Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2014, 23:21   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
[NSW] The Legend of Zelda: Breath of the Wild



Общая информация по игре:
Скрытый текст:
  • Да, в ролике был Линк;
Скрытый текст:

  • Ролик был сделан на движке игры;
  • На этот раз нас ждет полностью открытый мир;
  • Переосмысление игровых головоломок;

Геймплейный ролик с выставки Е3 2014

Эйдзи Аонуме рассказывает об игре (русские субтитры)

Анализ геймплейного ролика (секреты и скрытые детали)




Жанр: Adventure Издатель: Nintendo Разработчик: Nintendo Платформа: Wii U, Switch Дата выхода: 2015







Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.02.2022 в 13:16.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 03:19   #161
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Барбекю, инфа из шапки темы неверная, игра вышла 3 марта 2017 одновременно на Switch и Wii U
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:41   #162
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Народ, где можно ещё Скрытоцвета нарвать или купить, кроме как рядом с бассейном с феей? Я там нарвал его, а потом продал. А потом узнал, что эти цветы нужны фее для прокачки моего стелс костюма. Цветы продал бродячему торговцу и походу не найду его уже, а если и найду, не думаю, что эти цветы у него ещё будут, чтобы назад их выкупить. В роще у феи из бассейна таких цветов больше нет, приходил туда несколько раз и был полный голяк.

Последний раз редактировалось Барбекю; 19.03.2018 в 11:46.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 13:14   #163
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Через какое-то время опять там появятся, вроде день и ночь должны пройти....
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 19:11   #164
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
И точно появились через некоторое время.

Прокачал стелс костюм этими цветами у феи, а следующий уровень прокачки закрыт знаками вопроса на компонентах. Как я узнаю какие компоненты нужны для следующего уровня?
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 05:26   #165
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Вручены награды GDC Awards. Лучшей игрой года названа Зельда.

https://www.igromania.ru/news/74294/...DC_Awards.html

Добавлено через 13 часов 15 минут
Мне попалось уже два раза испытание силы I в святилищах. Походу испытания могут повторяться.

И ещё непонятно, привязано ли конкретное испытание к конкретному святилищу, или эти испытания идут в определённой последовательности вне зависимости от расположения святилища, то есть не привязаны к ним?

Последний раз редактировалось Барбекю; 23.03.2018 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 19:36   #166
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Вообщем оказывается, чтобы прокачать костюм дальше нужно найти другую фею, у ней будут показаны необходимые компоненты. Я наткнулся на другую фею в пустыне внутри песчаной бури.

Теперь надо найти, где можно наловить тихих светлячков и хайрульских окуней для прокачки костюма.

Последний раз редактировалось Барбекю; 25.03.2018 в 19:41.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:27   #167
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Вобщем светлячков можно в изобилии наловить ночью на светлячковом озере (оно так и называется на карте) рядом с деревней Харико.

Хайрульских окуней пока так и не нашёл. Пробовал загуглить, тоже ничего не находит. Может на карте где-то отмечено озеро или река Хайрульских Окуней, нужно больше областей открыть, чтобы увидеть.

Там же рядом с озером нашёл рогатого истукана меняющего выносливость на сердца. Стоит 20 денег поменять одну капсулу.

Ещё там рядом можно свой дом купить, потратил на него почти 4000 денег и 30 вязанок дров, на покупку и благоустройство, вот только непонятно, зачем он. Точки респаунда там нет, думал если повешу всё оружие на стены появится Корок - не появился. Твой дом даже на карте потом не отмечается, то есть надо запомнить где он. Там есть кровать, но она не даёт дополнительные сердца. Короче шляпа этот дом какая-то.

Последний раз редактировалось Барбекю; 28.03.2018 в 19:32.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 21:06   #168
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Дом нужен для большого квеста (довольно длинный квест и интересный) советую взять квест сразу после покупки дома, т.к. выполняется он в разных местах огромного мира,выполнишь по мере исследования мира,к тому же квест принесёт довольно полезных персонажей...
Хайрульских окуней найдёшь довольно много на каком—то озере, да и в реках тоже, но где именно я точно уже не помню...

Ps.И вообще советую не спешить с прохождением сюжетки, в игре довольно много интересных мест и заданий.
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!

Последний раз редактировалось Acvilon; 28.03.2018 в 21:12.
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 21:38   #169
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
А где брать этот квест? В доме нет ничего. Единственное, это один из работников, кто сносил дом, типа куда-то в командировку уехал, и надо встретиться там с ним. Это и есть тот квест?
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 22:30   #170
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
А где брать этот квест? В доме нет ничего. Единственное, это один из работников, кто сносил дом, типа куда-то в командировку уехал, и надо встретиться там с ним. Это и есть тот квест?
Да, найди его, он даст тебе длительный квест, награда за квест достаточно полезна.
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 23:59   #171
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Я на максимум выносливость прокачал на три кольца, но бегаю всё ещё с тремя сердцами. Лучше выносливость сначала качать, она позволит забираться на высокие горы и далеко летать на планере и плавать, короче даст возможность лучше исследовать мир и добираться до труднодоступных мест. А вот здоровье тут не очень надо, так как монстров можно и с малым количеством здоровья валить без проблем, или просто избегать, да ещё сохраняться можно когда угодно.

Ещё один персонаж даёт задание-челендж настрелять оленей за одну минуту. Я настрелял 10 оленей, и вроде их больше там нет, а он всё равно говорит, типа оленей надо всех уничтожить. Это бесконечное задание или его можно завершить как-то? Сколько нужно оленей настрелять?

Ещё такая фигня, денег за убийство даже 10 оленей он даёт меньше, чем стоимость стрел на их убийство, а больше он ничего не даёт. Какой смысл тогда этого задания?

Последний раз редактировалось Барбекю; 01.04.2018 в 00:13.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 10:12   #172
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Сердца жизни тоже нужны, без их определённого количества не сможешь достать меч героя в лесу кокороков.

Добавлено через 1 минуту
В игре нет бесконечных заданий, квест с оленями смутно помню...
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!

Последний раз редактировалось Acvilon; 01.04.2018 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 10:22   #173
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Вот это задание, и оно бесконечное.

https://www.youtube.com/watch?v=0qaHfS2A1_s
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 22:44   #174
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Пацаны, вы в каком режиме обычно играете? Чет именно в случае Зельды я очень разочаровался в стационарном режиме.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 23:23   #175
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Чет именно в случае Зельды я очень разочаровался в стационарном режиме.
Че эт?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 03:16   #176
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Играю в Зельду только на самом Свич, и вообще во все Свич игры, даже ниразу его не подключал к монитору. Сидя перед монитором я бы тоже не стал играть в Зельду, но лёжа на диване перед сном самое оно. Если бы Зельда была только на ПК, я бы не стал её брать, не того уровня игра, но для портатива самое оно. Я многие кроссплатформенные игры покупал на Виту, вместо того, чтобы покупать их на ПК или ПС4 или ПС3, так как на ПК или стационарной консоли я бы не стал в них играть.

Подключать свич к монитору или телеку, ну, это как подключать ноутбук к монитору или телевизору, можно, но заморочно, лень, неудобно, напряжно, незачем, не охота и всё такое, короче шляпа.

Последний раз редактировалось Барбекю; 02.04.2018 в 03:28.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:04   #177
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Че эт?
Игра сильно теряет в привлекательности на большом экране, все недостатки как на ладони видны. И самое неприятно, что на ТВ почему-то очень сильно замечать стал невысокий фпс игры) Это прям как ножом по сердцу.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Играю в Зельду только на самом Свич, и вообще во все Свич игры, даже ниразу его не подключал к монитору.
Ну до фанатизма не стоит доводить. Байонетта, например, намного круче играется в стационаре. Марио Одиссея может новый экспириенс подарить на большом экране. Ну и Марио Карт - создан именно для большого экрана))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 13:08   #178
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Игра сильно теряет в привлекательности на большом экране, все недостатки как на ладони видны. И самое неприятно, что на ТВ почему-то очень сильно замечать стал невысокий фпс игры) Это прям как ножом по сердцу.
Ну так вроде там в 1080p картинка рендерится когда подключаешь консоль к TV, отсюда и падение FPS - в основном из-за травы кстати. Ну и да, игра прямо скажем не graphical powerhouse и она по больше части выезжает стилистикой в визуальном плане. Я сам в игру еще не играл (должны к концу недели доставить), но я точно знаю что играть в режиме ТВ и совать консоль в убогий комплектный док не буду точно т.к. и малейшего желания нет плавить консоль и царапать экран. Может Hori в будущем более адекватный док запилят который не будет убивать консоль, тогда и подумаю еще о том чтобы к ТВ подключить, а так... ну его на фиг от греха подальше.

Кстати, там говорят Xenoblade Chronicles 2 в портативном режиме просто ад в визуальном плане и картинка иногда становится на уровне 3DS, сам не проверял т.к. игры у меня пока нет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 14:08   #179
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Я сам в игру еще не играл (должны к концу недели доставить), но я точно знаю что играть в режиме ТВ и совать консоль в убогий комплектный док не буду точно т.к. и малейшего желания нет плавить консоль и царапать экран.
так, с начала. на свиче нет 1080п в доке, максимум 900п, при этом ещё и плавающее разрешение, если движок чувствует, что нехватает до стабильных 30фпс, дропает разрешение до 810п.

теперь, плавить консоль не получится. даже если заткнуть вообще все воздушные отверстия свича, выше 60°C тегра сама не позволит разогреться, и как видно из видео, в штатных условиях выше 53°C не получится разогреть.

что касается царапин и штатного дока, то это зависит от эксплуататора на самом деле. штатный док миллиметров на 3-4 шире, чем сама консоль, у меня даже с наклеенным стеклом расстояние от экрана до стенки ещё 2-3 миллиметра. острых углов или сужений нет, так что если док постоянно протирать от пыли, вероятность поцарапать консоль об док-станцию крайне мала.

если и называть док убогим, то максимум за свою визуальную непривлекательность на самом деле. ну ещё можно упомянуть недобрым словцом инженеров нин, которые пожалели деньгу на закалённое стекло для экрана, а также в некоторых партиях консоли на нормальный клей для экрана (мой экран не отклеивается в стационаре, но у многих есть эта проблема).

что касается ФПС в ботве, то по большей части это всё-таки стабильные 30. есть проблемы в тропическом регионе во время дождей (там куча листвы) и в корокском лесу в любое время (там ещё больше листвы). листва в этой игре физически обрабатывается, и чем больше её, тем хуже консоли. к траве по моему экспириэнсу это не имеет отношения.

я лично играю по большей части в стационаре, т.к. мне не удобно в портативе использовать курки и стики - мезинцем и безымянным пальцами консоль на весу не получается комфортно держать, нужно "добавлять" средний палец, но тогда на курки и стики остаётся только указательный палец. я до сих пор не привык к этому, в портативе получается играть только в Darkest Dungeon, Celeste и прочие инди.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.

Последний раз редактировалось Darude@dudud; 02.04.2018 в 14:17.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 14:57   #180
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
так, с начала. на свиче нет 1080п в доке, максимум 900п, при этом ещё и плавающее разрешение, если движок чувствует, что нехватает до стабильных 30фпс, дропает разрешение до 810п.
ОКЭ.

Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
теперь, плавить консоль не получится. даже если заткнуть вообще все воздушные отверстия свича, выше 60°C тегра сама не позволит разогреться, и как видно из видео, в штатных условиях выше 53°C не получится разогреть.
В инете полно примеров, у людей не только док плавился и волнами покрывался, но и сама консоль! Возможно это не массовая проблема, но она есть.

Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
что касается царапин и штатного дока, то это зависит от эксплуататора на самом деле. штатный док миллиметров на 3-4 шире, чем сама консоль, у меня даже с наклеенным стеклом расстояние от экрана до стенки ещё 2-3 миллиметра. острых углов или сужений нет, так что если док постоянно протирать от пыли, вероятность поцарапать консоль об док-станцию крайне мала.
Вот уже никогда не слышал чтобы пыль могла что-то там поцарапать))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
если и называть док убогим, то максимум за свою визуальную непривлекательность на самом деле. ну ещё можно упомянуть недобрым словцом инженеров нин, которые пожалели деньгу на закалённое стекло для экрана, а также в некоторых партиях консоли на нормальный клей для экрана (мой экран не отклеивается в стационаре, но у многих есть эта проблема).
Док просто отвратительный с какой стороны на него не посмотри. Совершенно невыразительны кусок дешевого пластика цена которому максимум 200-250 рублей. Никто лучше Sony доки не делает для своих аксессуаров например - сравни оригинальную док.станцию для заряда геймпадов DS4 (тяжелая, качественная конструкция и сборка, прорезиненные ножки, солидный внешний вид и т.д.) например с убогим куском пластикового ховна имя которому зарядная станция для ND3DS XL. Просто небо и земля ептыть. Благо урвал последнюю за 250р, а так ни за что не купил бы за 700р.

Нинка к сожалению не отличается серьезным подходом к производству своих аксессуаров, но зато цены за них дерет дай боже и они совершенно не соответствуют качеству товара.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования