Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 08:05   #1
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Мафия №2 - День 2. Что это было? Кто это был?

Газета

Скрытый текст:
Цитата:
Первый день подходит к концу и мне хотелось подвести некоторые итоги.

Как и ожидалось первый день прошел без каких-либо серьезных происшествий. Каждый узнал немного об окружающих, обвинил их и со спокойной душой начал кричать направо и налево ”Подозрительно”.
Ближе к вечеру обстановка стала не столь спокойной. Наш источник сообщает, что в своей квартире покончил с собой Fragille. Расследование показало, что он был мирным.
На вечерней казни шла жестокая борьба. Васекс и Хаунд поначалу шли бок о бок, но потом Васекс вышел вперед и все уже готовы были копать ему могилу. Но неожиданно, благодаря Всевышнему Васекс получил иммунитет. Наверняка многим это не понравилось, но ничего не поделаешь. Таким образом казнь прошла бескровно.
Сразу после казни, наш источник сообщил, что наш неизвестный доктор решил защитить некоего makspaderin. Могу сделать вывод, что неспроста.
Теперь криминальная хроника.
Действующий на просторах нашего маленького городка маньяк, убил сегодня господина Nuttery. Расследование показало, что он был мафом. Либо маньяк не знал с кем связывается, либо он сделал большую ошибку, так как мафия теперь будет усиленно его разыскивать. Так или иначе, надо сказать ему спасибо, за столь неожиданный подарок.
Мафия, потерявшая сегодня одного из своих подчиненных, пыталась убить makspaderin. Покушение прошло неудачно, так как makspaderin прикрывал доктор. Мафия должно быть кусает локти.
На сегодня все. Ждите следующего выпуска завтра. Ваш неизвестный журналист.


Отчеты криминалистов, составленные на основании показаний выживших/исследования места убийства
Скрытый текст:
Цитата:
Он брёл по холодным враждебным улицам. Ветер и дождь хлестали по лицу. Именно в этот осенний вечер он осознал. Он – не просто песчинка, ОН – МАНЬЯК. И пусть остальные кружат рядом. Отныне это театр одного актёра.
Первого человека он убил через пару дней. Весёлый паренёк Наттери возвращался домой из спортзала. Смеркалось. Маньяк ждал. Уличив удобный момент он подскочил к юноше со спины и достал припасённую тряпочку, смоченную эфиром. Прижав её к носу Наттери , маньяк подхватил бесчувственное тело и поволок к своей машине.
Наттери очнулся. Попытавшись пошевелить онемевшей конечностью, он понял что связан. Руки и ноги были разведены и привязаны к углам стола. Комната была старая, с деревянными стенами. Рядом на стуле сидел мужчина, его лицо скрывала низко опущенная шляпа. «Где я?» - осоловело пробормотал Наттери. «Дружок, я не стану отвечать» - ответил незнакомец приятным тенором. Сказав это, мужчина вытащил из сумки ножницы для разделки дичи. Наттери с ужасом смотрел на его руки. Мужчина подошёл ближе. «Пожалуй, твои крики будут меня отвлекать» - деловито бросил он и подняв с пола тряпочку, глубоко засунул её в глотку Наттери. Ухватив ножницы поудобнее он с силой вогнал их в живот парня. Затем провернул их и разрезал грудь. несчастного Наттери.
После всего этого от весёлого и жизнерадостного юноши осталась лишь холодная, развороченная гора мяса.
Маньяк, как ни чём не бывало, мыл руки в углу комнаты..



Скрытый текст:
Цитата:
Казнь закончилась очень неожиданно. По улицам ещё долго ходили толпы недовольных горожан, обсуждающих ВАСЕКС’а, HounD’а и makspaderin’а. Но ближе к полуночи дороги опустели, огни в домах погасли, и город погрузился в тишину.
makspaderin сидел у себя на крыльце, прямо на ступеньках, обхватив голову руками. Ему сегодня повезло. В этот момент ему было уже плевать, кто мафия, а кто нет. Он знал главное:
- Я мирный. Я мирный, - взбудоражено шептали его пересохшие губы, когда он будто в трансе плёлся домой. – Я мирный…
И вот теперь он сидел на крыльце собственного дома, стараясь успокоиться и угомонить своё взбесившееся сердце.
Пока он разбирался в своих чувствах, из темноты от одной из стен соседского дома отделилась таинственная тень. Не издавая не единого звука, она двинулась через коротко стриженный газон к makspaderin’у. Тот всё ещё что-то причитал себе под нос, не замечая, как смерть нависла над ним.
И тут раздался треск сухой ветки под ботинком незнакомца. makspaderin подскочил, как ужаленный.
- Что?!
- Крёстный отец передаёт тебе свой привет! – воскликнула тень и навела на makspaderin’а обрез.
Бабахнул выстрел, makspaderin заорал, схватившись за кровоточащий бок и свалившись на ступеньки своего крыльца.
- О, Господи! За что?! Боже… - он с ужасом смотрел, как струи крови выстреливают между пальцев.
Незнакомец нахмурился, подступая ближе и наводя оружие на жертву практически в упор.
- Пожалуйста, не надо! – makspaderin выставил ладонь вперёд.
Прогремел второй выстрел. Киллер закашлялся от дыма. makspaderin визжал, как резанный. Дробь отстрелила ему четыре пальца, оставив только мизинец.
- Дерьмо, - прошептал незнакомец, разряжая обрез и опуская руку в карман плаща в поисках новых патронов.
Но makspaderin'а в этот момент взяла ярость. «Да что у меня сегодня за день! Все пытаются убить! Я вам покажу, гады».
Он, превозмогая боль, ударил ногой по коленной чашечке незнакомца. Ноги того подкосились, он со вздохом рухнул на траву, рассыпав патроны.
makspaderin застонал от боли, но всё-таки сумел подняться на ноги. Он заковылял к ближайшему дому, зовя на помощь. В окне первого этажа горел свет.
- Ты никуда не денешься, - выкрикнул убийца, вытаскивая нож. Лезвие блеснуло в свете дорожного фонаря. Он подскочил и бросился догонять жертву.
makspaderin взбежал на крыльцо и принялся колотить окровавленными руками в дверь.
- Помогите мне! Помогите!
Мафиози нагнал беглеца, но в самый последний момент дверь открылась и makspaderin ввалился в квартиру соседа.
Цитата:
К счастью, я следил за makspaderin, поэтому он не истек кровью. (прим. врача).
Утром, возвращаясь домой, makspaderin нашел на газоне аккуратно сложенный листок, где не было ничего, кроме трех имен:
Цитата:
Arhitecter
Сайлент
Silver Bleis.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 10:41   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Быстро мафы начали нести потери, хм.
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 10:42   #22
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
А отчеты кто пишет? Каждый себе сам?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 10:50   #23
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
Я думаю, это просто лак. Просто мего повезло.
Думаю, что кто-то хотел подставить Лека и вот джекпот.
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 10:52   #24
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Silver Bleis,
При чем тут Лек ваще?0_0
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 10:56   #25
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
rubl,
вот
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 10:57   #26
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
При чем тут Лек ваще?0_0
Люди думают, что Лек маньяк вроде.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:04   #27
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
аа. логично. Хотя мне отчего то кажется, что он доктор. В любом случае доктор кто-то игравший. Раз защитил падерина, значит продуман(%
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:09   #28
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Теперь поговорим о том, что Маузер может быть маньяком. Человек как вы помните после первого моего поста начал называть меня маньяком и пытатся настоить других, что у него впринцепе и получилось, ибо жить ему хочется и он хочет выбить себе ещё один день и тем самым унести ещё одного нашего на тот свет. И так господа, либо мы убираем сегодня Маузера, либо можем получить ещё один не винный труп, кстати мафы, этим трупо может оказатся и ваш брат.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:10   #29
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Супер, лишились мафа и makspaderin спасён доком. Отличная игра маньяка и доктора =)
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:10   #30
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
HounD, кстати Сургеон, тоже подозревал меня, что я маньяк. причём сходу.
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:12   #31
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
А маньяк и доктор в одном лице быть не могут?XD В лучших традициях жанра
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:13   #32
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Bleis Посмотреть сообщение
кстати Сургеон, тоже подозревал меня, что я маньяк. причём сходу.
Мне кажется, что тебе бы не дали значительной роли
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:14   #33
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HounD Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тебе бы не дали значительной роли
мне тоже так кажется
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:15   #34
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HounD Посмотреть сообщение
Теперь поговорим о том, что Маузер может быть маньяком. Человек как вы помните после первого моего поста начал называть меня маньяком и пытатся настоить других, что у него впринцепе и получилось, ибо жить ему хочется и он хочет выбить себе ещё один день и тем самым унести ещё одного нашего на тот свет. И так господа, либо мы убираем сегодня Маузера, либо можем получить ещё один не винный труп, кстати мафы, этим трупо может оказатся и ваш брат.
Опять обвиняют-с? Как я могу быть маньяком, если спокойно спал в своей квартире, закрывшись на все замки и цепочки?
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Старый 26.08.2009, 11:20   #35
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MаuSer Посмотреть сообщение
Как я могу быть маньяком, если спокойно спал в своей квартире, закрывшись на все замки и цепочки?
Тебе никто не поверит, да и если бы даже это было правдой, то ты мог бы лунатить и убивать людей ночью.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:21   #36
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
Ну, маузер и действительно подозрительный.
Взять хотя-бы его беспочвенные обвинения Хаунда или его "тонкие, незаметные намеки" на то, что он мирный =/
ximicheck вне форума  
Старый 26.08.2009, 11:27   #37
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Супер, лишились мафа и makspaderin спасён доком. Отличная игра маньяка и доктора =)
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Отличная игра маньяка
Не очень хорошо, когда маньяк на свободе...
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Старый 26.08.2009, 11:32   #38
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HounD Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тебе бы не дали значительной роли
а кому бы дали? как-то тут кто-то высказывал пронизанную чвс мысль о жирных никах.. так щтоле?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:36   #39
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а кому бы дали?
Откуда я знаю? Я думаю, что ему не дали роли и он мирный.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 11:39   #40
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
Если я скажу, что я мирный, все подумают, что я маф. Или маньяк. Поэтому я молчу.
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования