Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 16:25   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]



Акции:
• Daily Deal: 22:00 - 22:00
• Midweek Madness: 22:00 вт. - 04:00 пт.
• Weekend Madness: 22:00 чт. - 22:00 пн.

Разница с MSK (UTC+4):
• PDT (UTC-7) -11 часов (март-октябрь)
• PST (UTC-8) -12 часов (ноябрь-февраль)

Ваши Steam Community профили
Обмен предметами из инвентаря Steam
Steam Traiding Cards отдельная тема для обсуждения и обмена.
Русскоязычный раздел стимфорума
Скины пользователей
Игры с поддержкой X360 геймпада
Steamprices - сравнение цен по регионам
Enhanced Steam - расширение для Chrome
CDR Database - база данных по контенту
AStats - статистика по достижениям
@steam_games (новости релизов)
@SteamyDeals (новости скидок)
@Steam_Support (анонсы техподдержки)
Платежные системы, обсуждение здесь
Состояние серверов и статус сервисов стима.
Steam spy (Желающим узнать примерные продажи игор в стиме)

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы:
Скрытый текст:
На коробке написано: "Для установки игры требуется подключение к Internet". Для чего оно нужно?
Подключение к Интернету нужно для работы среды Steam - для ее установки, регистрации в ней вашей копии игры и ее обновления. Обновление обязательно - без этого игра не запустится.

Где можно скачать Steam?
Скачать клиент Steam можно отсюда - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi

Можно ли одновременно играть и скачивать игру?
Да, перед запуском игры остановите закачку, зайдите в игру, свернитесь, включите закачку, переключаетесь вновь на игру. В случае с сетевой игрой может возрасти пинг.

Банит ли Steam за изменение игрового контента, например использование русификаторов?
Нет.

Можно ли использовать русификаторы на игры, у которых не заявлен перевод на русский язык?
Да, можно. Есть риск, что игра после установки русификатора может провалить проверку на целостность кеша и отказываться запускаться. Потому предварительно рекомендуем сделать резервные копии файлов игры.
Steam Community:
Скрытый текст:
Как узнать/создать свой адрес в Steam Community?
Открываем окно Steam. Заходим во вкладку Сообщество. Затем, переходим по ссылке в виде картинки либо "Setup my Steam ID now", либо в блоке Действия переходим по ссылке Редактировать мой профиль. В настройках, во вкладке Профиль, строчка Персональный URL вводим желаемый адрес вашего профиля (внимание, большинство популярных адресов уже занято!). Всё.
Теперь зайти на ваш профиль можно по следующей ссылке: http://steamcommunity.com/id/your_text, где your_text заменяете своим текстом


Как узнать свой Steam ID?
В любой игре на базе движков GoldSource и Source (например, HL1 или CS:S или TF2), в консоли введите status.

Реально ли сменить Steam ID?
Нет. VALVe банит аккаунт за попытку смены Steam ID.
Покупки:
Скрытый текст:
Можно ли купить в Steam ключи игр?
Нет, ключи только для дисков. В Steam ключи не продают.

Как удалить игру из библиотеки и аккаунта Steam?
Смотрите здесь.

Какие акции есть в магазине Steam?
Срединедельная акция
Каждую среду Steam предлагает существенную скидку на одну или несколько игр. Как правило скидка составляет 50 — 66 %.

Предложение дня
Каждый день выбирается игра на которую предоставляется скидка. При этом в среду помимо этой акции так же действует и срединедельная акция.


Неделя издателя
Периодически в Steam целую неделю предоставляются значительные скидки на игры какого-то одного определенного издателя (Ubisoft, EA и т. д.).

Бесплатные выходные
Бесплатные выходные действуют подобно гостевым приглашениям, однако игра становится доступной сразу для всех желающих на определённый промежуток времени (обычно три дня, с пятницы до понедельника), а в качестве дарителя приглашения выступает уже сам разработчик игры. Так же, как и в случае гостевых приглашений, игрок может пользоваться полной версией игры вплоть до окончания акции.


Можно ли игры с одного аккаунта переносить на другой? Допустим, что у меня 2 акка с разными играми, и я хочу все эти игры в 1 запихнуть.
Нельзя, так написано в Steam Subscriber Agreement.

Данный товар не доступен в вашем регионе - почему?
Некоторые издатели (не VALVe), по неизвестной причине, не хотят чтоб игра была доступна жителям СНГ и, иногда, вообще всей Европы. Решением может быть вход через американские прокси или VPN. Так же можно договориться с другом, проживающим в США, чтобы он купил вам гифт, или вы присоединились бы к его компьютеру с помощью какой-нибудь утилиты удаленного администрирования (UltraVNC, RAdmin).

При покупке какого-либо Complete Pack'а игр (Valve, PopCap, etc.) я получу игры, которые входят в данный пак на момент покупки, или при дальнейшем обновлении пака (при выходе новых игр) игры добавятся на аккаунт?
Нет, у вас будут только те игры, которые были в паке на момент покупки.
Проблемы:
Скрытый текст:
Я забыл пароль от Steam-аккаунта и ответ на секретный вопрос. Что делать?
A: Можете написать в тех. поддержку Valve. Или воспользоваться этой программой (в программе укажите на файл ClientRegistry.blob), пароль от вашего Steam-аккаунта будет написан в окне консольного приложения.

Украли аккаунт, украли пароль от аккаунта?
Для начала, зарегистрируйтесь на сайте тех. поддержки.
Далее переходим по этой ссылке:
Там нужно будет заполнить совсем не сложную форму:
"User ID" - пишете свой email(что указали при регистрации, чтобы не было проблем).
"Subject:" - тема письма, например: Lost password and secret question.
"Question:" - само письмо. Много писать не надо - только самое основное, например: Hello, I forgot my password and secret question. Please help. Можно написать как украли у Вас аккаунт.
"Product" - выбираете свою игру;
"Category" - выбираете Account Question, затем - Password reset Request.
"Account Name" – Ваш Steam аккаунт.
"CD-key" - обязательно укажите Ваш CD-ключ.
"Attach Documents to Question" - вместе с письмом надо отправить фотографию продукта (разрешение - желательно не меньше 1024х768). На ней должна быть запечатлена коробка, все диски и разборчиво (!) виден СD-ключ. Далее на Ваш email придет непонятное письмо от Steam Support на английском языке, где будут просить Вас написать код(12 знаков, как правило и заглавными буквами напечатан) на самом СД ключе. Пишите черной ручкой разборчивым почерком. Снова делаете фотографию и отправляете.
Письмо, если вы по английски не шарите, вот стандартная форма:
Скрытый текст:
Hello !
Sorry for my english i am russian.
My Steam account has been hijacked few days ago and I would like to recover it!

My account name was: (ваш логин в Steam)
Last address email assigned to my account was: (ваша почта зарегистрированная на ваш акаунт)

(Если вы платили через PAYPAL то нужно отправить фотокопию бумаг с подтверждением покупки и оплаты денег)
(Если-же вы купили игру в магазине то, сканируем коробку с ключом "CD-KEY")
Here is a photograph digital of my Cd-key:
Вставляем отсканированные изображения.

My account was stolen (Дата кражи акаунта)
Не могу подключится к Steam. Выходит сообщение о профилактике серверов Steam. Что мне делать?
Ждать.

У меня в Steam не работают друзья. Выходит сообщение о профилактике серверов Steam. Что мне делать?
Ждать.

В Team Fortress 2(или любая другая игра в которой есть достижения) не работают достижения, не могу выбрать новое оружие. Выходит сообщение о невозможности подключения к Steam(или о необходимости регистрации в Steam). Что делать?
Ждать.

После загрузки Steam он вылетает без каких-либо ошибок. Что делать?
Сделайте следующие: Пуск->Выполнить->regedit и удалите эту ветку реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve\Steam.

При попытке запустить любую source игру выдаёт ошибку, ссылаясь на hl2.ехе. Что делать?
Пуск ---> Панель управления ---> Администрирование ---> Службы ---> "Инструментарий управления Windows", правый клик - Свойства, там будет "Тип запуска", поставить на режим "Отключено", затем нажать "Остановить".

При переустановки Steam клиента появляется сообщение типа: "Running Steam in Windows compatibility mode is not recommended. Please remove any Windows compatibility settings for all users under file properties for Steam.exe and restart Steam. Press 'Cancel' to premanently ignore this warning and continue." Что делать?
Пуск->Выполнить->regedit
Перейдите по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers, либо HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers
Найдите запись содержащую фразу steam.exe
Удалите данную запись
В создании этого FAQ были использованы материалы csmania.ru.

Подготовлено Fox33DEST
Предупреждение от модераторов:
Скрытый текст:
В теме запрещено:
- обсуждать отдельные игры ;
- задавать вопросы вроде "Стоит ли мне это купить?";
- спрашивать, есть ли в какой-то игре русский язык;
- оставлять посты в духе "Ой, я купил это!" или "Ой, я это купить не успел!".
В первых трех случаях стоить обратиться в конкретную тему игры.

За нарушение данных правил, а также вопросы, ответы на которых имеются в FAQ, выставляется предупреждение вида "Флуд".


При обсуждении новостей, которые затрагивают стим, не надо переходить на обсуждение Украины, ценники игр от Рокстар, Юбисофт и т.п.

Лишние ключи раздавать в этой теме.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.04.2022 в 12:30.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2019, 11:04   #23381
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Сколько они могут мурыжить этот вопрос? Хотя бы примерно хочется знать.
Могут 3-4 недели, если через месяц не ответят пиши ещё.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2019, 21:30   #23382
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Могут 3-4 недели, если через месяц не ответят пиши ещё.
Спасибо за инфу. Я-то надеялся, ребята там пошустрее будут. Ну да ладно ))
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 07:20   #23383
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Есть игра в Стиме и на физ. носителе с кодом активации. Забыл, активнен код или нет, как проверить?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 10:09   #23384
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,692
Репутация: 1127 [+/-]
Deep_wolf, пробуй активировать код? Или скажет, что этот код уже активирован, или что у тебя уже есть эта игра. Важно чтобы это не игры с разными ID были, а то может две одинаковых стать)
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 04:34   #23385
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Earth2Space, Вот в этом и загвоздка, там одна простая, которая у меня в Стиме, а на диске "Самая Полная". Да, действительно, может две игры стать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 05:42   #23386
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Deep_wolf, пробуй активировать код? Или скажет, что этот код уже активирован, или что у тебя уже есть эта игра. Важно чтобы это не игры с разными ID были, а то может две одинаковых стать)
Если у него эта игра уже есть, то скажет что что игра есть и предложит установить, даже если код уже активирован. Узнать активировать ключ или нет никак нельзя (только рискнув активировать его и потерять в случае успеха на аккаунте где игры нет). А игр с разным ID но с одним названием единицы - нужно знать название игры, что бы сказать точно.
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 02:34   #23387
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,692
Репутация: 1127 [+/-]
Аndreyn, я не знаю о чём ты, но ухади.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 07:11   #23388
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Minor_Art, Блин что же так сложно и непонятно, ну ладно, не буду тогда активировать код.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 16:31   #23389
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Теперь в Steam можно не только делать пометку игре - скрыть её, неинтересная.
Можно выбрать пометку, что эта игра куплена на другой платформе.
Скрытый текст:

Цитата:
Один из разработчиков Steam Олден Кролл в своём Twitter-аккаунте рассказал о новой функции, которая появилась в цифровом магазине Valve. Теперь пользователи могут помечать игры, которые они уже купили на другой платформе.
Функция стала альтернативой кнопке «Проигнорировать» и, в отличие от неё, позволит пользователям скрывать неактуальные рекомендации, отметив, что игра им всё равно интересна. Таким образом система сможет использовать проект для создания будущих рекомендаций.

Ранее проигнорированные вами игры вы можете найти по ссылке. Однако, как отметил Кролл, вы не обязаны возвращаться и удалять проекты из списка.

Разработчики намерены использовать новые данные, полученные с помощью кнопки «Играл на другой платформе», чтобы улучшать новые рекомендательные системы, такие как «Интерактивный советник».
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 18:01   #23390
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
После обновления чата в стиме перестали работать звонки. В чем может быть дело? То есть я звоню другу, а друг не видит звонка - звонок не доходит.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 19:58   #23391
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Удалённые игры за Август 2019. Итоги месяца
https://rubis.in/2019/08/31/removed_games_august_2019/
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 03:21   #23392
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Minor_Art, ВВЕ2К16, Кунг Фьюри и Грид 2 странно видеть в этом списке. Среди кучи инди-хентая, эти-то почему?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 05:26   #23393
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,692
Репутация: 1127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
ВВЕ2К16
Так эти симуляторы ежегодно удаляют как новая игра выходит.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Грид 2
Там ж написано, что лицензия на тачки кончилась.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Кунг Фьюри
https://steamcommunity.com/app/37318...0269581530766/
А вот почему издатель снял с продаж Act of Aggression?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 15:44   #23394
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Minor_Art, ВВЕ2К16, Кунг Фьюри и Грид 2 странно видеть в этом списке. Среди кучи инди-хентая, эти-то почему?
Привет. В столбце комментарий я указываю причину, если она известна мне (иногда в виде ссылки на источник или новость в блоге).

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
https://steamcommunity.com/app/37318...0269581530766/
А вот почему издатель снял с продаж Act of Aggression?
Пока не понятно. Никаких заявлений от издателя пока не было.
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/

Последний раз редактировалось Minor_Art; 01.09.2019 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 11:29   #23395
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Бета-тест библиотеки Steam начнётся 17 сентября

Цитата:
Создавая новый интерфейс, мы верили: библиотека важна пользователям Steam, ведь некоторые из них пополняют её уже больше пятнадцати лет. Она представляет собой всю вашу игровую историю, начиная с любимого всеми вашими друзьями высокобюджетного блокбастера и заканчивая инди-арт-проектом от одинокого разработчика, о котором знаете лишь вы.

Но библиотека — это не пыльные полки. Это место, где вы должны искать и находить что-то интересное. Она должна сообщать о последних новостях ваших игр, помогать в поисках развлечения для компании и знать о происходящем в окружающем вас сообществе.

Сегодня мы расскажем о некоторых из крупнейших новых функций и объясним, как они помогут выполнить поставленные задачи.

Скорее всего, первым делом вы заметите великолепную домашнюю страницу библиотеки. На ней вы получите быстрый доступ к новостям и обновлениям, недавно запущенным играм, действиям друзей и своим коллекциям.

Кроме того, теперь проще следить за тем, чем занимаются ваши друзья и какие игры им интересны. Домашняя страница библиотеки подскажет вам, что ваши друзья недавно запускали, а в списке игр вы увидите, во что они играют прямо сейчас. Теперь-то вы уж точно сможете поддержать увлекательный офисный разговор о том, как на выходных все снова проходили Portal 2.

События: новый способ узнавать об игровых новостях

Скорее всего, в играх из вашей библиотеки случались потрясающие обновления или ограниченные события, о которых вы и не слышали. Пора с этим покончить. Мы стремились сделать так, чтобы вы узнавали о самых интересных событиях в своих играх прямо из библиотеки, но при этом не тонули в уведомлениях.

Показывать уведомления важно и для игроков, и для разработчиков. Раньше создателям игр было нелегко рассказать о крупном обновлении, особенно если пользователи играют во что-то другое. Теперь всё гораздо проще. С сегодняшнего дня разработчики имеют доступ к новым инструментам создания событий, которые попадут прямо в новую библиотеку.

Но не каждое событие должно оповещать о крупном обновлении. Вы также можете общаться со своими игроками и сообщить им о чём-то другом, например, о трансляции от разработчика, конкурсе или просто об интересных рисунках от фанатов.
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 15:41   #23396
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,692
Репутация: 1127 [+/-]
Ни с того ни с сего в инвентарь упало 8 карточек из Wasteland 2: Director's Cut (одна даже металлическая). С чего бы это?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 00:17   #23397
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ни с того ни с сего в инвентарь упало 8 карточек из Wasteland 2: Director's Cut (одна даже металлическая). С чего бы это?
Добавили карты в игру. Ты ранее играл больше 2 часов. Вот и выпали
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 14:08   #23398
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Valve обновила рекомендации в магазине Steam.

Цитата:
С обновлением были изменены алгоритмы и исправлены ошибки, чтобы Steam более точно показывал игры по выбранным меткам в ленте рекомендаций, а также в разделах «Похожие товары» и «Рекомендуемые для вас».

В общем, всё для того, чтобы пользователи видели разнообразный, но при этом актуальный набор игр: меньше популярных проектов, больше — тех, что подходят конкретному человеку.
Пока не понял, действительно ли что-то поменялось.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 16:13   #23399
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
а как в стиме наматывают большое количество часов? тупо оставляя игру запущеной или баги какие то?
вот например это существо:
https://steamcommunity.com/id/Maileferus

я точно знаю что он не проходил пару игр, а там намотано по сотке часов. мне на юзера наплевать, я для примера линк дал, просто интересно насчет статистики отыгранной
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 16:20   #23400
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,727
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
тупо оставляя игру запущеной или баги какие то?
Специальные программы есть которые разблокируют достижения и накручивают игровое время, для этого не нужно саму игру запускать а только программу
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования