Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 13:09   #1
Новичок
 
Аватар для Tash
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
My Lands

My Lands
Жанр: браузерная MMORPG
Разработчик: Gravvit LLC
Язык: RUS
Сайт игры: http://mlgame.ru/

Описание:

Итак, My Lands...
Эта новая многопользовательская онлайн игра представляет собой браузерную стратегию, которая привлекает к себе внимание не только возможностями развития своей расы, но и своей собственной валютой. Эту самую валюту можно не только использовать в мире My Lands, но и перевести в реально существующие деньги.
My Lands немного схожа с игрой Heroes, но и значительно отличается во-первых бесплатной и платной версиями игры, ну и конечно выводом денег, о которых я уже напоминал. Эти самые деньги можно как раз поменять на более интересную платную версию.
Преимуществом игры является то, что она не требует никаких установок или чему-то подобному, нужен только браузер и доступ к интернету.
Зарегистрироваться можно по ссылке http://www.mlgame.ru/

Зарегестрировавшись и выбрав одну из четырёх рас - Демоны, Тёмные эльфы, Эльфы, Рыцари, вы окунётесь в мир игры. Каждая из рас имеет свои собственные качества и способности, которые, когда вы изучите их, помогут вам на пути к победе.

Релиз игры был совсем недавно - 28/06/10, так что вперёд, побеждать!

Скриншоты
http://mlgame.ru/screenshots

Последний раз редактировалось Asgarothus; 02.07.2010 в 14:25.
Tash вне форума  
Отправить сообщение для Tash с помощью ICQ Отправить сообщение для Tash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 14:22   #21
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
krukl, я надеюсь ты сам понял что написал? Ни разу нигде в рекламах про эту игру я не видел слова Fun! . Привлечение игроков идет словами Деньги , Заработать , Вывести. Возьми дома секундомер,несколько картинок,включай секундомер и закрывай картинки тряпочкой.Все,ты ушел на руину или грабить кого то.Даже общение через игровую почту не пользуется популярностью.Я хз где ты увидел в этой игре Fun!....
Fungulf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 13:33   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 72
Репутация: 37 [+/-]

Предупреждения: 400
В наминации "Лучшая браузерная игра по версии ConfOG 2011" My lands идет на первом месте, обходя соперников в разы. Так за что же за нее голосуют. Чем же игра хороша, стоит ее опробовать? И чем отличается от примитивных клонов браузерных стратегий, есть какие-либо особенности?
В игру еще не играл и даже не слышал о ней никогда, вот только увидел в голосовании.
Edunse вне форума  
Отправить сообщение для Edunse с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:57   #23
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Окажу помощь в игре, помощь с прокачкой, советы, сэкономлю ваши деньги... ник в игре такой же как и тут akacki.
!!!связь через форум майлендс !!!

Последний раз редактировалось Asgarothus; 12.12.2011 в 11:52.
akacki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:02   #24
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
про майлэнд

Доброго времени суток,

игровой процесс интересный, деньги после длительного обучения и 24 онлайна в игре будут на пиво, у способных пролезть в администрацию будет чуть больше. У большинства которое работает и уделяет время семье будут только траты. Хочу обратить внимание на отношение к игрокам на форуме.

Блокировки участников форума в этой игре очень часто встречающееся явление. Причем собственно практически без повода, а только вследствии какой либо критики проекта, причем часто по существу. Обращение к администрации ничего не дают. Вот пример поста за который был забанен наверно весь диапозон айпи для доступа к форуму:

"Уважаемая администрация проекта,

прошу разобраться с постоянными банами и предупреждениями игроков на форуме за высосанные из пальца нарушения. Этот форум такая же игровая площадка, а действия главного модератора часто напоминают действия полиции в демократических странах при разгоне мирных демонстраций, то есть удар поддых и лицом в асфальт. Далее следует скотч, наручники и бан.

Для игрового проекта это недоспустимо по моему скромному мнению. "

через несколько часов ответ приходит в виде такого сообщения:

"Вам закрыт доступ к конференции.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: спам в гостевом разделе"

В общем то приходите дети в Африку гулять)
Allicce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:42   #25
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Angry

Игра сначала хорошая.
Затягивает. Хочется развиваться.
Что бы быстро развиваться - надо вваливать не по детски!!!
Как только развился - ты перестаешь вливать деньги и ....
хотелось бы сказать, что можешь отрабатывать, но не тут то было.
Как только перестаешь вливать - ты не интересен администрации и тебя банят. Без объяснения причин.
И ваши фишки переходят в зрительский зал
Администрация среди топов беспредельничает по страшному...

Я думаю, может нам создать БЛОГ и привлечь внимание админов игры?
меня тоже забанили на форуме за клевету... Собственно я назвал только вещи своими именами.
Меня забанили на 7 дней без объяснения причин. Начал требовать объяснений - закрыли доступ к форуму.
Через 7 дней моей армии уже не будет, так как голда надо 5 лямов в сутки. Это порядка 15-20 руин каждый день.

Последний раз редактировалось servokaka; 20.07.2012 в 22:46.
servokaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 03:26   #26
Новичок
 
Аватар для dfiduk
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Как только перестаешь вливать - ты не интересен администрации и тебя банят. Без объяснения причин.
Никто и не обещал, что будет легко. Но год назад, когда я еще играл и был в ТОП-30 где-то, никаких проблем с администрацией не испытывал, хоть и в какой-то момент перестал вкладывать реал.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

Последний раз редактировалось dfiduk; 19.08.2012 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
dfiduk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:30   #27
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вот написал не большой сайтик, где воложил свою тактику игры http://mlg-wm.ucoz.ru/
antal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:54   #28
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Бонусы всем кто зарегистрирован на MyLands

Здравствуйте всем кто зарегистрирован на MyLands и купил платный акк выдаются бонусы, бонусы выдаются всего один раз на один акк, для этого надо просто перейти на http://megajok8.hut2.ru , авторизоватся на нем, затем написать об этом игроку MegaJOKERhuman и через 20-30 минут после прочтения вашего письма вам бдет выдан бонус в размере 500 000 к каждому ресурсу!!!! Удачи!!!!
megajok8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:48   #29
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
megajok8, омг, это на каких же лохов-то нужно рассчитывать?
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 03:26   #30
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Интересная игрушка!
dima322 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 05:08   #31
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krukl Посмотреть сообщение
В игре что главное? Fun! А если заработок, тогда надо не играть, а работать)))
В точку =)

Или надо влить не хило, чтобы зарабатывать что-то =). Не ну если влезть в топы, держать все возможные соленые озера, периодически находить семерки грабить. То может быть и можно зарабатывать и то копейки =)

А так, заработать на оплату випа еще можно, на большее не расчитывайте. И то не каждый сможет насобирать )

Игра интересная, но донат там очень рулит =) И кто-то сказал что время мало забирает. Не верьте, время она забирает ужасно много, чем дальше развиваетесь тем больше играть приходится. В начале еще да можно расслабиться.
alaverdi55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:54   #32
Новичок
 
Аватар для Soborna
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
об игре слышала, что довольно интересная, но мне вот интересно, есть ли те, кому действительно удалось вывести денежки в реал?
Soborna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 07:53   #33
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Да есть люди кто выводит, если держать кучу соленых озер, фармить дохрена руин, найти седьмую руину можно заработать. Но я не знаю, как по мне это не заработок, есть более прибыльные дела, деньги надо зарабатывать не в этой игре. ) Еще можно фракционку продовать =) не знаю почем она там щас.
alaverdi55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:58   #34
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
14 января администрация игры My Lands заблокировала вывод денег из игры всем рускоязычным игрокам на многих серверах. Все эти игроки имели оплаченную подписку которая посути и разрешает вывыд денег , модераторы форумов млгейм удаляют без разговоров многочисленные посты обманутых пострадавших игроков, на вопросы в самой игре администраторы ссылаются на пункт правил который говорит о том что они могут делать что хотят с любым игроком, правила кстати были изменены втихую но другой пункт правил гласит что они могут менять правила по своему усмотрению Таким образом налицо явное мошенничество, кучу народа кинули на деньги.
dmitriy93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:09   #35
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
до не давнего времени можно было вывести и выводил, пару дней назад мне закрыли вывод, аргументация, якобы я заходил с айпи адреса США, хотя нахожусь в Киеве и пользуюсь киевским провайдером воля, так же было сказано что разблокировка вывода средств рассматриваться не будет
igo_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:55   #36
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Крепитесь парни, оно с самого начала было высасыванием денег
alaverdi55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 11:34   #37
Новичок
 
Аватар для Soborna
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
ну понятно, когда люди начали получать какие-то деньги - им перекрыли кислород. Похоже на пирамиду.
Soborna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:15   #38
Новичок
 
Аватар для MY-MY
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
да может это временная мера, разберутся во всем и все наладят, одним словом будем надеяться на лучшее
MY-MY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 04:46   #39
Новичок
 
Аватар для Hellsik
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 30
Репутация: -1 [+/-]
Да там обманщики ппц , был прикол заходите каждый день и голосуйте за игру и потом на последний день голосов там должны были что-то давать уже не помню так как играла дано , и так нечего и не дали , и цены там в игре великоваты,можно конечно играть бесплатно , Но там уже все так покачались не 1 рудник не захватишь.
Hellsik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 15:14   #40
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Помню тоже что-то такоп ро голосование тоже тогда еще играл =) А с рудниками всегда тяжело было ) тут кто первый успеет =)
alaverdi55 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования