Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Fable 3

Fable 3



Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Жанр: RPG
Платформы: Xbox 360, PC
Дата выхода: 28.10.2010
Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.
xboxrussia (c)

Арты

Скрытый текст:

Остальные здесь

Скриншоты

Скрытый текст:


Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь

Обсуждение PC-версии запрещено и будет жестоко караться.
В Fable 3 будет локализованное меню + субтитры. Дальнейшие споры о том что лучше будут тоже караться.




Последний раз редактировалось Gorgats; 05.11.2010 в 10:31.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 12:49   #581
Игрок
 
Аватар для AAT
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332 [+/-]
Lincer,
Скрытый текст:
остановил. Соколько точно нужно - не знаю(написал сколько у меня было). Может и вообще без денег можно победить.
__________________
aatosan.tumblr.com

It seems during the day that I’m a spy reincarnated
Into a very strange love affair between a dream and a man
It’s seems during the night that I can’t even close my eyes
I gotta tell you about my sweet living nightmare
I fall in love with, every night
AAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:02   #582
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
у меня пока токо миллион, я тут скупаю недвижимость в надежде что потом она как и в второй игре принесет мне примерно три миллиона)))
Lincer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:51   #583
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Можно как нибуть открыть Дом заходящего Солнца?Здание есть а зайти нельзя...
опа..неожиданно...вопрос об открытие снят...

Последний раз редактировалось FastFly; 31.10.2010 в 13:59.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:52   #584
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
ДА! ЕС!
ФАК ЕА! Я прошол и сделал все вроде чтоб спасти альбион и при этом быть добрым, могу поделится если кому надо, сорри за флуд (если это флуд)
Lincer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:10   #585
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Прохожу игру второй раз, застрял на моменте, где мы в болотах от нежити мортирой отстреливались. Думаю, этот момент все должны знать, кто играл. Так вот, сразу после отстрела, надо идти защищать задние ворота. Я спрыгнул, и застрял на самом деле. Не могу выбраться отсюда:

Скрытый текст:








Все сохранилось, перезагрузка консоли не помогает, убийство соратников не помогает, игра с собакой не помогает, черт подери.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:17   #586
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Перенестись в убежище и телепотироватся обратно?
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:17   #587
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Я на задании, телепортация невозможна.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:22   #588
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
даа кажись все, ну а тыс релять то отуда по комунить можешь? Или у тя на задании фаза где нужно кудато дойти и с кемнить поговорить?
Lincer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:24   #589
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Там надо дойти до ворот прежде появятся скелеты...
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:25   #590
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Блин, была бы возможность перезапустить миссию. Сраные лайонхед, самые банальные вещи упускают. Нет бы в глубинах интерфейса скрыли.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:46   #591
Новичок
 
Аватар для Firues
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Блин, была бы возможность перезапустить миссию. Сраные лайонхед, самые банальные вещи упускают. Нет бы в глубинах интерфейса скрыли.
а если кто-нибудь прибежит к тебе? подключитесь к совместной игре таким образом и он тебя пристрелит? на сколько я знаю, там есть способ убивать своих, не знаю, можно ли только игроков.

способ два: подключить второй геймпад и телепортироваться ко второму игроку, когда тот убежит подальше.

способ три: в коопе кто-то подальше пробежит и может после тебя оттуда выплюнет.

Самое интересное, это одна из самых проблемных локаций в игре, ибо у меня там один зомби за воротами застрял и мы его убивали минут 15. Все никак магией в него не попадал, а мечем подавно - вобще не доставал, помощники тупо стояли у ворот и не могли к нему попасть. Потом толи я, толи нпс, который попал случайно за ворота его убил наконец и ворота сами открылись, игра продолжилась.
Firues вне форума  
Отправить сообщение для Firues с помощью ICQ Отправить сообщение для Firues с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:44   #592
Новичок
 
Аватар для In3D
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Fable 3 разочаровал также, как разочаровал в свое время Fable 2.
Первый Fable я прошел несколько раз. Это была действительно качественная и интересная игра, которая чуть-чуть страдала от плоховатой графики. Но игра была ИНТЕРЕСНА!
А вот вторая и третья части во всем уступают первой. Это уже не те Fable-ы.
In3D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:49   #593
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
о, вторым джоем попробую. Можете рассказать подробнее, как подключить второго игрока к одной приставке?
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:50   #594
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Неспешно прохожу Fable 3 и вот случайно, но очень крепко, задумался над вопросом варьирования цвета кожи у ГГ. Конкретнее: не могу понять от чего оно зависит. В Fable 2, при выборе "доброго" прохождения, цвет лица и тела у героя становился более живым, более натуральным и приятным, а бледным - при совершении "злых" поступков, но не хаотических. В третьей части я пошёл пути добра, держу планку добродетели на предельно доступном уровне, но цвет моего героя остановился на "альбино" и меняться не хочет. Я этого категорически не одобряю и ищу возможные пути к выздоровлению и исправлению непрятного феномена. Вопрос: Есть ли такие, которые вернут цвет обратно к норме без необходимости творить злодеяния?

Последний раз редактировалось subjektMG; 31.10.2010 в 17:52.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:55   #595
Новичок
 
Аватар для Firues
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
о, вторым джоем попробую. Можете рассказать подробнее, как подключить второго игрока к одной приставке?
Да, могу, но лучше будет открыть книжечку руководства ( на русском языке ), которое идет в комплекте внутри коробки с игрой, там подробно описано как это сделать.
Уверен, что у вас получится выбраться этим способом.
Firues вне форума  
Отправить сообщение для Firues с помощью ICQ Отправить сообщение для Firues с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:17   #596
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Safren, вторым игроком с другого профиля войти надо просто

Эээ по поводу ачивки за остров сплавщиков: я 2 квеста сделал и они сидят, ачиву не дают... это так надо или что сделать что бы дали?
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 31.10.2010 в 16:30.
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:11   #597
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Спасибо всем, с собакой взаимодействие не помогло, а вот со вторым игроков высосало из западни ^_^
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:17   #598
Новичок
 
Аватар для GaN(GS)TeR
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Кто-нибудь знает как открыть огромную дверь на локации скрытая тропа? Возможно ли её вообще открыть?
GaN(GS)TeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:33   #599
Новичок
 
Аватар для Firues
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaN(GS)TeR Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает как открыть огромную дверь на локации скрытая тропа? Возможно ли её вообще открыть?
+

Кто-нибудь знает, на каком этапе дается квест на эксклюзивную локацию для коллекционной версии игры? Я уже король, а квеста так в подарки и не пришло. Или может он есть, а я его в десятке квестов не вижу. Кто-нибудь может подробнее рассказать, где, может, начинался квест, или на каком этапе его дали? или название его..что угодно.
Firues вне форума  
Отправить сообщение для Firues с помощью ICQ Отправить сообщение для Firues с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:35   #600
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Firues, у меня в подарки пришел квест по нахождению доп локации. После того как код активировал
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования