Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2013, 18:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]

Жанр: FPS
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Дата выхода: 24 Ноября 2016 9 декабря
Официальный сайт
Системные требования
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 7870/NVIDIA GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR THE ONLINE GAME


Детали игры:
Скрытый текст:
  • Space Hulk: Deathwing – игра в жанре шутер от первого лица (FPS), основанная на классической настольной игре Space Hulk от Games Workshop. Действие игры происходит во вселенной Warhammer 40000. Проект Space Hulk: Deathwing разработан на технологии Unreal Engine 4 и дает вам шанс вступить в яростную схватку с Генокрадами в тесных коридорах Космического скитальца в компании трех друзей. Получая опыт в миссиях, вы развиваете навыки и осваиваете умения, а также получаете новое снаряжение.
  • Космические скитальцы дрейфуют по течениям Варпа – нематериального пространства Хаоса. Они состоят из гигантских деформированных астероидов, полуразрушенных кораблей и другого космического мусора и могут достигать размеров естественных спутников планет. Зачастую здесь можно обнаружить драгоценные утерянные технологии древности. Кроме того, Скитальцы населены стаями смертельно опасных Генокрадов.
  • В игре вам предстоит взять на себя роль космодесантника из одного из самых секретных и грозных подразделений Космического десанта: Крыла Смерти из ордена Темных Ангелов.
  • Будучи библиарием, вы также можете овладеть разрушительными силами псайкеров. Эффективно выступая в бою, вы зарабатываете очки рвения, которые можно распределить по 3 древам навыков. Это позволяет улучшать свои умения и получать доступ к новым способностям.
  • Формируйте броню терминатора самостоятельно при помощи классического арсенала Космического десанта и готовьтесь к опасностям, ожидающим вас на Космическом скитальце.


Интересный FAQ от разработчиков [Eng]


Скриншоты (БОЛЬШИЕ):
Скрытый текст:







Видео:
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 04.11.2016 в 17:27.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 04:50   #81
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
емае, этж разрабы E.Y.E: Divine Cybermancy
а я и думаю чот "почерк" похож кое где.
иммерсив то шо надо. шлем бы еще добавили со стеклами.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:55   #82
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Ты чё, там три разные студии)) Если только Цианид всем трём помогали. В разработке Крыла Смерти они точно принимали участие. Хорошая компания, мне их проекты ещё с Лиги Хаоса очень нравятся, а прошло-то уже лет десять, если не больше.
Ну издавали в смысле)
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 21:46   #83
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Бета началась, качать 4 гига, места занимает16. Как запущу, сделаю стрим тут https://www.twitch.tv/point_zer0
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 21:57   #84
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
point_Zer0, может на ютуб потом просто залить?
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 02:21   #85
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
В общем поиграл. Игра вылетала с фатал еррор раза три или 4. Причем после того, как ты вылетаешь, к игре можно присоединиться только, если на сервере у тебя друг из стима играет. При этом еще и уровень скидывается. Но это можно скинуть на то, что это бета. У друга фризит так, что играть невозможно.
В тот раз, когда игра не вылетела, играть было интересно. Играли втроем - два терминатора с ассолтками и я в роли апотекария. Прошли уровень без особых проблем - я только 1 раз умер. Игра адаптируется к числу игроков, кстати. Чем больше игроков - тем больше врагов в волнах.
Графика вот непонятная. Какое-то мыльцо, честно говоря. Опять же можно на бету списать.
По геймплею - по мере прохождения локации вы набераете уровень и анлочите разное вооружение и абилки. Непонятно пока - будет ли уровень переноситься на следующую локацию. Сейчас там просто перезапускается эта же, так как в бете один уровень только, уровень при этом скидывается. Еще тут такая фича - если вы умираете, то вас телепортирует обратно через 30 секунд и вы продолжаете воевать. Немного спорная фича, с одной стороны слишком легко, с другой 30 секунд местами сложно продержаться в одно лицо.
Скринов чуток
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Классы
Тактик - респит тиммейтов мгновенно, не надо ждать 30 секунд.
Скрытый текст:

Апотекарий. Лечит других, потом открывает абилку, чтобы хилять себя, потом открывает абилку, чтобы лечить сразу всех вокруг себя. И потом еще открывает прикольный дробовик redemption-болтер
Скрытый текст:

Библиарий. У него абилка отталкивать от себя, потом молния, потом цепная молния и произвольный взрыв врагов вокруг себя.
Скрытый текст:

Хэви веапон специалист. Тут все понятно. Что абилка дает последняя - не помню - не прокачивался так далеко.
Скрытый текст:

Ассолт терминатор. Тоже все понятно - этот парень бьет лицо, стрелять не обучили. Из абилок - дип страйк, который переносит сквад ближе к цели на карте и силовое поле от стрельбы.
Скрытый текст:

Скрытый текст:



П.с забыл - оптимизации особо нет. На моем компе (конфиг в профиле) - вменю 42 фпс, в меню выбора терминатора 60 фпс, в игре, если рядом еще один терминатор и ни одного врага - тоже 60. Но в замесах опускается до 20-30.
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 25.11.2016 в 02:29.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 07:15   #86
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Короче типичная бета - мыло, фризы, оптимизации нет.) Но для того ее и проводят. Надеюсь к релизу поправят.

Несколько вопросов:
1. в бете есть уровни сложности? Или она зависит только от количества игроков?
2. как у ИИ с логикой?
3.как ощущается стрельба и персонаж?
4. разрушаемое окружение присутствует? Хоть ящики там или еще какая фигня.
5. смысл в блокировке дверей есть?
6. дружественный огонь включить можно?
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 25.11.2016 в 08:55.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 10:03   #87
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Короче типичная бета - мыло, фризы, оптимизации нет.) Но для того ее и проводят. Надеюсь к релизу поправят.

Несколько вопросов:
1. в бете есть уровни сложности? Или она зависит только от количества игроков?
2. как у ИИ с логикой?
3.как ощущается стрельба и персонаж?
4. разрушаемое окружение присутствует? Хоть ящики там или еще какая фигня.
5. смысл в блокировке дверей есть?
6. дружественный огонь включить можно?
1. Есть, аж 4. Прошел уровень на втвором, играл на третьем. На третьем в 4ом врагов уже местами слишком много оказывается)
2. Пока заметил, что они просто бросаются толпой на ближайшего терминатора.
3. Как стрельба из чего-то тяжелого и с отдачей (кроме штурм болтера - там отдачи, когда стоишь, нет почти), немножко перебор со вспышками - много, кто жаловался, что дольше часа играть не могут, так как начинает болеть голова.
Персонаж ощущается скорее как обычный десантник, а не терминатор, но это уже в угоду балансу. А так при ходьбе ногами бахаешь, экран в такт шлему качается, нагрудник видно, если взгляд опустить. А у библиария еще капюшон псайкерский видно сверху.
апд - скрины добавил
Скрытый текст:


4. Вроде да. Бочки взрываются точно, двери проламываются. И по заданиям бывает нужно что-то сломать.
апд Зашел, проверил - нифига не ломается. Значит пока только двери и бочки, которые взрываются.
Скрытый текст:



5. Просто закрыть бесполезно - они ее открывают моментально, нужно именно блокировать, тогда они ее либо выламывают (если дверь маленькая), либо просто обходят (если здоровые ворота). Это дает какое-то время, чтобы передохнуть. Но далеко не всегда есть время их заблокировать.
6. Можно, но пока лучше не нужно))

П.с еще забыл про геймплей - патроны бесконечные. Вот это вот немножко фу. И еще можно в любой момент залезть в армори и поменять оружие или класс терминатора, тоже странно.
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 25.11.2016 в 11:31.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:10   #88
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
немножко перебор со вспышками - много, кто жаловался, что дольше часа играть не могут, так как начинает болеть голова.
зато выглядят здорово, по крайней мере на видео.

Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
Персонаж ощущается скорее как обычный десантник, а не терминатор, но это уже в угоду балансу.
странный баланс получается. Правда меня больше бег в терминаторских доспехах смущает. Все-таки из-за габаритов и массы боец в терминаторской броне не может быстро передвигаться, а они тут как спринтеры носятся.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:57   #89
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Правда меня больше бег в терминаторских доспехах смущает.
Не, бегать можно в них по лору. Другое дело, что после DoW 1,2 это вызывает некотрое возмущение)))
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 21:00   #90
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Записал тут 20 минутный ролик https://www.youtube.com/watch?v=lzmz...ature=youtu.be
И еще один, но в конце вылетел фатал еррор) https://www.youtube.com/watch?v=J8QUzfENczI

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
странный баланс получается. Правда меня больше бег в терминаторских доспехах смущает. Все-таки из-за габаритов и массы боец в терминаторской броне не может быстро передвигаться, а они тут как спринтеры носятся.
Ну тут есть фатига, которая быстро кончается, если спринтить. И долго восстанавливается, поэтому особо не побегаешь долго
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 27.11.2016 в 14:42.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 20:20   #91
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Наверное лучший ролик, что я видел по бете. Пусть идет почти час, но показывает все доступные помещения, игроки действительно исследуют корабль, а не тупо бегут от точки к точке, обсуждают увиденное между собой.
Разработчики прям огромное количество деталей проработали на корабль, прям молодцы.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 20:21   #92
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
А своим напарникам можно команды давать? Например охранять какую зону, стоять или прикрывать? Или напарники постоянно бегают за нами?

Последний раз редактировалось Kaystar; 11.12.2016 в 05:11.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 23:15   #93
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Получил ревью код и прошел пока что только обучение.

Сразу скажу - оптимизация отличная, но в 1080p моя банка в принципе и должна была просто уничтожить эту игру, вот только к сожалению нет возможности оценить производительность в 1440p и 4К т.к. игра не позволяет выставить разрешение больше чем 1080p - go figure. Надеюсь это с релизом игры исправят.

Выглядит Deathwing прямо скажем не как игра на UE4, скорее UE3. Работа с текстурами по большей части норм, но абсолютно ничего выдающегося - past gen stuff at best, а вот детализация брони и пр. мелочей порадовала.

В общем, посмотрим что там дальше будет. Если кто-то купит игру (в чем я сомневаюсь - ценник адовый), добавляйтесь в друзья, поиграем в коопе как только я закончу с синглом.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.12.2016 в 23:20.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 01:05   #94
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Agent4Seven, локации большие? Насколько интересно ходить по кораблю?

Можно ли в мультиплеере будет какие нить уникальные вещи или оружие получать? По типу раскрасок ксго ну или что то такое. Я не про раскраски естественно говорю но просто как пример привел.

Последний раз редактировалось Kaystar; 14.12.2016 в 02:29.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 10:50   #95
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
в чем я сомневаюсь - ценник адовый
где ты там адовый ценник увидел? 1700 р. по предзаказу и 2к без него. "Обычная" цена современных игр.

Я бы с руками такой предзаказ оторвал бы (по одно из любимейших Вселенных), будь у меня соответствующий компьютер, ноут не потянет вообще никак.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 14.12.2016 в 10:55.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:41   #96
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Получил ревью код и прошел пока что только обучение.

Сразу скажу - оптимизация отличная, но в 1080p моя банка в принципе и должна была просто уничтожить эту игру, вот только к сожалению нет возможности оценить производительность в 1440p и 4К т.к. игра не позволяет выставить разрешение больше чем 1080p - go figure. Надеюсь это с релизом игры исправят.

Выглядит Deathwing прямо скажем не как игра на UE4, скорее UE3. Работа с текстурами по большей части норм, но абсолютно ничего выдающегося - past gen stuff at best, а вот детализация брони и пр. мелочей порадовала.

В общем, посмотрим что там дальше будет. Если кто-то купит игру (в чем я сомневаюсь - ценник адовый), добавляйтесь в друзья, поиграем в коопе как только я закончу с синглом.
А скажи пожалуйста, сколько игра весит в итоге?
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 14:04   #97
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Agent4Seven, локации большие? Насколько интересно ходить по кораблю?
Ну я там только туториал прошел, как уже написал, но судя по карте первой сюжетной миссии, она прямо скажем не маленькая и есть как минимум 4-5 больших залов так что на картах далеко не только коридоры будут.

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Можно ли в мультиплеере будет какие нить уникальные вещи или оружие получать? По типу раскрасок ксго ну или что то такое. Я не про раскраски естественно говорю но просто как пример привел.
Пока что рано о чем-то говорить, я толком не играл в игру еще - вчера только в 12 ночи скачал - сам понимаешь, не до игр в этом время, особенно когда тебе на работу в 10 утра. Сегодня вечером планирую парочку миссий пройти.

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
где ты там адовый ценник увидел? 1700 р. по предзаказу и 2к без него. "Обычная" цена современных игр.
Это обычная цена для AAA игр, Deathwing же к ним ни разу не относится, ровно как и абсолютно все без исключения игры Focus Home Interactive.

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Я бы с руками такой предзаказ оторвал бы (по одно из любимейших Вселенных), будь у меня соответствующий компьютер, ноут не потянет вообще никак.
Можешь купить игру, а когда комп норм будет, скачаешь и поиграешь, в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
А скажи пожалуйста, сколько игра весит в итоге?
Точно не помню сколько весит, извини, вечером домой приду и проверю. А так, пишут что 40 GB надо, если верить официальным требованиям.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 15:02   #98
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Agent4Seven, купил я игру не выдержал таки
Со вселенной вархамер не очень хорошо знаком. Давно правда стратегии 1,2 части проходил. Но игра очень понравилось из того что на ютюбе показали.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 19:34   #99
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Kaystar, good. Случаем не ты там ко мне в друзья добавился?

ПЭ.СЭ. В установленном виде игра весит 33 GB, но это оригинальная версия с английской локализацией.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 20:05   #100
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Это обычная цена для AAA игр, Deathwing же к ним ни разу не относится, ровно как и абсолютно все без исключения игры Focus Home Interactive.
сейчас они в высшую лигу метят, не иначе, вот и ценник соответствующий.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Можешь купить игру, а когда комп норм будет, скачаешь и поиграешь, в чем проблема?
а смысл? Когда я себе норм комп возьму, думаю уже скидка в 75% будет.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования