Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 13:56   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 08




Важные ссылки


Описание

Скрытый текст:
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!

В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!

В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.

Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.

Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Особенности игры

*
Прямое управление - вы можете сами выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков в режиме обороны.
*
Станьте профессионалом - создайте собственного игрока и начните карьеру профессионального футболиста! Тренируйтесь в навыке выбора позиции, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков - вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом! Все ваши победы и поражения отслеживаются и заносятся в специальные таблицы результатов.
*
Нестандартные схемы игры - создавайте собственные схемы игры, используя оригинальную тактику. Вы можете указать позицию для каждого игрока, а также указать, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
*
Улучшенный ИИ - теперь компьютерные оппоненты намного грамотнее строят защиту и производят расстановку сил на поле. Вам придется приложить намного больше усилий, чтобы обыграть их!
*
Новое в режиме карьеры – в число нововведений входят предсезонные товарищеские матчи, новые возможности тренировки командного состава, а также динамическая корректировка ожиданий, зависящая от ваших поражений и побед.
*
Интернет-клубы (для PlayStation 2) - Соберите достаточное число единомышленников и создайте собственный сетевой футбольный клуб! Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!
*
Запись повторов (для PC) - теперь вы можете записывать лучшие матчи или просто интересные игровые моменты, сохранять их в качестве видео-файлов и демонстрировать их другим игрокам!
*
Полная аутентичность - в игре с абсолютной точностью воссозданы30 лиг, 30 реально существующих стадионов и 14000 игроков.

Нововведения
Скрытый текст:

- новый режим "Be a Pro", в котором вы имеете возможность играть за одного игрока
- новый режим "Zone play"
- полностью переработанная система ударов, пасов и навесов(Manual through ball & Manual cross)
- возможность создать свою собственную формацию
- возможность выбрать до 4-х предсезонных матчей в карьере
- возможность назначать тренировки в карьере
- в разы улучшеный интеллект противника
- "непробиваемые" вратари
- отложенный штраф(карточка)
- улучшенная анимация и реалистичность(актёрские страдания от попадания мячом или подката)
- Возможность управлять вратарём (в игре, при штрафных и угловых ударах)
- возможность позвать вратаря на угловой на последних минутах
- возможность бить штрафные и подавать угловые вратарём
- возможность получить карточку или травму вратарём
- возможность обмана вратаря при штрафном
- возможность игры по локальной сети одновременно до 8 человек включительно.

прошу заметить, что это не + и - FIFA 08, а лишь то, новое, что мы увидели в новой части знаменитой серии FIFA..


Управление FIFA 08

Скрытый текст:

• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Z, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+C и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• D+S - ложный замах
Защита:

• Зажмите S, чтобы позвать второго защитника.
• Зажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите Q, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.

Финты:
A+S, D+S - ложные замахи

Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" + "стрелка в другой бок"- а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево "+"назад"+"вправо" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).

A+S, D+S - ложные замахи
Q+D - удар на точность (щёчкой)
Z+D - парашут
Q+S+S - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E+"вверх-вниз" - сменить игрока.
SHIFT - мощный удар.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)
во время разбега зажать в сторону, чтобы сделать кручёный удар

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

Здесь обсуждаем только саму игру.

Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы

Программы, патчи, и всевозможные дополнения, а также проблемы связанные с ними обсуждаем в теме FIFA 08 - Патчи


РПЛ FIFA 08


Цитата:
Любое упоминание PES 2008 (даже косвенное) будет незамедлительно караться 10%.
сравнить эти игры вы можете другой теме

Последний раз редактировалось Forz; 06.08.2008 в 21:07.
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:45   #1901
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
N!ke-CoUnTeR
Я просто взял и в управлении Z и Q поменял местами. Стало намного удобней. Ток вот смена игрока теперь Z, но я поставил автоматическую смену на max и теперь хоть чучуть полегчало.
Falcar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:54   #1902
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]

Предупреждения: 400
Саундтрэк - лучшее, что есть в игре... Не переживайте, если так дальше пойдет, то в 2009 будем довольствоваться Винампом... П.С. Случайно посмотрел на сб. России - у Березуцких и Игнашевича по 80 скилл!
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:45   #1903
Новичок
 
Аватар для DeMVoR
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AvS Посмотреть сообщение
Я просто взял и в управлении Z и Q поменял местами. Стало намного удобней. Ток вот смена игрока теперь Z, но я поставил автоматическую смену на max и теперь хоть чучуть полегчало.
Где эти настройки? Что-то не могу найти.
DeMVoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:02   #1904
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeMVoR Посмотреть сообщение
Где эти настройки?
вообще-то в опциях о_0
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:17   #1905
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от N!ke-CoUnTeR Посмотреть сообщение
z+d----
Картина: EA Sports разрабатывает FIFA Soccer 2008
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:31   #1906
We аre the champions
 
Аватар для P@ha_$m1th
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Репутация: 147 [+/-]
Товарищи,а это действительно коментарии к 08.Чето я изменей вообще не заметил
__________________
Болею за AC Milan,FC "Manchester United",FC "Barcelona",FC Bayern Munchen,FC Olympique de Marseille,FC "Spartak Moscow",FC "KHIMKI":)
BC Denver Nuggets,BC Khimki.
БК Химки - обладатель Кубка России по баскетболу - 2008 ! Ура !
Друзья-Fand,Amidala,J-West,Forza.
**************
P@ha_$m1th вне форума  
Отправить сообщение для P@ha_$m1th с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:02   #1907
Новичок
 
Аватар для Funk Doc
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: In Da Flat
Сообщений: 20
Репутация: 4 [+/-]
Парни,а это, меня щас кароч,проглючило жозко,я пасмарел на состав сборной Голландии,и немного [мат].Там савершенно неизвестные и скорее всего не существующие фамилии,не говоря о лицах.У меня у одного такая фича или каг?
__________________
My life - my law.
Choose your own legacy.It's up to you to decide.(c)Solid Snake.
Life is a lesson – you learn it when you’re through.(c)
Limp Bizkit - Take A Look Around.
I'm outside of the line and I'm actin a fool
Like a three o'clock bully, waitin after school.(c)
Redman - Let's Get Dirty.

Последний раз редактировалось be_yourself; 15.10.2007 в 23:41.
Funk Doc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:07   #1908
We аre the champions
 
Аватар для P@ha_$m1th
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Funk Doc Посмотреть сообщение
Парни,а это, меня щас кароч,проглючило жозко,я пасмарел на состав сборной Голландии,и немного [мат].Там савершенно неизвестные и скорее всего не существующие фамилии,не говоря о лицах.У меня у одного такая фича или каг?
Не у одного тебя я чувствую,у мя такая же хрень была.Так я просто национальный состав поменял и все.
__________________
Болею за AC Milan,FC "Manchester United",FC "Barcelona",FC Bayern Munchen,FC Olympique de Marseille,FC "Spartak Moscow",FC "KHIMKI":)
BC Denver Nuggets,BC Khimki.
БК Химки - обладатель Кубка России по баскетболу - 2008 ! Ура !
Друзья-Fand,Amidala,J-West,Forza.
**************

Последний раз редактировалось be_yourself; 15.10.2007 в 23:41.
P@ha_$m1th вне форума  
Отправить сообщение для P@ha_$m1th с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:24   #1909
Новичок
 
Аватар для kolbasa007
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 83
Репутация: 25 [+/-]
Слушайте..парни...я вот чё хотел сказать о фифа 08.....все обсирают эту игру...Но...все кто это делают...оценивали фифа только за первыые 10-15 минут....рецензия игромания меня вообще повергла в шко...все плюсы и нововведения или полностью занижаються или просто не замечаються....я хочу чтоб редакторы игромании услышали меня и сделали ещё одну статью относительно фифа 08...но уже под авторством другого человека.....который бы хотябы один сезон сыграл в фифа 08....я не представляю как можно было упустить такие плюсы как карьера менеджера...возможность предсезонных игр в них....возможность играть за вороторя..( если честно я мечтал об этом ещё в 2005 фифе)...улучшенный и теперь более красивый дрриблинг...Ау ж когда вы вдвоём с кем нибудь поиграете в фифа..( я имею в виду не интернет а два контроллёра за одним компьютером)...тогда фифа вам точно покажеться лучшим симулятором футбола всех времён...Мне доставило привеликое удовольствие играть в фифа вдвоём...все эти быстро разыгранные штрафные....классная обводка...закрученные дальние удары....ох...это вызывает бурю эмоций... Отдельно я хотел упомянуть создание собственной команды...настройка её эмблемы...игроков..(ими могут быть ваши собствеенные друзья...я например сделал команду своих приятилей...и когда они ко мне приходили каждый играл сам за себя...)...и даже схемы.... После всего выше мною перечисленного..я считаю что издатели Игромании.. должны по новой взглянуть на футбольный симулятор FIFA 08....
kolbasa007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:43   #1910
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Здесь обсуждаем не статью в Игромании, а игру. Статьи Игромании обсуждаются в другом разделе
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:43   #1911
Новичок
 
Аватар для kolbasa007
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 83
Репутация: 25 [+/-]
Видел много пишут насчёт управления в фифе....её я изучил досконально..так ка играю уже месяц..( скачал из инета пиратку...а потом поставил Васю Уткина...)..могу ответить на любые вопросы....Считаю что самое удобное управление выглядит так...
W-ускорение
A-навес
D-удар
S-пас
E-прострел
Q-ну типо кнопка..для всяких там ударов на перевес и всё такое...меняеться с Z
пробел-закрученный удар и смена играков (очень удобно так как до селе большой палец ни когда не роботал во время игры..."вы понимаете о чём я ")
Шифт-финты и обводка...
С-доп.дриблинг
kolbasa007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 00:18   #1912
Юзер
 
Аватар для Fury Slash
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 219
Репутация: 181 [+/-]
до сих пор не могу смириться с фактом, что вся тактика и стратегия сводится к выбору формации.. Ведь человек одновременно управляет тока одним игроком...
Мне уже, если честно, начинает казаться, что это вовсе не сим..uMxo...
__________________
Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы всё, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нём оставалась частица тебя самого.
Fury Slash вне форума  
Отправить сообщение для Fury Slash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 00:19   #1913
We аre the champions
 
Аватар для P@ha_$m1th
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Репутация: 147 [+/-]
О тока что играл и наконец то услышал новые комментарии,короче я вижу СофтКлаб не стали напрягаться и лобали еще чуть чуть комментариев.Слушайте тепер поянтно почему игру продают за 100 руб.Да дороже продавать,там не за что платить.Да на Фифу 07 поставь патчи некст ген там и т.д и т.п лучше будет.
Так по поводу комментов.Теперь Вася Уткин называет почти всех футболистов России(сам слышал называет Василий Березучкий,Игнашевич,Быстров,Кержаков,сычев,Смерти н,Быстров,Биллялетдинов)
А еще прикол тока что пропустил мяч от Баварии забил Лука Тони.
И Васи говорят Уткин - И мяч забивает Лука Тонииииии.
Соловьев-да когда в штрафной кипера ,которого кстати в ней небыло,никого нет можно и попижонить что и сделал Лука Тони :-)
__________________
Болею за AC Milan,FC "Manchester United",FC "Barcelona",FC Bayern Munchen,FC Olympique de Marseille,FC "Spartak Moscow",FC "KHIMKI":)
BC Denver Nuggets,BC Khimki.
БК Химки - обладатель Кубка России по баскетболу - 2008 ! Ура !
Друзья-Fand,Amidala,J-West,Forza.
**************
P@ha_$m1th вне форума  
Отправить сообщение для P@ha_$m1th с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 00:44   #1914
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Фанаты Фифа вы должны объединиться и сделать так, чтобы в следущем году EA Sports наконец-то взялась за ум и выпустила достойную игру. А если вы будете по-прежнему восхвалять немногочисленнные нововедения и достоинтсва этой игры то разработчики поймут, что людям вобщем-то понравилось, они купили игру, значит зачем менять что-то еще. Если было бы от фанатов Фифы побольше оргументированной критики, ведь вы же лучше всех знаете всю подноготную игры, то может быть ЕА учла бы их. Если долго стучаться в дверь, ее кто-нибудь да откроет.
А то нехочется получать в следущем году тоже самое, причем разрабы скажут: "Вам же все понравилось!!" ИМХО
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 01:17   #1915
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Alexpes1
следуя твоей логике, надо, даже если игра понравилась, ее хвалить, а то в продолжении получишь то же самое X_X
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 01:24   #1916
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
dontshoot
Нет, я говорю, что не надо говорить фанатам только о достоинствах, но и говорить о недастатках, а их в игре очень много. Но о них почему-то очень многие умалчивают, я бы на их месте конструктивно критиковал игру, вместо того, что бы в очередной раз говорить о чем-то хорошем, ведь они побольше знают, чем например я, который простой игрок.
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 01:55   #1917
Юзер
 
Аватар для Fury Slash
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 219
Репутация: 181 [+/-]
нее.. меня вырубает всяка лажа типа как мяч попадает тебе в руку во время исполнения подката, так эта морда сразу свистит, а вот если мяч попадает во время удара в руку где-нибудь в штрафной, так нифига.. это вааще патчами кроется или нет?
__________________
Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы всё, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нём оставалась частица тебя самого.
Fury Slash вне форума  
Отправить сообщение для Fury Slash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 08:45   #1918
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Фанаты Фифа вы должны объединиться и сделать так, чтобы в следущем году EA Sports наконец-то взялась за ум и выпустила достойную игру. А если вы будете по-прежнему восхвалять немногочисленнные нововедения и достоинтсва этой игры то разработчики поймут, что людям вобщем-то понравилось, они купили игру, значит зачем менять что-то еще. Если было бы от фанатов Фифы побольше оргументированной критики, ведь вы же лучше всех знаете всю подноготную игры, то может быть ЕА учла бы их. Если долго стучаться в дверь, ее кто-нибудь да откроет.
А то нехочется получать в следущем году тоже самое, причем разрабы скажут: "Вам же все понравилось!!" ИМХО

рассмешил, ага.
Думаешь нет такой критики? Мы с сайта ПКХЛ собирали подписи более 500 геймеров и отправляли в адрес ЕА в 2006 году с жалобой на NHL 07, где конструктивно критиковали игру так, что от неё и ничего и не осталось. И с фифасокера люди это делали 100%. А теперь подумай, сколько в разных странах фансайтов. Думаешь одни мы умные такие? Таких писем приходит огромное количество. Рассматриваются ли эти петиции ЕА Sports - неизвестно. Нам никаких ответов не приходило. Да и не придёт наверное. Будь я на их месте - так же делал ту игру с меньшими затратами, которая приноссит прибыль из неоткуда.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.

Последний раз редактировалось be_yourself; 16.10.2007 в 09:20.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 09:19   #1919
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Да вообще нафига какие то инновации! Делают люди игру в которую все равно все будут играть! Ну чем им теперь каждый год координально менять всю игру! выпускают они один раз в год Фифу за что им и спасибо!
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 10:19   #1920
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kolbasa007 Посмотреть сообщение
Ау ж когда вы вдвоём с кем нибудь поиграете в фифа..( я имею в виду не интернет а два контроллёра за одним компьютером)...тогда фифа вам точно покажеться лучшим симулятором футбола всех времён...
Я всегда играю в фифу только вдвоём, с компом скучно. И, я щетаю, лучше игра не становится, разве что ты с живым разумным человеком играешь, а не ботом
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования