ героя, но он для второй части он подвергается основательной переделке. Улучшения его скафандра не просто следуют тому же дизайну; их визуальное отображение будет четко основано на функциях, которые они призваны исполнять во вселенной Dead Space. Посмотрим на детали «продвинутого скафандра» Айзека, который выглядит очень футуристично (даже для Dead Space) и больше предназначен для действий в боестолкновениях.

Шлем. Шлем Айзека не просто ведро на голове. Когда он хочет его снять, он раздвигается на две половины и распавшись на несколько частей, задвигается в переднюю и заднюю внутренние части скафандра. Игроки увидят этот процесс несколько раз, так как в Dead Space 2 Айзек будет общаться с людьми лицом к лицу.

Голографический интерфейс. Как в оригинальном Dead Space, цели Айзека и его инвентарь будут доступны в реальном времени через голографическую проекцию.

Сапоги. Снабжены системой маневровых реактивных двигателей для управления движением в невесомости, эта продвинутая обувь годится для большего, чем просто создание гулких шагов.

Контролируемые крылья. С увеличившимся количеством боев в невесомости в Dead Space 2, просто перепрыгивание с места на место уже не катит. Эти крылья раздвигаются и помогают Айзеку маневрировать в условиях невесомости.

Проектор RIG. Уровень здоровья и запас стазиса Айзека отражаются в виде голограмм на его спине, однако они останутся ярко-голубого цвета, чтобы их было видно в темных коридорах. Команда Visceral говорит, что они рассматривают «различные варианты» для стазиса в Dead Space 2, это может значить что он будет медленно восстанавливаться, а не иссякать.

Броневые пластины. Пара листов ржавого металла могли быть достаточной защиты для обычного инженера, но этот скафандр разработан для боевых действий. Броневые пластины затрудняют Некроморфам задачу погружения своих клешней внутрь Айзека.


Медиа

Скрытый текст:
Скрины\Арты
Скрытый текст:
Скрытый текст:
1. 2. 3. 4. 5.

Видео

Dead Space 2 на E3 2010

Темы соседи:


Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:55   #1241
Юзер
 
Аватар для leet.Smithy
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 231
Репутация: 66 [+/-]
хм, так называемый "труборез" неплохо разбирает "детишек", побегаю пока с ним ^_^
__________________
Core i7-920@4 Ghz, ASUS P6T Deluxe, 3x4Gb Hynix, Sapphire Radeon HD 7970@1200/6500 3024 Mb, Corsair 750W, Creative Audigy 2, Samsung SyncMaster T240HD 24'', Microsoft Razer-Abyss, Razer Lycoza

Sony PlayStation 3 Slim 320Gb
leet.Smithy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:56   #1242
Юзер
 
Аватар для rostrevolver
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 2
leet.Smithy, по мне так их винтовка неплохо разделывала)
rostrevolver вне форума  
Отправить сообщение для rostrevolver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:21   #1243
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
так называемый "труборез" неплохо разбирает "детишек"
Цитата:
по мне так их винтовка неплохо разделывала)
Как и в оригинале, играю с обычным резаком. Еще даже не дойдя до детей, прокачал ему + 10 патронов и штуки три на урон. Детишек валит с одного выстрела неважно в какую часть тела. Из остальных пушек нравится только снайперская винтовка, которая ложит некроморфа с 2-х выстрелов в туловище (не знаю как на самом сложном уровне, играю на "трудном)". Остальное оружие в большинстве случаев - фетиш : ) Еще и не очень удобный.

О сиквеле: игрушка очень нравится. Энвайромент просто отличный. Особенно понравилась обитель юнитологов. Так же понравились полеты в невесомости. Сюжет в общем-то тоже интересен. Хотя прошел пока до 8 главы только. В общем очень даволен продолжением. Правильный прокачаный сиквел.
Единственно что, данный сабж - наверное первый случай когда немного огорчило, что ЕА не сделал русской озвучки ибо в оригинале локализация была просто на 5 баллов.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:26   #1244
Юзер
 
Аватар для [Кэп]
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 313
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Как и в оригинале, играю с обычным резаком. Еще даже не дойдя до детей, прокачал ему + 10 патронов и штуки три на урон. Детишек валит с одного выстрела неважно в какую часть тела. Из остальных пушек нравится только снайперская винтовка, которая ложит некроморфа с 2-х выстрелов в туловище (не знаю как на самом сложном уровне, играю на "трудном)". Остальное оружие в большинстве случаев - фетиш : ) Еще и не очень удобный.

О сиквеле: игрушка очень нравится. Энвайромент просто отличный. Особенно понравилась обитель юнитологов. Так же понравились полеты в невесомости. Сюжет в общем-то тоже интересен. Хотя прошел пока до 8 главы только. В общем очень даволен продолжением. Правильный прокачаный сиквел.
Вот только что, именно это я и хотел написать. Прошел я игру, весь на эмоциях. Сюжет ну очень интересный. Вообще игры стали делать шикарные последнее время. (:
Короче, не верьте никому, кто говорит, что игра - уг. Это просто те люди, которые ее ссут. Хотя как ее зассать можно - я не представляю. Уже привык я к этим некроморфам. ._.
Ладно, пошел я давить этих сволочей в мультиплеере. %)
__________________
22:17 - Arigamii: А
22:17 - Arigamii: ВАВЫФ
22:17 - baka: ФЫВФЫ
22:17 - baka: ФАФЫВ
[Кэп] вне форума  
Отправить сообщение для [Кэп] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кэп] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:30   #1245
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rostrevolver Посмотреть сообщение
Сold, ну в Visceral вроде более-менее вменяемые сценаристы работают, сюжет тут интереснее, чем допустим, в RE4/5, так что насчет сюжетной части DS3 я спокоен
А чем это тебе сюжеты 4-го и 5-го резидентов не нравятся?В DS2 он, конечно, более завернутый, но там они тоже неплохи
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)

Последний раз редактировалось KWS534; 30.01.2011 в 02:08.
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 03:30   #1246
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Прошёл, честно говоря, игра выглядит какой-то сырой, недоделанной.
Персонажи проработаны плохо, ни сочувствия, ни гнева ни каких других чувств не вызывают: всего лишь, куклы, которые пляшут на сцене. То же самое можно сказать и про левел-дизайн, он стал более примитивным: сплошные коридоры и небольшие комнатушки. Даже на Ишимуре (из DS1) было больше интересных мест.
Арсенал пополнился совершенно бесполезными игрушками (очередной жалкий клон гвоздемёта и снайперская винтовка, глупо выглядящая в условиях ближнего боя), зачем-то насыпали по всем уровням чугунных ломов - как будто у игрока есть время их подбирать.
И конечно стоит упомянуть тех, кого этим оружием придётся убивать - это монстры. Ничего не изменилось в лучшую сторону: по прежнему любят запирать в комнатушках и посылать орды монстров. И нововведений ничего стоящего: младенцы-камикадзе (которые полностью сливают по атмосферности хихикающему психопату с бомбой на руке), детишки-пушечное мясо, которое совершенно бессмысленно и даже не заслуживает отдельного слова, ну и на десерт монстр, который замедляет ГГ плевком (хотя потребность в беге в игре близка к нулю легче отстрелить монстру ножки-ручки, чем нарезать круги).
И наконец про сюжет (дальше будут спойлеры):
Скрытый текст:
он полностью проигрывает сюжету DS1. Всю игру мы боремся с мёртвой-тёткой-в-голове лишь что бы в конце она нас предала. Интриг по-минимуму, у нас с самого начала игры есть цель, которая к концу не меняется ни на грамм. Что касается философии, науки, истории обелиска (откуда он взялся и вообще что это такое) разработчики дают лишь одну жалкую подсказку (да-да, это всё заговор инопланетян).


Итог: из добротной фантастики игра скатилась в банальную страшилку. Иногда страшно, иногда интересно, но нет стержня, который заставил бы полюбить игру и наслаждаться прохождением. Моя оценка: 6/10.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 03:36   #1247
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
5-го резидентов не нравятся
Клишировано, шаблонно, пафосно, уныло.
Цитата:
Сообщение от [Кэп
;8977510]Сюжет ну очень интересный.
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Персонажи проработаны плохо, ни сочувствия, ни гнева ни каких других чувств не вызывают: всего лишь, куклы, которые пляшут на сцене.
Второму верю больше, уж простите, в попблокбастеры веры уже нет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 06:11   #1248
Юзер
 
Аватар для CoCuCKo
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 247
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Прошёл, честно говоря, игра выглядит какой-то сырой, недоделанной.
Персонажи проработаны плохо, ни сочувствия, ни гнева ни каких других чувств не вызывают: всего лишь, куклы, которые пляшут на сцене. То же самое можно сказать и про левел-дизайн, он стал более примитивным: сплошные коридоры и небольшие комнатушки. Даже на Ишимуре (из DS1) было больше интересных мест.
Арсенал пополнился совершенно бесполезными игрушками (очередной жалкий клон гвоздемёта и снайперская винтовка, глупо выглядящая в условиях ближнего боя), зачем-то насыпали по всем уровням чугунных ломов - как будто у игрока есть время их подбирать.
И конечно стоит упомянуть тех, кого этим оружием придётся убивать - это монстры. Ничего не изменилось в лучшую сторону: по прежнему любят запирать в комнатушках и посылать орды монстров. И нововведений ничего стоящего: младенцы-камикадзе (которые полностью сливают по атмосферности хихикающему психопату с бомбой на руке), детишки-пушечное мясо, которое совершенно бессмысленно и даже не заслуживает отдельного слова, ну и на десерт монстр, который замедляет ГГ плевком (хотя потребность в беге в игре близка к нулю легче отстрелить монстру ножки-ручки, чем нарезать круги).
И наконец про сюжет (дальше будут спойлеры):
Скрытый текст:
он полностью проигрывает сюжету DS1. Всю игру мы боремся с мёртвой-тёткой-в-голове лишь что бы в конце она нас предала. Интриг по-минимуму, у нас с самого начала игры есть цель, которая к концу не меняется ни на грамм. Что касается философии, науки, истории обелиска (откуда он взялся и вообще что это такое) разработчики дают лишь одну жалкую подсказку (да-да, это всё заговор инопланетян).


Итог: из добротной фантастики игра скатилась в банальную страшилку. Иногда страшно, иногда интересно, но нет стержня, который заставил бы полюбить игру и наслаждаться прохождением. Моя оценка: 6/10.
ну я не согласен...
вот моё мнение:
я прошел первую часть на одном дыхании...нравился сюжет,атмосфера - вообщем всё...
Что я увидел в начале второй части...больше страшных моментов,что к лучшему естессно,больший выбор оружия,кол-во монстров заметно увеличилось...да и атмосфера нигде не проигрывает...
Прошел я пока что до 10-ой главы...и разочарован не был...да и знакомые,которым ДС1 нравился,проходят вторую часть с бо'льшим удовольствием...
Помойму так это наилучший пример того,как нужно делать продолжения для игр...атмосфера никуда не пропала,монстры стали сильнее,но и оружия стало больше+способы расправы с монстрами появились,типо контейнеров ,штыков,частей тела монстров и т.д.
Графика - хорошая,с первых секунд игры можно это заметить...я про момент где у мужика взрывается бошка...
Сюжет,а чем он плох?Ничем...хотя возможно я просто до конца не дошел ...неважно...мне не нравилось,то что в дс1 вся игра заключалась в одном задании,основном,тоесть улететь оттуда...а потом уже появился обелиск и остальные вещи...здесь больше мест которые мы посещаем в ходе игры...задания в открытом космосе,на разных станциях ну и так далее...хоть есть какое то разнообразие...чего в первой части не было...
Вообщем я бы поставил 10/10 ... лучше и придумать было нельзя
CoCuCKo вне форума  
Отправить сообщение для CoCuCKo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 06:46   #1249
Новичок
 
Аватар для MafioZzi
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: -4 [+/-]
Бросайте вы сравнения с 1-й частью, там сюжет был на уровне Doom 3, и 3-4 интересных сцены на всю игру.
Dead Space 2 - новая ступень для Visceral Games.
__________________
И пусть ужас окутает космос...
MafioZzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 08:23   #1250
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Ну лично я пока что на 7 главе, играю на Нереальном, ну лично мне нравится все касательно геймплея, я даже по новому открыл для себя после первой части импульсную винтовку. Некроморфы убивают с 2-3 ударов, так что либо у тебя мало патронов и ты бегаешь от них кругами, кидаясь чем попало, либо у тебя целый арсенал ты сам зажимаешь себя в углу и поджидаешь их по одному-два. Так бы может и пользовался только резаком, но патронов РЕАЛЬНО постоянно не хватает, иногда приходится в нагляк бежать в рукопашную. В игре на первый взгляд стало больше скриптовых вау-моментов аля CoD. Декорации стали наконец отличатся друг от друга, несомненно радует. Сюжет - ну на вид на уровне первой части, персонажи НИКАК не выражены, твисты угадываются один за другим, подача все по тому же принципу - через дневники и записи. Мультик еще не пробовал, но так как в свое время ОЧЕНЬ сильно переболел L4D, должен понравится.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 09:50   #1251
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Такой вопрос - я один сразу запустил игру на Нереальном и теперь покрываю всех и вся трехэтажным матом, или такие люди еще есть? Особенно когда появляются эти /цензура\, которые еще быстрые, быкуют и прячутся постоянно...
Да нет, я тоже сразу на Нереале играть стал. Первые разы приходилось много грузится, так как не привык, а потом втянулся D:
Патроны не такой уж и дефицит, если на каждого некра тратить по 4 выстрела или можно врукопашную пойти. Бить безостановочно, тогда некр даже не поцарапает Айзека.
Хорошо, что даже людей показывают, можно представить, что творилось на Ишимуре. Мне почему то декорации больницы из 2 Главы напомнили Биошок. Вот не знаю почему, но сразу возник образ больницы из Рапчура.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:13   #1252
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Только что прошел игру! Она ШШшшикарная! Мне все очень понравилось! Играть в такую игру на большом мониторе (1920х1080 разрешение) просто великое счастье. Игра потрясающе смотрится, отличная атмосфера, звук, сюжет. Все очень классно, все сделано правильно, по-моему.
Конец игры очень тяжелый. Респект тем, кто прошел на самом высоком уровне, я на сложном прошел. В последней главе порой приходилось тупо убегать иногда.
Жаль, что в мультик тяжело поиграть, так как нифига не подключается. Но это пофиг. Все круто, и даже как-то печально, что прошел, ведь теперь не во что играть. :-/ Ставлю игре 9.5 баллов из 10.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:22   #1253
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
4uBekPaM, факты, обоснования есть?)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:28   #1254
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
ShadowJack, не поиграв, нельзя судить.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:30   #1255
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
4uBekPaM, факты, обоснования есть?)
Чего именно? Что игра клевая и мне очень понравилась? Ну это мое мнение и мой вкус, поэтому я так и написал. Если кто-то не согласен со мной, то это ваше право, я не против. Для меня все очевидно.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:39   #1256
Юзер
 
Аватар для leet.Smithy
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 231
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leet.Smithy Посмотреть сообщение
хм, так называемый "труборез" неплохо разбирает "детишек", побегаю пока с ним ^_^
p.s. на "нереальном" играю, собственно
Скрытый текст:
после детской площадки
труборез бесполезен ( надо менять, наверное на кОломет
__________________
Core i7-920@4 Ghz, ASUS P6T Deluxe, 3x4Gb Hynix, Sapphire Radeon HD 7970@1200/6500 3024 Mb, Corsair 750W, Creative Audigy 2, Samsung SyncMaster T240HD 24'', Microsoft Razer-Abyss, Razer Lycoza

Sony PlayStation 3 Slim 320Gb
leet.Smithy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:55   #1257
Новичок
 
Аватар для Rosn
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Прошел игру сначала на нормальном, потом на нереальном. В первый раз было сказано, что теперь вы можете найти новые схемы костюма охранника, но во 2-й раз, не 1-й схемы не встретил. Попробовал на невозможном, прошел 7 глав и также нечего не встретил. Кто знает, что имелось в виду?
Rosn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 10:59   #1258
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
В последней главе порой приходилось тупо убегать иногда.
Скрытый текст:
Учитывая, что там неубиваемый монстр, то да, приходилось.


Ну и я только что прошел. Как поклонник первой части, ко второй претензий не имею. Вообще не имею, разве что иногда возникает проблема шалящего мультиплеера, выкидывающего из игры и не дающего замутить рок в этой дыре.
Красиво, стильно, атмосферно, интересно геймплейно, интересно сюжетно (в особенности линия с Николь; да и с Элли и Строссом тоже неплохо), захватывающе и притягивающе. Приятно, что много отсылок к первой части - сердце щемило, когда глаз их видел.
На счет озвучки Кларка переменил мнение - в итоге к голосу привык и он теперь представляется единственно верным для этого персонажа.
Буду на невозможном проходить.

По моему субъективному мнению DS2 - очень достойный конкурент на звание "Игры года". Пусть я забегаю далеко вперед, но проект действительно, даже если отбрасывать фанатские замашки, невероятно сильный.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:09   #1259
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Тут такой вопрос. Силовой пистолет и резак - это одно и тоже?
Просто скачал обычную версию а там этого девайса вроде как нет.
Хочется побегать с резачком. Первую часть только с ним прошел, от и до.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:10   #1260
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Inteligent,
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
он полностью проигрывает сюжету DS1
Что?? В первом сюжета то не по хорошему не было ой айзек отвертка сломалась ой айзек туалет засорился сходи почини во второй хоть что то есть лучше сделать нельзя было)
Блин что то я тут с DS1 жестко обошелся...

Добавлено через 1 минуту
Еquilibrium, резак вроде появляется если есть сохранения от первой части и это не одно и тоже....

Последний раз редактировалось kRusty_; 30.01.2011 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования