Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 20:06   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Hitman: Absolution - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / TPS / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos / Square Enix
Издатель в России: ND Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Официальный сайт
The Barcode Society

Описание игры:


Скрытый текст:
На его затылке - особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но у него - особое задание, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, где за деньги можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги - и все остальное.

За разработку игры отвечает студия IO Interactive, а значит, новая часть знаменитой игровой серии сохранит все лучшее из предыдущих частей. В потрясающей кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов. При этом в игре появится немало новых элементов, интересных как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.

Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
Различная информация по игре:

1, 2, 3
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.12.2012 в 17:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:27   #1541
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
оглушить бандюка, переодеться в бандита и он в маске.
Покажите. Он не одевает маску никогда... Скриншот мне где он в маске пожалуйста.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:27   #1542
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
В церкви как бэ Хитман без маски... Что уже сразу вызывает подозрения.

А с библиотекой... Ну видимо не помнят чтобы видели твоё лицо раньше. Как бэ нигде же не сказано что они остальных незнакомых копов не подозревают. В общем это всё придирки. Хотите поиграть в убийцу - играйте в Assassin's Creed. А тут взрослые дядьки похардкорить хотят.
Вопрос в том какого он маску не одел то? А полицейских в библиотеку и к метро вызвали очень много так что они тоже не все должны знать друг друга в лицо. Это не придирки это конкретные косяки.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:28   #1543
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Вопрос в том какого он маску не одел то? А полицейских в библиотеку и к метро вызвали очень много так что они тоже не все должны знать друг друга в лицо. Это не придирки это конкретные косяки.
Так я разве говорю что они друг друга знают? Просто они ведь могут друг друга подозревать? Тем более Хитман же не идёт со всеми вместе.. обычно он идёт в противоположную сторону... Сразу подозрительно.. Чегой-то он не идёт куда все идут? А маску... ну может не налезла.. А вообще естественно чтобы оправдать опознание. Ну вот какой интерес был бы играть, еслиб не могли опознать? Никакого... Я бы спокойно прошёл на идеальный результат... А где челендж? Челендж то где?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:30   #1544
Юзер
 
Аватар для Virgus
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 195
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну представь себе... Они не первый день работают. Плюс нормальные конторы собирают всех охранников, заступающих на дежурство, специально чтобы предотвратить подобное. Но вам же реализм не нужен, абы легко и просто всё было)
ты такой смешной)) ну ладно, давай сыграем по твоим правилам, "хардкорщик". А от куда ты знаешь, что они не первый день работают? Я вот думаю что половина из них новобранцы. Или может они часто посещают эту парикмахерскую и лично знакомы с парикмахером. И тут БАЦ в середине дня новый лысый парикмахер!

Цитата:
В ПиСи версии со снайперкой лаг. Из игры выкидывает. Так что там снайперка не поможет)))
глюк этот можно легко вылечить, если иметь мозги и доступ в интернет

Цитата:
Покажите. Он не одевает маску никогда... Скриншот мне где он в маске пожалуйста.
ууу, какие нынче хардкорщики пошли)) всё им покажи, да расскажи...вот думаю потратить 10 минут вечером что бы обламать тебя в твоей уверенности?)

Цитата:
Ну вот какой интерес был бы играть, еслиб не могли опознать? Никакого... Я бы спокойно прошёл на идеальный результат... А где челендж? Челендж то где?
ну как бы твои любимые "старики хардкорщики" в своё время играли в четыре части, где маскировка работала нормально. И был "челедж" и была логика. Какая ни какая, но логика и игровые правила. А не то что "ну маска не налезла")

Вообще возникает вопрос, играя на трудном и выше какой смысл переодеваться, если всё равно приходиться проходить перекатываясь среди мебели...

Последний раз редактировалось Virgus; 22.11.2012 в 14:38.
Virgus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:30   #1545
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Покажите. Он не одевает маску никогда... Скриншот мне где он в маске пожалуйста.
5:26.
Убивает, оттаскивает, переодевается вместе с маской.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:31   #1546
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virgus Посмотреть сообщение
глюк этот можно легко вылечить, если иметь мозги и доступ в интернет

Ну не знаю. Патча нет вроде. А если есть, то странно что стим его не ставит.

Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
5:26.
Убивает, оттаскивает, переодевается вместе с маской.
О как.. Странно, у меня он маски не одевал. Кстати, и Логвинов тоже об этом говорил. Мол маски не одевает. Так что я хз.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 22.11.2012 в 14:34.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:37   #1547
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Баг при поднятии\смене оружия - пополняются боеприпасы до бесконечности.. Ну КАК такую лажу можно пропустить в релиз??
__________________
Доброго времени суток, форумчане
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:39   #1548
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virgus Посмотреть сообщение
ну как бы твои любимые "старики хардкорщики" в своё время играли в четыре части, где маскировка работала нормально. И был "челедж" и была логика. Какая ни какая, но логика и игровые правила. А не то что "ну маска не налезла")

Я тоже играл во все предыдущие части. И там тоже подозревали в маскировке. Может на лёгком конечно и не подозревали я не знаю. И она работала точно так же. Тут тоже если подальше отойти или быстро пройти мимо( но не бежать)- не успевают спалить. Всё просто 1 в 1 практически как в предыдущих частях. Только теперь не все подряд его подозревают в этой маскировке, а только напарники.

Цитата:
Сообщение от TehTron Посмотреть сообщение
Баг при поднятии\смене оружия - пополняются боеприпасы до бесконечности.. Ну КАК такую лажу можно пропустить в релиз??
Да откуда вы столько багов берёте? Нормально там всё поднимает. Один раз 8 патрончегов. Ну или сколько там в обойме у оружия.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:39   #1549
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Так я разве говорю что они друг друга знают? Просто они ведь могут друг друга подозревать?
С чего бы им друг друга подозревать, разве была наводка что подозреваемый любит переодеваться(я просто не помню такого)?


Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Тем более Хитман же не идёт со всеми вместе.. обычно он идёт в противоположную сторону... Сразу подозрительно.. Чегой-то он не идёт куда все идут?
Подозревают даже когда ты просто стоишь к ним спиной.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А маску... ну может не налезла.. А вообще естественно чтобы оправдать опознание.
Глупая отмазка разработчиков, чтобы не делать как надо и незаморачиваться с придумаванием уровней. (В предыдущих частях все налезало и в определенных ситуациях тебя все равно могли опознать)

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну вот какой интерес был бы играть, еслиб не могли опознать? Никакого... Я бы спокойно прошёл на идеальный результат... А где челендж? Челендж то где?
Прикол в том что неподозревают в костюмах в которых сразу должны палить: повар Дианы, бизнесмен у фабрики, судья, парикмахер, например.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:45   #1550
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virgus Посмотреть сообщение
Какая ни какая, но логика и игровые правила.
Безусловно, логика такая логика была. Можно подумать, было нормально, что того же лысого, но, скажем, переодетого в китайского официанта никто не подозревал.
Что вы придираетесь то к условности игровой механики? Вон, Сёма Рыбкин везде светит свой рацией и тремя глазами на лбу и ничего, всё нормально.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:46   #1551
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Прикол в том что неподозревают в костюмах в которых сразу должны палить: повар Дианы, бизнесмен у фабрики, судья, парикмахер, например.
Ну тут вот крыть нечем. Не подозревают. Ленни даже радостно орёт типо: Привет, ты новенький? Пошли и т.д. и т.п. Возможно этим объясняется ситуация с парикмахером. А повар Дианы был единственным кого я не пристрелил в доме, так что чёрт его знает почему не палят. Игровая условность видимо. Мол других поваров тут нет. Хотя охранники же должны знать единственного повара в доме.

Пы.Сы. Кстати, вот тут верно заметили. В прошлых частях вас эта условность не бесила, а тут бесит. Вопрос: Почему?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:47   #1552
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkArt911 Посмотреть сообщение
нормальный сжет в обоих играх...если хочется не не идиотского и ВЗРОСЛОГО сюжета, то в то время когда ты это писал надо было сидеть на работе
Убогий сюжет в обоих играх. Особенно в ассассин криде, но в Хитмане хотя бы герой клёвый, а атсасин тупорылый молокосос, которого имеют все кому не лень. И да, я пока писал то и это, всё это время был на работе, маленький ты мой.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:50   #1553
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ленни даже радостно орёт типо: Привет, ты новенький?
Ленни - дибил это же очевидно, не узнать человека у которого спер девочку, а еще и весь состав Святых можно к дибилам записать

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Кстати, вот тут верно заметили. В прошлых частях вас эта условность не бесила, а тут бесит. Вопрос: Почему?
Меня раздражала, старался не переодеваться в персонажей которых хорошо знают.

Последний раз редактировалось Grayback; 22.11.2012 в 14:56.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:56   #1554
Юзер
 
Аватар для Virgus
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 195
Репутация: 35 [+/-]
как всё тяжело...
вообщем у кого глюк со снайперкой- меняйте в управлениях клавиши приближения и отдаления прицела
Virgus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:57   #1555
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Игра вообще стоит своих денег? Сам я играю в Хитмэна ещё с Сайлент Ассасина, помню прекрасно миссию в Питере А как эта игра? сложная?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:00   #1556
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Игра вообще стоит своих денег? Сам я играю в Хитмэна ещё с Сайлент Ассасина, помню прекрасно миссию в Питере А как эта игра? сложная?
Да стоит, но недостатки есть.
Не сложнее Сайлент Ассасина.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:14   #1557
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Игра вообще стоит своих денег?
Если ярый фанат игры то нет.Потому что это уже другая игра.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:15   #1558
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Что вы придираетесь то к условности игровой механики? Вон, Сёма Рыбкин везде светит свой рацией и тремя глазами на лбу и ничего, всё нормально.
А это самое забавное. Всем нужна "реалистичность". Вот только не все понимают, что реалистичность превратит игру в жизнь. Воображение и правила игры отметаются людьми сейчас тупо ради критики. Вот и все.
Хитман никогда не страдал реалистичностью и это всегда прекрасно принималось. Чего стоила смерть от падения в могилу в бладмани. Условность, потому что это один из способов умерщвления, предусмотренный игрой )

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Если ярый фанат игры то нет.Потому что это уже другая игра.
любовь вечна )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
Добавлено через 47 секунд
вот это я понимаю )))

Последний раз редактировалось Mezaro; 22.11.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:29   #1559
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
А это самое забавное. Всем нужна "реалистичность". Вот только не все понимают, что реалистичность превратит игру в жизнь. Воображение и правила игры отметаются людьми сейчас тупо ради критики. Вот и все.
Хитман никогда не страдал реалистичностью и это всегда прекрасно принималось. Чего стоила смерть от падения в могилу в бладмани. Условность, потому что это один из способов умерщвления, предусмотренный игрой )
"Если реализм вредит геймплею, реализм надо принести в жертву" Сид Мейер.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:53   #1560
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Эту "узнаваемость" надо точно нерфить. Персонажи конечно должны подозрительно относится к 47 в маскировке, но не как сейчас, когда любое приближение к ним неминуемо ведет к допросам навроде "э, пацан, ты с какого района?". Подобные вопросы должны возникат если игрок делает что-то неадекватно или просто слишком долгостоит рядом. Пример такого - это подозрительные охранники из миссии про убийство английского лорда в Contracts. Вот там была самая адекватная система, когда среди все таки можно было норм передвигаться, но если торчать подолгу на глазах конкретного человека, то он "расшифровывал" игрока.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
"Если реализм вредит геймплею, реализм надо принести в жертву" Сид Мейер.
Ничего слишком.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования