Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 14:35   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2022/2023


Последний раз редактировалось Sanya123; 03.10.2022 в 18:56.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 15:36   #3081
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Было на самом деле стойкое ощущение именно в таком варианте жеребьевки. Выходит, один из клубов-сюрпризов ЛЧ этого года будет в финале. А в рамках одного матча может произойти вообще всё, что угодно. Особенно если туда выйдет Ливерпуль
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 15:58   #3082
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
раз формально повод есть, то собсно далее обсуждение пенальти ни к чему не приведет
все доводы в пользу индивидуальности, человечности и "такие не ставят" не имеют смысла
в любых не очевидных ситуациях руководствуются формальными правилами
Эм, не надо вот переигрывать сейчас все. "Есть повод" и "стопроцентный пенальти" это абсолютно разные вещи. Стопроцентный пенальти подразумевает, что по правилам судья обязан ставить пенальти за это, а не то, что у него есть формальный повод это сделать. Формальный повод есть и у пенальти, которые ты сам назовешь абсолютно левым. Как вот тот фол Кутепова на Погребняке, где один положил руку на спину другого и По сразу рухнул. Формальный повод был, но стопроцентным пенальти от этого не стал, он даже не перестал быть абсолютно левым. Человечность? В жопу человечность. Такие не ставят, потому что судья всегда обязан интерпретировать ситуацию, с помощью правил и своего восприятия определять в какой степени вмешательство игрока было против правил, а в какой степени было частью нормальной футбольной борьбы, которая неизбежно подразумевает контакт. И это разумно, если бы каждый контакт свистелся, то на футбольном поле чаще бы свистели, чем касались мяча.

И я удивляюсь, в какой степени люди не читают чужие мнения. Ведь я доказывал, что пенальти как раз неоднозначный, он не стопроцентный. Я не называл его левым и поэтому попытка оспорить мое мнение словами "Но ведь повод же был" просто абсурдна. Серьезная часть судей такой фол в центре поля не свистнет(как и всякие Мостовые, Шевченко Романцевы, Хусаиновы, Павлюченко, которые высказались по этому поводу) к примеру, а уж пеналь не поставит тем более. Только подтверждает его неоднозначность. А уж не стоило его ставить по другой причине, что это были последние секунды очень равного и очень важного матча. Нужно быть уверенным в пенале, чтобы ставить его в такой момент и отдавать победу одной команде по сути. И здесь я солидарен с большинством судей, которые опасаются ставить пенальти на последних минутах таких матчей, они не зря это делают, хоть это тоже иногда боком выходит.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:16   #3083
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Я бы не называл Ливерпуль сюрпризом.
Надеюсь, они не зальют противостояние с Ромой, шансище на финал.

Ну и может хоть Бавария выбьет этот мерзкий клуб. Хотя шансов еще меньше, чем было у ПСЖ или Ювентуса.
Вообще, если Реал по такой сетке третий раз подряд возьмет титул, это, конечно, будет космос.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:23   #3084
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
PrivateJoker, чуть выше пояса? Ну а прыжок ты не учёл. Нога на уровне шеи соперника, в момент прыжка идёт толчок в спину. Да и спишь движение игрока Юве идёт наперерез Васкесу, т.е. та при всём желании не в мяч. Просто защитник потерял концентрацию и побежал с горящими глазами пытаться исправить. Не получилось. Пенальти заслуженный, более чем. Лишать команду 99% года фолом- это разве не повод для пенальти?! Или Ювентус заслужил больше проход? По тому, конкретному матчу - да, но Реал наиграл на этот спасительный гол.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:26   #3085
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все же будет полуфинал Реала с Баварией, но это исходя из теорий заговора про рейтинги тв
Все куплено, match-making is rigged.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:40   #3086
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
чуть выше пояса?
своего. И прыгал он не очень-то высоко.
На мой же вопрос, который был абсолютно ключевым и самым важным, ты так не ответил. Если это опасная игра, то ты должен описать каким таким способом там возможна была бы травма. Без ответа на этот вопрос тебе лучше вообще не заикаться об опасной игре.
Про толчок мне тоже никто не ответил, кто же там его разглядеть, когда это просто невозможно. Толчок это именно движение, ты должен толкать кого-то, а не просто держать руку на спине. Более того, я уже даже описал, почему на толчок это нифига не похоже. Это продолжительные действие и чтобы уложить стоящего игрока нужно усилие, это не так-то просто сделать, когда бежишь не в спину игроку, а оббегаешь его. Не очень-то это просто и сделать без сбрасывания скорости. Зато намного больше выглядит так, как ты делаешь, когда забегаешь за угол(а Бенатия по сути забегал за Васкеза так, как забегают за любой угол) и контролируешь свой поворот дотрагиваясь до стены. Давишь ли ты рукой в этот момент? Может быть. Толкаешь - нет. Хотя вообще это все-таки сложный момент. Если Васкез изначально сильно кренился в попытке обработать мяч, то это хоть и не движение на скорости, но равновесие потерять возможно. Правда, для этого еще все равно нужно хотеть вот так упасть и за такое тоже не всегда дают, даже если произошло именно так.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Пенальти заслуженный, более чем.
Повтори эту хоть тысячу раз, при это полностью игнорируя мои вопросы относительно твоих сомнительных доводов.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Лишать команду 99% года фолом- это разве не повод для пенальти?! Или Ювентус заслужил больше проход? По тому, конкретному матчу - да, но Реал наиграл на этот спасительный гол.
Я говорю о конкретной ситуации. Я не говорю о том, кто там заслужил проход больше, это снова твои влажные фантазии. И бей себя по рукам в следующий раз, когда будешь заниматься таким отвратительным дерьмом, каким занимаешься сейчас, пожалуйста. Ты пока не смог хоть что-то вразумительное сказать относительно доказательства того, что там был фол, но при этом выстраиваешь цепочки с этого допущения. Это отвратительно плохо.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.04.2018 в 16:50.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 18:40   #3087
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
PrivateJoker, своего, но в прыжки. Как мог нанести травму? Ударом колена, например.
Он как бы в прыжке был, а там усилие не нужно большого, чтобы уронить
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 18:51   #3088
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ударом колена, например.
Ударом коленом куда и каким к черту ударом, если там никакого толком размаха не было и выглядело больше, как просунуть? Если контакт коленом был разве что боковой частью, а не самим мениском. И самой костяшкой ударить там абсолютно никак нельзя было, потому что он был сбоку и повернут был в том же направление.
Господи, пересмотри момент и если ты хоть допустишь в своем разуме малейший шанс опасности травмы в этом моменте, то я просто закончу этот разговор. Потому что спорить с людьми, которые врут и себе тоже, экхм, абсолютно бесполезно.
В прыжке уронить усилия не надо. Кто в прыжке был? Если бы Васкез был - тогда действительно особого усилия не надо, в воздухе достаточно немного толкнуть. Но прыгал Бенатия и корпусом он влетел в игрока Реала только тогда, когда уже тот был почти в горизонтальном положении.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:04   #3089
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
PrivateJoker, опасность травмы есть в любом эпизоде. А опасная игра - это, в данном случае, нога, задранная выше, чем надо.
Когда он влетал в него, то рука сделала своё дело. Опять же, я тебе повторю, что был эпизод ранее, где Рона встретили двумя руками. Пенальти заслуженный.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:23   #3090
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
PrivateJoker, опасность травмы есть в любом эпизоде. А опасная игра - это, в данном случае, нога, задранная выше, чем надо.
И мне приходится стотысячный раз повторять то, на чем обычно меня предпочитают игнорировать, видимо. Опасная игра(которой не было) - это свободный удар, а не пенальти. И ты в сотый раз не смог. Не смог прочитать хоть что-нибудь из того, что я тебе писал, как мне с тобой вообще общаться после этого? Правила опасной игры определяется не по тому, как кто-то высоко задрал свою кочерыжку. Именно поэтому удары ножницами редко заканчиваются фолом даже в борьбе. Фиг там. Опасная игра назначается тогда, когда есть опасность нанести травму, существенная опасность, а не "ну, случайно травма может произойти и тогда, когда сидишь на толчке". А здесь опасность травмы была реальна только в тому случае, если Бенатия киборг и у него под коленом встроены шипы. И да, слова про свободный удар ты проигнорировал. А хоть как-то описать опасность травмы в этом моменте описать не смог.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
я тебе повторю, что был эпизод ранее, где Рона встретили двумя руками. Пенальти заслуженный.
да мне плевать абсолютно. Мне плевать на другие моменты, которые к диалогу не относились, их там разных много было. Я говорил про конкретный случай и про конкретно этот пенальти. А то приехали, уже оправдания, что пеналь нормальный, потому что где-то в другом месте не поставили.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:35   #3091
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Очень надеюсь, что Клоппу удастся подобрать правильную тактику на матч с Ромой. Все-таки со средними командами у Ливерпуля игры самые сложные. Ну и верим в Баварию. Против нее куда больше шансов



а погребняке пенальти был
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 23:18   #3092
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
PrivateJoker, про опасную игру заговорил ты, утверждая, что Ее не было, когда она имела место быть. Но! Ты утверждаешь, что не читаю я, когда сам не можешь прочесть, что я считаю, что пенальти был, тк был толчок рукой и последующий снос игрока.
Игра ножницами, если рядом голова, всегда приводит к остановке игры, если это не пляжный футбол. И да, игра ножницами - это игра в мяч, а здесь была игра в игрока, мяча касания не было, контакт с игроком был, который помешал забить. Пенальти по всем канонам.

А другие моменты - лишь дополнение, которое показывает, что Реал наиграл на этот гол и судья простил косяк Юве в обороне до этого, так почему должен прощать ещё раз?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 23:46   #3093
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Хреновая жеребьёвка, поставили Баварию и Реал, по сути финальный матч, теперь надеюсь на противостояние в финале Роналдо - Салах.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 00:22   #3094
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,591
Репутация: 2101 [+/-]
Столько разговоров о безоговорочном пенальти. Решил посмотреть повтор момента и не все столь очевидно. Бенатия оббегал Васкеса, по мячу вроде не попал, но и в спину толчка кажется не было, а Васкес как-то странно рухнул, как-будто его снес поезд.

Хз, в таком матче, на последних секундах, назначать не столь очевидный пенальти и удалять Буффона.

Да, все же в который раз убеждаюсь в том, что ужаснее совершаемых ошибок британскими арбитрами (как в АПЛ, так и в еврокубках), по-моему больше никто так "не похвастается" и не сравнится.
Sam & Leon на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 00:48   #3095
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Надеюсь Ливерпуль Рому пройдет как и хотелось. И считай ЛЧ уже успешная будет.
Выход в финал уже достижение.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 08:54   #3096
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Надеюсь Ливерпуль выиграет ЛЧ) заскучали по его победам. Ну или Рома...было бы круто) давно не побеждали команды, вроде Ромы. Но будет немного жаль Тотти
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 10:47   #3097
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Надеюсь Ливерпуль выиграет ЛЧ)
хохо! Тогда только против Реала. Против Баварии не в красной придется играть.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 10:53   #3098
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
pankor, а разве цвет формы что-то поменяет?) или футбол будет не столь красив?)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 11:52   #3099
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Teo, да это шутка типа была. Бавария слишком академичная как по мне.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 16:59   #3100
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
PrivateJoker, про опасную игру заговорил ты, утверждая, что Ее не было, когда она имела место быть
Господи, парь. Это настолько стыдно. Настолько плохо, что описать сложно.
Но на провалы логики, лукавство и ошибки у меня просто жор, меня начинает нести растоптать, развенчать, уничтожить глупость.
Во-первых, Энке заговорил об опасной игре и я опровергал ее. И в этот момент как раз ты на это отреагировал. Так что каждый раз инициировал обсуждение не я.
Во-вторых, если ты хоть тысячу раз повторишь, что опасная игра была, значение этого мнения не увеличится даже до уровня грязи с моей подошвы, пока вся твоя аргументация остается на уровне "Ты не прав, потому что она была".
В-третьих, если у тебя нет аргументов и если ты считаешь, что пеналь там был не из-за опасной игры, тогда хрен ли ты лезешь опровергать что-то, что значения не имеет?
В-четвертых, переводить на "Нет, это все ты" втройне убого, когда у тебя для этого даже хоть каких-то предпосылок нет. На мои вопросы ты не смог ответить. На твои утверждения я полно отвечал, на что уже промолчал ты, вернувшись только с диалогом по опасной игре. Стыдно не помнить начало диалога или хотя бы не проверить его.
В-пятых, ты не можешь доказать толчок руками, потому что единственное, что можно увидеть это руку на спине Васкеза. Для толчка же нужно акцентированное движение, я такого не повторах не вижу. Может в 60 фпс и фулл хд, но у меня такой записи нет. Снос игрока - безусловное и отвратительное вранье. Потому что Васкез падал еще до того, как Бенатия его ногой дотронулся. Да и если бы Бенатия действительно прикладывал сколько-то сильное давление, которое можно было хотя бы в пьяному угаре назвать сносом, то Васкез хотя бы падал иначе, какой-то контакт ведь был только сбоку, да и не в ноги.
В-шестых, отдельный стыд за лицемерие. Я не помню, что ты там говорил про Щенникова и Озила, ты обвинял меня в предвзятости, якобы там похожий момент был. Но если ты допускал хоть минимальную возможность того, что там не было пенальти, то сейчас ты только сам себя ставишь раком. Либо двойные стандарты, либо признание неоднозначности пеналя Бенатии, только два варианта.
В-седьмых, что значит, что Бенатия не пытался сыграть в мяч? Парь, такое количество вранья и бреда, что ты просто в моих глазах начинаешь падать так низко, как только можно. Бенатия именно что максимально пытался сыграть в мяч и не попасть в игрока, как только это возможно. Это абсолютно всем очевидно из-за того, что Бенатия оббегал игрока и довольно странно просовывал ногу к мячу, а не пёр в какой-нибудь тупой подкат.
В-восьмых, по правилам игра ножницами приводит к остановке игры тогда, когда есть шанс по голове попасть. Если кто-то бьет через себя правой ногой, а у левого плеча соперник - хоть голова и рядом, но никто не остановит игру, потому что шанса попасть нет. И в ситуации с Бенатией - нет особой травмоопасности, следовательно нет опасной игры. Если ты хочешь опять сыграть в человека с синдромом аспергера и заявить "Но ведь там был особый риск травмы!", то я захочу тебя выгнать из раздела за захламление, если ты при этом не опишешь, в чем этот особый риск проявлялся и как он мог быть реализован.
В-девятых, о божечки, не очень часто я вижу в своей жизни такое количество несусветностей в одном посте, а тут всего 4 строчки было. Снова, довольно сложно разглядеть было ли касание мяча или нет. Можно ли считать этот контакт ногой тем, что помешало забить гол, если Васкез УЖЕ падал к тому моменту? Это снова вопросы, которые я задавал, но ты проигноировал.
и после всего этого, серьезно. Это кошмар. Кошмар из лукавства, игнорирования собеседника, сломанной логики. Не надо пытаться свои субъективные предпочтения перевести в канву чего-то объективного, это выглядит просто жалко.
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
а погребняке пенальти был
Слава богу, что на текущий момент большую часть таких "фолов" сейчас не свистят, а то футбол превратится в филиал маневра "звездочка" из НБА.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Столько разговоров о безоговорочном пенальти. Решил посмотреть повтор момента и не все столь очевидно. Бенатия оббегал Васкеса, по мячу вроде не попал, но и в спину толчка кажется не было, а Васкес как-то странно рухнул, как-будто его снес поезд.
Да я тоже не очень понимаю, почему именно тут(на остальных ресурсах иначе, да и в СМИ) так много постов о такой железобетонности. Причем в такой степени, что даже не допускают того, что пенальти просто спорный, а не откровенно левый какой-нибудь. Вот есть и все, никаких возможных вероятностей, никаких интерпретаций, все однозначно. И при этом никакой толковой аргументации тоже. Как будто там ноги отрывали или было прекрасно видно какое-то очевидное нарушение правил.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 14.04.2018 в 17:04.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования