Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 23:27   #41
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
В Gears of War 2 все-таки похуже графика чем в Killzone 2...выглядит они обе одинаково хорошо...но это из-за того что Шестеренки от 3 лица...эт все равно Killboy что я скажу что Scimitar Engine ничем не хуже CryEngine 2...картинка у обоих безепречная но требования игроков к графике разные исходя их жанра и вида.

Добавлено через 3 минуты
Кроме Killzone 2 ярким подтверждением превосходства PS3 еще является новый Final Fantasy...а вот за Uncharted я думаю пока рановато судить, но представленные ролики выглядят канешно чумово. В любом случае картинка эксклюзивов говорит в пользу Плойки!
m3mf1s вне форума  
Старый 11.06.2009, 00:14   #42
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
killboy в одном из своих сабжей дело писал- две консоли практически идентичны по графике))
я играл в киллзоун- да, кинематографичные эффекты, зрелищно, но если присмотреться на кривые, смазанные текстуры и на всю "размытость", язык не поворачивается назвать графику революционной... а вот геймплэй- не спорю, все по десятке ставить можно...
анрил энджин 3 тоже красив, но там также достаточно минусов и всяческих нюансов.....
когда вы научитесь смотреть на игровой процесс?? возьмем игру брэйд, портал, аудиосерф- вроде игры как игры, а затягивают не по-детски)))
а если сравнивать консоли, то бокс значительно дешевле, а это не маловажно для тех, кто не гоов раскошеливаться, ну нет блюрэя- господи!! он сейчас и не так нужен, вот через год-полтора можно будет говорить... а сони 3- не такая удачная, как хотелось бы, хорошо, но... НЕ великолепно, это вроде очевидно, пройдет время и плойка проявит себя с более лучшей стороны.....
две консоли- одинаковые, покупать плойку сейчас только ради литтл биг плэнет, киллзоун и анчартед...
я думаю глупо здесь дальше "писюнами мерятся"!!!
Mikito вне форума  
Старый 11.06.2009, 01:32   #43
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]
KORN87
если только играть то по моему выбор очевиден это консоль, если что то более серьезное по мимо печатания и серфа по инету типа кодирования и тп то компьютер.
*Bиктор*,
за 25тр можно собрать вполне игровую машинку, если не требовать full hd в крайзис и тд.))
dema08 вне форума  
Старый 11.06.2009, 07:46   #44
Юзер
 
Аватар для POCOMAXA
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Smile Town
Сообщений: 202
Репутация: 78 [+/-]
Да чё тут спорить те у кого есть бокс защищают его те у кого есть ПС3 защищают её,вот когда будут различия как например Doom 3 и Doom 2 вот тогда можа будет говорить о действительных различиях ведь многие не играли например в Killzone 2 а в геарс оф вар и говорят,что там графика лучше и наоборот так что незачем спорить пока на выходят достаточно отличные игры и будут выходить ещё года 4-5,а пока нет смысла тут о чём то говорить.Вообще лучше всех Сега Мега Драйв вот там то такие игры например такие хиты как Мортал Комбат с опупенной графикой нового поколения что всякие крайзисы курят в сторонке,реалистичная кровь,кароче берите сегу не ошибётесь.
__________________
You hand can't beat,you eyes can't see!.Float like a butterfly,sting like a bee!!!!Rumble...Young man rumble!!!!!AAA!!!(MUHAMMAD ALI THE GREATEST OF ALL TIME!!!)
Michael Jackson,we will never forget to you!!!
Smart boxer is a great boxer!!!("Sugar"Ray Robinson)
POCOMAXA вне форума  
Старый 11.06.2009, 07:54   #45
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
У ПС3 Джой гумно. Вообще не нравится. Да и мне лично не нужен БлюРэй. Так же она не чипуется. Выглядит слишком скучно. Мой выбор - Xbox 360.
Сравнивать консоли бессмысленно. ПС3 в среднем стоит на половину, а иногда и в 2 раза дороже коробки. Но однако бокс выдает не плохую картинку, равную картинке ПС3, и там и там есть эксклюзивы.
Чушь про Киллзон 2 вы тут несете. Игра красивая, но для меня главное игровой процесс, а не супер новая графика.
Как уже говорили выше. Играейте в сегу. В то время всем было пофиг, что ты играешь человечком из 10 пикселей разных цветов.
А теперь все подавай реалистичную графики, огонь, воду, реалистичную кровь...Не там реалистичность ищите, господа.

Последний раз редактировалось Флешка; 11.06.2009 в 07:59.
Флешка вне форума  
Старый 11.06.2009, 07:58   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
Странно, что Вихорь эту новость не комментирует.
komrad13 вне форума  
Старый 11.06.2009, 08:15   #47
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Кроме Killzone 2 ярким подтверждением превосходства PS3 еще является новый Final Fantasy...
А можно об этом поподробнее. Ссылочку какую-нибудь, что ли.
_
На мой взгляд при выборе между приставками (а в идеале, конечно, иметь их все) нужно смотреть на то что есть СЕЙЧАС! А не то, что, может быть, когда-нибудь будет. Мы ведь берём консоль что бы играть, а не протирать тряпочкой в ожидании фантастических эксклюзивов (не уподобляйтесь моему соседу, купившему ПС3, как он утверждал два года назад "Ради GTA4, TEKKEN6, DMC4, FINAL FANTASY 13, God of war 3, Heavy Rain которых никогда не будет на иксбокс 360!"). К слову, каких-то из этих игр до сих пор нет, а какие-то теперь не ПС3 эксклюзивы. И стоило брать ПС3, что называется, на вырост (как какую-нибудь обувь)? Ещё и при том, что ПС3 на старте в России была дороже, чем сейчас. Да, мой сосед получил отличные игры (типа Метал Гира 4, которую он, к слову, не осилил из-за плохенького знания английского языка и мало что понял из многочисленных диалогов), но ведь это были, по большей части, ДРУГИЕ ИГРЫ, а не те, ради которых он купил ПС3!

Разговоры о том, что бокс360 слабее ПС3 велись ещё до запуска некстген консолей. И что мы имеем? Бокс в продаже уже 3,5 года! И до сих пор радует отличными играми (в том числе и в графическом плане). Конечно, можно сказать что вот когда-то там в будущем ПС3 уделает бокс... бла-бла... Но если так рассуждать, то всех уделает xbox 720 или PS4, а, если так, зачем тогда покупать существущие консоли? Может подождать несколько лет до выхода нового поколения? Уж оно-то точно уделает xbox360 и PS3 вместе взятые.
Кроме того, если даже бокс, что назвается, сдастся раньше, чем ПС3, вы уже учтите, что он и раньше появился и имеет обширную библиотеку игр (в том числе, не мало хороших игр вышло в первый год жизни бокса 360, когда ПС3 ещё не была в продаже).

Цитата:
ПС3 в среднем стоит на половину, а иногда и в 2 раза дороже коробки
Зато по сети можно бесплатно играть. Так что, кому что подходит. Я, например, по сети не люблю играть, а кто-то без ума от этого.


Короче, играйте во что наравится и выбирайте консоли, что назвается, по себе, но обращайте пристальное внимание на уже существующие игры (и возможности), а не то, что когда-то, может быть, выйдет и, опять же, может быть, когда-то всех порвёт. Слишком много "когда-то" и "может быть".
hes вне форума  
Старый 11.06.2009, 08:43   #48
Новичок
 
Аватар для Ramm
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]
hes +1
Блин реально выбирайте консоли по играм,а не по внутренним характеристикам-это вам не компы!!!
Ramm вне форума  
Старый 11.06.2009, 10:26   #49
Юзер
 
Аватар для Foxdie
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Астрал.
Сообщений: 348
Репутация: 279 [+/-]
hes
"А можно об этом поподробнее. Ссылочку какую-нибудь, что ли."

- Что скриншоты с видио найти сложно ?)))

P.S.Разговоры про оперативку:в PS3 то же 512 МБ из них 256 ddr3 и 256 rambus xdr(почти как кэш )
http://www.rambus.com/us/products/xdr/xdr_dram.html

P.P.S. заканчивайте этот глупый спор.
Foxdie вне форума  
Отправить сообщение для Foxdie с помощью Skype™
Старый 11.06.2009, 10:28   #50
Новичок
 
Аватар для Fear1ess
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Если выбирать по играм то бокс я бы никогда некупил,хотя и некуплю!
Т.к. екслюзивы все на одну тему - экшн-фентези - очень уж надоели!
Другие игры выходят и туда и туда!
Да на нее холявные диски,если бы они были такие же защищенные как и на PS3 - вы бы подругому запели и забыли ящик!
На PS3 очень много экслюзивов,практически все в которые я играю - у них имеется история с PS 1,2 !
Много разнообразия!
И как уже упоминалось на ней бесплатная сеть!
Хоть игры и дорогие - выход есть всегда!
В хороших магазинах через некоторое время они считаются устаревшими и их продают за пол цены!- это уже позволить можно!
Fear1ess вне форума  
Старый 11.06.2009, 10:44   #51
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
частично может пс3 посильнее бокса,но это не так существенно,по моему тока програмисты майков знают выжата ли консоль или нет
а так для примера вспомните что говорили про пс2 в конце своего существования что лучшей картинки не получиться - вышел год оф вар 2 и доказал что пс2 может выдавать неплохую картинку
sanekd вне форума  
Старый 11.06.2009, 10:45   #52
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Foxdie,
Цитата:
- Что скриншоты с видио найти сложно ?)))
Просто скрины и видео найти не сложно. Другое дело найти сравнение скринов и видео FINAL FANTASY 13 для различных платформ, дабы можно было увидеть различия в версиях для xbox360 и ps3. Об этом и спрашиваю. Лично я почему-то думал, что они будут графически индентичны. Можт я чего не знаю и не там смотрел, поэтому прошу дать ссылки.
hes вне форума  
Старый 11.06.2009, 10:50   #53
Юзер
 
Аватар для Foxdie
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Астрал.
Сообщений: 348
Репутация: 279 [+/-]
hes
13'я Final'ка выдет в лучшем случае в 2010 - о каком сравнении может идти речь?
Foxdie вне форума  
Отправить сообщение для Foxdie с помощью Skype™
Старый 11.06.2009, 10:53   #54
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Fear1ess
Цитата:
Если выбирать по играм то бокс я бы никогда некупил,хотя и некуплю!
Т.к. екслюзивы все на одну тему - экшн-фентези - очень уж надоели!
А гонки (PGR, Forza)? А та же Viva Pinata (первая уже есть на ПК, но вторая часть эксклюзив)? Это всё тоже экшн-фэнтези?
hes вне форума  
Старый 11.06.2009, 10:58   #55
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Так же я играл в крайзис на ультра с 10дирктом и заметил что кое-где мне киллзон больше нравиться(огонь и вода там намного лучше)
*Bиктор*, сравнивать Crysis u Killzone 2 абсолютно бессмысленно, т. к хотя Crysis вышел 2 года назад, графика там до сих пор лучшая. Может огонь в Киллзон 2 лучше чем в первом Крайзисе, но посмотри, какие там мутные текстурки.
И вообще сравнивать игры разных лет, это все равно, что сравнивать Марио и L4D. В последнем графика будет лучше не так ли?
Edzie вне форума  
Старый 11.06.2009, 11:00   #56
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Foxdie,
Я тебя не понимаю. Сначала какой-то человек даёт довольно мощное утверждение, что "ярким подтверждением превосходства PS3 еще является новый Final Fantasy...", после чего я прошу подтвердить свои слова какой-нибудь ссылочкой, в надежде увидеть это самое превосходство. Тут появляешься ты и вопрошаешь, не забыв поставить смайлы (типа я что-то смешное спросил) " Что скриншоты с видио найти сложно ?)))". А после ты пишешь "13'я Final'ка выдет в лучшем случае в 2010 - о каком сравнении может идти речь?"
Мне кажется, или в твоих постах не очень-то много логики?
hes вне форума  
Старый 11.06.2009, 11:04   #57
Юзер
 
Аватар для Foxdie
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Астрал.
Сообщений: 348
Репутация: 279 [+/-]
hes
Скриншотов и видео полно ,но вот сравнений ,да и хотябы видео версии с бокса нет.

Добавлено через 3 минуты
сквара сказала ,что вкложит все силы в версию для плойки(якобы раскроет потенциал) и потом выпустит в Японии в 2009-ом ,далее займётся портом или отдельной версией на бокс и выпустит PS3 версию в ост. мире.
Foxdie вне форума  
Отправить сообщение для Foxdie с помощью Skype™
Старый 11.06.2009, 11:36   #58
Новичок
 
Аватар для Denv3r
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Люберцы
Сообщений: 84
Репутация: 12 [+/-]
Хотя сам являюсь обладателем консоли от Sony, слабо верится, что из "Ящика" выжали все, что только можно, скорее всего это чистой воды пиар, не более того!
Denv3r вне форума  
Отправить сообщение для Denv3r с помощью ICQ
Старый 11.06.2009, 11:37   #59
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Foxdie, спасибо.
Цитата:
Скриншотов и видео полно ,но вот сравнений ,да и хотябы видео версии с бокса нет.
Вот об этом то я и говорил. А то началось "ярким подтверждением превосходства PS3 еще является новый Final Fantasy...", причём пока что не с чем сравнивать и, собственно, этой игры ЕЩЁ НЕТ! Вспомните первые видео (и скрины) из MGS4 и Final Fantasy 13 и сравните с тем, что сейчас (если говорить о Финалке 13, то разница с тем, что показывали год-два назад и тем, что сейчас - довольно заметна. И сравнение не в лучшую сторону. Финалка резко "позеленела" и потеряла краски).
Итог:
как я уже говорил - смотрите на игры, которые УЖЕ ЕСТЬ!
Задолбали голословные утверждения. Сразу вспоминается один мой знакомый, утверждавший, что, цитирую "ПС3 лучше, чем иксбокс 360, потому что на ПС3 единственная полная версия ГТА4". После моего вопроса "Откуда такие сведения?", тот ответил "Ну, сам посуди, блюрей-диск же более вместителен чем двд-болванка". Звук моего падающего тела (от смеха). Занавес!
hes вне форума  
Старый 11.06.2009, 11:51   #60
Новичок
 
Аватар для Givet
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
В этом году не чего не выходит на боксе стоящего..жаль(
Givet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования