Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 20:11   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Deus Ex: Human Revolution





Жанр: FPS; RPG; Stealth
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: 25 Августа 2011
Официальный сайт
Крупнейший фэн-сайт


Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией.
Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами.

Подробности
Скрытый текст:
Сюжет
Скрытый текст:
Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, которая производит имплантаты. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование. На календаре — 2027 год. До рождения Джей Си Дентона, героя первой части, еще два года, до событий Deus Ex, соответственно, 25 лет.

Джей Си был одним из первых наноусовершенствованных киборгов. То есть даже в его время нанотехнологии были вершиной прогресса, а в 2027 году о них и речи идти не могло. Именно поэтому имплантаты Deus Ex 3 — это грубые, страшные, механические устройства. Единственный побочный эффект аугментаций Джей Си — красный отблеск в глазах, легкое последствие глазных имплантатов, которое он скрывает солнечными очками.

Агенты, изуродовавшие себя в обмен на новые возможности, завидовали тем, кто совсем не изменился внешне. Этот же конфликт лежит в основе мира Deus Ex 3, показана лишь другая его сторона. Имплантаты позволяют людям становиться сильнее и умнее, а значит — занимать более высокое положение в обществе. Не у всех хватает денег на то, чтобы сделать операцию, возникает социальное напряжение. Обделенные начинают ненавидеть тех, кто смог усовершенствовать себя, заявляют, что они и не люди вовсе. Киборги, вероятно, так же резко отвечают им, комплексуя из-за своей внешности.

Параллельно человечество переживает скачок в науке и медицине, люди проникают в тонкости устройства организма, учатся изменять его, чтобы продлять и улучшать свою жизнь. История уже знает пример такой эпохи. Это Ренессанс, время, когда, помимо развития искусства, был сделан громадный шаг вперед в развитии медицины (открытия в анатомии, сыгравшие решающее значение для лечения многих ран и болезней). Именно поэтому визуально Deus Ex 3 выполнен на стыке высоких технологий и эпохи Возрождения.

Геймплей
Скрытый текст:
Прежде всего речь идет о возможности делать осознанный выбор — с сюжетной точки зрения любое ваше действие всегда сказывается на дальнейших событиях. С геймплейной — мы говорим в первую очередь о выборе между несколькими стилями игры.

Стелс по-прежнему является полноценной составляющей Deus Ex, но сама механика, конечно, стала глубже. Во-первых, герой может использовать в качестве укрытия любой объект, какой только кажется ему подходящим. То есть речь идет не о примитивной отсидке в тени, а об активном перемещении между элементами интерьера. Во-вторых, ключевую роль в здешнем стелсе играет направление, в котором смотрят противники, — при желании можно будет прошмыгнуть у них за спиной. Тут Deus Ex 3

предусматривает ряд имплантатов, важнейший из которых — устройство, позволяющее ознакомиться с областью видимости врагов. Плюс звук — авторы что-то смутно говорят про распространение звуковых волн, которое тоже нужно учитывать, но никаких подробностей относительно имплантатов, подавляющих шум, пока нет.

Альтернативой стелсу является, конечно, экшен. Здесь все изменилось кардинально: «Перед началом разработки мы прежде всего провели глубокий анализ первой части: что в ней было выполнено прекрасно, а что — не на самом лучше уровне, — говорит Жан-Франсуа. — В конце концов мы пришли к выводу, что бои можно сделать куда более интересными». Поэтому Eidos Montreal приняли решение развести перестрелки и ролевую систему по разным углам. Точность стрельбы отныне зависит не от параметров персонажа, а от самого игрока. Развитие умений поможет в общении, взломе терминалов и других занятиях, но как только дело дойдет до открытого столкновения, придется полагаться только на собственный шутерный опыт.

Согласно традиции последних двух лет, в боях важную роль теперь играют укрытия. Разработчики

добавляют тактики, они хотят, чтобы игроки оперативно читали обстановку и выбирали стратегически выигрышную позицию. Перестрелки, как и все остальные события, демонстрируются от первого лица, но как только вы прислоните спину к стене или любому другому объекту, игра тут же переключится на вид от третьего лица. Тут авторы обращаются к опыту Tom Clanсy’s Rainbow Six: Vegas и Brothers in Arms: Hell’s Highway — такое решение позволяет игроку лучше оценить ситуацию.

Но имплантаты, разумеется, тесно связаны с экшен-механикой. Тут есть специальные аугментации, которые устанавливаются прямо в руку и уменьшают отдачу от тяжелого оружия. Тут есть взрывчатка, которая инсталлируется в руки, ноги, спину, грудь и буквально выстреливается из героя, поражая все вокруг (этот имплантат необходимо отдельно перезаряжать). Наконец, тут есть система ближнего боя (в такие моменты камера снова переключается на вид от третьего лица), для которой предусмотрены отдельные аугментации.

Deus Ex 3 подталкивает игроков к импровизации, к поиску неожиданных комбинаций. Так, специальный усиливающий имплантат дает герою возможность буквально пробить кулаком стену. Если озаботиться отдельным рентген-зрением, то вы сможете провернуть своеобразное комбо: сначала выследить врага через стену, а затем, проломив ее, схватить его за горло. Все это особенно пригодится, учитывая, что в Deus Ex 3 появятся боссы (!).

Пользуясь случаем, мы также хотели бы развеять некоторые слухи. Западная пресса и фан-сайты

радостно несут по Сети информацию о щупальцах, которые можно будет инсталлировать себе в спину и которые якобы позволяют выше прыгать и безболезненно приземляться при падании. «Все наши аугментации основаны на научных идеях — некоторые из них внедряются прямо сегодня, некоторые находятся в стадии разработки и станут реальностью в ближайшем будущем. У нас для этого даже предусмотрен отдельный консультант. Так вот, никаких металлических щупалец в Deus Ex 3 не будет. Этот слух появился благодаря ранним артам и годичной давности ролику, когда мы еще экспериментировали с концепцией», — отрезал Жан-Франсуа.

Ну и, наконец, ненасильственные способы разрешения ситуации: диалоги и взлом. На первый взгляд, диалоги оформлены как в Mass Effect — среди доступных фраз появляется ключевая реплика, благодаря которой можно или выпытать из персонажа нужную информацию, или убедить его что-то сделать. Но чтобы найти правильный тон в общении с NPC, а также воспользоваться этим, нужно будет распознать тип личности собеседника. Сделать это можно при помощи — правильно! — имплантатов.

Хакерству в Deus Ex традиционно уделялось мало внимания. То есть при взломе вы просто нажимали кнопку Hack и ждали результата, который зависел от конкретных параметров вашего героя. Теперь все по-другому — для взлома компьютеров и систем безопасности придумана отдельная мини-игра. Если охрана при этом застукает героя за хакерством, ему придется ответить на несколько неудобных вопросов. Смысл в следующем: как только вы начнете взламывать очередной компьютер, вас моментально попытается засечь основной сервер. Его работу необходимо замедлить, запуская для этого специальные программы. Если мейнфрейм окажется быстрее героя — придется уносить ноги.

Технология
Скрытый текст:
По словам Стефана Д´Астуса (Stéphane D´Astous), директора Eidos Montreal, для Deus Ex 3 будет использован движок от Tomb Raider: Legend. Д´Астус подчеркивает, что движок будет усовершенствован под нужды Deus Ex 3. Движок разрабатывается студией Crystal Dynamics, подконтрольной Eidos и, кстати, сделавшей провальный Snowblind aka Deus Ex Clanwars.
Отклик сообщества на эту новость можно в целом охарактеризовать как разочарование. Многие расчитывали на то, что студия последует традиции Ion Storm и возьмет за основу движок нового поколения Unreal Engine 3. С движком от Crystal Dynamics тают надежды на SDK и мультиплеер.
Выбор такого движка означает, что игру действительно собираются разработать довольно быстро, и что ставится расчет на совместимость со всеми консолями и PC.


Скриншоты
Видео

> Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 00:48   #1501
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
VadimZe, она действительно есть, посмотри внимательно. Но это такая мелочь по сравнению с великолепным геймплеем.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:12   #1502
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Учитывая не слишком хорошую анимацию лиц в целом, то рассинхрон вряд ли испортит впечатление. Я советую брать русскую, тонна технических терминов, книг и прочего. На английском это весьма трудно осилить. Сам играл в английскую с русскими сабами на РС. Хотя первоначально хотел пс3 версию взять, но "спасибо" издателю за подставу со звуком и текстом. Блю-рей такой скромный носитель, что доп. язык субтитров в него не влез.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 18:53   #1503
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Ezio_12345, может НД просто скверы запретили, откуда ты знаешь.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:33   #1504
Новичок
 
Аватар для LiNKitron
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 25 [+/-]
CrazyYura, учитывая, что сами разработчики на PC добавляли возможность выбора языка озвучки и субтитров посредством патча... ND переводила то, что дали, соотв. звук и субтитры, которые потом пошли в тираж на дисках. Отсюда и отсутствие выбора.
__________________
-You, people act so strange...
-What do you mean?
-Everything you created, is used to destroy.
-Yeah, we call it human nature.
LiNKitron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:43   #1505
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Продолжаю играть после небольшо травмы руки и игра начинает постепенно раскрываться. Квесты выполнять интересно, даже небольшая вариативность присутствует. Хотя я так подозреваю, что сайды на основной сюжет ну никак не влияют, ну вот взял я бабки у того мента и подставил негритянку, мне же это потом не аукнется? Т.е. это всё чисто для прокачки?

Ну и несколько вопросов:
1. У торгашей только ограниченный ассортимент товаров? Он не восстанавливается? Я вот купил несколько зарядов для шокера, радостный пошел и потратил все, возвращаюсь к этому ухарю, а у него их нет в продаже. Аналогично с праксисами, зарядами тайфуна и др. Я всё уже потратил и где мне добыть еще?
2. Прокачать все имплантанты, я так понял, за всю игру не удастся. Что же качать посоветуете? Я в соответствии с гайдом прокачал тайфун для боссов (хотя один хрен патронов нет), лишнюю батарейку (кстати, почему она не восстанавливается автоматом?) и скорость её регенерации, инвентарь и еще что-то по мелочи.
3. Вчера, после того как сдал квест Материнская забота, я дал в бубен матери Меган. Она дальше же не понадобится, в смысле для каких-либо трофеев? Тоже самое касается негритянки-полицейской? Её я зарезал.
4. Менты в полицейском участке считаются как враги для трофея "Оглушить 50 человек"? Просто вчера, до того как пойти в морг по сюжету, я залез в здание (для квеста матери) и избил втихую там порядка 20 человек.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:52   #1506
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
. Что же качать посоветуете?
Качай то , что тебе больше всего нужно. И как ты предпочитаешь играть.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
. Вчера, после того как сдал квест Материнская забота, я дал в бубен матери Меган. Она дальше же не понадобится, в смысле для каких-либо трофеев? Тоже самое касается негритянки-полицейской? Её я зарезал.
Ну ни Х се. Вот этого я не понимаю. Понимаю Дать в морду или прирезать Этого очкарика пропагандиста( что я и сделал в конце игры)я ещё понимаю. А чё те мать Меган или бывшая коллега сделали такого?
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
4. Менты в полицейском участке считаются как враги для трофея "Оглушить 50 человек"? Просто вчера, до того как пойти в морг по сюжету, я залез в здание (для квеста матери) и избил втихую там порядка 20 человек.
Чувак да ты Рембо. У тебя там что так сильно кибернетические руки чешутся?
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:08   #1507
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Качай то , что тебе больше всего нужно. И как ты предпочитаешь играть.
Так в том-то и дело, что я не понимаю среди всего этого многообразия что мне нужно. Прохожу чисто стелсом, всё подряд взламываю, даже если пароль известен. Просто наверняка есть билд, который облегчит прохождение на том же харде. Вот мне и интересно - что же это в первую очередь?

Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
А чё те мать Меган или бывшая коллега сделали такого?
Ну мать Меган - был просто эксперимент, но там хоп и автосейв после оглушения, а последний мануальный сейв я делал после выхода из здания Шэрифа.

Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Чувак да ты Рембо. У тебя там что так сильно кибернетические руки чешутся?
Это самая эффективная стратегия, которой я еще в Сплинтер Селлах придерживался - расчищается зона, чтобы потом по ней свободно передвигаться.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:18   #1508
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что я не понимаю среди всего этого многообразия что мне нужно. Прохожу чисто стелсом, всё подряд взламываю, даже если пароль известен. Просто наверняка есть билд, который облегчит прохождение на том же харде. Вот мне и интересно - что же это в первую очередь?
Я по стелсу тоже всю игру проходил и для себя качал увеличение чемодана в первую очередь, хакерские импланты. быструю перезарядку батарей, и невидимость с тайфуном и ноги ещё чтоб выше прыгалось. а с глазами, ферамонами и тд. не брал за ненужностью.(чёрт до сих пор похоже помню , хоть и играл давно.)
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну мать Меган - был просто эксперимент, но там хоп и автосейв после оглушения, а последний мануальный сейв я делал после выхода из здания Шэрифа.
мм понятно.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:46   #1509
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
ферамонами
Это кстати удобная штука, правда я не до конца понял, как ей пользоваться, но она позволяет уломать чуваков в зависимости от их темперамента.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:01   #1510
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это кстати удобная штука, правда я не до конца понял, как ей пользоваться, но она позволяет уломать чуваков в зависимости от их темперамента.
если ты догадаешься , то сможешь это и без феромонов. я просто отвечал тот ответ что сам думал. и всё выходило.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:03   #1511
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Аналогично с праксисами
Каждый лвл-ап по одному, по 2 в каждой из клиник.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
2. Прокачать все имплантанты, я так понял, за всю игру не удастся. Что же качать посоветуете? Я в соответствии с гайдом прокачал тайфун для боссов (хотя один хрен патронов нет), лишнюю батарейку (кстати, почему она не восстанавливается автоматом?) и скорость её регенерации, инвентарь и еще что-то по мелочи.
Удастся, если перфектно пройти игру. У меня 1 не был вкачан.
Качать в первую очередь взламывание замков, потом инвиз, потом высокий прыжок, потом поднятие тяжестей, потом пролом стен. Дальше по желанию.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
3. Вчера, после того как сдал квест Материнская забота, я дал в бубен матери Меган. Она дальше же не понадобится, в смысле для каких-либо трофеев? Тоже самое касается негритянки-полицейской? Её я зарезал.
Не понадобится. Но ты жжешь.))
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
всё подряд взламываю, даже если пароль известен
Красава, свой человек. Ради макс экспа всегда так нужно делать.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:07   #1512
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
в каждой из клиник.
А сколько их всего? И еще сами праксис тоже вроде найти можно в виде секретных нычек?

Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
взламывание замков
Именно уровень взламывания или же всё что к взлому относится? Ну там шансы обнаружения и пр.?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:49   #1513
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И еще сами праксис тоже вроде найти можно в виде секретных нычек?
Да, на уровнях они иногда встречаются. Стоит обыскивать тщательно все уголки.
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:51   #1514
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А сколько их всего?
Три. По одной в Детройте и Хенгше и ещё одна в конце игры.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И еще сами праксис тоже вроде найти можно в виде секретных нычек?
Да, не считая 10 продаваемых в клиниках всего по уровням разбросано 11 штук. Правда для их нахождения так или иначе придётся прокачать поднятие тяжестей, высокий прыжок, проламывание стен и хакинг 5 уровня.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Именно уровень взламывания или же всё что к взлому относится?
Для начала можешь смело вкладывать Праксис в пассивные навыки взлома (анализ и стелс), ибо высокоуровневая защита на данном этапе встречается редко.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:41   #1515
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Правда для их нахождения так или иначе придётся прокачать поднятие тяжестей, высокий прыжок, проламывание стен и хакинг 5 уровня.
Это одна из причин, по которым я советовал
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
Качать в первую очередь взламывание замков, потом инвиз, потом высокий прыжок, потом поднятие тяжестей, потом пролом стен

По поводу клиник - в каждой еще по 2 раза можно покупать (кроме последней).
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:30   #1516
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Тратиться на патроны глупо, их в игре просто дофига, особенно если ты все в стелсе проходишь. Сначала качаешь взлом 2, потом невидимость, затем реген батарейки до макс, макс число ячеек, тк в свободные слоты можно складывать ненужные стволы и потом продавать. Я вот второй раз прохожу, у меня просто денег на 5 праксисов, а я уже весь доступный купил. Попутно покупай апгрейды оружия, прокачай пекаль.
Далее качаешь взлом 3 и 4, еще полезная штука смотреть сквозь стены.
Потом можешь качать все прочее.
Прикол в том, что ты можешь играть как хочешь, боссы могут убиваться вообще без единого выстрела.
Когда доберешься до Китая, то качни приземление, чтобы прыгать с высоты, там эт полезно. В новой локации иди сразу в клинику и покупай весь праксис.

Когда я первый раз проходил, то у меня к первому боссу были ток шокер, пекаль, автомат.
Второй раз я нашел ракетницу, на шокере было 30 разрядов, еще нашел пушку PEPS, так же кучу разных мин и гранат.
Некоторый доп миссии повлияют на сюжетную линию!
Так же за них дают праксис, так что советую проходить.
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN

Последний раз редактировалось *Bиктор*; 05.09.2012 в 20:35.
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:51   #1517
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Я бы еще от себя порекомендовал для стелса прокачать бесшумность передвижения. Если батареек и шоколада много - то комбинация невидимости и бесшумности превращает тебя в натурального призрака. Много раз меня это выручало. Особенно пригодилось, когда бывший коллега-мент меня встретил на выходе из квартиры. Нелегко сохранить ачивки на отсутствие тревог и трупов, когда некий субъект сразу после скриптовой сценки начинает по тебе палить в упор.

Кстати по поводу этого копа вот что интересно. Когда я проходил в первый раз, я его уговорил впустить меня в участок с помощью феромонов. И когда я вернулся из Хенша, он без особых церемоний попытался меня убить. Я моментом вошел в инвиз с бесшумностью и вырубил его сзади. Во второй же раз я проходил все диалоги без феромонов (скотина Таггарт попортил мне нервов), и тогда у меня внезапно появилась возможность с ним поговорить и переубедить его. Так что, отыгрывая хорошего парня, лучше на него феромоны не юзать. Но его уговорить несложно, он чистый гамма-размазня.

Последний раз редактировалось CityGhost; 05.09.2012 в 22:54.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:45   #1518
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
So1idus, я так и думал, что ты изменишь свое мнение. Вариативность естественно есть.
Скрытый текст:
Понравилось, что в садах Хэнша перед главным компьютером игрушка лев. Если ее нажать, то секретный ход откроется. Но можно и через дыру пролезть. Клуб Улей очень круто сделали( вспоминаю ту демку с Игромира, те же ощущения). Помог Джэйи, потому что Триада.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:08   #1519
Юзер
 
Аватар для Twiice
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 206
Репутация: 71 [+/-]
Прохожу самое начало, и уже есть вопрос. В миссии где надо помочь доктору и проникнуть в дом Тиндалла, уловил в разговоре что его можно уболтать, если прокачать навык. Этого Тиндалла нужно где-то искать или мы на самой миссии его встретим?
Twiice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:27   #1520
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Twiice
Проходи ее дальше и он сам встретится и вообще люди....сначала что то пройдите а потом уже спрашивайте
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования