Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 14:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Обсуждение

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Дата выхода: 2 октября 2009 года

Действие игры разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.
Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или AMD XP 2200+; ОЗУ: 768 Mб; Видео: 128 Mб DirectX8-совместимая карта (nVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9600)
Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+; ОЗУ: 2 Гб; Видео: 512 Мб DirectX9-совместимая карта (nVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 4850)

Видео:
Скрытый текст:


Это тема обсуждения игры. Вопросы прохождения решаются, а также возникшие в ходе запуска, настройки и игры проблемы рассматриваются здесь

За шапку спасибо Man1ak'y

Прежде чем писать читаем внимательно название темы и первый пост

За любой вопрос в этой теме про прохождение того или иного места или про получение чего-либо в игре будет выдаваться нарушение "оффтоп".

Дифирамбы и критику старайтесь аргументировать и большая просьба воздерживаться от сравнения несравнимого.

Последний раз редактировалось L0lik; 14.04.2011 в 10:50.
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:35   #2221
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Игра просто отстойная! Не понравилась не капли.
Что именно тебе не понравилось объяснить можешь? Согласись, глупо звучит "игра мне не понравилась потому что она гамно".
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 31.03.2010 в 14:04.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:36   #2222
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 391
Репутация: 157 [+/-]
Kaystar,
Цитата:
теперь есть метро 2033 - про сталкера можно смело забыть.
Сейчас много чего есть.Почему про Сталкера можно забыть?
GalaxyMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:55   #2223
Новичок
 
Аватар для Лякуша Ляйча
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Игра просто отстойная! Не понравилась не капли.
Твой пост просто отстойный! Не понравился ни капли. Учи Русский язык.
Лякуша Ляйча вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:30   #2224
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Хорошо теперь есть метро 2033 - про сталкера можно смело забыть.
Даа?Ну и на сколько раз тебя хватит пройти Метро?Метро по сравнению со сталкером полная пустышка.Да в ней довольно сильная атмосфера и графика выглядит технологичнее чем здесь но это всё!Всё остальное хуже и ещё раз хуже чем в сталкере.Атмосфера чернобыля намного круче (имхо),графика... да что тут сказать если игра понравилась то через 15 минут её просто не замечаешь и даже наслаждаешься!Реиграбельность у него на много выше чем у Метро.Конечно ЗП из всех частей самый не играбельный по сравнению с прошлым аддоном и оригиналом.Но даже он на много реиграбельней Метро.
Так что по моему мнению ты совсем не прав.
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:14   #2225
Новичок
 
Аватар для Железняк
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Игра просто отстойная! Не понравилась не капли. Чёт следующюю часть как то не тянет покупать... Крику много было вокруг игры а оказалось как всегда...

Единственный более менее вменяемый сталкер это тени чернобыля, про клир скай я вообще молчу... Хорошо теперь есть метро 2033 - про сталкера можно смело забыть.
Чувак, так не надо. Да и потом Метро 2033 насколько я знаю линейная штука. Поверь мне, пройдешь раза три - сначала будет нравиться а потом... А сталкер - другое дело. Просто в свободном режиме ходишь, бродишь, никто тебе не в указ.... На мой взгляд это лучше)
Железняк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:18   #2226
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Железняк Посмотреть сообщение
Поверь мне, пройдешь раза три
ДА нуу!НЕ пройдёт и 3ёх раз!
Цитата:
Сообщение от Железняк Посмотреть сообщение
Просто в свободном режиме ходишь, бродишь, никто тебе не в указ.... На мой взгляд это лучше)
Вот именно!Согласен!Да и когда свобода можно раз за разом идти по другому маршруту это прибовляет в реиграбельности!
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:22   #2227
Новичок
 
Аватар для Железняк
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YA kek$ Посмотреть сообщение
Да и когда свобода можно раз за разом идти по другому маршруту это прибовляет в реиграбельности!
Ну конечно! Вот например сейчас сижу и заново прохожу ТЧ. Пошел немножко другим способом - ощущение такое, как будто прохожу новую игру! Серьезно))))
Железняк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:31   #2228
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Kaystar, Обоснуйте, пожалуйста ваше высказывание. Неаргументированная клевета на игру без каких-либо на то причин и доказательств лишь доказывает, что вы не можете адекватно оценить игру. Другое же дело -- конструктивная критика, которую я с радостью от вас выслушаю.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:21   #2229
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Kaystar, Обоснуйте, пожалуйста ваше высказывание. Неаргументированная клевета на игру без каких-либо на то причин и доказательств лишь доказывает, что вы не можете адекватно оценить игру. Другое же дело -- конструктивная критика, которую я с радостью от вас выслушаю.
Увы,не все люди могут доказывать своё мнение...Хотя тут и доказывать вообщем-то нечего.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:37   #2230
Новичок
 
Аватар для AKABig
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Эх вышел бы сталкер ONLINE тогда я бы забил на все и играл только в него)), кто то мне рассказывал что его разрабатывают , это так ?Знает кто нибудь?
__________________
Эх никем не понят несостоявшийся геймер, дизайнер, будущий призедент РФ, близкий друг Жириновского, и наконец владельца какого то маленького зачуханного Кремля.
AKABig вне форума  
Отправить сообщение для AKABig с помощью ICQ Отправить сообщение для AKABig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:49   #2231
Юзер
 
Аватар для Lieopold
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Столичная пустошь
Сообщений: 161
Репутация: 80 [+/-]
AKABig, Вряли будет когда нибудь сталкер онлайн, а если уж и выйдет никто почти нибудет в него играть, ведь хватает всем и мультиплеера, тем более сталкер уже из моды выходит )
Lieopold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:58   #2232
Новичок
 
Аватар для AKABig
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Ну зачем так строго со сталкером, я имею ввиду не боевые действия на миникарте, а глобальный мод в котором есть все локации и люди обьединяются в кланы, чат там какой нибудь вот в этом стиле))
__________________
Эх никем не понят несостоявшийся геймер, дизайнер, будущий призедент РФ, близкий друг Жириновского, и наконец владельца какого то маленького зачуханного Кремля.
AKABig вне форума  
Отправить сообщение для AKABig с помощью ICQ Отправить сообщение для AKABig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:02   #2233
Юзер
 
Аватар для xrStalker
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Припять
Сообщений: 225
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Эх вышел бы сталкер ONLINE тогда я бы забил на все и играл только в него)), кто то мне рассказывал что его разрабатывают , это так ?Знает кто нибудь?
Черный список вопросов:
Цитата:
Q Будет ли S.T.A.L.K.E.R.-ОНЛАЙН?
Почитайте темы здесь.
Цитата:
сталкер уже из моды выходит
не согласен, многие ждут Stalker 2 и я в том числе, к тому же Зов Припяти внушает надежды)
xrStalker вне форума  
Отправить сообщение для xrStalker с помощью ICQ Отправить сообщение для xrStalker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:04   #2234
Новичок
 
Аватар для AKABig
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Вот и я думаю что сталкер вечен, а 2 часть это вообще !!
__________________
Эх никем не понят несостоявшийся геймер, дизайнер, будущий призедент РФ, близкий друг Жириновского, и наконец владельца какого то маленького зачуханного Кремля.
AKABig вне форума  
Отправить сообщение для AKABig с помощью ICQ Отправить сообщение для AKABig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:14   #2235
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Lieopold,AKABig,зачем обсуждать сталкера-онлайн,в теме,которая называется "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - обсуждение"? Есть же специальный раздел по online-играм,туда и идите.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:18   #2236
Новичок
 
Аватар для AKABig
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Если мы туда пойдем, нас забудут! =))
__________________
Эх никем не понят несостоявшийся геймер, дизайнер, будущий призедент РФ, близкий друг Жириновского, и наконец владельца какого то маленького зачуханного Кремля.
AKABig вне форума  
Отправить сообщение для AKABig с помощью ICQ Отправить сообщение для AKABig с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:25   #2237
Мертвец
 
Аватар для CASPERX
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Embankment
Сообщений: 948
Репутация: 294 [+/-]
Zuka,
Цитата:
многие ждут Stalker 2
ПЫСам не позавидуешь если они не оправдают ожидания.

Lieopold,
Цитата:
тем более сталкер уже из моды выходит
Наоборот он начинает "набирать ход", реализуя новые возможности,и исправляя старые ошибки.
CASPERX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:10   #2238
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CASPERX Посмотреть сообщение
Zuka,
ПЫСам не позавидуешь если они не оправдают ожидания.

Lieopold,
Наоборот он начинает "набирать ход", реализуя новые возможности,и исправляя старые ошибки.
Вот именно.И вобще,о какой моде идет речь?!Игры,это же не рубашки и свитера .
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:27   #2239
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
в квесте "сделка" выполнил все поручения султана, в задачах высвечивается "поговорить с главарем бандитов", иду к султану а у него можно узнать как дела и все, не могу завершить квест
kozak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:37   #2240
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kozak Посмотреть сообщение
в квесте "сделка" выполнил все поручения султана, в задачах высвечивается "поговорить с главарем бандитов", иду к султану а у него можно узнать как дела и все, не могу завершить квест
Имеется ввиду не Султан,а главарь тех бандитов,который эту группу возглавлял(вместе с которой ты квест выполнял).И да,у Долговца в экзоскелете надо забрать содержимое его карманов.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
центр зоны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования