Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 18:45   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Post [Архив]Рецензии Игромании: статьи и оценки

Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".

Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п.

Пример:
12(300)/2005 (номер журнала) (желательно)
GTA: San-Peterburg (название игры)
8 (оценка Игромании)
10 (ваша оценка)
Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 01.11.2008, 10:54   #2321
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
№ 11, 2008
игра Pure
8,5 (Игромания)
7 ( моя)
Поясняю. Сингл, согласен, интересен, но он проходится быстро, и добро пожаловать в сетевой режим. А он, извините, реализован через одно место и играть в него невозможно нормально. В рецензии игромании об этом ни слова, только обсуждение сингла. Кстати, на приставках-то это основная вещь, ну сетевые баталии...в общем посмотрел бы я на автора рецензии, после двух часов в интеренет игре Pure и на его оценку потом.
игра Brothers in Arms Hell's highway
7,5 (Игромания)
6( моя)
По какому принципу она рецензировалась? Да даже если по пунктам. Графика - никакая, АИ нету, физика отсуствует, то что там есть это НЕ физика...это так для детей. Итого получаем, рецензия джействительно опускает игру, но при этом поставили 7,5 баллов. а почему? Да потому, вспомните Preview игромании и их радостные визги по игре, они в принципе не поставят игре средне. а после рецензии такая оценка и напрашивается. игра вообще приставочная и детская, так игры не должны выглядеть.
игра Dead Space
7,5 (Игромания)
8,5-9 ( моя)
ИМХО умышленно заниженная оценка. Просто дали не тому автору ее рецензировать, Асанов пишет ,что расчлененка не играет никакой роли, да это ж бред. На этом гейплей построен, + море удовольствия, и игра СТРАШНАЯ. Тактики нету...да как это нету? когда на тебя нападают толпы, как раз тут и вступает в силу моменты, когда надо понять, кому ноги отрезать и пусть пока поползает, а кем мона быстрей заняться. короче, Асанов - это не твоя игра. Игру язык не поворачивается назвать обыденной, да это все было и не раз, но тут как раз тот момент КАК это реализовано, а релизовано действительно отлично ( кроме графики, тут конечно приставочная болезнь, хотя смотрится в общем очень приятно, как таковых претензий нету). Асанов, почитайте рецензию на АГ по Dead space, вот как надо игру оценивать такую. А точнее писать.
По этим трем рецензиям Игромании просто не зачет.

Последний раз редактировалось RussiaRuleZ; 01.11.2008 в 11:18.
RussiaRuleZ вне форума  
Старый 01.11.2008, 11:00   #2322
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Графика - никакая, АИ нету, физика отсуствует, то что там есть это НЕ физика...это так для детей.
Мда, выходит почти все шутеры должны 6.0 получать? Мда, кстати а где физика не "для детей"? Помойму такое будет только в новом РэдФэкшн, и то если будет.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 01.11.2008, 13:38   #2323
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Тактики нету...да как это нету? когда на тебя нападают толпы, как раз тут и вступает в силу моменты, когда надо понять, кому ноги отрезать и пусть пока поползает, а кем мона быстрей заняться.
да уж, действительно тактика
Цитата:
но при этом поставили 7,5 баллов.
рецензию не читал, но думаю немаловажную роль сыграл сюжет.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:47   #2324
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Мда, выходит почти все шутеры должны 6.0 получать? Мда, кстати а где физика не "для детей"? Помойму такое будет только в новом РэдФэкшн, и то если будет.
Почему все? Речь идет о Братьях.
В игре физики нету. Никто и не спорит , нет игр с полноценной физикой, но то ,что показано в Братьях это...не физика : ))) После той же Half life такая физика Братьев курам на смех.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
да уж, действительно тактика
Во всех играх есть тактика, даже в тетрисе. Просто в зависимости от игры ( даже если это один жанр), тактика бывает разная, из чего делается вывод что Асанов не прав в приципе, гоовря ,что в игре нету тактики.

Последний раз редактировалось RussiaRuleZ; 01.11.2008 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
RussiaRuleZ вне форума  
Старый 01.11.2008, 14:19   #2325
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
№134
Dead Space
7.5 - Игорь Асанов
8 - я
Тут буду лаконичен. Несогласен с оценкой т.к. хорошо действительно инновационный и продуманный, место тактике в нем нашлось. Так же непонравилось что автор называет игру не страшной... У меня вопрос, какие игры по его мнению страшные? RE4?! Да ну, атмосфера там хорошая, но игра вобщемто не пугает... Собственно как и в Dead Space.
-----------------------------
Pure
8.5 - Игорь Асанов (опять))
7.5 - я
В принципе со всем что написал Игорь согласен, но от себя хочу добавить что игра вобщем то на 1 вечер... Да , поначалу адреналин, новые ощущения итд... Но кроме трюков в игре вобщемто больше ниче и нет!
------------------------------
Brothers in Arms hell's highway
7.5 - Олег Ставицкий
9 - я
Недумал что когда нибудь буду оспаривать оценку Олега, но я его совершенно непонял... Игра очень взрослая, и хотя драмма тут действительно "американская", это все таки драмма, таких игр больше нет...
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 01.11.2008, 15:24   #2326
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
7.5 - Игорь Асанов
8 - я
Тут буду лаконичен. Несогласен с оценкой т.к. хорошо действительно инновационный и продуманный, место тактике в нем нашлось. Так же непонравилось что автор называет игру не страшной... У меня вопрос, какие игры по его мнению страшные? RE4?! Да ну, атмосфера там хорошая, но игра вобщемто не пугает... Собственно как и в Dead Space.
Ух ты - целых полбалла! Да, вот это точно произвол Игромании. %(
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
игра Brothers in Arms Hell's highway
7,5 (Игромания)
6( моя)
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
Brothers in Arms hell's highway
7.5 - Олег Ставицкий
9 - я
Очень противоречивая игра. На мой взгляд в данном случае собственно сама оценка Игромании крайне взвешена.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.11.2008, 16:21   #2327
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Очень противоречивая игра. На мой взгляд в данном случае собственно сама оценка Игромании крайне взвешена.
Взвешена оценка, а не мнение. Упреки в "американской драме" смешны и нелепы.

Лично я тоже не согласен с заниженным "Мертвым космосом". 8,5 минимум. Ибо сильная вещь с сильной атмосферой.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 01.11.2008, 18:21   #2328
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ух ты - целых полбалла! Да, вот это точно произвол Игромании. %(
ну я же никого не обвиняю и не говорю что рецка плохая, журнал отстой итд... просто насколько я знаю для читателей вот эта грань (между 7.5 и 8) ощущается особенно сильно...
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 01.11.2008, 18:45   #2329
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Взвешена оценка, а не мнение. Упреки в "американской драме" смешны и нелепы.
Чем же они смешны? Реалистичности повествованию такой взгляд под "правильным" углом не добавляет явно. Да, конечно можно каждый раз делать скидку на целевую аудиторию, только вот если в клюквенном CoD4 завихрения западного сознания можно было спокойно простить, то в такой псевдореалистичной игре хочется видеть чуть больше того самого драматизма.
Впрочем, в таком случае мы перейдём к обсуждению собственно самой игры - просьба краткой ответить на самый первый (и единственный) мой вопрос.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.11.2008, 18:53   #2330
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Чем же они смешны? (....)
Впрочем, в таком случае мы перейдём к обсуждению собственно самой игры - просьба краткой ответить на самый первый (и единственный) мой вопрос.
Да хотя бы тем, что сам Ставицкий Олег Александрович никоим образом не относится к поеданию грязи из-под ногтей и горящим танкам. Он использует любимый прием приснопамятного Гоблина - заслониться чем-то, граничащим со святыней, для высказывания собственных убеждений. Субъективных, мягко говоря.
Я не утверждаю, что "Братья" - прямо все из себя шедевр с гениальным сюжетом. Однако большинство оценивших игру ниже 8-ки ей не ставит (впрочем, это вкусовщина), но главное - особо выделяет именно сюжет и драму. То есть оценивают игру высоко именно благодаря этим составляющим.
Которые не кажутся надуманными и псевдопафосными людям, чьи деды, несомненно, гибли в 40-е.
Несмотря на разницу поколений (те же деды и мы) и менталитетов (Восток-Запад).
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 01.11.2008, 20:50   #2331
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Dead Space как-то ужасно рецензировали.
Особенно про сравнение с резидентом. История про паразитов+некую организацию+слабо развитую тему религии намного круче чем сильно развитую тему унитологии + обелиска + правительства и + опять же, некой организации. Ога.
Да, в игре видно, что сюжет дают определенными "дозами". Равномерно "размазать" его по всей игре у разрабов не вышло. Зато затягивает геймплей. И сам сюжет имеет богатую предисторию. Комиксы( в которых отнюдь не о предистории событий на корабле говорится! ай-ай-ай! Какая фактическая не точность! ) + анимационный фильм + игра. Очень интересный симбиоз, не правда ли? На компьютерах так вообще по-мойму единственная игра с таким раскрытием бэка вселенной. С учетом того, что Игромания все время дискусирует на тему "игры - это искуство или нет?" ни слова об этом в рецензии. Ну да ладно. Все таки игру рецензируем.
Стазис и расчлененка это лишние? Мне лично без стазиса было довольно тяжело на среднем. На сверхсложном я вообще без него не мог обойтись. На расчленке ставится весь геймплей! Всадив 1-2 заряда в руку, вместого того, чтобы 6 зарядов всаживать в туловище. Да и выбор, кого быстрей убить\отстрелять ноги играет не маловажную роль в игре. Особенно под конец. Достойная аналогия поднадоевшим хедшотам..
Кинизес бесполезен - что правда, то правда.
Да и непонятно, где были найденны геймдизайнерские ошибки. Я так лично спокойно пробегал комнату, с постоянно регенирующим боссом. Особенно, когда возвращался обратно. Ничего ужасного не обнаружил.
Да и страшная игра. Атмосфера, звук, окружающие эффекты - все выполнено очень хорошо. Непонятно, где там автор увидел дум3,унылые коридоры и т.п.
Это,конечно, довольно субьективный показатель. Кому то и резидент евил страшная игра, а кому-то сайлент хилл - легкая прогулка. Но, вроде как, большинство все таки нашло игру довольно страшной.

Вообще только у меня ощушение, что у Игромании то восторженная статья, то - проходняк? То статья из одних плюсов, то из одних минусов.
Да вообще, ставить одинаковую оценку деад спэйсу и БиА как-то...уж что-то, а БиА действительно проходной проект. С очередной наивной и пафосной историей про великую американскую армию с какими-то нереальными психологическими страданиями и геймплеем, который не менялся с первой части. Нуднятина. Очередной отстрел касок, с редким отстрелом заборов..
Arax вне форума  
Старый 01.11.2008, 21:53   #2332
Новичок
 
Аватар для Xboxer
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 10 [+/-]
Ваще жесть Dead Space 7,5 баллов, автор те помочь или стенку сам найдешь.... Если руки кривые и язык лучше вообще не пиши всем легче будет ибо людей в заблуждение вводить не надо!!!!!!!!!
Xboxer вне форума  
Старый 02.11.2008, 14:11   #2333
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Понравилась выставленная оценка RED ALERT 3, а вот с DEAD SPACE похоже погорячились, так как такая игра заслуживает 9/10. И вообще странно в последнее время стали оценивать игры. Я до сих пор вспоминаю глюченную Чистое небо с её 8.5...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 02.11.2008, 21:58   #2334
Новичок
 
Аватар для MadMan
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 94
Репутация: 45 [+/-]
С Оценками в последнее время вообще кошмар....

чистое небо по сути неплохая игра, и вот ей действительно можно было поставить 7,5... ну никак не больше =/
А вот dead space заслуживает,определенно, оценку побольше,
и вообще рецензия на игру - ужасна, пишут что игра чуть ли ни состоит из одних сплошных минусов...
ну как так можно? Игра то отличная....
__________________
[на реконструкции]
MadMan вне форума  
Старый 03.11.2008, 16:13   #2335
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ух ты - целых полбалла!
Ну разница между 7.5 и 8.0 как-то сильнее, чем например между 7.0 и 7.5, не думаешь. Спэйс всётки на 8 тянет, но игра совсем не страшная.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 03.11.2008, 19:55   #2336
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ну разница между 7.5 и 8.0 как-то сильнее, чем например между 7.0 и 7.5, не думаешь.
Не-а. Разница в полбалла и там, и там.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.11.2008, 20:15   #2337
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
Вот мне как то странно, люди. Вы ругаете авторов игромани, Говорите какие они плайхие, ай ай ай ай, поставили моей любимой игре слишком низкую\вымокую оценку. Вы поймите, что их (оценки) ставят ЛЮДИ! Такие же как мы с вами. То что вам нравиться, им возмиожно противно - отличие одно - они работают в игромании, а вы нет. Их оценка должна быть максимально объективной, а это иногода приводит к печальным итогам.
Собственно мое мнение: Brothers in Arms Hell's highway -
7,5 (Игромания)
8.5 - я
Считаю игра на 8... по сравнению с другими братьями - прорыв. Не щедевр, хотя проблески есть... Графика.. тут противоречиво. мне не понравилось, хотя до выхода ее расхваливали, говорили что супер графика, супер дождь. Физика действительно паршивенькая...
НО если смотреть на предыдущие игры серии, то 8. Не крепкая, но 8
OldBoy
ИМХО не прав. 7 -7.5 = среднячок, там разница в пол бала не заметна если честно - статум игры не поменяется. Среднячок, он им и будет
а вот если 7.5-8 тут другое дело. Тут сам "статус" игры меняется, ее значимость.... 7-7.5 много, 8 - уже меньше... так что это полбала в разную сторону имеют разный вес
S@ber-F0 вне форума  
Старый 03.11.2008, 20:39   #2338
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
S@ber-F0
Так я непонял, сначала вы говорите, что мы тут фигней страдаете, а потом в итоге сами осуждаете оценку игромании -_-
Arax вне форума  
Старый 03.11.2008, 21:10   #2339
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
Arax
я просто призываю сообщество не так категорично выражаться и оценивать работу авторов игромании. Есть спорные моменты, но говорить: "Авторы полностью не правы! Ф_топку статью" не стоит
S@ber-F0 вне форума  
Старый 03.11.2008, 21:20   #2340
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@ber-F0 Посмотреть сообщение
Есть спорные моменты, но говорить: "Авторы полностью не правы! Ф_топку статью" не стоит
Помимо частностной позиции автора, оспаривать которую глупо и которая вытекает из того, что даже маститые рецензенты - люди, вполне можно выражать свое мнение по поводу общего построения рецензии и фактов, в ней отраженных, а следовательно - и судить о взаимосвязи данного с финальной оценкой и общей объективностью.

Ради рецензии на Dead Space даже взял у знакомого журнал, ибо сам не покупаю его уже с год.
Фейл наиэпичнейший - столь кособокой оценки игрового наполнения, а также кучи логических несостыковок, я не видел за все время прежнего чтения журнала, за исключеним святозарного Сталкира, и лучший хоррор последнего времени, обладающий весьма интересным геймплеем и достаточным саспенсом, того не заслуживает.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования