Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2007, 19:24   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
FlatOut Ultimate Carnage

Дата выхода: 28 июля 2008 года
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Empire Interactive
Издатель в России: Бука
Официальный сайт: http://www.flatoutgame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Microsoft® Windows® XP или VISTA
Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
Свободное место на диске 8 Гб
DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
CD-ROM привод DVD-ROM
Клавиатура, мышь

Для игры на маскимальных настройках с анизотропной фильтрацией 16x, без сглаживания, на разрешении 1280x1024 достаточно:

Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz (E4500)
GeForce 8600GTS
2Gb Оперативной памяти

От издателя
Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.

Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах.

Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.
Особенности игры
  • 12 отчаянных пилотов, 48 машин, 39 трасс, 8000 разрушаемых объектов в каждой гонке.
  • Гонки на выживание, состязания в разрушении, безумные заезды с бомбой на борту, и вылетающие через лобовое стекло водители.
  • Никаких ограничений! В любое заграждение можно и нужно въехать и разнести в щепки!
  • Ураганный саундтрек от лучших молодых рок-групп туманного Альбиона!
  • Новый режим игры Carnage – устраивай полное безумие на трассе, зарабатывай максимум очков и становись чемпионом!
Скриншоты
Саундтрек
Коды
Скрытый текст:
BIGTRUCK - Открыть Mob Car
KALJAKOPPA - Открыть Rocket Car
RUTTO - Открыть Pimpster Car

Рецензии на Xbox 360 (На английском)
All About Games Score 9/10
CVG 8.9/10
Wonderwall web Score 8.9/10
Eurogamer Score 8/10
Pro-G Score 8/10

Как сделать аккаунт в Live:

1. https://live.xbox.com/en-GB/signup/G...spx?Check=true - Gamertag будет вашим "именем", картинку и "зону" можно выбирать любую, мотто - типа "слоган", необязателен. Жмем next.
2. Нас просят ввести мыло. Делаем это. Мыло лучше вводить реальное, на Gmail.com точно приходят письма, с другими сервисами не гарантирую - если что, проверяйте папку "спам". Жмем далее.
3. След.страница - email уже введен, придумываем пароль. Выбираем секретный вопрос для восстановления пароля и ответ на него (лучше используйте латиницу или цифры). Вводим проверочный код, жмем далее.
4. Заполняем имя, фамилию, страна должна быть United Kingdom. Вводим дату рождения (советую вводить больше 18 лет, даже если вам меньше). Выбираем штат (State) - England. Телефон - гугл поможет найти любой телефон лондона. Мыло уже должно быть введено. Ставим галочку, что мы принимаем условия пользования сервисом - жмем далее.

5. След. страницу можно вообще не заполнять, это по желанию. Жмем дальше.

6. Жмем финиш!


Теперь надо заходить в Flatout:UC и загружать ЭТОТ СОЗДАННЫЙ профиль, используя свое мыло, на которое зареген аккаунт и свой пароль.


За посты типа: "А стоит ли играть в аддон?" будут ставиться проценты - читайте предыдущие посты темы.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:03.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:12   #1201
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
А ты потом название менял?
Если нет то поменяй на обычное название, и посмотри формат песен. Они в формате Ogg. Усли ты добавил какойто другой формат, то он читать небудет. Программ наверное таких нет, потому что щас смотрел в поисках,не нашёл!
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:41   #1202
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
т.е если сменить название любой песни в формате .ogg, на любое навзание песни из UC и потом засунуть в папку где музыка игровая, то она в игре будет. Так ?
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:22   #1203
Юзер
 
Аватар для NaemnikShram
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 242
Репутация: 31 [+/-]
Жаль что в Flatout: UC нету новых треков, да и вообще за такое время могли бы побольше нововедений сделать, эх поскорей бы анонс третьей части
PS по мойму играм этой серии не хватает двух вещей: чувства скорости и слоу-мо. Вот тогда бы и задвинулся Burnout...
__________________
-А что это вы идёте против течения?
-Неправильная формулировка, это течение идёт против меня. (С)
NaemnikShram вне форума  
Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью ICQ Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:46   #1204
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
т.е если сменить название любой песни в формате .ogg, на любое навзание песни из UC и потом засунуть в папку где музыка игровая, то она в игре будет. Так ?
Не сменить название, а конвертировать! А так всё наверное должно получиться, но хотя там ещё ogg с какимито наваротами. Типо он записан студией во FLATOUTe. Я лично не проверял, так что не знаю что будет!
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:08   #1205
Юзер
 
Аватар для Роман_Run
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 112
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 7
Не,игра сначала меня разочаровала(ведь по сути-тот же Flatout2),но со временем поглотила своей атмосферой разрушения,веселья!This is my life(из ...ну Вы поняли)!
Роман_Run вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 13:49   #1206
Юзер
 
Аватар для Crylied
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Роман_Run Посмотреть сообщение
Не,игра сначала меня разочаровала(ведь по сути-тот же Flatout2),но со временем поглотила своей атмосферой разрушения,веселья!This is my life(из ...ну Вы поняли)!
Ну не знаю чем атмосфера UC лучше. И эта игра, ИМХО, не тянет на такие высказывания типа "This is my life"
__________________
Жизнь-игра, а настоящая игра всегда МАНИЯ
Four, eight, fifteen, sixteen, twenty three, forty two
(LOST)
не многословен, но убедителен.
Играю в ПВ (Perfect World)
Обор-танк 76+
Crylied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 07:46   #1207
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Игра, на мой взгляд, не тянет на уровень 2 ч игры, хоть и прошло целых 2 года и за это время очень мало что изменилось. Возможно есть и достоинства, тот же режим Карнейдж, но ярые поклонники несомненно ожидали большего. Возьмем режим карьеры. Ну зачем нужно столько соперников? О_о 12 машин на трассе, это ужос в квадрате, такого безумия не встретишь ни в одной игре. Не даром говорят меньше народу, больше кислорода. %) Но все же 2 раза приехал 2ым. О_о Трассы остались те же ваще без изменений, не айс. Управлять машиной стало сложней, малейшее столкновение и тебя заносит черт знает куда. Исчезла маневренность машины. Често признаца, играть стало неудобно. Имхо, конечно, я ток ознакомился недавно с ней и пишу под впечатлением, возможно, потом мнение об игре поменяется, но щас игра откровенно слабая, а жаль. И ваще по хронологии, Карнейдж считается аддоном 2ч или как?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 09:13   #1208
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
*DJ_SYLAR*
Цитата:
И ваще по хронологии, Карнейдж считается аддоном 2ч или как?
Римейком он считается.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 14:08   #1209
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *DJ_SYLAR* Посмотреть сообщение
Ну зачем нужно столько соперников?
Мне именно это и нужно было, а так бы я до сих пор в ФО2 играл, еслиб в УК было 8 игроков.
Цитата:
Сообщение от *DJ_SYLAR* Посмотреть сообщение
такого безумия не встретишь ни в одной игре
Так для этого и предназночалось.
Цитата:
Сообщение от *DJ_SYLAR* Посмотреть сообщение
Но все же 2 раза приехал 2ым.
чет слабенько.
Цитата:
Сообщение от *DJ_SYLAR* Посмотреть сообщение
Трассы остались те же ваще без изменений,
Не "ваще". Да они теже, но наработки присутствуют. Кое где вода по колено, кое где еще чего.
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:10   #1210
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *DJ_SYLAR* Посмотреть сообщение
Но все же 2 раза приехал 2ым
Так интереснее же. Приходится буквально вырывать победу у соперника. В течение заезда можно несколько раз как скатиться на последние позиции, так и прокатиться в качестве лидера, пока случайно не поцелуешь столб, и все сначала... Во второй части такого не было.
Цитата:
Сообщение от Fe11ini Посмотреть сообщение
наработки присутствуют. Кое где вода по колено
Где-то деревца повтыкали, где-то наоборот снесли. Ну и мусора на дорогу напоследок добавили.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:10   #1211
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fe11ini Посмотреть сообщение
чет слабенько.
Такие вот скромные результаты. У меня младший брат показывает по-настоящему чудеса вождения в отличие от меня, нуба.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:16   #1212
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
*пост на удаление*
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.

Последний раз редактировалось S@MSON; 17.11.2008 в 18:17. Причина: Сервер перегружен...
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:24   #1213
Юзер
 
Аватар для Роман_Run
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 112
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 7
Wink

Цитата:
Сообщение от Crylied Посмотреть сообщение
Ну не знаю чем атмосфера UC лучше. И эта игра, ИМХО, не тянет на такие высказывания типа "This is my life"
Я на счёт "This is My life" имел музыку ,а не то про что большинство подумалиА 12 игроков на то и задумывались,чтобы анархия господствовала и это для меня главное нововведение!
Роман_Run вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:24   #1214
Новичок
 
Аватар для iMadoks
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А что будет когда в режиме Carnage пройдешь все трассы на золото?
__________________
КЛАВУ топтать - это вам не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться!
iMadoks вне форума  
Отправить сообщение для iMadoks с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:14   #1215
Новичок
 
Аватар для Рhenom
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 96
Репутация: 46 [+/-]
iMadoks
достижение дадут, если в профиль в Лайве. А так, ничего) ну по мере прохождения тачки новые давать будут
Рhenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:01   #1216
Новичок
 
Аватар для MrFahrenheit
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 63
Репутация: 53 [+/-]
Не фанат гонок. В них как-то все вылизано и аккуратно (см. GRID или как там его). Да и постоянные самоповторы в NFS раздражают. С FlatOut все не так.
Это абсолютно "другая" гонка. Когда на одной трассе сталкиваются 12 машин, кого-то выносит, кто-то переворачивается, а кто-то теряет управление и рушит все попавшиеся под руку (т.е. под колесо) объекты, обдает просто щенячьим восторгом.
Помню, как купил FlatOut: Ultimate Carnage буквально в первый день продаж. Но тогда была еще какая-то игра, которая вытеснила FlatOut со сцены. И теперь, в память о холодном лете 2008, я снова поставил Ultimate Carnage.
За почти что полгода игра ничуть не изменилась, это все та же маниакально-деструктивная гонка с бешеным фаном и шикарным саундтреком.
Лично для меня - шедевр игроиндустрии в области гонок
Скрытый текст:
P.S. Мелькнула мысль о покупке руля с педальками на Новый Год Все-таки и новый Burnout скоро выходит
__________________
But there's no sense crying over every mistake.
You just keep on trying till you run out of cake.
And the Science gets done.
And you make a neat gun.
For the people who are still alive.

Последний раз редактировалось MrFahrenheit; 19.12.2008 в 22:07.
MrFahrenheit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:05   #1217
Юзер
 
Аватар для _$t@LkeR_
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Репутация: 75 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от MrFahrenheit Посмотреть сообщение
Не фанат гонок. В них как-то все вылизано и аккуратно (см. GRID или как там его). Да и постоянные самоповторы в NFS раздражают. С FlatOut все не так.
Это абсолютно "другая" гонка. Когда на одной трассе сталкиваются 12 машин, кого-то выносит, кто-то переворачивается, а кто-то теряет управление и рушит все попавшиеся под руку (т.е. под колесо) объекты, обдает просто щенячьим восторгом.
Помню, как купил FlatOut: Ultimate Carnage буквально в первый день продаж. Но тогда была еще какая-то игра, которая вытеснила FlatOut со сцены. И теперь, в память о холодном лете 2008, я снова поставил Ultimate Carnage.
За почти что полгода игра ничуть не изменилась, это все та же маниакально-деструктивная гонка с бешеным фаном и шикарным саундтреком.
Лично для меня - шедевр игроиндустрии в области гонок
Скрытый текст:
P.S. Мелькнула мысль о покупке руля с педальками на Новый Год Все-таки и новый Burnout скоро выходит
Полностью с тобой согласен! Flat Out супер игра, с реальной физикой, лучше только BurnOut!
_$t@LkeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:58   #1218
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Игра великолепная и у неё такой драйв, что можно проходить все заново и заново, да и этот рок-саундтрек вообще великолепен.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 01:57   #1219
Новичок
 
Аватар для ursawarion
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
так ещё к сожелению и не поиграл (
ursawarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 13:11   #1220
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Также хочется отметить похорошевшую графику в игре, подлатали очень много текстур, сделали более менее реалистичную воду и мдели автомобилей стали выглядеть лучше.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования