Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 19:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Доска почета

ЛЕГЕНДЫ МАФИИ


Приветствую тебя, странник. Стоишь ты на земле обетованной, созерцая рай гангстеров. Но попадают сюда не только преступники, конечно, нет. Особо отличившиеся детективы, журналисты, маньяки или простые мирные жители, вооружившиеся топором войны, также находят здесь приют у источника славы. От имени судей тут правит народ, то есть каждый игрок способный сложить свой голос в фундамент храма, где помнят и чтут героев раздела. Надеюсь, друзья, еще минуту назад сражавшиеся друг против друга, или кровные враги сложат оружие после игры и вспомнят здесь все лучшие ее моменты.

После партии все участники могут оценить действия любого игрока и прокуратора по ниже приведенной схеме.
Выражайте мнение, хвалите достойных, укрощайте строптивых, но не забывайте об уважении. В конце концов, это всего лишь игра



ПРАВИЛА:
Голосование:
  • Голосующий выбирает три понравившихся игрока и расставляет их в порядке убывания. Игроку занявшему в личном рейтинге первое место присуждается три балла, второму — два балла, третьему — один
  • Обязательный минимум — три игрока, оценка лишь одного или двух не будет засчитана
  • За себя голосовать нельзя
  • Голосующий оценивает работу ведущего по десятибальной шкале, критериями обычно становятся:
    • оформление дней
    • оригинальность ролей, сюжета
    • оперативность
    • проработка баланса, правила
    • своевременная помощь
    • ошибки и т.д.
  • Игрок также может оценить партию, т.е. то, как она сложилась, была ли интересной или скучной и т.д.
  • К оценкам крайне желательно оставить комментарии
  • Голосование длится два-три дня после окончания партии. По истечении срока я подсчитываю и оглашаю результаты

Итого:

топ 3-х игроков
оценка работы ведущего
оценка партии



АРХИВ:
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020

Последний раз редактировалось Паркер; 02.09.2021 в 22:05.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 22:46   #1021
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Мафия 85
Ведущий: 9 оформление и идея классные, своевременные пояснения, но неигровуху и пр.нарушения нужно пресекать
Партия: 7 абсолютно отсутствовала командность, притом что с первого дня было два проверенных мира, и вместо того, что формировать команду они распугали всех своих по углам. Зато было много прикольных моментов.
1.Болд - был убедителен.
2.Анноушка ед.кто с самого начала логически рассуждала.
3.Гудкат при достаточно большом кол-ве недоверяющих отстаивал свои позиции.

еще стоит отметить что с приходом в игру Энзо и Санни наконец то началось торжество разума.
Ментос нет слов, даже не попытаться опровергнуть лжемеха.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 23:31   #1022
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
партия 8
ведущий 7 (интересная механика, но баланс все же был заметно перекошен в сторону мафии)

1. Эвиг. Обидно, что ему достался судья
2. Анноушка
3. Лола

Санни и Энзо хорошо вошли в игру
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 23:59   #1023
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Ведущий: 9.0
Плюс за эксперимент, стильное оформление, качественное проведение, своевременные замены. Полминуса только за громоздкость и наслоения правил, когда нужно посмотреть что-то конкретное по несколько спойлеров пролистываешь зазря.
апд. а, да, еще по ролям было не все понятно, почему и зачем так

Игра: 7. Было очень весело и интересно местами, есть, что выделить, вспомнить, но коллективная грубость, упертость и агрессивность плохо повлияли на впечатления.

Игроки:
  • Enzo. Глоток свежего воздуха.
  • Анноушка. Умница. Очень жаль, что убили.
  • Baldwin. Пожалуй, за бесстрашие и готовность тащить.

Медалька "Наш человек": lolbabe, SLS_Cross, SunnyBoy, Alex306.
Спасибо большое за игру.
Мафию поздравляю с победой, молодцы!
Судьям респект.

У меня все через одно место сложилось.
Скрытый текст:

Пойду искать свое дерево.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 30.01.2015 в 00:27.
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:21   #1024
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Что-то мне лень расписывать всё подробно в этот раз.
Ну так
Партия 7 - слишком легкая победа мафии, интриги не получилось, ещё замены эти, я не против чтоб Энзо и Санни играли, но лучше бы они играли с первого дня.
Ну и помимо того, что и правила были сильно за мафов. Так ещё и рандом помог.
У мафии собралась пожалуй самая сильная по составу команду за всю историю раздела, а мирных -наоборот.
Ну и лично от себя - катастрофически не было времени читать, так ни одного дня толко м и не прочитал + никто как обычно меня не хотел слушать.

Ведущий 8 - Попугай прогрессирует. Во-первых праивла стали более читабельными, хотя я их так и не прочитал. Во-вторых вроде обошлось без косяков и каких-то претензий к нему.
Что касается механики, то а) баланс был всё ж в пользу мафии, и до пратии об этом писали б) идея с судьями интересная, но как-то невелирует общие усилия, когда два человека решают исход голосования, получается при таком раскладе мафам можно даже особо не париться с казнями в) маньяк какой-то странный

Игроки
Болдуин
Лола
Alex306

В этот раз без комментариев
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 04:57   #1025
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
механика - 10
ведущий - 10

1. Энзо
2. Балдвин
3. Аферус
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 08:34   #1026
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Экс, подожди до завтра, плз. Я хотел подробно по партии расписать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:14   #1027
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Партия №85.

Оценка прокуратора - 7. Сеттинг пафосный и задорный, но механика не без ложки дегтя. Партия изначально заявлялась как экспериментальная, но еще до старта было понятно, что баланс будет прыгать скачком в зависимости от того, кто и когда попадет в робота. Так же в теории мог срандомить игру сканнер, если бы рано выбыл. Это очень мощная возможность, дающая информации больше, чем журналист. Много рандом способностей у мафов. А вот я против стольких факторов, влияющих на баланс и обесценивающих игру в собственно подозрения и убеждение. Потому только 7, хотя проведение технически безупречно.

Впрочем, партия все равно получилась забойной.

Оценка партии - 9. Практически не было овощей, даже практиковались замены (хоть я и ненавижу играть за мафа, но кто-то же должен), по качеству треда партия вышла удобоваримой, что для этого раздела редкость за последний год-два, а по накалу страстей и линии событий аще огонь.

Что запомнилось:
Скрытый текст:
Рик, Алекс и СЛС-кросс - первые новички (ну или относительно новички) на моей памяти (хотя нед, Джунши с первой партии тож неплохо зашел), которые так хорошо вливаются в игру. Давно не было так удобно читать тред. Давно не было такого ровного состава и сложной задачи - играть против сканнера. Хотя признаю, в такой опытной команде, как Аферус-Лола-Болд-Шепард сканнер сыграл практически против города.

У меня было желание играть, но очень мало времени на партию, впрочем, то, что было, в игру вложил, и признаю - очень хотелось в этот раз не только фана, но и результата. Он пришел, и теперь можно с двойным удовольствием сказать спасибо тем, кто сделал участие в игре интересным.

Первые два дня мониторил игру, как зритель и лишь СЛС-кросса параноил на мафа, и то под конец второго дня история с ЛС-ками его обелила. Хохоль мог бы играть поактивнее, но в общем и целом лучше Джампика и Невермора себя повел

Энза неплохо отыграл, выйдя на замену, но, как обычно, ждет оценки себя больше, чем самой игры, и этим смущает. Анноушка и Эвиг не хуже и не лучше Энзы, потому, что сложно и нет смысла сравнивать качество игры игроков разных стилей. Энза - танк. Эвиг - аналитик. Анноушка может и там, и тут. Паркер умница и молодец. Гудкэт очень "сахарно и мимимишно" начал партию, чем настораживал, походило на втирание в доверие, в сочетании с многословностью и отсутствием внятной позиции по некоторым вопросам, его сложно было не подозревать. Но все равно в итоге выравнялся и собрал волю в мохнатую лапку, стал логичнее и тем отвел с себя прицел для слива честного жителя на очередной казни...

Болд пошел на риск, который в какой-то момент казался неоправданным, тем более, что в его "вскрытии" постфактум оказался косячок, который город благополучно проморгал. Записка от Метоса в газете шла отдельно от анонимок. В правилах об этом не говорилось, но Метос на этом не сыграл.
Впрочем, основным планом Болда, как я понял, изначально было возрождение. И Лолу мы, мафы, намеренно, хотели также, как и Болда, отдать под слив, чтобы Судья Смерть возродился в ее "теле". Тем более, что распределение ролей легло таким образом, спрятаться мне с Лолой и Гипером на скане было негде, и не было особого смысла над этим трястись.
В итоге Лола с задачей "подпалиться" справилась, судьи выбрали ее, но и возрождение Болду не понадобилось - мирные жители на казнях закончились раньше мафов. И тут уже хочу сказать спасибо каждому члену команды мафии (даже Шепарду), которые играли в меру способностей и свободного времени. А горожанам спасибо за достойную борьбу. Было захватывающе.
Оценки игрокам:
1. Болд - за удачный риск. И за руководство командой, кроме того.
2. Лола - старалась, тащила, мужик. Один Болд бы не справился.
3. Анноушка - из мирных была ближе всех к истине, ну, понятно, чем это обычно заканчивается для мирных)

Спасибо, мафики. Давно хотелось дрюкнуть этих наивных мирнячков
Скрытый текст:
Нормально играли, горожане, у меня поджилки порой знатно тряслись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 30.01.2015 в 13:25.
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 11:41   #1028
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
SunnyBоy, проверки каждый день могут быть. По-крайней мере в правилах так.
А вот то, что Мет не знал, как отправляется проверка мафам....а он мог это знать, точнее должен. Это очень и очень сбило. Болд знал возможности роли лучше, чем носитель.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 12:36   #1029
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
2) Записка от Метоса в газете шла отдельно от анонимок.
Я кстати спрашивал об этом. Почему собственно не было официального обращения сканнера, которое заявлено в правилах. Не увидел ответа, может, пропустил.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:58   #1030
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Экс, подожди до завтра, плз. Я хотел подробно по партии расписать.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Голосование длится два-три дня после окончания партии
Да я и не собирался спешить, собственно.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:05   #1031
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Партия - 8 баллов
в принципе всё тихо-мирно прошло, но как-то напряжённо, может мне показалось.
Эх, то что из раза раз активность на второй, третий день стихает - печалька.
А вот идея и расклад мне понравился, ничего бы не правила, вполне себе сбалансировано, а фейл города - это фейл города. Проиграли бы мафы - говорили что перекошено в сторону городских, тк 2 неубивашки.. У города ком, который почти всех несколькими ходами проверить, док, по сути ещё хил/блок. Так что, в проигрыше расклад точно не виновен.

Ведущий - 10.
Всё чётко, слаженно, никаких нареканий нет, да и за саму идею стоит такого балла, имхо))

Игроки:
1. Гиперион, ну вот мирный он мне был, пока прям пальцем проверка на него не тыкнула, и то.. сомневалась кем бы его там заменить
2. Ewig, да, одни тезисные списки чего стоят, был посредником между ведом и городом, ходил узнавала нюансы
3. Baldwin, лжекание, которому поверили все, даже не у кого вопроса не возникло, по сути.

Всем спасибо за игру!
Приходите ещё Ждите ещё!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:48   #1032
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Партия - 9 баллов.
Мне все понравилось. Было и активные подозрения, и интересные диалоги, и новые или относительно новые игроки. Эмоции от новой механики. В минус идет только изрядный овощизм, к которому я и сам руку приложил. Потому девятка.

Ведущий - 10.
Идея. Правила. Механика. Баланс. Оформление. Оперативность. Снова оформление - потому что оно дико крутое. Могли бы быть нарекания к балансу, но он тут реально был хорош. Конечно, есть еще куда его пилить, но это потом. Для пробы пера очень круто. Замечу, что были гонения на неравные шансы, сперва у одной стороны, потом у другой. Однако, по ходу игру становилось ясно, что шансы очень даже равные. Просто возможности ролей и близко не были использованы на 100% ни одной стороной, ни другой.

1. Болдуин. Находчивость, смелость, инициативность, эффективность. Двигатель партии к ее закономерному финалу.
2. Лола. Не могу сказать, что была собрана и уверена, но ее многотонные посты с хаотичными подозрениями явно вносили смуту в разумы горожан. А еще поддержка Болдуина "в поле". И активная деятельность "в тылу".
3. Санни. Не, ну он круто вошел в игру. Я даже сам иногда сомневался, его точно вместо Невера ввели? Если бы он был в команде со старта - чижы без шансов.

Остальные игроки и не только:
Скрытый текст:
Гудкет - понравился. Активный, находчивый, наблюдательный, убедительный. С ним приятно играть. Никаких претензий нет ровно до тех пор, пока не начинает уходить в непонятную эмоциональность. Его будто подменяет, рили Гаф 2.0. Чувак, будь проще, это игрушки.
Паркер - как обычно, наркоман. В этот раз даже не особо старался применить свой гений Гаджета. Погудел и умер. Зато с ним было весело
Рик - этому парню аплодирую. Большинство игроков, как обычно, играет дырявыми шаблонами и отказываются думать. В итоге слили бедолагу. А по факту был очень даже активный, рассудительный и логичный игрок. Очень надеюсь, что он продолжит играть.
Ензо - вроде что-то и было правильно из подозрений, но что толку, когда они не доходят до действия и, соответственно, результата? Больше дела, меньше вопля, дружище. Догадки были хорошие. А вот наезды, тупая упертость и грязнословие - не очень хорошие.
Алекс и СЛС - крутые ребята. Я как-то привык, что новички со странными никами или похожими на имена - овощи, нарки и вообще не планируют играть. А тут прям ба-бах! Умные, активные, в хорошем смысле упрямые, готовы отстаивать свое мнение, внимательно следят за ситуацией. Ваще молодце. Жму руку и жду в дальнейших партиях.
Гиперион - он нашел свой игровой стиль, за который уже никто не посмеет ругать. Редкие врывы с огромными постами, в которых есть или куча весьма четких подозрений или просто демонической ереси. Все зависит от роли Сема или его настроения
Судьи - вроде и неплохо, такие серьезные, неприступные, самобытные. А по сути по хвалить не могу, не за что. Может я не прав, но для меня судьи - это локомотив города, они неуязвимы, их все знают, им не надо ничего доказывать. Им надо слушать город, доправшивать город, искать мафов, приговаривать. Неотвратимое правосудие - то есть они тоже должны искать и наказывать, а не ждать пока простые горожане приведут. Дредд так не делал!
Анноушка - странного сленга, вроде, стало меньше, логики побольше. Активная и по сути. Играть было приятно Хотя может я просто редко в тему заходил?))
Метос - впервые вскрылся с ролью. Молодец, скоро тащить будешь. Не слушай вопли окружающих. Это твоя игра, она тебе принадлежит и таким же как и ты!
Ракот - тут просто надо вспомнить его выдвижения меня. "Выдвигаю Аферуса. Причина: я наркоман". Да, он наркоман, но его палец всегда попадает даже в самую маленькую птичку в небе.
Гоголь - если это тот, о ком я подумал, то он ваще бомба. Еще и себя вылечил так метко, надо же было так угадать! У нас некоторые по пять раз себя лечат и ни разу не попадают в выстрел
Максим - был неприметен в этой игре, но посты были. Много флуда и шуточек, но были же. И меня в Топ поставил. Красава.
Попугай - попугай не птица, курица не человек. Играл неплохо, но не оценил моих шуток и поддержал братишку. Я-то все понял, но обида осталась следами от слез на щеках. Поэтому в Топе тебе не быть в этот раз.


Анноушка, любопытный топ) Вот как Гиперион и Эвиг могут быть выше Болдуина, когда в принципе действий сделали меньше, а уж про эффективность и говорить не будем?

Mr.Goodkat, тоже не совсем тебя понимаю.

Друзья! Доска Почета - это сбор мнений, вне сомнения. Но уже не раз говорилось, что мы стремимся к объективному отражению реальности. Поэтому когда вы оцениваете партию, прокуратора или игроков - делайте это конструктивно, осознанно, с аргументами и фактами. Сперва задайте себе вопросы в духе "Кто? Как? Почему? Я уверен?", а потом и нам свои ответы изложите. Выброс эмоций может быть в оценке партии, и то - весьма ограниченный. Спасибо!
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:55   #1033
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Анноушка, любопытный топ) Вот как Гиперион и Эвиг могут быть выше Болдуина
Возможно для нее Болд был объективным мафом. Потому игра Гипериона и Эвига понравилась больше. Как-то так.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:03   #1034
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Анноушка, любопытный топ) Вот как Гиперион и Эвиг могут быть выше Болдуина, когда в принципе действий сделали меньше, а уж про эффективность и говорить не будем?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Друзья! Доска Почета - это сбор мнений, вне сомнения.
я знаю свою роль, я знаю свой ход. Я сразу знала что Болдуин лжекает. Может для других это был сюрприз, для меня прописная истина.
Едем дальше, при одинаковом присутствие Болда и Эвига в игре (не в коем случае не упрёк, но их было мало), Эвиг подгрёб тезисно почти все темы. Не считаю что он не заслужил за это ничего.

Ты учти что сам приписал лишь своих мафов, прям в городе никто не сыграл достойно, ни ОДИН игрок. И, прости, но Лола палилась жутко, о чём сама и говорила. Так что, у тебя одно мнение, у меня другое.
А Гиперион был для меня самым мирным из всех мафов, вот, пожалуй, Санни бы ещё добавила, если бы была возможность. В принципе, когда я давала оценку, я приписала кто где и почему, каждый играет от себя, здесь обозначается мнение. При подсчёте будет выведено среднее значение мнений всех, не вижу в этом проблемы.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:06   #1035
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Анноушка, та смысл объяснять, у каждого свое личное мнение.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:12   #1036
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Анноушка, та смысл объяснять, у каждого свое личное мнение.
я не против, просто человек заинтересовался, мне не трудно..
я в теме ещё это писала, когда давала объяснение своему ходу.
Что выбор был между Гиперионом и тогда я бы его крыла лечением, и Болдуином, но были сомнения и к нему пошла и как блок, и если что, как лекалка.
Т.е я побоялась заблочить мирного для себя Гипера, не стала рисковать только идя лечить его, тк был док в игре и пошла к Болдуину. Вот и объяснение, кто для меня был более мирным..

сорри за в теме
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:17   #1037
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Анноушка, за Гипериона понял, просто показалось странным обсуждать свои или чужие топы, мнение то все равно не поменяется ) за оффтоп не переживай, если надо модеры сами перенесут в обсуждения, у нас тут все свои.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:18   #1038
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
просто показалось странным обсуждать свои или чужие топы
Нуу, меня тут пару раз точно упрекали за мои топы, хммм)))
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:20   #1039
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Анноушка, спасибо за пояснение. Спорить я не собираюсь. Просто еще раз оглашу пожелание, что для объективности итогов, чего мы все хотим, следует не только свое эмоциональное мнение привлекать, но и логику. То есть, оглядывать всю партию целиком и оценивать ее в разрезе финала и кто что сделал для этого финала. То есть, мы считаем кто сколько кирпичиков вложил в построенный дом победы своей стороны.

Гиперион неплохо играл, но, увы, то, что он казался мирным Анноушке, которая тем более еще и быстро вылетела из игры - это мало кирпичиков У Ензо и Гудкета могло быть очень много кирпичиков для постройки победы мирных, если бы удачная казнь была на день раньше, ну или Болдуина если раскусили бы. А так у некоторых чижей много кирпичей появилось только после поражения
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:21   #1040
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Teo: ), да было что то такое, насколько помню была странная оценка то ли партии, то ли ведущего, по игрокам у нас редко интересуются.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования