Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 20 20.41%
Хорошо 18 18.37%
Удовлетворительно 19 19.39%
Неудовлетворительно 13 13.27%
Отвратительно 28 28.57%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.08.2009, 17:19   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
DVD №09 (144) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №09 (143) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается по возмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 25.08.2009, 20:34   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Где-то в Самаре
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Post об августовском извиняюсь выпуске

Вы куда уже свое "приобретение"(интерфейс видеомании) запихиваете, классная оболочка была, всегда с новой потрясной темой. А этот диск пришлось на свой многострадальный жеский копировать весь, и это потому что иначе приходилось ждать пока каждый экран не загрузится полностью, а это у среднего жителя не Москвы 0.5-1 минут. Легкому и во все вникающему взору пользователя это ой как мешает. Класный же был интерфейс, ну этот диск я просмотрел, нашел кое-что интересное, ровно как и всегда. Мне остается только надеяться что мое мнение учтут к нояборьскому выпуску Журнала.
Vitall вне форума  
Отправить сообщение для Vitall с помощью ICQ
Старый 25.08.2009, 22:15   #3
Новичок
 
Аватар для Ostbest
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Fantasy Kindom
Сообщений: 38
Репутация: -7 [+/-]
Дaa-с,кaк жe колбaсит нынeшнюю dvdМaнию,тaк нaзывaeмой вeрсии 2.0.Ужaсныe тормозa движкa,нaихилeйшee (то бишь-нeудовлeтворитeльноe по кaчeству и по количeству) нaполнeниe...Чeрт возьми,это ужe нaдоeло!!Просто достaло повторять одно и тожe из мeсяцa в мeсяц.УжОс.И моя оцeнкa-Отврaтитeльно.
Ostbest вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:27   #4
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Единственное что порадовало - демо Batman AA(не хотелось тянуть с инета) и то пришлось копировать его с диска на жёсткий, чтобы установить. Остальной диск просмотрел в проводнике, т.к. в этот раз оболочка просто жутко тормозила.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Старый 26.08.2009, 17:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 18
Репутация: 10 [+/-]
Да, жуткая оболочка. Запустить мне ее так и не удалось (хотя предыдущие номера не кашляли), пришлось смотреть через проводник. А когда открывалась любая картинка, комп вешался, приходилось открывать дисковод, ждать, пока все придет в чувства, закрывать дисковод, смотреть дельше, открывать дисковод... Ну, вы поняли.
Более того, мне досталось два одинаковых (и неработающих) диска. В киоске меня послали, поэтому я болт забил на это дело и поставил Видеоманию на закачку.
Наполнение... Ну, оно в последнее время бесполезное, так что даже не особо расстроился, что диск не работает, это суровая правда жизни
Kind Doc вне форума  
Старый 26.08.2009, 18:41   #6
Новичок
 
Аватар для H.F.L.
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: г. Краснодар...
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А по моему новая оболочка просто класс... Мне очень нравится... Только ответьте на вопрос, спойлометр, что это за зверь такой диковинный
H.F.L. вне форума  
Старый 27.08.2009, 10:39   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]
В соседней теме я уже говорил, но напишу и здесь:
Чтобы избавиться от "тормозов", скопируйте содержимое DVD в любую папку в "корень" вашего HDD. Кто-то говорит, что это не помогает, но у меня все работает намного быстрее - начальная загрузка длится 1-2 секунды вместо 5-10, все остальное тоже тормозит куда меньше. exe-файлы все еще загружаются довольно долго, но это должны поправить. Если кто-то считает, что приложение тормозит, видя загружающиеся по очереди иконки (тогда на "проявление" 20 штук уходит около 15 секунд), то это не так. Задержка поставлена специально, иначе картинки грузятся кусками, и выглядит это еще хуже.

H.F.L.
Согласно "Википедии", спойлер - преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. Спойлерметр показывает, насколько сильно ролик может испортить впечатление от игры.
И.С. вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:04   #8
Новичок
 
Аватар для sniperzone
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
В инсталяции словаря TranslateIt! есть вирус Virus.Win32.Induc.a
По даным лаборатории Касперского - этот вирус детектировался только 25 августа, т.е. после уже выхода дисков в продажу
Для тех у кого актуальные антивирусные базы - он не страшен.
sniperzone вне форума  
Старый 27.08.2009, 15:39   #9
Новичок
 
Аватар для ArmaniWicked
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
DVD Игромании для меня уже давно существует только в виде ключа для Антивируса Касперского, все остальное находится в интернете задолго до выхода журнала
__________________
I don't care if your world is ending today
Because I wasn't invited to it anyway
You said I tasted famous, so I drew you a heart
But now I'm not an artist
I'm a fucking work of art =)
ArmaniWicked вне форума  
Старый 27.08.2009, 18:14   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]
Понятное дело - оттуда (из Интернета) почти все и берется. Кстати, ключи там тоже можно найти, раз уж на то пошло.
И.С. вне форума  
Старый 28.08.2009, 00:09   #11
Новичок
 
Аватар для H.F.L.
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: г. Краснодар...
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
И.С. спасибо ))) но тогда по моему это лишнее... каждый сам вполне может определить для себя впечатление от ролика...
__________________
Нету лучше каратэ, чем в кармане два ТТ...
H.F.L. вне форума  
Старый 28.08.2009, 13:33   #12
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
ДВД мания в который раз уже сливается, про наполнение промолчу ибо оно отвратительное. Но вот тех/часть страдает - Сначала взял диск у друга и запустил, диск очень долго грузился хотя конфигурация PC вполне современная и обгоняет системные требования в журнале несколько раз, DVD привод тоже новый и поэтому списывать на него я это не стал. Конешно да можно скопировать содержимое DVD на жесткий диск, но за что тогда мы платим? Я хочу придти домой и без всяких танцев с бубном запустить любимую DVD манию. Короче - Отвратительно.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Старый 28.08.2009, 14:22   #13
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Плохо.Или возвращайте старую навигацию или предпринимайте что то с нынешней, потому что невозможно сидеть и ЖДАТЬ когда загрузится очередная страница.У меня не самый слабый комп, но почему то в последнее время единственное что тормозит на нём, так это диски мании с новой оболочкой. Ставлю старые DVD со старой оболочкой - все прекрасно работает. Если так пойдет и дальше то я уверен что на "Игромире" Вас достанут вопросами на тему DVD.

Последний раз редактировалось Erotrozit; 28.08.2009 в 14:28.
Erotrozit вне форума  
Старый 28.08.2009, 16:36   #14
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Конешно да можно скопировать содержимое DVD на жесткий диск, но за что тогда мы платим? Я хочу придти домой и без всяких танцев с бубном запустить любимую DVD манию.
В таком духе сейчас высказываются про каждую вторую игру на PC, но ведь это ничего не меняет. Не нравится что-то в журнале или приложениях к нему - перестаньте покупать, только так сможете чего-то добиться.

Добавлено через 45 минут
Кстати, посмотрел я новый диск, сильных "тормозов" не обнаружил. Да, с HDD все загружается еще быстрее, но разделы с DVD открываются не за минуту, а куда шустрее, даже если внутри еще 20 объектов. Может, конечно, не те страницы смотрю, но это маловероятно.

Компьютер нельзя назвать выдающимся:
Vista SP2, C2D E6750 2.66 GHz, 2 Gb DDR3-1333, 8800 GTS 640.

Последний раз редактировалось И.С.; 28.08.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
И.С. вне форума  
Старый 28.08.2009, 22:06   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 18
Репутация: 4 [+/-]
Наполнение как всегда, то есть никак. С диска в который раз беру всего лишь ключ касперского. Но если раньше я хотя бы мог бегло осмотреть весь диск за 10-15 минут, то теперь даже такого желания нет - тормоза. Поэтому очередной неуд.
olega вне форума  
Старый 29.08.2009, 18:43   #16
Новичок
 
Аватар для Core2Vov6550
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 10
Репутация: 10 [+/-]
Я уже привык и не разочаровываюсь в ДВД-мании =) Единственное что мне было интересно на ней, это дополнения для GTA4 и Fallout 3, ну и некоторый софт =))
Core2Vov6550 вне форума  
Старый 30.08.2009, 12:38   #17
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]
Тормозит страшно, установить демо Бэмена из "оболочки" так и не смог, пришлось лезть в проводник.
А вот за Римского-Корсакова и Вагнера спасибо, порадовали =)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 30.08.2009, 12:41   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Как обычно DVD не радует. Как обычно неуд. И что к этому можно добавить?
Mike 007 вне форума  
Старый 30.08.2009, 15:39   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]
Можно и нужно добавить какие-то определенные претензии. Если вы просто скажете что DVD, извините за выражение, - дерьмо, то лучше он от этого не станет.
И.С. вне форума  
Старый 30.08.2009, 15:57   #20
Новичок
 
Аватар для MaglihorN
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я долго не покупал журнал и вот когда купил тут такие нововведения, у меня к дизайну нет претензий, да и лагов небыло, только вот такой вопрос - а куда делася раздел Киберспорта?
MaglihorN вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования