Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 08:55   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Mass Effect 2 - Обсуждение игры

Mass Effect 2


FAQ
Скрытый текст:

1.0: Коммандер Шепард жив?
Коммандер Шепард – основной игровой персонаж в Mass Effect 2, но смерть Шепарда – это центральная тема в сюжете, особенно когда становится известно, что коммандер готовится к тому, что можно единственно описать как самоубийственную миссию.

1.1: Как будут работать наши сейвы из Mass Effect 1 в Mass Effect 2?
Если вы завершили Mass Effect 1 и продолжили с вашим сейвом в Mass Effect 2, то вы увидите последствия своих решений с самый первых мгновений Mass Effect 2. И на протяжении игры вы будете видеть результаты своих выборов, сделанных в Mass Effect 1, как больших, так и маленьких.

1.2: Что если я не играл в Mass Effect 1 или не сохранил свои сейвы?
Mass Effect 2 начинается со вступительного ролика, который, в сочетании с интерактивными решениями игрока, вводит новых игроков в сюжетную линию и задает «каноническую» предысторию событий.

1.3: Какая система защиты (DRM) будет применяться в Mass Effect 2?
Мы объявим о DRM позднее.

1.4: Что если у меня осталось несколько сейвов?
Вам будут предлагать выбрать один сейв для импортирования всякий раз, когда вы будете начинать новую игру в Mass Effect 2.

1.5: Если какой-то персонаж умер в Mass Effect 1, вернется ли он назад в Mass Effect 2?
Нет – кто умер, тот умер!

1.6: Какие из персонажей Mass Effect 1 вернутся в Mass Effect 2?
Если вы посмотрите разнообразные трейлеры и видеоролики, которые мы уже выпустили, и которые будем выпускать, то сможете заметить лица некоторых знакомых персонажей, которые вернутся во второй игре.

1.7: Какие улучшения или усовершенствования были сделаны в Mass Effect 2?
Mass Effect 2 может похвастаться улучшениями практически по каждому из игровых аспектов, таких, например, как бой и AI, исследования космоса, технические вопросы – переходы между областями, игровая производительность и загрузка текстур. Все это органично вплетено в общий игровой дизайн, включая новое транспортное средство для исследования планет.

1.8: Будут ли романтические линии из Mass Effect 1 иметь продолжение в Mass Effect 2?
Часть повествования грандиозной action / adventure истории – это наличие любовной линии, которая придает более глубокое значение этим отношениям и развитию персонажа. Поэтому, также как и в оригинальном Mass Effect, вы сможете развивать взаимоотношения и любовь по ходу игры.

1.9: Будут ли новые варианты для романов?
Да. Вы сможете наблюдать появление вашей любовной линии из Mass Effect 1, кроме того будут совершенно новые персонажи, с которыми можно будет развить любовную линию в Mass Effect 2.

1.10: Изменятся ли бои?
Общая концепция боев осталась та же самая, но каждый игровой момент был отточен и улучшен. Вы по-прежнему командуете отрядом из трех персонажей с невероятными особыми навыками. Но нами были сделаны многочисленные улучшения, чтобы дать вам более удобный контроль над вашим отрядом в реальном времени, а также, чтобы сделать управление стрельбой гораздо более плавным и четким. Локализация попаданий (выстрелы в голову и отстреливание кусков от врагов), новые способности, основанные на физике, и новая система укрытий делают бой еще более зрелищным и насыщенным.

1.11: Будут ли в Mass Effect 2 какие-нибудь новые виды оружия?
Да! Игрокам будет доступен широкий спектр новых видов оружия, включая новую систему Тяжелого оружия.

1.12: Будет ли рукопашный бой в Mass Effect 2?
У коммандера Шепарда будут рукопашные атаки, которые он сможет использовать против врагов на близкой дистанции.

1.13: Mass Effect 2 сначала выйдет на Xbox 360 или релиз на РС и 360 состоится одновременно?
Мы огласим подробности о релизе игры позднее.

1.14: Будет ли версия Mass Effect 1 и Mass Effect 2 для PS3?
Mass Effect 2 запланирован для РС и Xbox 360.

1.15: Будут ли какие-нибудь новые биотические, технические или боевые навыки в Mass Effect 2?
Несомненно – следите за новыми видеороликами, скриншотами и обзорами, которые откроют некоторые из этих нововведений.

1.16: Вернется ли «Нормандия» в Mass Effect 2?
«Нормандия» играет важную роль в Mass Effect 2.

1.17: В игре появились патроны?
Были разговоры о том, на самом ли деле мы добавили патроны в Mass Effect 2 или нет… Из-за того, что у нас фактически был бесконечный боезапас в Mass Effect 1, вы могли меньше волноваться во время боя, и не думать об этом аспекте применения оружия. Не отказываясь от идеи патронов или перегрева, нам нужно было придумать, как совместить концепцию перегрева с системой, основанной на патронах. Ваше оружие будет перегреваться так же, как и в Mass Effect 1, но перегрев рассеивается ячейками, которые являются составной частью обоймы, и вы можете находить такие универсальные обоймы с радиаторами. Это похоже на систему, основанную на патронах; она как бы ограничивает число выстрелов, которое вы можете сделать до того, как у вас закончатся эти радиаторы. Их разница в том, что мы добавляем определенное напряжение в бой без фактического добавления патронов, которые могут закончиться. Перемещаясь по уровням, вы будете находить такие тепловые обоймы.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo c частотой от 1.8 ГГц или аналогичный АМD
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista и Windows 7
Видеокарта: поддерживающая Pixel Shader 3.0 с объемом памяти от 256 Мб (NVIDIA GeForce 6800 или выше; ATI Radeon X1600 Pro или выше)
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
1x DVD-ROM
Клавиатура, мышь
15 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые требования
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo c частотой от 2.6 ГГц или аналогичный АМD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или выше; ATI Radeon HD2900 XT или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
15 Гб места на жестком диске


Официальные DLC и аддоны:
Скрытый текст:
Бесплатно через сеть "Cerberus Network" при наличии кода активации этого ДЛС;

Экипировка:
Скрытый текст:
Список бонусных предметов, прилагавшихся к разным изданиям игры:


"Blood Dragon Armor" ("Броня Кровавого Дракона")


* Увеличивает повреждение способностями на 15%

"Сollectors аrmor" (Хитиновая броня Коллекционеров)


* Регенерация на 10% быстрее
* Увеличение скорости штурма на 10%
* Увеличение здоровья на 20%


"Inferno аrmor" (Адская броня)


* Разговорный бонус на 10%
* Все способности наносят больше повреждений на 10%
* Увеличивает скорость на 10%


"Тerminus аrmor"
- Pre-order item // Пред заказ


* Увеличивает скорость движения на 10%
* +1 рожок для каждого вида оружия
* +15% энергии щита



Cerberus Assault Armor / Штурмовая броня "Цербер"


• Увеличивает запас боеприпасов тяжелого оружия на 10%
• Увеличивает силу щита на 10%
• На 10% увеличивает здоровье



Sentry Interface / Шлем Разведчик


• Увеличивает силу щита на 5%


Umbra Visor / Визор Тень


Прибор ночного видения
• Увеличивает мощность урона на 5%


Recon Hood / Шлем Страж


• Увеличивает мощность урона на 5%



The Arc Projector / Дуговой излучатель


• Дуговой излучатель ионизирует цели невидимым лазерным лучом для последующей электрической атаки высокого напряжения. После попадания луча молнии в первую цель система автонаведения направляет ионизирующий лазер на соседние, создавая между ними электрическую дугу. Всего несколько нажатий на курок могут уничтожить целый отряд противника.


M-29 Incisor Sniper Rifle / Снайперская винтовка М-29 "Клык"


• Снайперская винтовка М-29 "Клык" – одна из новейших снайперских винтовок разработанная для нужд армии и полиции. Её основная боевая задача – перегрузка активной защиты, например, щитов. С каждым нажатием спускового крючка "Клык" делает сразу три выстрела, настолько быстрых, что все три снаряда лягут в цель за время смещения ствола всего лишь на один миллиметр. Это позволяет увеличить убойную силу оружия без ущерба для точности. В качестве приятного дополнения: шум, издаваемый при работе винтовки, ничем не отличается от шума, производимо при одиночном выстреле из стандартного оружия снайпера, что не облегчает противнику задачу по обнаружению бойца.


M-22 Eviscerator Shotgun / дробовик М-22 «Потрошитель»


• Дробовик Либершафт 2180, он же "Потрошитель", разработан на базе гражданского оружия и оснащен уникальным генератором боезапаса. Если в большинстве образцов современного огнестрельного оружия используются шариковые пули или похожие боиприпасы, то М-22а ведёт огонь зазубренными металлическими клиньями с превосходной аэродинамикой. Это значительно увеличивает бронебойные свойства снарядов, а высокая кучность улучшает раневую баллистику на дистанциях, недоступных стандартному оружию. Эта разработка нарушает несколько межгалактических договоров о разрешенном вооружении, поэтому LS-80 не продается военным.


«The Price of Revenge» / Дополнительный персонаж Zaeed Massani
Мы завершили переговоры с опытным наёмником Заидом Массани. Его имя, возможно, знакомо вам - Заид принимал участие во многих известных (а также абсолютно неизвестеных) операциях в системах Терминус, де показывал себя безжалостным и неустрашимым бойцом. Мне кажется, что такой человек мог бы вам пригодиться, поэтому я провел переговоры и сделал так, чтобы он вступил в ваш отряд.
Сейчас он на Омеге, тратит свой последний гонорар. Там его и можно найти. Все денежные вопросы я решил лично.



Normandy Crash Site / Место крушения Нормандии (дополнительная миссия по поиску обломков Нормандии)


• Мы полагаем, что найденные в результате сканирования системы Амады данные заинтересуют вас: найдено место падения "Нормандии".
... мы хотим чтобы там побывали и установили памятник...

FireWalker
В первую очередь это бесплатный Firewalker Pack доступный пользователям сети Цербер. DLC добавляет новое транспортное средство – танк Hammerhead и 5 миссий для него. BioWare обещали выпустить дополнительный набор миссий, если этот DLC будет пользоваться популярностью. Скачать Hammerhead можно из социальной сети BioWare.
«Касуми - Украденная память»
Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в галактике. В ответ на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок.

DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.


«Overlord»
«Overlord» добавляет в игру 5 новых уровней, полных сражений и миссий на Hammerhead. Ваша основная цель – победить вражеский AI и гетов под его командованием.

По словам Кейси Хадсона, это «самое больше скачиваемое дополнение для Mass Effect 2 на сегодняшний день». Так же, оно должно стать последним DLC, после которого будут выпускать дополнения, связывающие между собой Mass Effect 2 и Mass Effect 3.


Mass Effect 2 — «Логово Серого Посредника»

Лиара Т’Сони, одна из главных героинь Mass Effect 1, которую, как считают многие, незаслуженно обошли вниманием в сиквеле, возвращается в новом DLC для Mass Effect 2 «Логово Серого Посредника» (Lair of the Shadow Broker).

Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация. Однако уже сейчас вы можете посмотреть на три скриншота из грядущего дополнения в галерее Mass Effect 2.


Последний раз редактировалось XVTT; 01.04.2012 в 11:41.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 19:27   #12641
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
RockEngine, что поделать. Так с очень многими играми происходит, только мы редко о какой игре это узнаем...
Да и, если честно, лучше бы не знать. Но интересно же...
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 11:29   #12642
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
После окончания первой игры сражу же начал вторую. Первым делом в сравнении бросается в глаза бодрость перестрелок. Все-таки перезарядка намного привычнее перегрева оружия в первой части. Лица симпатичнее, графика и текстурки на порядок лучше, хотя тоже выглядят мутными и размытыми на сегодняшний день. Но можно лечить модами. Система настройки внешнего вида доспехов намного интереснее. Да, части снаряжения меняют характеристики, но для меня это второстепенное. главное - чтоб красиво было. Однако, из этого следует и минус - лута вообще нет. Вскрывать ящики и сейфы ради денег, которые теперь и не нужны - бессмысленно
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 16:51   #12643
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
DiabloKiller, а я даж не парился. Годных модов на него что-то не видел. Парочка стояла у меня, можешь в теме модов глянуть.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 19:57   #12644
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
DiabloKiller, деньги для чего-то нужны. Не помню уже.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:12   #12645
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Да, деньги и материалы нужны для исследований, совсем забыл.
А игра может приносить сюрпризы. Оказывается, на Цитадели можно нажраться в клубе и проснуться в зассаном туалете. Очень забавно было. DLC тоже добавляют реиграбельности. Оружие, создающее миниатюрные черные дыры очень зрелищное. Заид какой-то мудак, а его квест скучный. Касуми поинтереснее, кроме интересной миссии и нового оружия, можно получить новый костюмчик.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 16:15   #12646
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Оказывается, на Цитадели можно нажраться в клубе и проснуться в зассаном туалете. Очень забавно было.
В ME3 еще забавнее будет))
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 23:36   #12647
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
DiabloKiller, эх мне бы твое время сейчас))
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 13:24   #12648
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Добрался я до второй части, и что-то она в сравнении с первой воспринимается совершенно ужасно. Игра выглядит каким то невнятным обрубком, в лишь подкрутили графику и изменили боевку, но в остальном всё ухудшили. А я уж обо всех этих недостатках и забыл напрочь. Более того, тут такой сюжет "офигенный", что я играю и не могу вспомнить, а что будет дальше - настолько он не отложился в памяти.
ДЛЦ - убоги. Первую часть я проходил без сюжетных длц, а тут вот решил их накатить и посмотреть, за что берутся довольно немаленькие деньги. Ну это полное говно, миссии на 20-30 минут без внятной мотивации и с натянутым сюжетом, персонажи новые скучны, с ними даже поболтать нормально нельзя.

А ну и венчает все это - экономическое занудство. Половину всего времени в игре пока что у меня ушло на сбор долбанных ресурсов. Странно, но когда игра вышла, меня почему-то данный аспект геймплея привёл в восторг, это я помню. Конечно, в первой части покатушки на мако были тоже верхом занудства, но там они были совершенно необязательны, а тут...

В общем, я и забыл, насколько вторая часть хуже первой и третьей.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 16:51   #12649
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Так и тут собирать ресурсы совсем не обязательно.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 17:41   #12650
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Так и тут собирать ресурсы совсем не обязательно.
Ага, нет ресурсов - нет апгрейдов. Нет апгрейдов - будет плохая подготовка к самоубийственой миссии. Или я с третьей частью путай? Оо
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 17:50   #12651
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Или я с третьей частью путай?
Нет. Все верно.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 01:08   #12652
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Wolfsheim, Вторая часть, лучшая в серии. В первой эти кривые покатушки на броневике и тонны хлама раздражали, хотя сюжет, безусловно, силен, а фин миссия аж слезу прошибает.. Во второй очень сильные персонажи и очень важные решения для третей.

Последний раз редактировалось Michail Shep; 25.09.2016 в 01:11.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 01:21   #12653
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
очень важные решения для третей.
Которые приведут к 3м строчкам в диалоге -_______________-
Персонажи там спорные. И 3 валыны на всю игру с 1им апгрейдом :c
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 01:28   #12654
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет апгрейдов - будет плохая подготовка к самоубийственой миссии.
Это аж целых три не самых дорогих апдейта, вау.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Персонажи там спорные.
Да ладно, Самара, Мордин и Джек там довольно хорошо прописаны.

Ну и проблема с основным сюжетом в mass effect 2 заключается в том, что его, собственно, нет. Помимо сбора отряда - аж целых три сюжетные миссии, мде. В ME1 и каком-нибудь DAO сюжетная схема по сути та же, но обыграно все более обстоятельно, с какими-то небольшими собственными сюжетными линиями и тд. Зато сайдквесты гораздо лучше чем в оригинале.
Да и длц у первой части были уныленькие, во второй части лучше, у Касуми например хорошая миссия.

Последний раз редактировалось Athar; 25.09.2016 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 05:07   #12655
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Это аж целых три не самых дорогих апдейта, вау.
Ну это если знаешь что да как. Просто сюжет в МЭ2 такой клевый, что я играю, как в первый раз - настолько ничего в памяти не отложилось.
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Да ладно, Самара, Мордин и Джек там довольно хорошо прописаны.
Персонажи все неплохие, но они блекнут в сравнении с героями из первой части. Не с оригинальными, а с теми, кого встречаешь во второй части. То есть предпочтение все равно отдается старым героям, хотя это может у меня так. Из новых шикарен только Мордин.
Впрочем, если этих персонажей встретить в 3 части, то они наверняка будут казаться лучше новичков. Хотя, право слово, я даже не помню, есть ли новички в МЭ 3, лул.
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
во второй части лучше, у Касуми например хорошая миссия
Хрень. У Касуме, разве что, именно дизайн миссии радует. Но остальные то длц сильно посредственные. Правда, я не все прошёл ещё, но не думаю, что из оставшегося меня что-то поразит.

Зато я вспомнил, почему мне сбор ресов тут понравился - хороший отдых после долгих перестрелок, коих тут в разы больше, чем в первой части. При том, что они стали сложнее - соответственно, и выматывают сильнее.
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
И 3 валыны на всю игру с 1им апгрейдом :c
4 волыны же
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 09:20   #12656
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
но не думаю, что из оставшегося меня что-то поразит.
К батарианцам слетай после финала уже.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 09:47   #12657
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Которые приведут к 3м строчкам в диалоге -_______________-
Персонажи там спорные. И 3 валыны на всю игру с 1им апгрейдом :c
Финал трилогии очень спорный. Но вполне логичный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение

Ну и проблема с основным сюжетом в mass effect 2 заключается в том, что его, собственно, нет.
Тут уж не до сюжета
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Michail Shep; 25.09.2016 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 10:24   #12658
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Вторая часть, лучшая в серии.
пффф, кроме улучшенной боевки и "действий" в диалогах похвастаться нечем, по сравнению с первой частью:
- финал слили
- OST на уровне первой, но не лучше (финальную тему 1-й части никто не перебьет)
- ресурсы фигня, МАКО круче
- ролевую составляющую кастрировали напрочь

ИМХО, 1-я часть лучшая в серии.
Про 3-ю часть вообще молчу.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 25.09.2016 в 10:33.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 10:40   #12659
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Плюс двойки только в улучшенном экшне и все. Так что первая часть лучшая, само собой.
p.s. И чуть подтянутой графикой.

Но этого катастрофически мало, чтобы быть лучше в рпг.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 25.09.2016 в 11:06.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 15:29   #12660
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
финал слили
Не могу понять, чем людям финал двойки не вкатил.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Но этого катастрофически мало, чтобы быть лучше в рпг.
Да они и не оч. пытались. В 3ей вообще есть режим, где диалоги и решения за тебя по стандарту примут.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования