Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2018, 09:42   #941
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
toymax, так, я не понял. Зачем ты покупал детскую вагину, если мог купить взрослую? Проклятый извращенец
Купил бы детскую и подарил ребенку, то вопросов нет.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 09:51   #942
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Я вот покупал искусственную вагину, размер М, для несовершеннолетних. Ну и что, через год я ее на мусорку выкинул. Очень много нюансов, холодная по температуре комнаты, а надо бы 36-37. Отпаривать под горячей водой? А она еще и детская, в общем нафиг такое. И если учесть, что с Москвы вначале попала в Биробиджан, а после уже по адресу, тут мысли такие закрались.
ты ведь в курсе, что работники почты проверяют содержимое посылок и тайно фоткают тех, кто дилдаки и вагины заказывает? у них в подсобках висят доски почёта с лицами содомитов, а также имеется пополняемая всероссийская база с личными данными и фотографиями получателей товаров для взрослых

Последний раз редактировалось Джигмэн; 13.12.2018 в 10:01.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:03   #943
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вот и не надо. Это долгая кабала, которая не стоит результата. Какой смысл в этом? Затраты не пропорциональны отдаче.
Смотря чего тебе надо и что ты понимаешь под затратами.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тебе говорят: "Ты такой хороший, ты такой интересный, но как парень ты меня не интеруешь" или "Мне очень интересно общаться с тобой, но в отношениях я не заинтересована". И всё, ты во френдзоне считай, то есть когда тебе прямым текстом сказали, что тянка общаться с тобой не против, но как парень ты ей не интересен. На самом деле выход из френдзоны очень простой - просто плюнуть на общение с этой тян и не писать ей вообще.
То есть прикинь, не она закинула, а ты решил и стал дружить или не дружить или вообще контакты прервал. А че так можно было???
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 23:34   #944
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Смотря чего тебе надо и что ты понимаешь под затратами
Ну мой результат был отношения с девушкой, которая отфрендзонила. А толку? Она позже стала гнуть пальцы и выеживаться, оказалось проще послать. До сих пор у неё везде в ЧС. 6 лет как уже.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 03:02   #945
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Блогер Бем Би 8.9 приступим. Готовы?
- Готов.
- Ваша контрольная фраза.
- То есть, у меня и так много очень интересных знакомых, с которыми я могу поговорить на любые интересующие меня темы и которые меня поддерживают в том числе и материально. Если говорить именно о простом общении, что мне может предложить девушка в общении, что не могут предложить мои нынешние знакомые?
- Девушки.
- Девушки.
- Доводилось ли вам бывать во френдзоне? Девушки.
- Девушки.
- Вас держат во френдзоне? Девушки.
- Девушки.
- Когда вы не записываете видео, вас держат в теме? Девушки.
- Девушки.
- Не могут предложить.
- Не могут предложить.
- Что вы чувствуете держа за руку того кого любите? Не могут предложить.
- Не могут предложить.
- Вас учили вставлять хдми разъем папа в маму? Не могут предложить.
- Не могут предложить.
- Вы жаждете связать с кем-нибудь канал? Не могут предложить.
- Не могут предложить.
- Вам снится связь с подписчиком? Не могут предложить.
- Что вы чувствуете, держа в руках свой джойстик? Не могут предложить.
- Не могут предложить.
- Вы чувствуете, что вам чего-то не хватает? Не могут предложить.
- Не могут предложить.
- Не могут предложить ничего.
- Не могут предложить ничего.
- Повторите три раза " Не могут предложить ничего "
- Не могут предложить ничего. Не могут предложить ничего. Не могут предложить ничего.
- На этом все. Бем стабилен, можете пройти за донатом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.12.2018 в 04:06.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 16:56   #946
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну мой результат был отношения с девушкой, которая отфрендзонила. А толку? Она позже стала гнуть пальцы и выеживаться, оказалось проще послать. До сих пор у неё везде в ЧС. 6 лет как уже.
А при чем тут френдзона, френдзону ты сам создаешь. Я говорил про те отношения которые могут вырасти совсем не из первого знакомства и первого впечатления.


ShadowJack,
Зачет!
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 16:58   #947
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
А при чем тут френдзона, френдзону ты сам создаешь.
Так. Ты либо не туда зашел, либо еще что. Объясни как парень создает френдзону? Обычно девушка решает отправить во френдзону молодого человека или нет. Ну может и парень еще. Но что прям создает, это какое-то ноу-хау.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 17:04   #948
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Обычно девушка решает отправить во френдзону молодого человека или нет.
Путем активного согласия и поддержания. Чтобы оказаться во френдзоне ты должен никому не говорить о френдзоне быть согласен находится во френдзоне и не нарушать границ френдзоны и вообще поддерживать отношения. Как тебя заставить это делать просто фразой давай останемся друзьями ну хз, тыж не зомби.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 19:20   #949
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
Откуда вообще такое определение появилось - френдзона. С девочкой ведь встречаешься никак не просто ради дружеских отношений, а ради чего то большего. А эта френдзона напоминает, точнее навязывает унисекс какой то, разнополые пары дружно вместе дружат. Ну не знаю. И ведь это не просто так возникло, а спецом с закулисы запустили такое понятие.

Вот еще в Алейске был у меня кот Мурик. А после я взял малюсенькую котенка-кошечку Синдю. Они что, стали жить френдзоной? Да он ее, как только подросла тут же обрюхатил.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Зачем ты покупал детскую вагину,
Может быть хотел вернуться в детство
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 14.12.2018 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 20:01   #950
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Как тебя заставить это делать просто фразой давай останемся друзьями ну хз, тыж не зомби.
Ну типа либо сразу рвёшь отношения к свиням собачьим, либо получаешь леща потом за то, что нарушаешь эти самые границы.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 20:25   #951
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Откуда вообще такое определение появилось - френдзона. С девочкой ведь встречаешься никак не просто ради дружеских отношений, а ради чего то большего.
Ну здрасьте, это же более чем очевидно. Френдзона возникла во многом из-за самих парней, которые считают, что они должны "завоевать" девушку, водя её по ресторанам и в кино, даря ей подарки и всё такое. В итоге, если сложилась ситуация, что тебе девушка нравится, а ты ей - нет, но при этом эта девушка любит халяву, то она придерживается позиции: "Я тебе конечно не дам, но пожрать нахаляву я, право дело, не прочь". Так что девушка от френдзоны получает выгоду в виде халявных походов по ресторанам и кафешкам, тешит своё ЧСВ на тему того, какая она вся желанная, а парень думает, что он сможет всё-таки завоевать расположение девушки, оказывая ей знаки внимания и делая ей подарки. Так что в этом есть вина и самой девушки, и парня, но больше всего - в этом вина сложившегося в обществе стереотипа о том, что парень должен "завоевать" девушку, как по мне.

Последний раз редактировалось BMB89; 14.12.2018 в 20:35.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 20:50   #952
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, черт его знает, может вправду сейчас так, типа приучили к ништякам.
Да все равно есть наверняка нормальные девочки, которым пару себе просто бы нормальную найти. И сами они очень даже ничего выглядят. Нужно лазить и смотреть по сторонам. В учреждениях можно зайти посмотреть. Вдруг сидит такая там, а тут ты. Она может расцветет от этого. А по соцсетям ловить, какую нибудь старуху Изергиль может только и выловишь.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 20:56   #953
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Ну типа либо сразу рвёшь отношения к свиням собачьим, либо получаешь леща потом за то, что нарушаешь эти самые границы.
Или не получаешь леща за то что нарушаешь границы или не леща или не границы, вариантов то много, но суть то не меняется берешь роль и активно отыгрываешь. Создаешь собственно отношения такого вида. Вот если тебя похитит девушка и заточит в бункере в подвале, то да тут извини не субъект отношений, и ничего не создаешь, хотя даже тогда можешь противится пока тебе шары крутят.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так что в этом есть вина и самой девушки, и парня, но больше всего - в этом вина сложившегося в обществе стереотипа о том, что парень должен "завоевать" девушку, как по мне.
Вина товарных отношений в первую очередь, если можно менять любовь на материальное ценности. Капитализм должен быть разрушен!
Ну а вообще, жертвы образования кавалифицированных потребителей только на граблях и учатся, ты вот научился до вождения в кино, вот и у тебя все уперлось в "завоевания" киношками.
Хотя роли есть проекция самой коммуникации.
Попробуй сходить в популярный наверно еще посиделки тех кому за тридцать сорок, там пьяненькие женщины сами тебя домой потащат и без всяких кино и вообще нужен ты им со своим кино, им от тебя будет - "только одно нужно"!

Ну и да на самом деле, не вижу ничего такого в дружбе с женщиной без всяких продолжений если люди адекватные, а если детишки страдающие по розовым соплям и завоеваниям, то тут не о что дружбы, тут и коммуникации примитивной не получится.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 21:47   #954
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
FENL, то есть пилить ему в клуб живых людей тех кому за 30. А ему за 30? У него же до сих пор где то 20. Я больше чем уверен, с его харизмой он куда получше тех, кому за 30 найти сможет.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 22:00   #955
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
а если детишки страдающие по розовым соплям и завоеваниям, то тут не о что дружбы, тут и коммуникации примитивной не получится.
ну а как иначе то

или любовь, большая, чистая и до гроба

или ничего

Скрытый текст:
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 22:03   #956
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
или любовь, большая, чистая и до гроба
На нее еще способным надо быть для начала. Квалифицированным потребителям в мире крайнего индивидуализма и каждый сам за себя, идеалогии нашего общества, шансов прирожденной способности к такому не так и много.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Я больше чем уверен, с его харизмой он куда получше тех, кому за 30 найти сможет.
Да это не совет делать что-то, просто стеб над бывает и по другому.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 22:17   #957
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
На нее еще способным надо быть для начала.
Он - способен. Потому что никого у него еще не было
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да это не совет делать что-то, просто стеб над бывает и по другому.
Где ты тут увидел стеб? Если ты увидел плохое в хорошем, значит ты уже побитый жизнью мальчик.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 22:19   #958
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Попробуй сходить в популярный наверно еще посиделки тех кому за тридцать сорок, там пьяненькие женщины сами тебя домой потащат и без всяких кино и вообще нужен ты им со своим кино, им от тебя будет - "только одно нужно"!
Он им скажет, что стример и на донаты живёт. Любая из них не поймет, что это такое и на работу гнать будет. Попутно написывая на женские форумы, что мужчина не хочет работать.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 22:45   #959
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Он им скажет, что стример и на донаты живёт. Любая из них не поймет, что это такое и на работу гнать будет. Попутно написывая на женские форумы, что мужчина не хочет работать.
Да какой на работу гнать и чем он там зарабатывает и вообще какой там у него богатый внутренний мир и какая он личность, пфф, тупо снимут его на ночь с шансах в зависимости от подпития на утро досвиданья скажут ибо как думаешь каков девственник в постельке и всё на этом

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Если ты увидел плохое в хорошем, значит ты уже побитый жизнью мальчик.
я уже уставший жизнью мальчик. в плоскости романтики уж точно.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 14.12.2018 в 22:49.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 23:01   #960
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,631
Репутация: 2804 [+/-]
Cyclops, туда он точно не зайдет. А вот смотри, моменты, он в Москву ездил, в кафе встречался, правда не помню уже с кем, но из наших с кем то. Ну что, нормальный чел написали потом.
Выходит вот все так у него, живет явно ближе к окраине. А если бы в центре города. Захомутали бы зараз, перспективный товарищ и целенаправленный к тому же. А девочки не дуры. Они то все знают. Что называется не везет.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования