Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.02.2009, 20:48   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Золотые слова:
Цитата:
20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ
МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ
МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ — ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ
20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ
20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ — ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ
20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ — НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО
20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ТВОИ ПРЕДКИ БЫЛИ РАБАМИ И РАБОТАЛИ ИЗ–ПОД ПАЛКИ В ГУЛАГЕ,
ЧТО СССР БЫЛ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА И ТЮРЬМОЙ НАРОДОВ…
НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ
ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ — ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО
А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ
Sargon вне форума  
Старый 28.02.2009, 22:37   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Бухайте, курите, плодитесь как попало! Россия будет гордиться вами! А когда вы лет в 40-45 двините кони, православный бох Б-г с радостью примет вас в раю!

Если серьёзно, то пугает не столько молодёжная политика правительства РФ, сколько политика РПЦ, которой Путен всячески потокает. Зомбоящик твердит про то, что "ВИЧ это не приговор", но не слова о том, как предотвратить получение заболевания. Ведь пользоваться резинкой или чего хуже дрочить это так неправославно, боженька накажет. Вместо введения предмета "Православие", лучше бы пусть и не с пятого класса как в Германии, но хотя бы классе в седьмом рассказывали детям о том, как продолжают род человеческий. Но нет, это же такая постыдная тема, на дворе как никак 1509 год. И чувствую я, будет ситуация двигаться и дальше в том же направлении. Новый папа Поцреарх явно имеет ЧСВ over 9000 и ФМГ в типичной для религиозников стадии. Помнится посмотрел я как-то по Первому утреннюю передачу с каким то попом. "Что за шизо??" - подумал я через минуту просмотра. Кто бы мог подумать, что он скоро станет главным православником...мурашки по коже..

Последний раз редактировалось Борсал; 28.02.2009 в 22:53.
Борсал вне форума  
Старый 28.02.2009, 23:18   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Христианство и монотеизм вообще крайне отрицательно влияют на молодежь. А вкупе с нашим "духовенством" вообще хоть туши свет. Впрочем основной аудиторией к счастью является не молодежь. Вообще всех этих Кашпировских, Гундяевых и Малаховых запрещать надо, ибо туманят мракобесием мозги населению страны, в котрой некогда впервые запустили человека в космос. Обидно..
Sargon вне форума  
Старый 28.02.2009, 23:25   #24
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Sargon, так и знал, что все золоты слова капсом пишут. типа, если не капсом, то блестят не так сильно.
dontshoot вне форума  
Старый 28.02.2009, 23:25   #25
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Sargon,
Цитата:
Христианство и монотеизм вообще крайне отрицательно влияют на молодежь.
Каким это интересно образом? Вы знаете, что такое "монотеизм"? Подозреваю, нет.
На мой взгляд, религия делает человека добрее, терпимее...
Цитата:
Вообще всех этих Кашпировских, Гундяевых и Малаховых запрещать надо
Вот тут совершенно согласен.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 28.02.2009, 23:33   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Христианство и монотеизм вообще крайне отрицательно влияют на молодежь. А вкупе с нашим "духовенством" вообще хоть туши свет. Впрочем основной аудиторией к счастью является не молодежь. Вообще всех этих Кашпировских, Гундяевых и Малаховых запрещать надо, ибо туманят мракобесием мозги населению страны, в котрой некогда впервые запустили человека в космос. Обидно..
Ода, тут я полностью согласен. Хотя я считаю, что любые верования как монотеистические, так и политеистические влияют пагубно, особенно если они доводятся до фанатизма. По мне, лучше атеизма и агностицизма для современного технически развитого/развивающегося/желающего развиться общества ничего нет. Заметьте, в большинстве развитых стран большя часть населения - атеисты или люди принадлежащие к какой либо религии, но слабо или не исповедующие её. Попытки возрождения религий, увелечения числа верующих, жизни строго по религиозным догматам ведут к деградации общества, антипрогрессу. А проникновение религии в политику государства - вдвойне. ИМХО

Цитата:
На мой взгляд, религия делает человека добрее, терпимее...
Религия несёт добро чисто теоретически. На практике же всё не так. Вспомни Крестовые Походы или Джихад. Многие считают, что люди совершавшие такие деяния или призывавшие/призывающие к ним неправильно трактуют религию. Опять же чисто теоретически это верно. На практике же 99% христиан и мусульман соответственно эти действия поддерживали или поддерживают. 1% забрасывается камнями за предательство веры

Последний раз редактировалось Борсал; 28.02.2009 в 23:39.
Борсал вне форума  
Старый 28.02.2009, 23:46   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Jure Brainz
Цитата:
Каким это интересно образом? Вы знаете, что такое "монотеизм"? Подозреваю, нет.
На мой взгляд, религия делает человека добрее, терпимее...
Насколько добрее и терпимее она сделала Афганистан? Или средневековую Европу?
Борсал
Ну да. Хотя я вот язычник, но это было бы для меня немыслимо убивать кого-то или вообще делать что-то шизоидное во имя своего мировоззрения.
Возвращаясь к теме молодежи, стоит отметить, что в любом обществе необходима идеология, которая бы молодежь могла отвлечь от гедонизма и сплотить ради определенной цели. Если этой идеологией не будет, то ее место займут православие, экстрасенсы, ванги, итд. с сопутствующей им деградацией общества.
Sargon вне форума  
Старый 01.03.2009, 02:12   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Ну да. Хотя я вот язычник, но это было бы для меня немыслимо убивать кого-то или вообще делать что-то шизоидное во имя своего мировоззрения.
Политеист, многобожник. Язычник слово как сказали бы немцы vorbelastet, слово заранее несущее груз или негативный оттенок.
Цитата:
Возвращаясь к теме молодежи, стоит отметить, что в любом обществе необходима идеология, которая бы молодежь могла отвлечь от гедонизма и сплотить ради определенной цели. Если этой идеологией не будет, то ее место займут православие, экстрасенсы, ванги, итд. с сопутствующей им деградацией общества.
Смотрел фильм Die Welle/Волна? Если нет, то можно найти на эпидеме, немецкий с субтитрами или любительский русский. Там показано, как легко и быстро из сплочённых общей идеей можно сделать управляемую одним "фюрером" машину. Да и в истории таких случаев навалом (Третий Рейх, коммунистические страны, Италия при Муссолини, Испания под Франко и т.д.). Миру несомненно нужен политический плюрализм. Но если честно, будь я правителем какой нибудь страны, я бы избрал однопартийную систему, в любом случае не левую, но и не крайне правую, хотя я частично являюсь сторонником культурализма или как его называют "расизма без рас".
Борсал вне форума  
Старый 01.03.2009, 04:49   #29
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
del
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа

Последний раз редактировалось Black25; 21.05.2013 в 21:44.
Black25 вне форума  
Старый 01.03.2009, 05:02   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
dontshoot, эт типа так же пафосно, как и фразы в ролике.

по сабжу:
жуткое лицемерие. смотреть ТВ - тошно.
какая к черту молодёжная политика? это как "план путина". все говорят, но никто не знает, о чём это.
Цитата:
СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ
как то так.
[deus irae] вне форума  
Старый 03.03.2009, 13:17   #31
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
del
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа

Последний раз редактировалось Black25; 21.05.2013 в 21:45.
Black25 вне форума  
Старый 03.03.2009, 13:44   #32
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
В студенческие годы я тоже был активистом, участвовал во всем только можно участвовать: семинары, конференции, агитация выборы, потом стал членом Ученого Совета от студенчества, входил в разные землячества, молодежные общественные организации, немного побыл волонтером, был членом Элсы (организации молодых юристов), был руководителем поселковой ячейки одной из партий, членом молодежной палаты и координационного центра по делам студенчества.

И знаете, что я после всего этого вам скажу - все это полное фигня, никому это не нужно, и этими общественными делами занимаются как правило одни бестолочи и полные профаны, которые даже свою специальность толком не знают. А вот почесать языком они любят, поэтому там и сидят.
А я, посмотев по сторонам, тоже так думал, но послушав вас всех, говорящих одно и тоже утвердился в этом еще больше
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 22.04.2009, 18:18   #33
Юзер
 
Аватар для SHaman_RUS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51 [+/-]
Angry

Борсал, Sargon, странные слова слышу я. Вы, господа, когда последний раз в церкви были? Никто там не говорит что резинка - это плохо, но один половой партнер еще лучше!
В общественной деятельности я был замечен, и , в чем-то согласен с Black25.Дальше разговоров там редко что идет, но ты всеравно получаешь знания, социализируешся и заводишь знакомства. И бестолочей я там не заметил, т.к. они от туда быстренько свалили ( мы их достали своей "кипучей" деятельностью).


Итого: гос-ву мы недоверяем, люди сволочи, церковь- опиум для народа, что делать то?
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства»
Э. Дюркгейм
«В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная»
Юз Алешковский

Последний раз редактировалось SHaman_RUS; 22.04.2009 в 18:43.
SHaman_RUS вне форума  
Отправить сообщение для SHaman_RUS с помощью ICQ
Старый 24.04.2009, 09:52   #34
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHaman_RUS Посмотреть сообщение
Итого: гос-ву мы недоверяем, люди сволочи, церковь- опиум для народа, что делать то?
Скрытый текст:
Ждать развала страны...

А делать надо что, подождать нормальной власти. Или что то кардинальное применять, только вот что? Только пока дождешься случится спойлер ...
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™
Старый 24.04.2009, 17:42   #35
Юзер
 
Аватар для SHaman_RUS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Или что то кардинальное применять, только вот что?
Единственное кардинальное, это ядерный взрыв в Москве (чтоб все правительство махом ликвидировать). Но я надеюсь, ( вот идеалист, блин) что наше правительство одумается и сделает что нить нормальное.
Скрытый текст:
Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе. ...
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства»
Э. Дюркгейм
«В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная»
Юз Алешковский
SHaman_RUS вне форума  
Отправить сообщение для SHaman_RUS с помощью ICQ
Старый 24.04.2009, 20:17   #36
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Христианство и монотеизм вообще крайне отрицательно влияют на молодежь.
Крайне отрицательно на молодёжь влияет не религия, а экстремистские идеологии. Фильм "Волна" это хорошо показал, когда школьники под влиянием лидера-препода чуть не растерзали одноклассника, посмевшего не согласится с "генеральной линией партии"

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Если этой идеологией не будет, то ее место займут православие
Нет идеологии, которая сможеть вытеснить религию. И не появится.

Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Заметьте, в большинстве развитых стран большя часть населения - атеисты или люди принадлежащие к какой либо религии, но слабо или не исповедующие её.
Слабо или не слабо, но но верующие. Они может и не поют об этом на каждом углу, зато стараются следовать согласно её догматам.

Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
но хотя бы классе в седьмом рассказывали детям о том, как продолжают род человеческий.
А это и так рассказывают, но в девятом классе.

Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
любые верования как монотеистические, так и политеистические влияют пагубно, особенно если они доводятся до фанатизма.
Только если они доводят до фанатизма.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 24.04.2009, 21:51   #37
Юзер
 
Аватар для SHaman_RUS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51 [+/-]
Знаете, какой-то автор сказал: " В окопах атеистов нет" и я с ним полностью согласен.
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства»
Э. Дюркгейм
«В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная»
Юз Алешковский
SHaman_RUS вне форума  
Отправить сообщение для SHaman_RUS с помощью ICQ
Старый 24.04.2009, 21:57   #38
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHaman_RUS Посмотреть сообщение
Знаете, какой-то автор сказал: " В окопах атеистов нет" и я с ним полностью согласен.
"Уильям Каммингс"
Вообще да, многие атеисты ушедшие на войну, возвращаются глубоко верующими. Религия не должна иметь власти в стране, оказывать сильное влияние, как ислам во многих исламских странах к примеру. Естественно если нет подобного, то нет и фанатиков, они единичны.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 24.04.2009, 22:22   #39
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Религия не должна иметь власти в стране, оказывать сильное влияние, как ислам во многих исламских странах к примеру.
Согласно Конституции у нас светское государство. Хотя некоторые предлагают выделить Православие среди других религий.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 25.04.2009, 11:52   #40
Юзер
 
Аватар для SHaman_RUS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Религия не должна иметь власти в стране, оказывать сильное влияние, как ислам во многих исламских странах к примеру.
Абсолютно согласен
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства»
Э. Дюркгейм
«В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная»
Юз Алешковский
SHaman_RUS вне форума  
Отправить сообщение для SHaman_RUS с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования