Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 27.04.2009, 11:36   #21
Новичок
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Я что-то не совсем понял: в конце года откроются русские сервера ... а на английских то я когда смогу погамать (или уже можно)?
Negator вне форума  
Старый 27.04.2009, 11:50   #22
Новичок
 
Аватар для DIAL1
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Ну нафиг эту Инову я её локализацией , пойду лучше играть на Европейский серв когда его откроют , там хоть и народа побольше и ГМ норм и главное даната не будет . По опыту игры в Л2 знаю
DIAL1 вне форума  
Отправить сообщение для DIAL1 с помощью ICQ
Старый 27.04.2009, 14:02   #23
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
в коментах видел лишь жалкий высер нищебродской школоты, мама и папа денег не дадут.. аяяй. Не могу купить себе соулшотов в гмшопе, аяяй угнова говно, корейцы сволочи и вобще не умеют делать игры. На самом деле истина проста. Не нравится инова - не играй на их серверах
Nyu вне форума  
Старый 29.04.2009, 22:14   #24
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: -5 [+/-]
Та же Линейка, только с поправкой на графику. Правда этот анимешный стиль убивал ещё в линейке.. Чувствуется что все эти корейские тролли, корейские орки, корейские эльфийки в бронелифчиках и бронестрингах какие-то чуждые.. Даже в ВоВе с его гротескной графикой все орки и эльфы были как-то душевнее что ли.. Короче игра расчитана только на тех, кто подсел на Линейку, потому что процесс практически не изменился: убил 100500 мобов - получил лвл, выкосил вон ту полянку мобов - ещё один лвл, ещё 50000 мобов - ещё лвл... и так энное количество десятков раз. Короче NCsoft только обновляет обёртку, даже не напрягается что-то там вводить, а тупо рубит бабло.
Sil вне форума  
Старый 12.05.2009, 04:22   #25
Новичок
 
Аватар для Biggey
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Это действительно будет провал, хотя бы потому, что в середине лета выходят Аллоды Онлайн(Закрытая бета меня убедила, что это более чем достойный конкурент даже для Warcraft), вслед за ней Rune Of Magic, ожидается еще несколько релизов( чтобы никого не смешить, не упоминаю 9 Драконов), которые обьединяет главное - бесплатность! Да и из некоторых платных не все убегут. На сегодняшний день у Aion остается два недостатка - донат и корейскость, а это очень для неё плохо...
Biggey вне форума  
Старый 18.05.2009, 13:14   #26
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: -5 [+/-]
А то в Аллодах не будет доната, ага. Вроде как обещают, что за бабки будут продавать второстепенные плюшки, не сильно влияющие на игру, но что-то я в этом сомневаюсь. Особенно, когда прочитал новость о запуске игры в продажу на дисках. где будет определённое количество игровой валюты.. Скорее всего упор на эту "бесплатность" заявлен исключительно для русского народа - самого падкого на халяву народа в мире, который ещё не осознал что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Sil вне форума  
Старый 15.06.2009, 23:37   #27
Новичок
 
Аватар для Saton
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Блин может сделать какой нибудь мини сайтик с голосованием Сжечь Гавнову или отдать эту чудо игру им на растерзание?
Блин да я лучше на европейских серверах буду играть.
Saton вне форума  
Старый 01.09.2009, 06:33   #28
Новичок
 
Аватар для DivoDance
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiraX Посмотреть сообщение
игра отличная будет, но инову сжеч на костре, говно компания, люди тупо зарабатыват деньги вобще с нечего...... инова просто убьет игру на корне....
да я вообще думаю если руофф aion они сделают платным(т.е. с абон платой) то любой себя уважающий игрок пойдет играть на евро офф и будет плевать на инову. хотя незнаю как другой народу ну я так и думаю сделать так как часть из того что говорила инова это несбыточные мечты.
например их защита от ботов которую они говорят зарекомендовала хорошо в линейки. да щас на яндексе написать фразу "ботя для l2.ru" в первых 10 ссылок не сомневаюсь что найдется рабочий бот и не удивлюсь что после пары недель работы сервера у них не будет таково и с aion. а вот на пиратках наоборот ощущение что к этому построже. на многих пиратках взять тому приме рлинейку ботов очень трудно найти хотя сервера очень распостранёные.

p.s. если абон плата будет больше 200 руб в месяц пойде на евроофф играть
DivoDance вне форума  
Старый 05.09.2009, 13:37   #29
Новичок
 
Аватар для Михон
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 81
Репутация: 30 [+/-]
донат плюс подписка это супер! О_о
такой наглости я еще не видел((((
__________________
"Тихо, малыш. Помолчи, и тогда
Мама тебе подарит дрозда.
Если не будет он петь на заре,
Мама зароет его во дворе." - © Шерон Марш, South Park
Михон вне форума  
Отправить сообщение для Михон с помощью ICQ
Старый 06.09.2009, 14:52   #30
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Она была "обкатана" в MMORPG Lineage и уже зарекомендовала себя как эффективное средство.
че, серьезно?
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования