Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка сериалу
1 12 2.81%
2 2 0.47%
3 1 0.23%
4 2 0.47%
5 12 2.81%
6 9 2.11%
7 25 5.85%
8 44 10.30%
9 100 23.42%
10 220 51.52%
Голосовавшие: 427. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 13:38   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Игра престолов / Game of Thrones

год: 2010 - 2019 (8 сезонов)
страна: США
слоган: «Winter is coming.»
режиссер: Томас МакКарти
сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
продюсер: Джо Берн, Дэвид Бениофф, Гаймон Кеседи, ...
оператор: -
композитор: -
художник: Джемма Джексон, Мишель Клэптон, Пол Инглис, ...
монтаж: Татьяна С. Ригел
жанр: фэнтези, драма, ...
время: 50 мин.


В главных ролях

О чем

«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.



Так как сравнения с книгой не избежать никак, перед спойлером по книге пишем - "Книга".

" Если вам понравился сериал - книгу стоит почитать."

Последний раз редактировалось XVTT; 19.05.2019 в 20:22.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 18:49   #4441
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Ну наитупейшая, наи-и-тупейшая серия. Я думал один такой, а оказалось другие тоже жалуются, что сериал темней ночи. Выкрутил яркость и что-то более, менее видел. У них что, денег на освещение нет? Понятное дело, мертвые, ночь, средневековье. Но елы палы, вы хотите чтобы люди видели сериал или просто можно выключить монитор и слушать радиопрограмму? Ей богу.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 19:10   #4442
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Короля ночи слили быстро и внезапно, я удивлён, после того что пламя дракона ему не навредило, я думал у него иммунитет даже к клинкам из Валирийской стали и Обсидиана. В общем я до последнего думал что его можно убить только "Светозарным", а тут внезапно, был король и нет короля.
Скрытый текст:
Авторы поведали, что это и была задумка. Данный кинжал КН породил, когда там дети леса творили вудупипл. Он же способен его убить. Плюс символизЪм вокруг Брана. Его пытались убить данным кинжалом в первом сезоне. Им его в итоге и спасли. Вот такие кинжаловые страсти престолов. Они порождают, убивают, покушаются и спасают. Та-да-да-дам! Та-да-да-дам!
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 19:18   #4443
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Ell,
Скрытый текст:
такая тупость! ещё в случае кармы мизинцу смотрелся этот кинжал более-менее, но при чём тут нк? сценаристы тупые, если не разрулят в итоге ключевые вопросы немного иначе. по интервью обещали неожиданные твисты и логичные обоснования, включая объяснения кто такие ходоки и нк. надеюсь, оно уже не звучало...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 21:02   #4444
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,294
Репутация: 478 [+/-]
Скрытый текст:
когда сценаристы сказали, что финал не понравится фанатам, я думал будет круто. Походу не будет.
Я вот придумал шок сюжет: заявляем 6 серий. На этой третьей серии все погибают и сериал заканчивается. Вот это была бы бомба.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 21:05   #4445
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Скрытый текст:
Сейчас в 4й серии окажется что Винтерфел не разрушен, да и армия почти не пострадала.


Добавлено через 1 минуту
И про Теона.
Скрытый текст:
В не поняли моего вопроса. Последний диалог Брана, как бы ссылался на то что вот, твой день пришел, выполняй свою цель. И он тупо сдох. Все.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 30.04.2019 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 22:00   #4446
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,825
Репутация: 792 [+/-]
Я конечно, не знаю, но на своём мониторе я свободно всё увидел. ничего не подкручивал и ничего очень тёмного не было.
нормальная зимняя ночь, не более.
и чего вы так на темноту ругаетесь, моя не понимайт.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 22:57   #4447
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Я конечно, не знаю, но на своём мониторе я свободно всё увидел. ничего не подкручивал и ничего очень тёмного не было.
нормальная зимняя ночь, не более.
и чего вы так на темноту ругаетесь, моя не понимайт.
Тоже все норм. У избранных все видать
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:26   #4448
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Уровни критики:
Скрытый текст:
дно / начиная от самой поверхностной и глупой критики
0) критиковать серию (любую) за хронометраж + как она могла прокрасться мимо ходоков к всемогущему кн?
1) критиковать серию за то, что нк убил не джон или дейнерис (idk, может, с нулем местами поменять?)
2) критиковать серию за то, что убили любимых человеческих персонажей, за слишком страшную и т.д. (как ни странно, таких людей почти не встречается; это многое говорит в пользу пункта пять и бесхребетности создателей)
3) критиковать серию за то, что бюджет у битвы мог быть больше, экшена и спецэффектов могло быть больше + ну и где-то примерно здесь находятся критикующие за отсутствие одежды
4) критиковать серию за то, что она слишком темная
5) критиковать серию за то, что убили слишком мало персонажей для такой-то битвы
6) критиковать серию за то, что убили нк так рано (не важно, когда его убили бы, тут все ок, важно другое; тем более до конца не известно, закрыта ли тема нк) + его эмоции + отсутствие поединков с ходоками
7) критиковать серию за то, что бран ничего не делал (вероятно все же делал, рано судить, но если не делал - вот тогда это мегафейл)
8) критиковать серию за тупые тактики и общие стратегии лидеров (кстати, дотракийцы могли и сами с цепи сорваться, дикари же, крики перед стартом подтверждают, о каких тактиках речь?)
9) критиковать серию за то, что по-голливудски шаблонно и по-фанфиковски опопсили всех персонажей, опримитивнили все сюжетные линии, все образы, все идеи, все реплики, почти все мотивации заруинили в хлам, в общем, как судьба звездных войн, особенно убивает то, что сценаристы посчитали лучшим решением по способу убийства многотысячелетнего мага тем же оружием, которое уже на 100% отыграло свою роль в биографии мизинца, и к этому не было смысла что-то добавлять, когда всюду развешаны более удачно напрашивающиеся ружья. И даже для неожиданности/разрыва шаблона можно было миллионы более качественных и ярких альтернативных сцен придумать. Но сценаристы еще и гордятся идеей, которую придумали. + Сюда же финальная сцена с теоном, сцена эдда и сэма по худшим учебникам голливуда, линия берика, совсем опростоволосившаяся мелисандра (которая теперь цитаткает прошлое, как трехглазый ворон, facepalm, это она нового принца себе нашла?), ну и сюда же киноляпы с таймингами и прочие совсем объективные косяки.
10) план с криптом, куда даже ни одного солдата, ни одного оружия не предположили отнести. Ну и все сцены в крипте, которые запороли всеми возможными способами (актеры! мотивы! монтаж! варис! тирион, прошедший кучу битв! просто тупость реплик и визуала!). "Неделю снимали сцены в крипте", май эс. Снимали и удалили неизвестно сколько из них, сделав откровенный огрызок. + Сюда же посиделки на драконе посреди армии мертвых.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:50   #4449
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,294
Репутация: 478 [+/-]
ВАСЕКС, тактики можно критиковать, так как логика должна прослеживаться в рамках вселенной. Нельзя сказать на любую фигню - это фантастика.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 00:10   #4450
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
гидроцветок, по поводу одного из актуальнейших примеров критикуемых тактик: дотракийцы верят (и по книге, и по сериалу), что конец света - это только когда начнёт расти всюду молочная трава, и точно знают, что на этом континенте мужики сражаются хуже дотракийских баб, и ещё 99,999% людей ни разу не видели ходоков и зомби, не имели с ними дело. Мало того, командующего толком нет рядом, а тут ещё на них снизошёл асшайский бог света посреди этой удручающей холодной тьмы. Я думаю, что все эти дикарские визги перед стартом указывают на то, что они стартанули сами без всяких тактик и приказов, да и может нет у орды никаких тактик, у них даже в алфавите обычных слов нет типа "спасибо". Бежали себе убивать очередного врага и насиловать его после победы)
Скрытый текст:
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 00:23   #4451
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,294
Репутация: 478 [+/-]
ВАСЕКС,
Скрытый текст:
про дотракийцев у меня нет вопросов) я бы тоже подумал, что конница загасит пехоту. Никто не знал, что там волшебная морозная стена.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 01:28   #4452
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Angry Joe успел уже побомбить.
Так что у кого пукан рвет от этой серии, советую посмотреть - станет легче.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 05:50   #4453
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Ell,
Скрытый текст:
Авторы поведали, что это и была задумка. Данный кинжал КН породил, когда там дети леса творили вудупипл. Он же способен его убить. Плюс символизЪм вокруг Брана. Его пытались убить данным кинжалом в первом сезоне. Им его в итоге и спасли. Вот такие кинжаловые страсти престолов. Они порождают, убивают, покушаются и спасают. Та-да-да-дам! Та-да-да-дам!
Скрытый текст:
Разве? Это где такое увидеть или прочитать можно? Я помню что дети леса ему какой то осколок льда в грудную клетку вбили. Разве то был именно этот клинок?!
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 13:37   #4454
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
<KANE>, https://www.youtube.com/watch?v=_3M0Xt97aFI На 34й минуте.
И вот тебе сцена с детьми леса чтоб напомнить https://www.youtube.com/watch?v=octaRzFGgBw
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 18:53   #4455
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
4ый эпизод - на основе имеющихся данных
Скрытый текст:
Третий эпизод заявлен, как самый долгий в сериале - 82 минуты, но это они считают вместе со вступительными титрами (2 минуты) и финальными титрами вместе с «в следующей серии» (2 минуты) – по факту действие на экране длится 78 минут.
На основе этого предположим, что от дальнейших заявленных хронометражей надо 4 минуты отнимать, чтобы получить длительность реального действия на экране.

Episode 4: May 5 (78 minutes) – т.е. всего 74 минуты
Episode 5: May 12 (80 minutes) – т.е. всего 76 минут (помним, что тут вероятная битва за КГ и тот же режиссёр, что у третьей серии)
Episode 6: May 19 (80 minutes) – т.е. всего 76 минут
Итого: осталось 226 минут сериала = 3 часа 46 минут (как режиссёрская версия какого-нибудь фильма-эпопеи)

Прикидываем (беру вероятно самое минимальное время для сцен, допуская съёмку манерой клипа или просто дёрганность съёмки, как в крипте, а также некоторую телепортацию персонажей по карте):

Эпизод 4
2 минуты: на сжигание тел (медленная церемония с подношением факелов), разглядывание убитых, всяких там теонов и джорахов, хмурые лица выживших, музыка.
2 минуты: речь дейнерис про последнюю войну, пирушка в честь победы, планы, решения сколько кого куда выдвинется (есть кадр в трейлере, как она самодовольно покидает пирушку, видимо, после речи всё ещё оставаясь претендентом № 1 на трон даже в глазах северян; на пирушке возле нее варис и миссандея, но не джон и не тирион; к тому же показывают джона верхом на коне, мб ему теперь запрещено кататься на драконах; хотя есть кадр с улыбающейся дейнерис, пока она смотрит на одного из драконов вверх, может, там джон)
2 минуты: на арью (с браном) и на то, как все реагируют на то, что она сделала (если она не прячется снова); есть ли шанс, что дейнерис запишет убийство ночного короля на свой счет в глазах северян? Кроме брана и древесной рожи у арьи может не быть свидетелей её героического поступка, а дейнерис может ляпнуть что-нибудь типа – «я сожгла короля ночи».
1 минута: на брана (не важно с кем – с сэмом, тирионом, джоном, арьей…) и вероятно че-нибудь про смерть найт кинга, его мотивы и будущее без него
1 минута: на арью и джендри (возможно, расстаются)
1 минута: на сансу и тириона (вероятно расстаются; а возможно дейнерис заметит, что они липнут друг к другу и совсем взбесится на тириона)
1 минута: на джейме, бриенну, подрика ну и тириона (вероятно расстаются)
2 минуты: на сожаления по поводу потрепанности драконов, ну и там же наверное разговор дейнерис и джона
1 минута: на сбор остатков армии, уход из винтерфелла
1 минута про запас на всяких совсем маловажных для центрального сюжета: отметятся шуточками, обнимашками или помахают ручкой зрителю сэм и лилли, миссандея и червь, варис, тормунд…
Большой вопрос, кого оставят за главного в Винтерфелле, где всегда обязан быть Старк. Точно не Джон. По трейлеру есть намеки на Сансу, но мы знаем, что она будет сниматься на юге. Арья ни на главного не тянет, да и полный игнор путешествия и гавани тоже ей не подходит. Кто остается? Бран (будет ли он ещё в других странах сниматься?)? Джендри? Но чтобы оставить Джендри - надо и женить его на старке (и принять их фамилию, лол?), и рассказать лордам о его непростолюдинской крови (но тогда он законный наследник а-ля станнис, зачем ему винтерфелл?). Выходит, что всё-таки бранн останется за главного старка, а за главного активного - ройс.

Уже семнадцать минут набежало, это при довольно куцых коротких сценках. Для сравнения – до приезда Мелисандры от начала третьей серии прошло тогда 5 минут. А сцены разговоров Арьи с Джендри (первые два за сезон) – это от одной минуты до трёх примерно. Т.е. при более длительных сценах всё это прощание с винтерфеллом на 25-35 минут легко может растянуться, а это уже треть-половина серии.

Далее Джейме вряд ли после его отдачи в бою решат сразу заковать или казнить (если дейнерис совсем не пойдет вразнос), ему могут дать уйти, а значит, если бронн в самом начале серии не явится в винтерфелл (что для него не очень разумно и опасно; его могут узнать, как сира лорда черноводной, как защитника тириона в долине, как того кто подбил дракона, да и по сериалу он к тому же вероятный дезертир ночного дозора), то джейме очень вероятно встретит бронна по дороге из винтерфелла в гавань. Будет ли кто-то в этот момент на стороне джейме – непонятно. Может, бриенна, решившая сбежать подальше от тормунда? Кстати, для Бронна более драматичная цель как раз Джейме (чем Тирион) – он должен ему замок и подчеркивалось квиберном, что это вина джейме, что бронн его не получил.
Т.е. имеем сцену с бронном, которая вряд ли продлится всего лишь минуту, если только бронн не убьёт джейме сразу же (ну или сломается под грузом чувств и решит доставить джейме как пленника, сразу вырубив его, хз).
Ещё есть шанс, что джейме и тириона предупредит Бран о надвигающейся опасности.
Допустим, потасовка с бронном может затянуться ещё в виде поединка.
В итоге всё это может занять около пяти минут, для такого персонажа как Бронн вряд ли нужно больше. Хнык.

Параллельно, пока Дейнерис (и, наверное, Джон) двигают войска к кораблям – нам покажут события в Гавани.
Там что-то происходит, что радует Серсею. Что за люди внизу? Неужели прибыли так быстро слоны? Еще вести с севера могут частично её радовать – что армия врага сильно приуменьшилась, а темная лошадка Ночной Король, которым пугали даже Серсею, выбыл из игры.
Но Эурон вряд ли просто так снова предлагает руку и сердце.
Возможно, это связано со слонами, которых он всё-таки привёз за время отсутствия серсеи и эурона две серии.
А возможно, он становится на колени из-за того, что она объявляет ему о своей беременности и он думает, что это его ребенок (хз есть ли он вообще).
В общем, даже если вся эта сцена на балконе в виде одних только диалогов – это вполне тянет минуты на две минимум (в первой серии сцены с серсеей были по 2 минуты за раз; но не многовато ли кадров показали из этой двухминутной сцены?).

1-6 минут (усредненно берем 3) – мирные сцены с кораблями Дейнерис на воде, красивые кадры с полетами драконов над кораблями.
Вероятно повторные попарные тёрки между персонажами в это время на борту.

3 минуты для дрэгонстоуна это, наверное, нормально. Прибытие Дейнерис в дрэгонстоун. Сцены там, напряженный диалог с джоном у камина (я беременна? Трон мой, а не твой? Тирион мой, а не твой?). Возможно, ожидание кораблей Яры.

По последнему (!) кадру трейлера намечается уже другая сцена с Серсеей, немного другая открытая локация в замке. Эурон уже не выскочка, но покорно стоит за спиной Серсеи, а она восседает с короной важная – возможно, встречает слонов или толкает какую-то речь перед жителями или золотыми мечами или собирается казнить какую-нибудь толпу, хз.
Или всё-таки на последнем кадре с ней в трейлере фон – это Драконья Яма (там какие-то руины виднеются) и новая дипломатическая встреча Серсеи и Дейнерис? Но зачем снова устраивать переговоры? Думаю, только с целью ловушки – причем обе стороны её подготовят, а предлогом встречи может служить вообще «капитуляция» Серсеи, которую враги будут вынуждены рассмотреть мирно.

Сравнение:
Скрытый текст:

Если так, то логично, что встреча в конце серии завершится плохо и бой начнется на море вокруг, перетекая на следующую серию.
Ещё тут подумалось, что где-то мелькал спойлер про сцены утопающих, и подумалось – а ведь неопалимая дейнерис может утонуть! Против воды ни у неё, ни у драконов резиста быть не может.
Или даже ещё круче: слоны на кораблях эурона! Как только из арбалета каким-нибудь крюком или сетью попадают в дракона – то слона (который связан со снарядом цепью) можно и за борт пинками выгнать, чтобы утопил вместе с собой тварь (тем более серсея могла услышать способ, которым найт кинг завалил дракона… и воскресил). Хотя только непонятно, зачем в таком случае именно слон, а не груда какого-нибудь мусора, металла (но слона легче по-быстрому погнать на смерть, чем передвинуть груду такого же балласта)
В общем, если сцена не такая важная и происходит в гавани – то это как обычно у Серсеи – минуты 2.
А если важная в концовке серии – это, может, и все 10.
Берем усредненно 6 минут.

В итоге уже набегает 17+5+2+3+3+6=36 минут из 74 минут. Но это только при условии, что всё вышеописанное займёт именно столько времени и не будет затянуто, что маловероятно. Если все вышеозвученные сцены будут нормально развернуты и хотя бы вдвое больше, то больше никаких событий и сцен в серию не поместится.

В крайнем случае, битву на воде могут всё же развернуть именно в этой серии; роль Бронна может оказаться шире (особенно если он оставит своих жертв в живых по своей воле); как-то коротко должна заявить о своём присутствии Яра, которая к тому же должна узнать о смерти брата и среагировать; еще снова могут показать оставшихся в винтерфелле или совсем второстепенных персонажей; показать мельком че там с карстарками, мормонтами и другими домами, призраком. Ещё есть вероятность, что кроме серии с битвой, в остальных сериях продолжат раскрывать происхождение джона сноу остальным персонажам – тогда, может, даже объявят об этом прилюдно при северянах; или только некоторым персонажам, типа тириона, сансы; всё это может значительно увеличить хронометраж (вспоминаем длительность сцен реакции джона на эти новости, реакции дейнерис; почти столько же может реагировать любой другой персонаж, узнавший о такой правде).

Ещё не забываем, что 100% в какой-то из серий (вряд ли в пятой, хотя там подходящий режиссёр) покажут бой Рейгара и Роберта. 3-5 минут?

Кстати, вспоминая трейлер всего сезона (95% которого посвящено битве с мертвыми, и всего пара кадров с улыбающейся серсеей и золотыми мечами) – там уже не осталось будущих кадров (все были из первых трёх серий), кроме одного с джоном и дейнерис у камина в дрэгонстоуне, и одного «миллисекундного» кадра, который ещё в сезоне не встречался (и его поместили предпоследним в трейлере типа со зловещим намеком перед пламенем дракона, хе-хе, типа его спалят, ага, водят за нос как могут, как водили по поводу адски перепуганной арьи, при том что больше тириона в трейлере сезона ни разу не показывали):

ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 19:16   #4456
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
А че дикого огня не набрали коль знали с кем имеют дело. Может и разглядеть чего вышло
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:39   #4457
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
chingis09, Дикий огонь в Королевской Гавани. Там Серсея.

ВАСЕКС,
Все твои догадки сыпятся только в путь. Извини без обид.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 21:10   #4458
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Пацаны, че делать. Меня прям колбасит. Из каждой щели игра престолов. Я ваще с темой не знаком. Чую, пора. Но в каком формате? Книги или сериал? Что на вас максимальное впечатление произвело?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 21:17   #4459
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
rainwalker, Забей. Не порти себе нервы.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 21:32   #4460
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
rainwalker, Книги конечно в сотни раз лучше, но они не дописаны и хз когда Мартин их допишет.
Сериал хороший, первых сезонах точно. Но его судя по всему сольют в говно.
Решай сам.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
a song of ice and fire

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования