Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2006, 20:55   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Smile Two Worlds - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются в ЭТОЙ теме.

Two Worlds


Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 22.06.07
Российская дата выхода: 06.06.07
Жанр: RPG
Официальный сайт


Минимальные системные требования:

* Тактовая частота процессора 2 ГГц и более
* 512 МБ оперативной памяти
* Windows Vista или XP
* Видеокарта с поддержкой Shader 2.0 или выше
* Звуковая карта, совместимая с DirectX
* DVD-Rom
* Клавиатура, мышь


Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
Сюжет " Two Worlds " переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе?
Узнает ли он, что случилось с его друзьями?
Встретится ли он со своей сестрой?
И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...


Основные особенности игры:
Скрытый текст:

* Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится - порой неуловимо, порой катастрофически.
* Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
* Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
* Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
* Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
* Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
* Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
* Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
* Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
* Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
* В режиме многопользовательской игры может одновременно играть до восьми игроков.
* Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции яркими, а впечатления - незабываемыми.
* В графике игры используются пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0, HDR -технологии и уникальный движок, прорисовывающий тени. Все вместе это позволяет донести до игрока пейзажи и интерьеры такими, какими их задумали художники.
* Поддержка многопроцессорного режима и многоядерных процессоров, технологий SLI и CrossFire


Скриншоты:
Скрытый текст:



Расы
Магия
География
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Irina; 23.10.2008 в 09:46.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 12:46   #941
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
А еще меня в TW убило, что для каждого типа оружия по однуму типу удара. Сюжет вообще беда, такое чувство фантазию отшибло напрочь.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 12:50   #942
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Известное о некромантии подчерпнуто мной прежде всего из книг и доработано путем здравых рассуждений.Некромантам тупо незачем обьединяться,ибо они ищут могущественные артефакты (себе любимому) и ни с кем не борятся,в отличие от тех же паладинов.
Из книг жанра фэнтези но это не факт не научный факт и ты пропустил в моём сообщении пару строчек это игра и в ней можно сделать всё что угодно! И ещё ты что эксперт в некромантии? Может у тебя и научное звание там например доцент некромантии ...
Цитата:
Сообщение от Bodacen Посмотреть сообщение
А еще меня в TW убило, что для каждого типа оружия по однуму типу удара. Сюжет вообще беда, такое чувство фантазию отшибло напрочь.
Полностью согласен
Да и ещё насчёт погодных эффектов молния постоянно бьёт рядом с тобой так ты её где-нибудь на горизонте неувидишь почему?
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер

Последний раз редактировалось Evangelion03; 04.08.2007 в 12:59.
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 13:05   #943
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Да бехполезных умений реально много. Да и баланс плохой, у меня герой 38 лвл, качался под Воина, я сходил в город к магам которые могут "Вернуть назад" зделал до максимума "Возвращений" и теперь у меня он и танк и архимаг 2 школ(и еще великий магистр некромантии) Да и с Мертвыми руками правда - совершенно читерское заклинание! А из умений полезные тока взлом замков, каменная кожа и сильный удар. Критический нафиг не нужон - зачем если любого монстра( я играю на максимальной сложности) Мона убить за пару ударов.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 13:07   #944
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Вот именно что эти умения накидали так для количества как бы массовка Например зачем нужно то же самое умение удар щитом насколько я помню монстры обитают кучами пока ты будешь с одни м каким либо приёмом разбираться остальные тебя порвут начасти.
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 13:23   #945
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Игра классная со своими минусами.Сложно с монстрами драться,пока одного валишь другой уже убьёт.
D@rk Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:07   #946
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
НУ монстров он и толпу может бить мечом, машет троих точно зацепит, поиграл да 46 уровня накачал мага и все, забросил игру, не интересно стало, меня никто убить не может, даже близко не подходят как я всех разношу.
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:08   #947
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@rk Lord Посмотреть сообщение
Игра классная со своими минусами.Сложно с монстрами драться,пока одного валишь другой уже убьёт
Используй ловушки. Собираешь кучу монстров на свою 5 точку и убегаешь попутно расставляя ловушки и бомбы оставшихся добиваешь
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:09   #948
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Evangelion03
Я и так справляюсь,но можно попробовать твоим способом. Спасибо.
D@rk Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:11   #949
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
D@rk Lord
Да не зачто я просто с самого начала начал так бегать обвешавашись ловушками и бомбами это единственное что мне понравилось в игре
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 16:50   #950
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
А еще. Прокачивается персонаж очень быстро. через час уже неинтересно играть становиться. Накидали много абсолютно ненужных умений.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 17:32   #951
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
И с ловушками тоже фигня надоело уже хотьбы ограничения сделали кого какой ловушкой ловить или у кого на какое воздействие иммунитет было бы интреснее
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 17:55   #952
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
А я вот этими всеми бомбами и ловушками вообще не пользуюсь, посмотрел пару раз для интереса и все. Бестолковые штуки, не более.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 18:05   #953
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Бестолковые штуки, не более
При помощи них качаться легко да и играть легче это ты зря бестолковые
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:20   #954
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evangelion03 Посмотреть сообщение
да и играть легче это ты зря бестолковые
А смысл ?! Я буду подходить, выбирать место для ловушки, потом заманивать туда существо и не факт что ее хватит для нанесения смертельных увечий. Ежели мне проще подпалить монстра, при необхожимости несколько раз, для красочности можно и метеорчик запустить, и все, готово. Намного красивее, быстрее и эффективнее.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:01   #955
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Я буду подходить, выбирать место для ловушки, потом заманивать туда существо и не факт что ее хватит для нанесения смертельных увечий.
Заманивать нефакт что хватит прям как ребёнок зачем выбирать место подбежал к монстру он за тобой поставил ловушку дальше по прямой поймал подошёл забил или пристрелил. и есть ловушки которые могут убить сразуже или отравить и ждать ненадо подобрал ловушку дальше побежал
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Ежели мне проще подпалить монстра, при необхожимости несколько раз, для красочности можно и метеорчик запустить, и все, готово. Намного красивее, быстрее и эффективнее.
Я же говорю качаться если уже раскачан какие проблемы?
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер

Последний раз редактировалось Evangelion03; 04.08.2007 в 20:08.
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:26   #956
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evangelion03 Посмотреть сообщение
Я же говорю качаться если уже раскачан какие проблемы?
Дык я и когда не прокачан был ими не пользовался и ниче, трудностей вообще не испытывал. Я их воспринимаю как способ поизвращатся, типо как я с метеором, он может и не нужен, и без него щас подохнут, но красиво же..... Вот и с ловушками, просто вносят небольшое разнообразие, но не несут существенн перемены.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:55   #957
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Народ да что вы с этими ловушками??? не нравится магия и меч - действуйте ловушками! Но над другими то зачем издеватся?? Другим то неприятно наверное!!!!!!
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 23:33   #958
Заблокирован
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Smolensk
Сообщений: 165
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 400
Я играл ТВ, тоолько я долго не выдержал. Давно уже не выпускали настолько раскрученного всякой рекламой г*на. Игра в которой есть только одна разновидность удара, такая хр*вая графика и геймплей, который вводит в депрессию...
-Maniak- вне форума  
Отправить сообщение для -Maniak- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 23:37   #959
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
Это не RPG это просто беда. Если чел грейжится до 10 левела за 10 минут, увольте. А этот убогий персонаж такое чувство ему со все силы врезали по тому месту поэтому он везде бьет одним ударом
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 23:38   #960
Юзер
 
Аватар для Evangelion03
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Maniak- Посмотреть сообщение
Я играл ТВ, тоолько я долго не выдержал. Давно уже не выпускали настолько раскрученного всякой рекламой г*на. Игра в которой есть только одна разновидность удара, такая хр*вая графика и геймплей, который вводит в депрессию...
Отлично сказано полностью согласен мне она за 3 дня надоела чувствую что зватра пронесусь по сюжету за 1 час неболее, снесу её с винта и закину диск с игрой на полку подальше чтоб мои глаза её невидели а то от одного упоминания дрож берёт
__________________
Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная
Жизнь-забавная штука:когда у тебя на руках все карты,она начинает играть в шахматы...
Жизнь-странная штука:ещё никому не удавалось выбраться из неё живым.
Жизнь-это больница,где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать Шарль Бодлер
Evangelion03 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования