Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2013, 13:50   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Space Hulk - обсуждение


Цитата:
Space hulk (в разных переводах — космический скиталец, космический остов, космическая руина) — остатки потерпевшего крушение корабля или группы кораблей в сеттинге Warhammer 40000. Из-за особенностей космических путешествий в Варпе, течения последнего часто сбивают потерявшие управление корабли в группы и причудливо перемешивают их. Самые крупные скопления подобных развалин могут даже иметь собственную атмосферу. Как правило, космические скитальцы произвольно появляются из Варпа и исчезают в нём (из-за связи с течениями Варпа или из-за всё ещё работающих на каких-то из кораблей варп-двигателей). Это подземелья мира Warhammer 40000, так как их исследование связано с огромным риском (на борту могут находиться самые различные опасные существа, а отсеки кораблей образуют непредсказуемый лабиринт), но при этом может быть крайне выгодным (на борту кораблей могут находиться утраченные Империумом технологии и иные ценности).

Выход космического скитальца из Варпа в пределах населённой системы всегда является большой угрозой, поскольку на борту скитальца могут находиться генокрады, орки или приспешники сил Хаоса (как смертные, так и демонические). Исследование космического скитальца обычно доверяется космодесантникам из первой (элитной) роты ордена, в терминаторской броне. Если система не имеет возможности призвать достаточную помощь, боевой флот обычно уничтожает космические скитальцы (хотя это весьма непростая задача, требующая существенной огневой мощи).

Исследование космического скитальца — часть сюжета официальной кампании Purge the Unclean в Dark Heresy. Во многих книгах, играх и иных продуктах по Warhammmer действие (хотя бы частично) разворачивается на космических скитальцах. Соответствующее название носит популярная настольная (не ролевая) игра. © Ролевая энциклопедия
В скором времени выходит кроссплатформенная итерация, которая заглянет и на ПК.

Дата выхода: 15 августа 2013

Системные требования

Minimum:
OS: Windows XP
Processor: 2 GHz Dual Core
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 2 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 15:54   #21
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
тактика/стратегия какая-никакая
Вечный овервоч?
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:49   #22
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,449
Репутация: 1951 [+/-]
Там сейчас на Space Hulk Ascension скидка 40% в стиме и уже появились Imperial Fist и Salamanders.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 02.03.2015 в 20:53.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 22:58   #23
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Вопрос про настолку, если кто в теме. Количество тиранидов в миссии имеет ли какое-нибудь ограничение? В правилах ясно написано, что количество тиранидов на поле не превышает таковое в коробке. То есть максимально на поле 23, а респавниться в этом приделе можно бесконечно?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 11:27   #24
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
На высокой сложности кнопка "назад" есть? Просто пока на средней прохожу, затянуло так хорошо. "Косяки" кубиков спокойно убираются с помощью именно этой кнопки и думаю без нее нереально даже самую простую миссию пройти.
P.S. обычный Space Hulk, не Ascension.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 16:51   #25
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Репутация: 4 [+/-]
Игрушка меня затянула,хоть и замечаю все ее косяки,но все равно продолжаю играть)

Последний раз редактировалось litoivhenya; 20.05.2017 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
litoivhenya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования