Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 00:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Stellaris








Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2016
Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
Stellaris — 4X-глобальная стратегия в космическом антураже. Партия происходит в процедурно-сгенерированной галактике, которая отражена на плоскости. Игрок управляет одной из нескольких межзвёздных империй, цель игры — заселить 40 % планет либо уничтожить всех соперников. Начальные этапы игры посвящены прежде всего исследованию и освоению космоса и, таким образом, ближе к соответствующим стадиям игры в традиционных космических 4X-стратегиях. С середины игры, когда большинство систем колонизировано и границы межзвёздных империй начинают соприкасаться в игре акцент смещается на управлении империей и дипломатии. В дальнейшем игрок может столкнуться с угрозой галактического масштаба, устранение которой должно поддерживать интерес в поздней игре. Среди реализованных в настоящий момент кризисов — восстание ИИ или нашествие из другого измерения или другой галактики.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 20:18.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 12:40   #2601
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
BICTOR 13, да, иначе с микроменеджментом офигеешь, если сразу будет куча пригодных планет. Просто изначально доступных пару миров миров ставишь что бы были неподалеку, для оптимального развития (хотя и без них можно). Да и в целом немного легче игре дышится, когда нету безумного кол-ва планет на карте галактики, которые приходится обсчитывать каждый ход. А чего с планировщиком не так?

Последний раз редактировалось McDragon; 06.04.2024 в 12:43.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 22:48   #2602
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Те кто играет в Stellaris больше чем 1 раз в году как я. Когда стартуем на самой большой по размеру галактике - в настройках партии пригодные для заселения миры вы ставите по минимуму, чтобы к середине игры не опухнуть от микро менеджмента застроек планет?
Ставь минимум, хотя я бы дождался выхода нового дополнения в начале мая, ибо там обещают много новых плюшек
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 23:04   #2603
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Те кто играет в Stellaris больше чем 1 раз в году как я. Когда стартуем на самой большой по размеру галактике - в настройках партии пригодные для заселения миры вы ставите по минимуму, чтобы к середине игры не опухнуть от микро менеджмента застроек планет ?
Оставляю как есть, иначе это не галактическая империя вовсе получается
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 08:10   #2604
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Оставляю как есть, иначе это не галактическая империя вовсе получается
Проще поставить больше примитивов, если хочется настоящей галактической империи
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 11:25   #2605
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
McDragon, Так планировщик не работает по сути (я тогда вопрос и задавал с этим). Ты выделяешь сектора, делаешь например сбалансированную застройку планеты/сектора - он в лучшем случае пару зданий ставит и все больше не строит. Вроде и денег ему наваливаешь от души, но нет это "не баг а фича"
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 11:42   #2606
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
BICTOR 13, я думал его починили, его вроде каждый патч чинят Я им просто не пользуюсь с тех пор как была нормальная возможность делать сектора такими, какие они нужны, а не такие какие сейчас, и даже тогда я выстраивал сам там цепочку необходимых для постройки зданий, полный автомат вроде нормально там никогда не работал.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 16:08   #2607
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, я думал его починили, его вроде каждый патч чинят Я им просто не пользуюсь с тех пор как была нормальная возможность делать сектора такими, какие они нужны, а не такие какие сейчас, и даже тогда я выстраивал сам там цепочку необходимых для постройки зданий, полный автомат вроде нормально там никогда не работал.
На новом патче поди будет приятно создавать цифровых вассалов с 150% производительности
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 22:02   #2608
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Проще поставить больше примитивов, если хочется настоящей галактической империи
Это игра в зоопарк будет
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2024, 00:03   #2609
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Это игра в зоопарк будет
Ну, экологов из модов давно выдернули, а теперь остались друиды. Жаль, что про новые этики забыли из этих самых модов
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2024, 23:46   #2610
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris № 340. Новый кризис, дата выхода и анонс Season 08
Скрытый текст:
Приветствую!

Я хотел, чтобы вы первыми узнали о новом кризисе конца игры, который появится в The Machine Age, но, похоже, флот угасшей империи опередил нас, давайте посмотрим, как у них дела…

Ну, дела у них могли быть и лучше…

The Machine Age почти здесь — анонсируем Stellaris: Season 08.

Как уже упоминалось в конце видео, The Machine Age выйдет во вторник, 7 мая.

Уже сейчас его можно предзаказать за $24,99 или эквивалент в других странах (В России — 1389р.).

Но это ещё не все — учитывая популярность третьей главы Crusader Kings, мы решили отпраздновать нашу восьмую годовщину, предложив аналогичный абонемент на все основные релизы Stellaris этого года за 39,99 долларов (2199р.), что даёт скидку в более чем 20%.

Не исключено что мы можем поэкспериментировать и с некоторыми другими идеями, которые могут появиться, или не появиться, позже в этом году, но набор Stellaris: Season 08 будет включать в себя все крупные релизы 2024 года.

Игроки с подпиской на дополнения получат Куба Рика и остальные дополнения из Season 08 (когда они выйдут) на время действия их подписки. (Как и с покупками дополнений, учтите, что во время подписки все дополнения считаются вашими, поэтому вы не сможете их купить отдельно. Если у вас есть подписка и вы хотите купить Season 08, нужно сделать паузу в подписке чтобы купить его, а затем можно продлить её.)
В Season 08 входит следующее:

Бонус за покупку: портрет расы Куб Рик

Изначально анонсированный в дневнике разработчиков №∛338 Куб Рик не был шуткой.

Этот портрет машин, получаемый сразу после покупки Season 08, является кубом и совершенно точно не человек. Только посмотрите на эти линии, на эти гладкие стороны, на эти руны, и трепещите пред его неописуемой полигональной сущностью.
Stellaris: The Machine Age (крупное дополнение, выходит 7 мая 2024 года — $24.99)

Вы наверняка читали все дневники разработчиков и должны хорошо понимать, что входит в The Machine Age, но они опять вынуждают меня это писать.

The Machine Age — сердце Season 08. Это крупное дополнение позволяет вам встретиться с киберпанковыми фантазиями технологических аугментаций и загрузки сознания, и расширить возможности кибернетического и синтетического путей вознесения. Решите моральные и социальные вопросы, которые несёт связь с машинами вашему космическому государству, и столкнитесь с новой угрозой, нависшей над галактикой... или станьте новой угрозой, разрывая время и пространство, чтобы изменить реальность по своему усмотрению. (О нет, спойлеры следующего дневника!)

Дополнение The Machine Age включает:

Обычные государства машин.

Гештальт-государства машин (также открываются дополнением Synthetic Dawn).

Три новых происхождения:
Кибернетическое братство.
Синтетическое размножение.
Дуговые сварщики.

Гражданские модели:
Ведомый разум.
Природное проектирование.
Одержимость инструкциями.
Протокольные дроиды.
Тактические когитаторы.
Базары аугментаций (требуется Megacorp).

Два сооружения середины игры:
Дуговая печь.
Рой Дайсона.

Новые пути возвышения для государств машин.

Кибернетическое и синтетическое возвышение (также открываются дополнением Utopia).

Раскрытие темы последствий кибернетизации и синтетического возвышения и награда в виде продвинутых форм правления за их завершение.

Новые признаки для киборгов, машин и роботов.

Кибернетические портреты, которые меняются в зависимости от степени внедрения кибернетики.

Портреты синтетиков с органическими и синтетическими вариантами, которые меняются в зависимости от степени внедрения синтетики и могут использоваться как органиками, так и машинами.

Два новых набора кораблей, дипломатические комнаты и варианты городов.

Семь новых музыкальных композиций в синтетическом и кибернетическом стиле.

Новый путь кризиса для игрока.

…и новый кризис конца игры.

Stellaris: Cosmic Storms (механическое дополнение, выходит осенью 2024 года — $12.99)

Странные галактические феномены наблюдаются по всей галактике. Космические штормы начали накрывать галактические системы. Сверьтесь с прогнозом, подготовьте своё государство для встречи с этой новой угрозой и воспользуйтесь возможностями, предоставляемые этими штормами, по мере их влияния на ваших врагов.

Откройте множество видов космических штормов, идущих по всех галактике от системы к системе и приносящие разрушения (или значительные бонусы) попавшим под них государствам. Изучите новые технологии, позволяющие предсказать и повлиять на направление этих штормов, а также опробуйте новые гражданские модели и происхождение, завязанные вокруг использования этого загадочного галактического феномена.

Дополнение Cosmic Storms включает:

8 галактических штормов с уникальными визуальными эффектами.

одно новое происхождение.

3 новых гражданских модели.

2 новых реликвии.

2 новые сюжетные линии предтеч.

Stellaris: The Grand Archive (сюжетное дополнение, выходит зимой 2024 года — $14.99)

Великий архив обширен и полон чудес, и именно вам предстоит наполнить его залы записями об уникальных формах жизни и чудесах, которые встретятся вам в галактике. Создайте новое мегасооружение и соберите экзотических представителей, которые попадутся вам во время космических путешествий. Какое военное применение можно им найти и какие уникальные формы жизни получится создать из собранных образцов — зависит от вас.

В сюжетном дополнении Grand Archive вы сможете собирать образцы по всей галактике, исследовать технологии, позволяющие генетически модифицировать коренную галактическую фауну, и разводить этих существ для своих собственных целей.

Дополнение Grand Archive включает:

Новое мегасооружение: «Великий архив».
200 существ для сбора.
Виварий с механикой сбора космической фауны.
Космическая база-инкубатор и лаборатории по клонированию для изменения космической фауны и использовании её в качестве флотилий.

2 новых типа космической фауны — пустотные черви и кутолоиды.

Новый кризис середины игры — чума пустотных червей.

2 новых происхождения.

2 дерева традиций.


Набор Stellaris: Season 08 уже доступен для покупки.

Вдохновление для кризиса

Не каждая экзистенциальная угроза открыто враждебна или даже просто желает вам навредить.

Нашей команде всегда нравились взбунтовавшиеся служители — идея того, что мощный ИИ каким-то образом предал своих создателей не в жестокой или разрушительной манере, но из-за неправильного желания достичь своей цели. Мы хотели создать что-то, что ощущалось бы одновременно апокалиптичным, но и не слишком воинственным. Такой кризис, который был бы не про уничтожение при первом же контакте. Первые фазы кризиса должны быть совершенно не боевыми.

Как всемогущественная сущность могла бы воспринять задачу «устранить страдания»? Очевидно, что раз это Stellaris, то наш антагонист ответит на этот вопрос весьма и весьма радикально. Что случиться дальше — зависит от игрока. Попробуете ли вы воспрепятствовать ей напрямую или же сыграете роль преданного послушника?

У нас получилась ужасающая, решительная сущность. Её дизайн вдохновлён весьма очевидными духовными и историческими образами, а философские идеи о природе страдания и самосознания вшиты в её историю.

Расширяя взаимодействия, изначально созданные в Galactic Paragons, все ваши диалоги с Синтетической королевой будут полностью озвучены.

Наш звуковой директор Эрнесто Лопез (Ernesto López) описывает наш подход так:

Создавать голос для Синтетической королевы было очень увлекательно. Хотя мы и раньше использовали продвинутую систему текст-в-голос для прототипов и персонажей, в этот раз мы попытались использовать её как музыкальный синтезатор. Мы сделали несколько дублей, распределили их и скомпилировали вместе — получилось отлично. Мы очень рады, что нам выпала возможность создать персонажа-ИИ со сгенерированным ИИ голосом, так как в этом плане у нас была бы свобода действий. Если бы результат получился странным и недостаточно походил на человека, то он бы отлично подходил персонажу, но нам также подходил результат, в котором звучала определённая эмоция. Всё это помогло нам создать потрясающего персонажа и интересную и захватывающую сюжетную арку для игроков, которые давно ждали новый и экзотический кризис.

Мы очень довольны получившимся результатом, он поднимает встречи с Королевой на новый уровень.

Синтетическая королева дала нам возможность сильнее раскрыть существующие истории об угасших империях и ответить на вопросы о их далёком прошлом.

Мы не хотим раскрывать слишком много сюжета, но нам не терпится увидеть вашу с ней встречу.


Корабли Синтетической королевы.

На следующей неделе

В дневнике разработчиков на следующей неделе мы взглянем на путь становления кризисом в The Machine Age — космогенез.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 00:05   #2611
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Суть - "Мы запили вам новую монетизационную модель и под нее быстренько накидали карту из того что нам взбрело в дурные бошки из следующих допов!" Ах да, мы очень старались сделать голос новой куклы похожим на голос ИИ-сентезатора речи! Это было практически невозможно, но мы справились!" Включаешь любой ролик ютуба озвученный автопереводчиком вот тебе и синтезатор речи. Лол.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 00:08   #2612
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
McDragon, хоть цены растут, но придется сделать "правильный" выбор... https://store.steampowered.com/app/2...ris_Season_08/

__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 02:14   #2613
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сулариус, ты его купил только что бы коммент оставить? xD
Я пожалуй даже выдам тебе положенную награду.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 08:47   #2614
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сулариус, ты его купил только что бы коммент оставить? xD
Я пожалуй даже выдам тебе положенную награду.
Мне не нравится, что новый доп стоит уже почти 1400 руб, а продажа дополнений в стиле СК3 явно сильнее развращает Парадоксов…
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 12:36   #2615
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сулариус, странно что ты рефанд не сделал.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 13:27   #2616
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сулариус, странно что ты рефанд не сделал.
Дык, дешевле выходит, чем потом отдельно брать(
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 14:54   #2617
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Сулариус, дык закончится вся эта байда и отберут допы)) Они у тебя есть, пока висит подписка. На следующий год будешь брать новый годовой абонемент, но допы с прошлого года придется докупать отдельно, если что. Ты решил что умнее жадных пароходов в том как деньги стричь?) Это не сизон пас, если что. Там даже отдельно сказано как купить доп пока идет подписка.

Последний раз редактировалось McDragon; 12.04.2024 в 14:57.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 14:58   #2618
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сулариус, дык закончится вся эта байда и отберут допы)) Они у тебя есть, пока висит подписка. На следующий год будешь брать новый годовой абонемент, но допы с прошлого года придется докупать отдельно, если что. Ты решил что умнее жадных пароходов в том как деньги стричь?)
Так подписка отдельно покупается, поэтому вряд ли Парадоксы смогут сейчас перевести нынешние игры на полную подписку
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 16:46   #2619
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,183
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Так подписка отдельно покупается
Ну это как бы очевидно. Я не понял зачем она тебе.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2024, 17:02   #2620
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Параходы ушли делать новые игры, а стелку каким-то уродам оставили, которые только бизнесплан по распилу делать умеют.

Больше никаких длс не куплю у этого издателя, да и игр тоже.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования