Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 00:33   #1
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Post

Творчество по The Longest Journey и Dreamfall


У нас есть печеньки!


Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе.


Проза, Пародии и Стихотворения
Скрытый текст:
Kayne


Изображения, Арты и Скриншоты


Скрытый текст:
Elen_Kin


Видео и Монтаж
Скрытый текст:
Мачете "Приключение, изменившее жизнь" Часть 1 и 2 Часть 3 Часть 4 Все серии вместе

Lokelani Ролик

Lar1997 Дневники Разработчиков


Музыка и Саундтрек

Скрытый текст:


К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.

Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:50   #921
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
ArchieG Я даже знаю какую картинку ты взял) Ну прикольно конечно, только лицо Зои можно было взять и другое, да и цвет кожи не соответствует, в чёрно-белом варианте не так видно. Короче строго не судим)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:58   #922
Новичок
 
Аватар для Mumi-troll
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань-матушка
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
А я тож пишу фанфик,да стесняюсь выложить!(
Mumi-troll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:10   #923
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Если боитесь выкладывать, то лучше не пишите, потому что любой будет говорить что- то вроде "Не бойся, выкладывай" Так уже раз было, что человек сюда больше не заходил XD Если хочешь, что фанфик заценили, то выкладывай.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:48   #924
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Mumi-troll, *удобно располагается в кресле* Давно мы тут фанфиков не читали)))
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:45   #925
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
я со времени конкурса например +)
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:22   #926
Новичок
 
Аватар для Mumi-troll
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань-матушка
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Подредактирую себя чуток и выложу)))
__________________
Истинный порядок вещей для меня загадка,а для тебя...©
Mumi-troll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 11:46   #927
Новичок
 
Аватар для анонимно
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 21
Репутация: 57 [+/-]
Не хочу давить, но можно редактировать быстрее?
__________________
Добро всегда победит зло! А значит, кто победил, тот и добрый.
анонимно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:23   #928
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
акое ощущение, что она тебе денег должна ^__^
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:06   #929
Новичок
 
Аватар для анонимно
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 21
Репутация: 57 [+/-]
Просто ждать надоело... =(
__________________
Добро всегда победит зло! А значит, кто победил, тот и добрый.
анонимно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:28   #930
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Тут много кто уже выкладывал. Возьми почитай
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:41   #931
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deppy Посмотреть сообщение
Тут много кто уже выкладывал. Возьми почитай
А-а-а-а, нинадо!
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:42   #932
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Дабы не листать, вот тебе моя старенькая пародия, но она моя любимая)

Скрытый текст:
Эйприл кралась по тёмному коридору, то и дело, спотыкаясь об швабры, вёдра, не понятно, откуда взявшиеся, порой на ровном месте спотыкалась. В её голове зародилась не очень хорошая мысль. Эйприл так надоела эта неопределённость с пирсом, Вамоном, Кианом и азади, что она решила пробраться в кабинет Рагнара Торнквиста, как бы по мягче сказать, взять написанный им сюжет, а если повезёт, то и немного изменить его, если что не понравится. Она тихонечко проскользнула в коридорчик, и оказалась возле его кабинета. Дверь в кабинет была слегка приоткрыта, и она немного удивилась. «Может Рагнар и по ночам работает? Тогда мне крупно не повезло». Она нырнула в открытую дверь и посмотрела по сторонам. В углу кто-то копошился. Эйприл присела на корточки и поползла под стол. «Нет, Рагнар бы наверняка включил свет, это воры или фанаты, которые хотят увидеть наброски голого Резы». Странный человек поднялся, но в темноте Эйприл так и не могла разглядеть его. Тогда она решила, что надо его напугать. Когда он подошёл к двери и уже хотел уходить, она выскочила из-под стола и закричала: «Быстро к стене, ноги по ширине плеч, руки за спину». Потом мастерски закрутила посохом. Человек закричал и отпрыгнул в сторону. Эйприл ухмыльнулась и включила свет. При включённом свете она уже смогла разглядеть человека, но он, как она и приказала, стоял лицом к стене, послушался. Из Эйприл вышел бы хороший коп. Она подошла к человеку вплотную и спросила.
- Ваше имя?
Мужчина что-то промямлил, но она не расслышала.
- Ваше имя! Я нифига не слышу, громче.
- Киан Алване.
Эйприл тихонько засмеялась, законспирировался, что она его даже не узнала без его плаща. Эйприл решила над ним поприкалываться, похоже, голос он её так и не узнал.
- Что вы делаете в кабинете Рагнара Торнквиста в столь поздний час?
- Я хотел взять сюжет новой игры, посмотреть. Я бы ничего не сделал, я бы просто посмотрел и положил обратно. Мне надоело, что я ничего не знаю, по ночам спать не могу, мне снятся кошмары.
- А вы знаете, что проникать в кабинет Рагнара Торнквиста без его ведома, это противозаконно?
- Да знаю, но он никогда ничего не говорит. А когда речь заходит о продолжении он лишь хитро улыбается и начинает уходить от темы.
- Так, а какие у вас отношения с Эйприл Райан?
- А какое это имеет отношение к тому, что я проник в кабинет Рагнара Торнквиста?
- Отвечайте, а не задавайте вопросы!
- Всё что нас связывает это Дримфолл, а в жизни мы даже не общаемся. Тем более я же женат.
Эйприл хотелось дать Киану посохом по башке. «Наглый обманщик! Так он женат и никогда не говорил! Ну, если в продолжении я удачно выберусь из воды, то скину его с пирса!»
- И я всё-таки не пойму к чему вы задали этот вопрос.
- Да к тому, что я и есть Эйприл Райан!
Киан круто развернулся, сначала выпучил глаза, а потом захохотал на весь кабинет. Эйприл пришлось зажать ему рот рукой и прижать к стенке.
- Хорош ржать!- пшыкнула она.
- Знаешь, а меня прикалывает эта ситуация. Мы с тобой, как двое идиотов среди ночи пробрались в кабинет Рагнара Торнквиста и хотим спереть сюжет игры, – прошептал он и снова задрожал от смеха.
Эйприл тоже немного посмеялась, потом отпустила его.
- Так ты нашёл что-нибудь? - спросила она.
- Я думаю, что не в кабинете, он наверно хранит всё в студии, я как раз хотел туда идти.
Они вышли из кабинета и закрыли за собой двери и пошли в другой кабинет, который находился в конце коридора. Киан крался спереди, Эйприл за ним.
Вдруг сзади послышались шаги, Эйприл испугалась и побежала вперёд, но спотыкнулась и грохнулась на пол. Киан не заметил и тоже упал на неё. Послышался ужасный грохот. Эйприл вжалась в пол, Киан тоже.
- Видимо померещилось - прошептала Эйприл.
- Нафига было так нестись.
Они встали и пробежались до кабинета. Киан мастерски открыл дверь зубочисткой под удивлённый взгляд Эйприл.
Смело включив свет, Эйприл прошлась по студии. Это был огромный зал, много столов, на которых лежали стопки бумаг.
- Так, ты начинай оттуда, а я отсюда - скомандовала Эйприл и они с Кианом начали перебирать бумаги.
Наверно прошло около часа, но они так ничего и не нашли. Под руки попадались, то арт с Бесконечного путешествия, то анекдоты про Баланс, то диски с надписями вроде «голос Вамона», но сюжета Чаптерз так и не было.
Эйприл сложила руки на груди и посмотрела по сторонам, взгляд его остановился на сейфе, который стоял в углу. Она подбежала к нему и позвала Киана.
- Наверно тут, тут нужен пароль, есть идеи? - спросила она.
- Не, не знаю, что мог придумать Рагнар? Может «Dreamfall»?
- Ну-ну, до такой банальности он бы не додумался. Это было бы полнейшим идиотизмом. Что он мог такое придумать, чтобы никто никогда не додумался?
- Ну может быть Зои Кастильо - дочь президента США?
- Вообще-то тут нужны цифры, смотри, букв тут нет. Так, давай попробуем «189476».
- Почему это?
- Не знаю, первое, что пришло на ум.
Она набрала и пароль сработал! Эйприл победоносно улыбнулась, а Киан хихикнул.
- Я не понял, как ты так догадалась, но ты определенно гений!
- Да ладно… - Эйприл смутилась.
Они были на верном пути, уже сразу же её попался скрин Чаптерз, где Реза замахивается топором над Габриелем Кастильо. Она с ужасом откинула его в сторону и начала рыться в документах. Увидев папку с надписью «Чаптерз», она схватила её и начала нервно перелистывать страницы.
- Так, вот. Глава 8 «Пирс». Что!!!!!! Про пирс аж тока в 8 главе покажут!
- Скажи спасибо, что вообще покажут, а что там в начале?
- Первая глаза про то, как Реза будет убивать Габриеля, надо его обрадовать, он наверно и не знает, вторая глава про то, как Габриель будет убивать Резу…
- Что за бред? Он же его ещё в начале прикончил!
- Да он только пытался, видимо не получилось. Вот, третья глава про то, как Пророк запретил продавать спиртные напитки в Аркадии, чтобы воины азади нормально следили за местностью.
- Что! Так, дай как мне ручку!
Киан выхватил у удивлённой Эйприл листок, схватил ручку и начал что-то исправлять. Эйприл смотрела на него и не могла понять, что он там исправляет, тем более вырвал он у неё из рук совсем другой листик.
- Вот так будет лучше, смотри, тут было написано, что меня посадят в камеру и захотят повесить, а я исправил, что меня посадят в камеру, но я удачно убегу и заодно набью морду Вамону по дороге. Ну и ещё я там добавил, как я его буду бить, как он будет летать в разные стороны.
- Да ты фанатик. Так, много исправлять не надо, а то будет заметно и будет подозрительно. Вот, в четвёртой главе очнулась Зои от комы. Так это не интересно.
- А она была в коме?
- Очнулся, а то ты не видел, как её гримировали, она потом все съёмки бледная ходила.
- А я думал она просто такая страшная.
- В пятой главе тебя, Киан, спасают из тюрьмы, - захохотала Эйприл.
- Но я уже исправил - психованно махнул рукой Киан.
- Так вот надо было прочитать, прежде чем исправлять. А давай исправим - Эйприл согнулась от смеха.- Давай исправим, что они пришли, а тебя нету - он затряслась от смеха.
- А что там, исправляй. А кто пошёл спасать-то?
- Вамон!- снова засмеялась Эйприл.
- Это после того как я его побил, так он меня ещё и спасать пошёл?- теперь уже Киан смеялся. - Он, что даун, что ли?
- Не знаю, давай исправим, что Вамон пошёл с тобой разбираться, а тебя уже нет и он направил армию азади, чтобы они тебя искали?
- Да исправляй, лишь бы нормально было.
- Так, в шестой главе Дэмиан едет в Таджикистан…
- Зачем? - удивился Киан
- Ну, видимо за ним гонятся, вот он и скрываться поехал.
- Ну-ну.
- Так, в седьмой главе Зои едет за Дэмианом.
- Вот дура, нафига он ей нужен? А как же Реза?
- Тут нет объяснений. Вот восьмая глава!- в экстазе заорала Эйприл и, сделав серьёзное лицо начала читать. Киан смотрел на неё с надеждой, а потом выкрикнул.
- Это, что меня посадили, я сбежал, а ты всё это время в воде барахталась?
- Ты сбежал с тюрьмы и прибежал на пирс меня спасать, опомнился. Разделся и прыгнул в воду, меня вытащил, сделал искусственное дыхание…
- Зачеркни про искусственное дыхание!
- Почему?
- Я его делать не умею…
- Да я просто сделаю вид, что типа нахлебалась воды, я ж не буду всё это время в воде торчать, ну а ты нагнёшься, можешь даже губами не касаться.
- Ладно, - сказал Киан и представил себе эту ужасную картину.
- Прибегает Вамон с отрядом азади, и снова толкают меня в воду, как тут написано до следующего продолжения Дримфолл, которого может и не быть. Да они от меня просто нагло решили избавиться. Ну, уж нет, я лучше исправлю, что я скинула Вамона в воду, а ты побил всех воинов азади. Сколько мы в прошлый раз дублей сделали с моим падением, я в воду уже не полезу, там холодрыга страшная.
- Ну, Рагнар же не виноват, что каждый раз, когда тебе надо было падать в воду, тебя распирал страшный смех, а из-за этого начал ржать громким басом Вамон, а от Вамона начинали ржать все остальные. И я там был, сам хохотал.
- Ну, у меня заразительный смех. Просто я каждый раз перед тем как падать вспоминала ту фразу, где меня Вамон ведьмой обозвал. Меня его голос просто прикалывает. Кстати там, где Зои с этим зелёным уродом тоже делали много дублей. Она тоже начинала бешенно ржать, когда он говорил, что у Резы забрали все его мечты.
- А, меня тогда не было на съёмках, но я потом смотрел на DVD, тоже смеялся. Там Зои должна была испуганно смотреть на Питса и говорить, что не может быть, а вместо этого она начинала ржать, чуть не со слезами.
- А помнишь, как Зои ржала, когда Реза сам с собой по телефону разговаривал и вместо Рио, сказал Арнольд?
- А кстати что к чему он сказал Арнольд?
- А кто его знает, о чём он в этот момент думал, но ржала вся съёмочная группа.
- Я ещё помню, когда в первый раз увидела загримированную Веру, то жутко перешугалась!
- Да от неё все актёры шарахались. О, а помнишь, как Клакс вместо книги тебе плейбой подсунул? Помнишь удивлённое лицо того чудика из библиотеки теней? Он сунул себе этот журнал под плащ и оставил в библиотеке! Ещё Брайан Вестхаус его нашёл и долго хохотал.
- Да я удивлена, как этот чудик ваще согласился сниматься. Обычно они к себе в библиотеку даже прессу не пускают.
- Я ещё помню, сколько раз целовались Зои с Дэмианом, чтобы нормально получилось!
- Наверно раз пятьдесят, не меньше, вошли во вкус ребята!
- Да, а потом Зои получила от Резы, они ж муж и жена всё таки!
- Да, Реза был изначально против поцелуя Зои и Дэмиана. И ещё меня прикололо, как он ржал, когда предлагал Зои поспать в его кровати.
- А ещё я помню, как все ржали с меня, когда я так размахалась посохом, что долбанула Рагнара по голове.
- Ты тогда разошлась, а помнишь…
- Так, хватит вспоминать, надо ж доисправлять. Тут всего девять глав, восьмую про пирс мы исправили, а в девятой написано, что титры.
- Дура, так это ж тока первый эпизод, а, где остальные?
- Там больше нету, офигеть, второй раз я сюда не попрусь. Мне пришлось просидеть в обнимку со швабрами, пока все не ушли.
- А я ваще сюда через крышу залез. Ладно, это поисправляли хоть, пошли отсюда, а то ещё Рагнар придёт, а мы тут ему и сейф взломали и поразбрасывали всё.
- А давай ради прикола напишем на стене «Здесь был Вамон»!- усмехнулась Эйприл
- О, хорошая мысль, Вамона на следующий же день заменят другим актёром!
- Вот бы взяли Брюса Уиллиса!- мечтательно сказала Эйприл.
- А что сразу его? Он же лысый, а Вамон у нас волосатый, определенно Гарри Поттера возьмут. - Киан хихикнул.
- Ну ну, ладно, сматываемся.- сказала Эйприл, когда написала.
- А чего ты написала ОМОН? Вамон же надо!
- Да какая разница, побежали.
- Кстати это правда, что ты женат?- спросила Эйприл, когда они с Кианом уже были на улице.
- Да не, это я всегда так вру всем, по привычке.
Эйприл радостно ухмыльнулась и, открыв портал, они с Кианом скрылись в нём.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 08:39   #933
Новичок
 
Аватар для анонимно
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 21
Репутация: 57 [+/-]
Ждать надоела потому шо некоторые пишут 1-2 главы и забрасывают, так не интересно
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
А-а-а-а, нинадо!
Почему?
lokelani ооочень прикольная пародия
__________________
Добро всегда победит зло! А значит, кто победил, тот и добрый.
анонимно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:04   #934
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от анонимно Посмотреть сообщение
Почему?
Да не, читай ты с удовольствием, тут много всего я просто вспомнил о тех, чуднЫх вещах, которые тут мной и не только мной выкладывались...)))
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:51   #935
Новичок
 
Аватар для анонимно
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 21
Репутация: 57 [+/-]
А по-моему очень даже прикольно =)
__________________
Добро всегда победит зло! А значит, кто победил, тот и добрый.
анонимно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:01   #936
Новичок
 
Аватар для The Shifter
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Usinsk City
Сообщений: 26
Репутация: 9 [+/-]
Lokelani
The Shifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:58   #937
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Lokelani, а почему так мало картинок? Они у тебя так хорошо получаются!!! Я ими весь комп засорила!!!
Зои Кастилио вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:35   #938
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
http://www.deviantart.com/#order=5&q=dreamfall кому нужны картинки по Дримфоллу)

Скрытый текст:
Зои Кастилио, У меня скромных две галлереи тут http://olkadreamer.deviantart.com/ и тут http://lokelani-chan.deviantart.com/ В первой мои начинания по Дримфоллу, во второй пока только пару картинок и плюс я наверно много чего и не выкладывала, оно у меня где- то валяется на дисках)
Пародий у меня тоже много, но опять же где- то на дисках и я уже фиг найду. Не знала, что когда-нибудь кому- то это понадобится уже)
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:23   #939
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Lokelani, спасибо громадное! Мне очень нравится! Рисуй больше!!!
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Не знала, что когда-нибудь кому- то это понадобится уже)
Ты что!!! У тебя талант! Я некоторые картинки напечатала.

Последний раз редактировалось Зои Кастилио; 19.02.2009 в 17:42.
Зои Кастилио вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 18:25   #940
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Муми-Троль, а ну ЖИВО выкладывай, не стесняйся))))) если обещала, то давай))) к тому же ты знаешь, что я почитать люблю)))

Добавлено через 20 минут
Lokelani, классная пародия, я пацтолом валялась ХДД)))))))

Последний раз редактировалось Ketrin Kat; 22.02.2009 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Ketrin Kat вне форума  
Отправить сообщение для Ketrin Kat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования