Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 13:22   #1
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Red Faction: Armageddon

Red Faction: Armageddon



Жанр: Action
Разработчик: Volition Inc.
Издатель: THQ
Дата выхода: Америка - 7 июня; Европа - 10 июня
Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Описание:
Цитата:
Главным героем игры станет некий Дариус Мэйсон (Darius Mason), который является внуком протагониста Red Faction: Guerrilla Алека Мэйсона (Alec Mason). После окончания событий Red Faction: Guerrilla вся поверхность Марса превратилась в практически безжизненную пустошь, а Мэйсон перебирается жить в подземные шахты, откуда он осуществляет набеги в различные точки с целью добычи провизии.
Во время одной из вылазок на территорию заброшенного храма он случайно высвобождает «давно дремлющее Зло» - его проявления представлены в форме различных чудовищ в трейлере, которые угрожают остаткам человечества.
Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:


Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
THQ, сегодня объявила, что Volition разрабатывают новую игру серии Red Faction, датой выхода которой будет 11 марта 2011 года. Игра выйдет для Xbox 360, PlayStation 3 и PC Windows.

Действие игры будет происходить под поверхностью Марса, где вам придется спасти планету, судьба которой будет висеть на волоске. Игрок будет бороться за спасения человечества от еще большего зла, которое угрожает уничтожить всю жизнь на планете.

Volition, испульзуя технологию groundbreaking (разрыв земли, дословно) Geo-Mod 2.0, предлагают нам испытать новые виды оружия основанные на физике, которое кардинально переопределит игры в жанре шутеров.

У игроков появится много разных способностей, например способность восстановления здоровья и использование магнитных пушек . Действие будет разворачиваться в ледяных пещерах и в вулканах. Там вы сможете принять участие в эпичных битвах как в одиночном так и в многопользовательском режимах.

О Red Faction: Armageddon.

Спустя пол века, после сопротивления Red Faction, Марс стал свободным. Красная планета снова превратилась в поле битвы. Колонисты стали вести борьбу за выживание в подземных шахтах. Darius Mason, внук героя революции Alec Mason, разбудил спящее зло, которое вышло наружу.Только он и Red Faction могут остановить зло, и спасти все человечество от смерти.

В общем вы, последняя надежда человечества, на выживание.
Цитата:
После того, как THQ опубликовала первый трейлер игры Red Faction: Armageddon, издатель сообщил некоторые подробности об этом проекте.

Главным героем игры станет Дариус Мэйсон (Darius Mason), который является внуком протагониста Red Faction: Guerrilla Алека Мэйсона (Alec Mason). После окончания событий Red Faction: Guerrilla вся поверхность Марса превратилась в практически безжизненную пустошь, а Мэйсон перебирается жить в подземные шахты, откуда он осуществляет набеги в различные точки с целью добычи провизии.

Во время одной из вылазок на территорию заброшенного храма он случайно высвобождает «давно дремлющее Зло» - его проявления представлены в форме различных чудовищ в трейлере, которые угрожают остаткам человечества.

Разработчики обещают, что Geo Mod 2.0 вновь поразит нас разрушениями всего и вся в реальном времени, а в режиме Extermination Mode смогут вместе играть четверо человек.



Последний раз редактировалось Kirilll_No; 01.05.2011 в 14:23.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:25   #101
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
TripleGamer*, Да, будет разрушаемость.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:27   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
Да, будет разрушаемость.
А хотя бы полная?
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:35   #103
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TripleGamer* Посмотреть сообщение
А хотя бы полная?
Ну вообще то преведующая часть игры дала понять о том что такое Geo-Mod
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch

Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 01.05.2011 в 18:01.
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:38   #104
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
TripleGamer*, Да, полная...
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:48   #105
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Только толку от этой "полной" разрушаемости ноль, игра переехала в закрытое пространство, и играть с ней судя по роликам уже нитак интересно...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:49   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Только толку от этой "полной" разрушаемости ноль, игра переехала в закрытое пространство, и играть с ней судя по роликам уже нитак интересно...
Но появился новый сеттинг, какие то монстры, робот из трейлера и перчатка с возвращением времени(или что?), и я думаю что какой то будет хорошый хороший сюжет.
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:52   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TripleGamer* Посмотреть сообщение
робот из трейлера
В прошлой части тоже были, даже миссии с ними были. Это не в новинку.

Цитата:
Сообщение от TripleGamer* Посмотреть сообщение
и перчатка с возвращением времени(или что?)
Пуха, восстанавливает разрушенные объекты.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:56   #108
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TripleGamer* Посмотреть сообщение
Но появился новый сеттинг
Который всё портит. Лучше бы остался старый.
Цитата:
Сообщение от TripleGamer* Посмотреть сообщение
какие то монстры, робот из трейлера и перчатка с возвращением времени
Толку также ноль.
Цитата:
Сообщение от TripleGamer* Посмотреть сообщение
и я думаю что какой то будет хорошый хороший сюжет.
Сюжет может и да, но только не геймплей. Смена сеттинга всё испортила, впрочем, также, как и в новому CoJ.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:38   #109
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Только толку от этой "полной" разрушаемости ноль, игра переехала в закрытое пространство, и играть с ней судя по роликам уже нитак интересно...
Не, ну рано еще такие выводы делать, на мой взгляд. К тому же опен-ворлд в игре тоже будет и еще неизвестно чего будет больше - подземных коридоров или открытых пространств.
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
восстанавливает разрушенные объекты.
По моему вообще бесполезная вещь. Думаю, что перчатка будет полезна только в сюжетных моментах (типа восстановить разрушенный мост и т.п.).
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:54   #110
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
и еще неизвестно чего будет больше - подземных коридоров или открытых пространств.
Судя по видео.. он будет лишь в небольшие промежутки по миссиям, где нужно что-то сделать "наверху". Остальная же часть действа подземная, не зря же под землёй сосредоточены города и важнейшие места сосредоточения людей. Там и будет проходить собственно театр действий.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 01:29   #111
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
подземных коридоров
Именно об этом разработчики и сказали что игра перебирается полностью под землю. Это типа ее главное отличие от прошлой части, та типа на поверхности а эта с тем же сеттингом но под землей.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 07:58   #112
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
В прошлой части тоже были, даже миссии с ними были. Это не в новинку.



Пуха, восстанавливает разрушенные объекты.
Ну например второго было очень мало и в геймплее можно было и не использовать,а тут судя по всему всю игру придется что то этакое выделывать,роботы тоже были,но в основном всякие строительные а военый если дадут так это пару миссий за всю игру или рандомом найдеш где нить
Тут и стараются над сюжетом все как то более линейно выглядит,в гурилье конечно было интерестно все крушить и все в этом духе,но сюжет был абсолютно никакой посмотрим че тут замутят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
Сюжет может и да, но только не геймплей. Смена сеттинга всё испортила, впрочем, также, как и в новому CoJ.
Товарищ вы так говорите как будто игра уже месяц как вышла и все уже поиграли и оценили,точно так как и о новом CoJ
После выхода такие высказывания будут уместны когда посыпятся оценки в стилде 5\10 (проходняк) и пойдет всемирное обсирание на форумах
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch

Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 02.05.2011 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 16:07   #113
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Не, ну рано еще такие выводы делать, на мой взгляд.
Я не возвожу это в абсолют, я прямо говорю, что геймплейным роликам нечем зацепить, а уж как оно на самом деле будет покажет время.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
а эта с тем же сеттингом но под землей.
Скорее в той же вселенной и технологиями, тут наличие Марса будет лишь трактоваться в сюжете...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 20:41   #114
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Кто-нибудь уже опробовал демку?
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 23:43   #115
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже опробовал демку?
На гамаге есть уже один отзыв и он не утешителен. Если вкратце, то вся претензия к тому, что место действия перенесли в пещеры, людей заменили на убогих монстров, а разрушения всё на том же уровне (то есть они ок, но раз уж сменили декорации, то могли бы и терраформинг добавить, но видимо движок не может его позволить). Вообщем, игра якобы хуже предщественицы.

Сам не знаю что да как, всё жду когда ПСН врубят и смогу сам опробовать, ведь именно демка Guerilla побудила меня купить полную версию. Поэтому надеюсь на лучшее.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 00:41   #116
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Сегодня поиграл в демку. Это кусок непонятно чего. Больших пространств нет. Бежим по коридору, стреляем. Напоминает первый дед спейс. Только можно мост обрушить, а потом его восстановить (ну и да, атмосферы хоррора там нет). И геймплей шутерный конечно же. Твари какие то ползают по потолку, в тебя плюются, ну точ в точь как дед спейс. Я не знаю кто будет в это играть, даже фракчур и то лучше был, а в это я не знаю кто будет играть, я лучше в тот же код или хейло поиграю. (лучше в хейло все таки). Просто удивительно как из прекрасной первой игры (да, пусть миссии не блистали разнообразностью, но эта песочница по типу хейло все таки работала, можно было взрывать по разному, играть с техникой и оружием, постоянно что то давали новое, оставалось только прикрутить к этому интересные миссии и было бы по настоящему здорово) сделали убогий коридор. Ум есть у команды или нет большой вопрос. Я уже могу досрочно игре оценку выставить, это будет 5.5. Хотя демка длилась 15 минут.(дали побегать и покататься на шагающем роботе (что тоже уныло)). Но это тот случай когда можно сказать "вы видели 5 минут - вы видели всю игру". Особенно если учесть что в демку стараются что то хорошее (и светлое) запихнуть. Я не сомневаюсь что в конце игры (после часов 5 уныния) может и будет что то хорошее. Но ради этого играть... Увольте
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 00:47   #117
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Snork., мда... Весело. И это после потрясной Guerilla. Даже не вериться. Вот тебе и возвращение к истокам.

Пару вопросов:
1) Разработчики говорили, что используют Geo-Mod 2.5 вместо 2.0 (который был в Guerilla). Так вот это как-то отражается в разрушениях или дело только в картинке?
2) Какие оружия дали попробовать? И как они?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 00:52   #118
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold
1) Разработчики говорили, что используют Geo-Mod 2.5 вместо 2.0 (который был в Guerilla). Так вот это как-то отражается в разрушениях или дело только в картинке?
Я не знаю, во первых там рушить особо нечего было. Пару стен, действие происходило в очень маленьких комнатах. Во вторых не думаю что что то изменится. Нет ну дали бы в чистом поле повзрывать дом (как в горилле) я бы сказал, а так не вижу разницы.

Цитата:
Сообщение от Сold
2) Какие оружия дали попробовать? И как они?
Автомат, пушку которая стреляет взрывающимися болтами, сингулярную пушку, которая волной стреляет. Ну они обычно. Ничего особенного нет.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 01:08   #119
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Почитал тут еще официальные форумы игры и убедился, что да, скорее всего игра будет говном. 90% отзывов негативные. Сплошь одна критика, начиная от тупого ИИ монстров и бесконечных коридоров, заканчивая идиотским интерфейсом и "обрезанием" тактики (которая была в предыдущей игре).

Единственное что хвалят, это улучшенную физику разрушений, якобы более корректно всё падает и теперь еще больше чувствуется вес.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 03:20   #120
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Как то демка не впечатлила.
Оружие интересное есть, движок с разрушениями есть, но всё губит унылая пещера.
Уверен, что в финале игра будет интереснее, но демка весьма средняя.
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Какие оружия дали попробовать? И как они?
Стандартная импульсная винтовка, ничего необычного. Миномёт с возможностью вручную подорвать мины, тоже ничего не обычного. А вот пушка, котрая создаёт магнитное приятжение понравилось. По идее должна ка то влиять на тактику, но это только если будут более-менее свободные локации. Так же порадовала сингулярная пушка, вроде тоже ничего необычного, но за счёт разрушений может запросто всосать в образовашуюся дыру треть какой нибудь комнаты.

Последний раз редактировалось DxPresso; 04.05.2011 в 03:30.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования