Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2006, 23:39   #1
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
ITlab Мобильная флудилка

Мобильная флудилка


Последние новости:



















Правила темы:

Разрешен флуд и оффтоп, размещение любых новостей, вежливые (без оскорблений) холивары, но в рамках "мобильной" тематики. Уход от неё карается по всем правилам.
Тема по выбору устройств. Тема по андроиду. Тема по iOS/Apple.
Архив тем:
Скрытый текст:
Обновление телефонов до Jelly Bean, что оно нам даст. "Плохие" производители, "хороший" Гугл.
Смешные ролики про телефоны, концепты гаджетов, китайские фейки и прочие прикольные видео про мобилки.(xphone, xperia go)

Текущая тема обсуждения:
Какую диагональ у телефона вы считаете наиболее удобной?


Последний раз редактировалось Jeka-86rus; 26.11.2018 в 10:12.
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 22:27   #4861
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Как и ожидалось, стеклянный кирпичик по цене крыла самолёта.
У нас же из-за курса доллара сейчас многие флагманы так стоят, что девятая галактика, что айфон 10(
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 23:37   #4862
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
? Гугловский андроид идёт с гуглосервисами. Это абсолютно нормально и логично.
- аосп прошивки и наследник циана это терпимо.
- муйка и самсунгтампереименованыйвиз это тяжеловесы с вмешательством которое делает проблемы. муйка терпима конечно, но проблема с хпозедом. самсунговская просто говно.
- все остальное включая так называемый голый андроид это одного сорта ягоды вообще. где берется напильник и выпиливается все дерьмо к черту.


Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Там конечно с этим тоже не плохо, но яблочные сервисы слишком завязаны на своих устройствах.
Какие такие сервисы вообще тебе нужны то? Акромя игрушек с голосом?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:24   #4863
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
где берется напильник и выпиливается все дерьмо к черту.
Поэтому я и хочу андройд без левых оболочек. На той же нокии, надеюсь, после покупки даже в настройки лезть не придется. Все должно подхватиться из гуглоакка моего нексуса.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Какие такие сервисы вообще тебе нужны то?
То же голосовое управление чем плохо? "Ок гугл напомни мне то-то тогда-то" для меня уже давно стало обыденной вещью. Дико удобно.
В машине опять же можно спокойно голосом отправить сообщение в вотсапп или, скажем, включить песни группы которые тебе захотелось послушать именно сейчас. Никаких лазаний по менюшкам.

Да и сам сервис гугл нау очень удобный. Погоду глянуть, мероприятия в один свайп. Причем бронируешь себе место в отеле и из мэйла все данные о заселении и сроках сами улетают в гугл нау. Удобно. Да и новости созданные на основе твоих частых запросов бывают очень в тему.
А ведь скоро и гуглоассистента полноценного запустят. Даже о покупке гугл хома задумываюсь. Довольно интересная игрушка.

Плэй маркет само собой. Не вижу никакого смысла искать альтернативу и покупать софт в каких-нибудь китайских магазинах. Выбор у них всегда меньше. Ссылки в интернете всегда видут в гугловский магазин. Гугловский магазин универсален для всех андройд устройств, а не привязан к конкретной оболочке. Обидно будет потерять весь купленный софт, если китайцы решат прекратить поддержку своей площадки.

Гугл фото туда же. Незаменим. Анлим на хранение фоток и полный доступ из любого места. Ну и приятные плюшки увидел автоматической сортировки фотографий по изображённиям на них.
Кстати как раз после последнего обновления по-моему мейзу у людей стали плохо отправляться фотки.

Гугл музыка. Тут аналогов конечно море, даже яблоки свой сервис завезли, но гугл музыка меня более чем устраивает. Одна только предзагрузка на пять треков вперёд чего стоит. Оказывается не частая опция в таких сервисах.

Гугл заметки. Тут пришлось перейти с эверноут после того, как они внезапно начали просить деньги за функционал которым я много лет пользовался бесплатно. Конечно разница по функционалу колоссальна, но кое как приноровился к гугловским заметкам + гугл документы. Плюсы в такой комбинации тоже есть.

Сервисы для синхронизации с часами на андройд веар. Как обладателю таких часов, само собой мне без них никуда. И кстати, они весьма криво работали со многими китайскими прошивками. Встроенные в них "оптимизаторы" блокировали отправку уведомлений на часы. Приходилось заниматься танцами с бубнами. Может сейчас получше ситуация, не знаю.

Гул фит. Ну тут по мелочи. Вбиваю вес для слежения за ним. Слежу, чтобы в сутки было не менее 10к шагов. Ну и время и расстояние утренних пробежек тоже через этот сервис засекаю.

Гугл пэй. Ну тут всё понятно. Кошелёк на повседнев давно с собой не такскаю. Все бонусные и дебетовые карты в одном приложении. Дико удобно. Кстати с теми же хаоми ранее сервис работал очень криво. Да и до сих пор основной процент проблем именно от обладателей этих устройств. Не считая того, что хаоми вообще нфк только во флагманы ставит.

Гугл диск. Конечно облаков много, но гугл диск довольно удобен. Использую как основной рабочий инструмент для файлов, которые в данный момент нужны под рукой. Больше не нужные кидаю в архивы и отправляю в бэкаб на 1тб мэйла.

Гугл документы. Имеет одно огромное преимущество перед офисом. За них не нужно платить не копейки. Функционала для моих нужд: посмотреть, подредактировать, отправить взад более чем хватает.

Андроид авто. Ну тут просто уже давно привык. Сервис далеко не идеален, вопросов как к функционалу, так и к удобству довольно обширен, но на безрыбье... С основными функциями по показу навигации, уведомлений и воспроизведению музыки справляется.

Гугл карты. Конечно яндекс выглядит интереснее, но и гугл меня пока не подводил. По крайней мере по центральной России. Плюсом поддержка андроид авто и беспроблемное хранение моих пометок на карте. Яндекс однажды почему-то взял и все их просто удалил...

Гугл пресса. Тут просто не знаю альтернатив, в которых можно подписываться на ежемесячные журналы. Плюс синхронизация прочитонного между устройствами. Плюс новости.

Само собой синхронизация контактов, календаря, хрома и прочего с гугл акком. Тут конечно тоже есть альтернативы, но мне удобней, когда просто вошел в один единственный аккаунт и всё прилетело. Претензий к работе никаких. Правда пропали фотки у некоторых контактов, которые я более чем уверен, что раньше были. Но нетакая уж большая проблема, чтобы отказаться от такого удобства.

Вроде бы описал всё, чем пользуюсь повседневно. Некоторые сервисы использую редко. Например, несколько раз брал на прокат фильмы в гугл фильмах. Ну это когда совсем уж нечего делать. Например на даче в сильный ливень. Не любитель смотреть фильмы с мобильных устройств. Даже с учетом наличия 10-ти дюймового планшета, мне не комфортно. Ютуб с них и то чаще смотрю.

Некоторыми не пользовался совсем. Например гугл книги просто отключил и больше нигде не всплывают. Ибо я для чтения приверженец сервисов амазона. Выпустит гугл е-инк читалку с поддержкой гугл книг, то очень может быть, что перейду. Но пока никак.

Конечно некоторое из этого можно заменить, если очень захотеть, но не всё. А раз всё заменить не получится, то смысл отказываться от этого?
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:44   #4864
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Я вот сейчас обратил внимание, у Сони же получается нет XZ1 Premium, они его пропустили, в то время как обычный XZ1 и его компактная версия есть. То есть после XZ Premium выходит сразу XZ2 Premium)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 18:58   #4865
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
ALEXей
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Поэтому я и хочу андройд без левых оболочек. На той же нокии, надеюсь, после покупки даже в настройки лезть не придется. Все должно подхватиться из гуглоакка моего нексуса.
Чтобы пользоваться без лицерук даже "чистым андроидом" нужен напильник.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
То же голосовое управление чем плохо?
игрушка ограниченная очень и очень узким спектром действия.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Да и новости созданные на основе твоих частых запросов бывают очень в тему.
жутко раздражает даже. вообще из всех существующих у всех рекомендаций, только девиант по картинкам(!) терпимо использую, всё остальное даже с поиском то ковыряние говна, не то что рекомендации. и уж тем более новости на основе запросов, это вообще ад.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Плэй маркет само собой.
Самый отвратительный реп для линя из популярных некитаев.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
и покупать софт
не покупаю софт, если у разработчика нет возможности покупки без плеймаркета. ибо куча уже софта купленного для которого надо плеймаркет ставить чтобы активировать, проще забить на него.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Гугл музыка.
меня крутяцкий спотифай то подзадалбывать стал так и хочется слезть обратно к прослушиванию без онлайн стриминга, а уж плеймузыка вообще непонятно зачем нужна.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Гугл заметки.
пользовательское соглашение не устраивает вот совсем.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Гугл фото туда же.
не могу судить, мне нафиг не нужно. фотки в окрытом виде в интернете не храню.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Гул фит.
сяоми в мибенде сильно сделало зависимость от своей проги чтобы пользоваться леваком.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Гугл пэй.
Да нафиг. Вытащи телефон который лопата ныне, где-то из кармана, особенно зимой, запутайся в наушниках по ходу действа, отключи музыку(ибо автоматическое отключение при извлечение гарнитуры бесит) и все равно тыкай отпечаток, что вводил бы пинкод. Карта проще и быстрее. Скидочные каждый день вообще не нужны.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Гугл диск. Конечно облаков много, но гугл диск довольно удобен. Использую как основной рабочий инструмент для файлов, которые в данный момент нужны под рукой. Больше не нужные кидаю в архивы и отправляю в бэкаб на 1тб мэйла.
десять приложений под каждое облако держать что ли. ес проводник поддерживает гуглдрайв прямо изнутри, как и многие другие. да и драйв так себе облако.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Гугл документы.
да.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Андроид авто.
неконкурентен.


Что про виво апекс думаете?

Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
Black Shark: игровой смартфон Xiaomi с жидкостной системой охлаждения представлен официально
Зачем снепу 845 жидкостная система охлаждения?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 18.04.2018 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 11:28   #4866
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
FENL,

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Чтобы пользоваться без лицерук даже "чистым андроидом" нужен напильник.
Пользуюсь нексусом без всяких напильников. Леново в этом плане, кстати, тоже порадовал. На моём таб 4 10+ нету никакого мусора, кроме нескольких отключаемых приложений.
Правда тут минус гуглу. Почему-то планшет отказался восстанавливать резервную копию с моего смартфона. Поэтому на все настройки и скачку программ из гугл маркета мне пришлось убить минут 15 своего времени. И это непонятно и глупо.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
игрушка ограниченная очень и очень узким спектром действия.
Так какая разница чем она ограничена, если со своими функциями: добавить напоминание, написать сообщение, выбрать музыку она справляется на отлично? Альтернатива делать это всё руками? Ну так себе удовольствие. Особенно если руки грязные или ты за рулем на скорости под 100.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Самый отвратительный реп для линя из популярных некитаев.
У него есть киллерфича. Он на абсолютно всех андроидах. Поэтому даже если я когда-нибудь решу взять какой-нибудь хаоми, то я всё равно смогу в несколько кликов загрузить весь мой ранее установленный и купленный софт. Что ещё может похвастаться этим?

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
если у разработчика нет возможности покупки без плеймаркета.
То есть примерно у 99% разработчиков? И как вообще выглядит покупка софта без него? Нужно куда-то слать деньги и в ответ тебе может быть придёт ключик, который нужно куда-то вбивать и не в коем случае не потерять. А то прощай твоя покупка? Прям ностальгия, я таким геммороем со времён виндовс мобайла не занимался.
Я лучше в гугл маркете нажму на купить и подтвержу покупку отпечатком.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
меня крутяцкий спотифай то подзадалбывать стал
Ещё бы. Там же столько возни для оплаты и прослушивания. Нужно как-то под американцев шифроваться. Какие-то левые способы оплаты привязывать. Я в своё время интересовался, но задолбался ещё на этапе чтения инструкции по запуску в России.
И с российскими исполнителями вроде как там тоже напряг был.
Другой вопрос гугл музыка, которая доступна в один клик.
А про оффлайн музыку я вообще молчу. Такой же гемморойный архаизм, как и покупка софта не из маркета.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
пользовательское соглашение не устраивает вот совсем.
Меня-то оно устраивает, так что ничего от использования не сдерживает.


Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
не могу судить, мне нафиг не нужно
А мне нужно. Один из любимейших сервисов гугла. С анлимом на загруженные фотки и мгновенной синхронизацией между устройствами. Классно сделать фото на смартфон и тут же посмотреть его на большом дисплее планшета. Без всяких лишних телодвижений. А уж как ещё удобней хранить фотки я даже не представляю.
Что может стать альтернативой? Забивание памяти смартфона и планшета фотками, которые нужны несколько раз в год? Ещё и постоянная передача по блютузу со смарфтона на планшет? Сейчас вообще по блютузу файлы передаются?
Я последний раз года два назад снятое на камеру смартфона видео пытался на другой смарт передать. После 10 минут и примерно 8% переданных данных я плюнул на всё и просто загрузил его в ютуб отправив ссылку нуждающемуся. Дома загрузит.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
сяоми в мибенде
Так для этого мибенд нужно покупать. Зачем мне эта финтифлюшка, которая даже имя звонящего без напильника выводить не может? Нету в планах таких покупок.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
. Карта проще и быстрее.
Вот ещё. Кошелёк с собой каждый день таскать. Когда я могу просто достать телефон, коснуться отпечатка и оплатить. Ну обычно ещё приходится тапать на уведомления для показа накопительных карт, которыми пользуюсь практически всё время. Быстро и удобно.
А с проводами у меня давным давно проблем нету, ибо перешёл на блютуз уши. Так что не в проводе не запутаюсь, не музыку не выключу. Ляпота.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
десять приложений под каждое облако держать что ли
Зачем мне 10 облак? Юзаю только гугл драйв для актуального и мэйл ру для бэкапов. Более чем хватает и никаких путониц. А все эти левые приложения имеют ограниченный функционал. Например деление папок по цветам как на маке дико удобная вещь. Но поддерживается она только в официальном приложении гугл драйва.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
неконкурентен.
А что конкурентно? Из вариантов только андройд авто и кар плэй. Да, над андройд авто ещё работать и работать, но без айфона это единственный вариант.
Есть ещё мирролинк, но это какая-то игрушка. Нужно постоянно держать дисплей смартфона включенным, лично у меня при этом и активной гпс навигации зарядки с юсб авто не хватает. Смартфон начинает разряжаться. Да и адаптированного под управление "на ходу" интерфейса он не имеет. Слишком много кнопок ненужных за рулём. Отвлекает.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось ALEXей; 19.04.2018 в 11:41.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 14:59   #4867
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Не совсем понятно, почему Самсунг не обновляет свою линейку телефонов A-серии. Появляются данные о каком-то A6, A6+. Где стандартные A3, A5 и A7 2018 года?(
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 02:17   #4868
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Потому что они ненужное дерьмо?
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 14:08   #4869
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Потому что samsung насколько я понял не могут конкурировать в сегменте бюджетных смартфонов, вот и делают только премиум)
Pravilo92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 14:57   #4870
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Pravilo92, У Самуснга же полно телефонов в бюджетном сегменте, вопрос только в их качестве. И они не собираются останавливать производство телефонов в этом сегменте, постоянно появляются новости о новых телефонов из J серии.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 19:38   #4871
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Потому что samsung насколько я понял не могут конкурировать в сегменте бюджетных смартфонов, вот и делают только премиум)
Нет. Это продажи. Как магазины разбрасывают цены, хлеб дешевле к ним идут и заодно покупают молоко, которое дороже.
Условно пока флагманы самсунга не проседали в конкуренции, за счёт них продавались и бюджетники самса. Немного всё изменилось в сфере флагманов, и поэтому они так выросли в этом году.

И вообще самсы могут конкурировать не потому что они конкурентные производители телефонов, а потому что конкурентные производители железа в том числе и для этих телефонов. А без этого что бюджетники что флагманы у них были бы никому нафиг не нужны кроме жертв маркетинга, ну как эпл короче.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 21:19   #4872
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Тут недавно была новость, что хотят выпустить S8 в облегченном варианте, вроде как 21 мая в Китае анонс. Только пока неясно, международный это будет релиз или ориентирован S8 lite будет только на китайский рынок.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 22:00   #4873
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ну вот и еще одна новинка из А-серии, до этого на рынок вышли A8 и A8+.

Цитата:
Компания Samsung объявила о скором старте продаж новых смартфонов Galaxy A6 и Galaxy A6 Plus на территории России. Уже до конца мая они станут доступны в фирменных салонах Samsung и магазинах партнёров. Стоимость Galaxy A6 в России составит 22 990 рублей, а Galaxy A6 Plus — 26 990 рублей.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 19:32   #4874
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Ребят, взял себе телефон новый, Андроид. А там нет меню, на рабочем столе срач. Посоветуйте действенный способ вернуть меню и очистить рабочий стол ото всего. Версия ОС 6.0 Маршмэллоу.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 20:41   #4875
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
<KANE>,
Nova launcher
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 21:20   #4876
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Снап 425 совсем слабый? Если например в игры не играть, его же вполне хватит для повседневных задач?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 23:49   #4877
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Хватит
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 08:18   #4878
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Lasair, Да, с этим уже разобрался. Но теперь не могу папку создать, когда тапаю на иконку любого приложение ярлык на рабочий стол переносится. Сраный андроид, в меню приложений хаос.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 14:07   #4879
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Я вот смотрю в сторону Самсунга j2 2018. Вроде неплохой телефончик, супер амолед экран, 16 Гб встроенной памяти. Если бы еще он стоил 7990 как говорили об этом накануне старта модели, вообще бы супер предложением было бы.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 17:28   #4880
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Вместо дешёвого самсунга лучше взять за ту же цену китайца типа мейзу/сяоми.
Потому что дешёвый самсунг, если что, стоит отремонтировать в половину стоимости смартфона, а то и дороже.
А китайца отремонтировать - значительно дешевле.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
offtopic, новости, планшеты, телефоны, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования