Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2013, 16:43   #1
Новичок
 
Аватар для Garlok
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 92
Репутация: 12 [+/-]
Warhammer 40000: Eternal Crusade MMORPG

Жанр: MMORPG()
Издатель: ...? (GWC?)
Разработчик: Behaviour Interactive
Издатель в России/Локализатор: N/A
Выход игры: 2015
Сайт Игры: http://bhvr.com/eternalcrusade/#
Похожесть: dunno
Системные требования: tba

И стена текста от топикстартера, если кому не лень расковырять её, можете мне прислать укороченный вариант.
Скрытый текст:
Новость с буржуйского новостного игрового сайта:

"Итак, узнав, что Behaviour Interactive анонсировала (вчера) ММО по вселенной Warhammer 40k, у многих сразу возникли различные вопросы по аспектам игры. Нашим коллегам из gamegeex удалось пообщаться с главой студии Miguel Caron. После разговора с ним стали известны некоторые детали:

Наличие множества планет, каждая из планет будет использовать технологию одиночного сервера (данная технология еще тестируется в стенах Behaviour Interactive).
Игрокам будет доступно 4 расы - Chaos Space Marine, Space Marine, Orks, Eldar.
Игроки смогут иметь крейсеры, которые также могут быть использованы в интересах "гильдий" и не только.
"Тор-гильдии смогут" с помощью кораблей вести орбитальную бомбардировку планет.

Miguel подчеркнул, что экономика игры была создана отчасти благодаря той системе, которая существует в данный момент в Eve Online. В игре будет присутствовать только один тип валюты – requisition points. Данные очки будут зарабатываться через различные задания, тренировки и ранги. В свою очередь, эти же очки, игроки смогут тратить на покупку различного эквипа.
Модель оплаты для Eternal Crusade будет Free-to-play, но игроки, которые не будут покупать апгрейд для аккаунта, не получат возможность на все 100% участвовать в жизни фракции (грубо говоря дальше офицера им не продвинуться)(вообще это фримиум* прим. goha.ru).
В игре будет развитая социальная система, чем выше ранг, тем больше возможностей (низшие ранги будут, как бы это очевидно не звучало, в подчинении высших рангов). Данный проект определенно делает большой упор на ПВП составляющую, но и ПВЕ/РП также присутствует (всегда нужны шахтеры, крафтеры, дипломаты и т.д.).
Высший совет, в свою очередь, сможет награждать особо отличившихся бойцов, возводя их в ранг Героев. Данный ранг не просто пустое название, это особый класс со своими скилами.
Команда разработчиков планирует проведение активных завоевательных кампаний (ивент раз в три месяца), которые будут разворачиваться на различных планетах, в ходе подобных мероприятий игроки будут получать медали и другие полезные вещи. Касательно классов пока мало что известно, но Miguel заикнулся о том, что кодексы Warhammer 40k будут активно использоваться (статы, соотношение сил во вселенной, слабые и сильные стороны того или иного класса). Miguel также пообещал добавление новых играбельных рас(сторон) в будущем.
Глава Behaviour Interactive особо акцентировал внимание на том, что он и его команда являются фанатами данной вселенной и постараются не подвести всех тех, кому не безразличен Warhammer 40k.
Развёрнутый перевод интервью
Не утихли ещё обсуждения волнующей новости от Behaviour Interactive's о том что они разрабатывают ММО по вселенной Warhammer 40k, как Я смог воспользоваться шансом пообщаться с главой студии Мигелем Кароном и узнать больше о Warhammer 40,000: Eternal Crusade.
Сразу скажу, вопросов у меня было заготовлено громадьё, Я достаточно долго группировал их, выстраивал логически, стремясь сделать их каверзными и выверенными, но ничто не могло меня подготовить к одержимости Мигеля вселенной Warhammer 40K.
“ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА!” яростно рычал он на меня множество раз, пока Я не осознал, что это, действительно, ответ на большинство моих вопросов. И складывается впечатление, что для господина Карона это не маркетинговый ход или способ покорения чартов, - это мировосприятие для него и всей команды, вовлечённой в разработку.
Он попросил звать его просто Мигелем, связь была прерывистой, а его смартфон периодически пощёлкивал "Я прячусь под эскалатором, дабы сигнал позволил поддерживать связь!" . Я предложил связаться по скайпу, но он ответил, что вай-фай не завезли и лучше заниматься этим по сотовому. Мы немножко светски поболтали, прежде чем Я решился брать Грокса за рога и задать главный вопрос: "Вы можете описать мне эту MMO в двух словах?"

ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА.
В рамках вселенной будут представлены многочисленные планеты, каждая предоставляющая игрокам единое серверное пространство.Команда Behaviour Interactive's на данный момент обкатывает эту технологию для создания ощущения по-настоящему массовых сражений . "Представь самую масштабную ММО, в которой Ты до этого был", сказал Мигель. " А теперь удвой размах! Захватывающие дух ландшафты превратятся в поле боя, где агонизирующее человечество доживает свои последние дни. Вопрос не в том, выживут ли люди или нет. Вопрос "когда?". Каждое предпринятое действие в свою защиту, каждая отсрочка лишь усиливает влияние Хаоса. Как результат - вселенная готична, мрачна и крайне брутальна.
Четыре игровых фракции - Космодесант Хаоса, Орки, Эльдары и Космодесант - вступают в битву, десантируясь с боевых кораблей, занявших орбиту планеты.
Крейсеры можно объединять с другими, принадлежащими Вашим товарищам, формируя гильдейскую структуру и трансформируясь в более мощные корабли, предоставляющие возможности внутригильдейского крафта, торговли, хранения и множества аспектов социальной кооперации. Раскачанные корабли на ендгейме будут способны обрушивать огонь на поверхность планет с орбиты, возможность требующая самого пристального внимания, во избежание эксплойтов и дисбаланса.

" Мы взяли за основу экономику Eve Online хотя и несколько её изменили, не всем интересно играть в экселевские таблицы при ведении торговли внутри игры." Есть универсальная валюта requisition points. В военном аспекте игры в обмен на них игрок может запрашивать, т.е. "покупать" оружие и броню. Чтоб получить доступ к более качественным образцам, - игрок должен доказать свою важность посредством более высокого ранга, тренировки и боевого опыта.
Eternal Crusade релизится по free-to-play модели, но играющие бесплатно игроки будут ограничены в выборе фракций и развитии. "Они смогут быть только парнями орков! В настолке, в среднем, требуется пять таких орков, чтобы повергнуть одного космодесантника!" всё больше заводился Мигель с каждым словом. Так же "честные" игроки не смогут прогрессировать выше определённого офицерского ранга.
Огромная часть игры завязана на социальное взаимодействие. Офицеры, командиры взводов, подчиняющиеся им игроки и все вместе направляемые Советом, в чей состав входят лучшие из лучших. Миссии будут спускаться по командной цепочке и разрабатываться самими игроками.
В чём фишка? Вы не сможете прогрессировать в игре просто рандомно бегая и стреляя - нужно сначала научиться подчиняться приказам, а затем и отдавать их, добиваясь исполнения. Только социальное взаимодействие нам кажется уже достаточной причиной, чтоб побудить игроков приобретать премиум-контент.
Очевиlно, что это игра, в основном, про ПвП. И лично меня волновало как в такой административно-командной структуре, заточенной под армейское взаимодействие себя там будет ощущать игрок, чьи интересы подразумевают прежде всего ПвЕ/РП.
Мигель уверил меня, что всё равно армии понадобятся и дипломаты и сборщики и крафтеры, а так же некоторые другие нон-комбатанты. Пропорцию он ожидает следующую 60-70% игроков посвятят себя активным сражениям, а остальные выберут для себя роль "труженников тыла". Игроки вполне могут взаимодействовать по принципу "Эй, если Ты вынесешь противника с вооон того спота, Я пожалую тебе 100 requisition points.” Или, например, группа шахтёров может предложить взводу Космодесанта обеспечить их защиту, пока они будут добывать ресурсы, важные для победы всей фракции. От командующих потребуется проявить определённую дипломатическую гибкость и настойчивость, если они захотят войти в совет, - ведь это даёт им в руки власть над действиями всей своей фракции.
И хотя requisition points будут универсальной валютой, кампании будут выигрываться за счёт собранных ресурсов и управления Высшим Советом. Если Совет считает игрока достойным, то в его праве направить часть ресурсов на превращение игрока в Героя. Это спец. класс которые сможет выносить противников в большом количестве на поле боя, будучи способен несколькими ударами предрешить исход битвы. Эта способность быстро исчезает и просуществует лишь до конца этого конкретного сражения, так что Совету предстоит дважды подумать и выбирать Героев мудро.

Борьба между фракциями, взлёты и падения, устанавливающиеся связи, всё это само по себе звучит достаточно заманчиво, но команда так же планирует проведение динамических ивентов в течение трёхмесячных кампаний.
Проносясь по планетам, одной за одной, война подарит игрокам эпичную борьбу и явного победителя. Мигель сказал, что он не понимает ММО, где одни и те же действа повторяются изо дня в день и игроки просто двигаются по накатанной дорожке к заранее известному финалу. "Всегда должен быть победитель", указывает он, "А значит всегда будет и проигравший". Игроки будут получать нашивки и медали, постепенно превращаясь в прожжённых ветеранов.
Я не смог выпытать детали о классовой системе, но они, возможно и не так значимы. Детали расписаны в кодексах для пятнадцати армий сорокового тысячелетия и их внутренних фракций. В планах у Мигеля скопировать статы юнитов из настолки, меняющиеся в зависимости от выбранного чаптера. "Я не верю в баланс на старте игры" сказал он. "Да и война не сбалансирована, с чего игра про войну должна становиться таковой?" Но мы хотим выстроить систему не допускающую абсолютной доминирование одной фракции за счёт ресурсов или превосходящей всё военной мощи". Монстроидальные Тираниды обрушатся на явных фаворитов, а резкие климатические кататстрофы уничтожат укрепрайоны. Это будет инструмент, которым разработчики надеются поддерживать глобальный баланс сторон.
Мигель пообещал добавление новых фракций после релиза. Я упомянул своих любимцев - Некронов и он заверил меня, что Некроны одна из самых популярных армий и среди разработчиков. Четыре начальные фракции это отличный старт, так как они предлагают классы с понятной игроку механикой.
Игра же за представителей других фракций, частности за некронов, подразумевает более глубокое понимание механики игры и лора - неподготовленный игрок скорее почувствует растерянность и недоумение, не будучи эффективным бойцом. Мигель не планирует отступать в сторону от Лора игры. "Я не переживаю за контент! В сорокотысячнике контента уже хватит для выпуска обновлений на сто лет вперёд."
Мне даже не нужно было спрашивать о том насколько хорошо разработчики знают саму вселенную, из общения становилось понятно, что каждый член команды может быть записаны в фанаты . Я выразил своё восхищение от всего, чем он поделился, возможно это и вправду будет первая игра по вселенной Вархаммер ( фэнтази либо 40К) которая способна меня заинтересовать.
Пожалуй его громкие заявления представляются крайне рисковыми с точки зрения большого бизнеса. Мигель же сказал следующее "Я не верю в игры, собранные по заказу издателей или маркетолгов. Мы делаем игру для игроков и фанатов Вархаммера." Ну что ж... Если у Мигеля действительно получится следовать своим дерзким обещаниям, то может получится ММО, которая сполна передаст атмосферу и дух вселенной.
Ибо ин зе грим даркнесс оф фар фьючер зере из онли вор."

Последний раз редактировалось Пonyraй; 14.06.2013 в 08:36.
Garlok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 13:58   #21
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Asgarothus, остался ещё?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 16:05   #22
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Инвайт то? Они вроде бесконечные.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 21:27   #23
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Asgarothus, ну тогда вообще халява.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 08:32   #24
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Asgarothus, ну тогда вообще халява.
доступ за 1,3 к к игре, даже скринов которой еще нет? вообще халява.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:01   #25
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
ZeroCoolDark, я так мехов брал за 3к

Asgarothus, в лс промик кинь. Спасибо.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:17   #26
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Кстати, вот на этом русском фансайте неплохой faq по игре.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:30   #27
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Ох темнят разработчики, пока что они только и делают что обещают золотые реки и мега пафос, но по сути кроме деревянного геймплея пре альфы ни черта толкового не показали, зато уже просят денюжку, причем нехилую, а после сомнительного ролика уровня Ultramarines я даже начал сомневаться в том, выстрелит ли вобще игра.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:48   #28
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Stormhell, у них все проекты - игры для сруба бабла
Скрытый текст:
Naughty Bear: Panic in Paradise (PlayStation Network, Xbox Live Arcade)
Ice Age : Continental Drift – Arctic Games (Wii, Nintendo 3DS, Nintendo DS, Xbox 360)
Brave: The Video Game (Microsoft Windows, Xbox 360, Wii, PlayStation 3, Nintendo DS)
Voltron: Defender of the Universe (PlayStation Network, Xbox Live Arcade)
Transformers: Dark of the Moon (Wii, Nintendo 3DS Nintendo DS)
Rango: The Video Game (Multiplatform) (Xbox 360, Wii, PlayStation 3, Nintendo DS)
Doritos Crash Course (Xbox Live Arcade)
MySims SkyHeroes (Multiplatform)
Naughty Bear (PlayStation 3, Xbox 360)
Dante's Inferno (PSP version)
WET (PlayStation 3, Xbox 360)
Indiana Jones and the Staff of Kings (Wii and PlayStation 2 versions)
MySims Racing (Nintendo DS and Wii)
Kung Fu Panda: Legendary Warriors (Nintendo DS and Wii versions)
Iron Man (Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable, PC and Nintendo DS versions)
High School Musical: Makin' the Cut! (Wii, PlayStation 2, Nintendo DS versions)
Mercenaries 2: World in Flames (PlayStation 2 version)
Lord of the Rings: Conquest (Nintendo DS version)
High School Musical 2: Work This Out! (Nintendo DS version)
Transformers: Animated (Nintendo DS version)
The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (Nintendo DS version)
Power Rangers: Super Legends (PlayStation 2, PC and Nintendo DS versions)
Spider-Man: Friend or Foe (Nintendo DS & PlayStation Portable versions)
WET 2 (Multiplatform)
Happy Feet
The Ant Bully
Disney's Kim Possible: Global Gemini
Disney's Kim Possible: What's the Switch?
Teen Titans
Monster House
Disney's Kim Possible: Kimmunicator
Evergirl
Ed, Edd n Eddy: The Mis-Edventures
Flow: Urban Dance Uprising
Chicken Little
Lizzie McGuire 2
Get On Da Mic
Scooby-Doo! Unmasked
Scaler
Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums
Kim Possible 2: Drakken's Demise
Home on the Range
Scooby Doo: Mystery Mayhem
Ice Age
Monsters, Inc. Scream Team
Bugs Bunny & Taz: Time Busters
Smurf Racer
The Grinch
Bugs Bunny: Lost in Time
Jersey Devil
Drake & Josh
Doritos Crash Course 2
Warhammer 40,000: Eternal Crusade
Phineas and Ferb: Quest for Cool Stuff
SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:57   #29
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Stormhell, а чего ты ожидал от пре альфы? Оо
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 00:40   #30
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
Stormhell, а чего ты ожидал от пре альфы? Оо
Ну разработчики уже желают чтобы за это заплатили 120 бачей. Мне на самом деле очень жаль что разработку игр по вархаммеру постоянно дают каким-то левым фирмам - вселенная потрясная и благодатная, а игры получаются в лучшем случае посредственными (я не имею в виду стратегии, хотя и они имеют недостатки).
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:26   #31
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Stormhell, ну так они просят 120 баксов на альфу, а не за пре альфу =)

Добавлено через 4 часа 19 минут
http://www.youtube.com/watch?v=T07T0RP_F88 как по мне довольно таки неплохо.

Добавлено через 4 часа 50 минут
Запись стрима по игре, показали небольшую часть но все же. Мб кому интересно будет - http://www.twitch.tv/40kcrusade/b/545374541
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.

Последний раз редактировалось MR. CHAOS; 08.07.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:24   #32
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Модельки персонажей ( недоделанные офк ) :
Орки
Скрытый текст:


ХСМ
Скрытый текст:


СМ
Скрытый текст:


Эльдары
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Тираниды
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 10:04   #33
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 99
Репутация: 18 [+/-]
Получил доступ. Сыграл разок за десантников. Пока что разобрался не до конца. Противники, кажется, тоже.
Omeganian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 10:10   #34
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Закрытая альфа во всю идет. Доступна 1 карта в 1 режиме. Из сторон маринеры и хаос. Пока все выглядит как батлфилд про 40к, хотя мне понравилось.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 15:58   #35
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Так это же тупо планетсайд от третьего лица, это не мморпг, лол. Кому она вообще нужна будет, я не представляю.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 23:38   #36
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Да если бы это был хотя бы планетсайд.
Пока выглядит просто как говно.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:06   #37
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Купил, поиграл. В общем, на данный момент, это тупо спейс марин с большим количеством игроков и техникой.
Игроков тут вот столько
Скрытый текст:

Оптимизации практически нет. На моем компе в больших замесах фпс падает до 25-30фпс, в среднем держится на 40 где-то. Картинки там красивой нет, поэтому это невесело.
Скрытый текст:

Есть заглушка для глобальной карты, которая в теории превратит игру в планетсайд.
Скрытый текст:
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:18   #38
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Вышел патч https://forum.eternalcrusade.com/thr...-apr-14.53570/
Завезли немного оптимизации. Стало повеселее. Да и в целом, когда разбираешься что тут и как, игра вполне доставляет. Особенно нравится миссия с защитой-обороной крепости.
П.с тут оказывается есть система рефералов. Если вдруг тут кто надумает играть - то вот EC-HPF7AO8NRE661.
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 20:27   #39
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Осенью релиз обещают. Стоит сейчас брать или подождать лучше? На f2p не собираются переходить? Железки у меня старые, ваху люблю, но отдать деньги и умирать в слоумо не хочется ((
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:48   #40
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Стоит сейчас брать или подождать лучше?
Она вышла и ответ однозначно нет!
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования