Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2019, 23:27   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — это военный шутер, действие которого происходит в полном разнообразия, враждебном и таинственном открытом мире. Вы можете играть в одиночку или в команде из четырех игроков. Обладатели предварительных заказов получат гарантированный доступ к тестированию шутера, которое пройдёт до полноценного релиза.

Подробнее об игре:
Скрытый текст:
Сюжетно Breakpoint продолжит Wildlands, а главным антагонистом выступит бывший лидер «Призраков» Коул Д. Уокер, ушедший в самоволку после череды убийств собственных коллег. Его роль исполняет Джон Бернтал, известный по сериалу «Каратель».

Местом действия стал вымышленный тихоокеанский остров Ауроа, а одной из ключевых тем повествования — искусственный интеллект и его влияние на нашу жизнь. Особое внимание уделят дронам, армию которых у себя в «кармане» имеет Уокер.

По словам разработчиков, они делают большую ставку на хардкорность, желая представить самый реалистичный взгляд на жанр милитаристских боевиков.

На этот раз игроки будут ощущать себя скорее добычей, нежели охотниками, поэтому им предстоит часто прятаться. Можно, скажем, залечь в лужу грязи и обмазаться ею для маскировки.

Вдобавок Ubisoft проработает глубокую систему ранений: к примеру, если персонажу попали в ногу, ему предстоит перевязывать ранение, иначе он будет хромать и медленнее передвигаться, а если в руку — будет сложнее прицеливаться, если вы вообще сможете стрелять.

В отличие от Wildlands, здесь соревновательный PvP-режим будет доступен на релизе, а играть предстоит одним персонажем как в сюжетном режиме, так и в мультиплеере. Вдобавок Ubisoft работает над первым в истории франшизы рейдом — он появится после выхода игры.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Жанр: Боевик от третьего лица
Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 4 октября 2019 г.
Официальный сайт

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
Цитата:
Быстро они с продолжением. Между дивизиями хотя бы 3 года прошло, а тут уже в октябре.
https://www.youtube.com/watch?v=Vt-kdRDjCHE

Последний раз редактировалось VANQ; 10.05.2019 в 10:58.
Sanya123 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 23:10   #41
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
которые не понимают, почему не должно быть шопов в играх за фулл цену?
Не, я просто много в игры играю и понимаю, что в играх от крупных издателей без них уже не будет. Но я никогда не пользовался. То есть наличие шопа не мешало мне играь в прошлую часть или Дивижн тот же.

Я так-то очень редко беру игры ААА. Они часто еще на этапе промоушена дают мне понять, почему оно мне не надо. Мои вкусы специфичны.

Я придерживаюсь мнения, что пока люди готовы донатить, с них будут собирать деньги. Я просто не доначу. Это мой маленький бунт.
Насчет сабжа я думаю, что если таки соберемся поиграть с друзьями, то как будет время просто возьмем пропуск на месяц в юплее (что в три раза дешевле цены сабжа) и побегаем.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 23:19   #42
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Leo, Основная суть что сами игры изменяют под транзакции. Уделяя внимание тому чтобы в первую очередь в игре транзакции были актуальны. А все остальное по вторичному значению. Т.е. страдает в первую очередь именно качество игр.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 00:12   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Короче надо самому играть. Ругали Истоки, оказалось все отлично, ругали Одиссею оказалось все отлично...

Главное чтоб потом не оказалось как это было с Оддиссей, Мне игра не нравится. Почему? Я не могу ее купить.

Не на этом сайте, но есть такие люди не взломано проходняк, нет денег игра кал и т.д.

С учетом что защита как у Борды последний, 15-16 летки поиграют в след.году.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 03.10.2019 в 00:15.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 02:48   #44
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Короче надо самому играть. Ругали Истоки, оказалось все отлично, ругали Одиссею оказалось все отлично...
Скрытый текст:
Дело вкуса конечно. Но одисси и истоки довольно посредственные игры на мой взгляд. Огромные, красивые и утомительно унылые. Ну вот ведьмака я могу играть с интересом часами. А в них уже через час хочется выйти. И плохи они не тем что они не ассасин, а именно тем что скучные с ужасным сюжетом и сценарием, с однообразными врагами, скучной боевкой, ужасной системой лута. А когда из анимуса достают, и толкают эту сжв историю двух сильных женщин ученых, хочется убиться вообще об стену головой. Они гораздо хуже блак флага и первой тройки ассасина. Особенно в сюжете вне анимуса. Им тут надо было уже не останавливаться а делать мир на подобии титан квеста с кучей разных монстров, убойной магией, классами героя и т.п. А они мнутся на двух стульях.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 10:30   #45
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Основная суть что сами игры изменяют под транзакции.
Ну так я ранее и писал об этом. Только я не рассматриваю донат, как часть платной игры и всегда смотрю на игру, словно его там нет. Потому я выше написал про гринд и циферки, которые игру и портят. И даже если купить часть контента, чтобы уменьшить гринд - это ничего не изменит вообще. Геймплей игры - гринд.
Но за ним видно очень много крутых механик, которые им испорчены. Я же говорю - в теории это хороший кооператив. Возможно на харде вполне ок будет, если просто поигрывать иногда, а не проходить игру или зачищать всё.
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Ругали Истоки, оказалось все отлично, ругали Одиссею оказалось все отлично...
Ого. Ну в таком случае тебе и эта игра должна понравится. Но лучше играй в своей компании в коопе.
Как по мне, последние две AC это тоже всратые гриндом прекрасные игры. Играл во все части, но последние просто перенасыщены мусором. То есть по сумме всего выходят такие проходняки, на которые нужно слишком много времени тратить. Я вот жалею, что в них играл. До конца не осилил ни одну.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 13:00   #46
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Leo, Я принципиально не играю в коопе. Мне так хватает общения на работе что я просто хочу молча поиграть=)

Да, играть буду сегодня в ночь. Любая игра это дело вкуса. Просто бесят что люди не игравшие пытаются навязать мнение что игра плохая.

Не играл? Для вас есть метакритик любой выродок не игравший может поставить минус игре...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 13:06   #47
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Я принципиально не играю в коопе.
Ну так чего ты в этот посредственный онлайн-то ввязался?
Прошлую часть играл? Тоже один прошел? Если осилил - завидую твоей силе воли и свободному времени.

Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Просто бесят что люди не игравшие пытаются навязать мнение что игра плохая.
Дык тут все поигравшие вроде отписались.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 15:49   #48
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
На ютубе повалили видосы про то, какая игра говно. Стеб над багами и магазином.
А мне все равно хочется еще запустить и позачищать эти блокпосты.
Это как идиотское желание запустить какой-нибудь кликер.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 23:06   #49
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Судя по отзывам меня напрягает в первую очередь то, что выбор по зачистке просто какойто сверх узкий. Все упирается в выкашивание болванчиков из стелса хедшотами чемто дальнобойным. А попытки штурмовать както по другому очень быстро наказываются. У меня еще вилдландс лежит не начатый, который я под кооп брал, но если там та же фигня, то развлечение будет унылое.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 12:13   #50
Новичок
 
Аватар для Master-NSK
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
Подскажите копался в вкладке тактика, и залочил оружие, я не могу ни продать ни разобрать. Мол это оружие и экипировка используются в другом классе. Как разлочить?
__________________
Без труда не высунешь........., и не всунешь!
Master-NSK вне форума  
Отправить сообщение для Master-NSK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 13:12   #51
Юзер
 
Аватар для RaiN989
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 138
Репутация: 23 [+/-]
Оба сюжетных DLC с Фишером и Патриотом стоит покупать? Сколько по времени занимает при игре в одиночку?
RaiN989 вне форума  
Отправить сообщение для RaiN989 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 22:28   #52
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Ну новую тему пусть кто-нибудь другой создаёт, я таким пачкаться не хочу.
Но как вам продолжение серии?

Я даже допускаю, что игра может быть не говном, но блиин, это настолько мимо кассы, что аж скулы свело.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 23:06   #53
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Leo, я замараюсь, впрочем как обычно, благо полно готовых шаблонов под темы.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования