Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 02.04.2010, 12:26   #2681
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
По поводу защиты C&C4. Мне игра понравилась, хотя до конца еще не прошел. Наверное это связано с тем, что в игры от вествуд я не играл и тактику "отсидется, а затем мамонтоми противника буквально задавить" я не очень люблю, так как фанат WiC.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Старый 02.04.2010, 12:54   #2682
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Наверное это связано с тем, что в игры от вествуд я не играл и тактику "отсидется, а затем мамонтоми противника буквально задавить" я не очень люблю
Точно видно ты и в прям, не знаешь, конечно раж был в Вествудовских стратегиях но была, и тактика можно было хитро сделать все, не только посылать всю армию.
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Давным давно, когда я был маленький железо стоило на комп бешеных денег и мне приходилось довольствоваться стареньким ноутбуком. Так комп дико лагал, когда я в РА2 строил много уберов, поэтому приходилось обходиться крохами
А я помню как в Тиб Сане можно было харвестер полный тибериумом, использовать как бомбу для сноса обороны врага.
__________________
Воин с пустоши...............

Последний раз редактировалось NEW 3444; 02.04.2010 в 13:58.
NEW 3444 вне форума  
Старый 02.04.2010, 13:09   #2683
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
По поводу защиты C&C4. Мне игра понравилась, хотя до конца еще не прошел. Наверное это связано с тем, что в игры от вествуд я не играл и тактику "отсидется, а затем мамонтоми противника буквально задавить" я не очень люблю, так как фанат WiC.
__________________
Давным давно, когда я был маленький железо стоило на комп бешеных денег и мне приходилось довольствоваться стареньким ноутбуком. Так комп дико лагал, когда я в РА2 строил много уберов, поэтому приходилось обходиться крохами. А вспомни Гинералы? А "ранняя атака" тебе известна? - это когда щипаешь врага начальными юитами, чтоб он не успел развить базу как следует.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 02.04.2010, 15:04   #2684
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
"отсидется, а затем мамонтоми противника буквально задавить"
На самом деле раш мамонтами довольно нубская тактика для тех кто ничего другого не умеет или фантазии нехватает. А в C&C всегда была стратегия, планирование! Если бы в ней все сводилось к рашу убер-юнитами, то никто бы в C&C не играл и серия бы захерела еще много лет назад.
red-lis вне форума  
Старый 02.04.2010, 17:58   #2685
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
У меня вопрос про защиту игры. Если у меня тормозной инет, я смогу зарегить игру и потом играть с подключенным постоянно нэтом или не получится зарегаться как и в Стиме? Просто хочу лицку взять для полной коллекции, хоть и игра УГ, The First Decade есть, осталось 3 последних купить.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 02.04.2010, 18:06   #2686
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
У меня вопрос про защиту игры. Если у меня тормозной инет, я смогу зарегить игру и потом играть с подключенным постоянно нэтом или не получится зарегаться как и в Стиме?
Здесь пожестче чем в Стиме. Стим требует интернет только для активации и запуска, а в C&C 4 интернет должен быть включен постоянно. Если во время миссии случился разрыв, будеш начинать её сначала.
red-lis вне форума  
Старый 03.04.2010, 00:06   #2687
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от red-lis Посмотреть сообщение
На самом деле раш мамонтами довольно нубская тактика для тех кто ничего другого не умеет или фантазии нехватает. А в C&C всегда была стратегия, планирование! Если бы в ней все сводилось к рашу убер-юнитами, то никто бы в C&C не играл и серия бы захерела еще много лет назад.
Раш мамонтами 0о а такой бывает? если рашишь мамонтами, что само по себе гибельно, денег максимум на 2 мамонта без гауса хватит ^^
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™
Старый 03.04.2010, 00:47   #2688
Юзер
 
Аватар для Vulkanow
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: S.B.O.R. Shadow of Lenobl
Сообщений: 223
Репутация: 20 [+/-]
Раш мамонтами можно сделать только в Тибериан Даун или серии Рэд Алерт их аналогом - апокалипсами. И да, +1 про тактику для нубов.

NEW 3444, А ещё можно было понастроить инженеров и пойти захватывать базу противника или прорашить "мясом" и под шумок подвести к MCV транспорт с инженерами. А ещё можно было "подползти" к базе врага складами и начать застраиваться пушками. а ещё можно проводить безопастный налёт "орками" посылая в авангарде массу "прыгунов". А ещё можно было рашить толпой пулемётчиков и гранатомётчиков под прикрытием медиков и молится, что он не успел построить огнемётный танк... =)
__________________
Мир, дружба, покемонство! ;)
__________________
Command & Conquer
R.I.P. 1995-2003
Vulkanow вне форума  
Отправить сообщение для Vulkanow с помощью ICQ Отправить сообщение для Vulkanow с помощью Skype™
Старый 03.04.2010, 00:50   #2689
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Скрытый текст:
На аг появилась рецензия на игру, как и предполагали, игра им не понравилась тоже.Оценка сайта 47%, а рейтинг игроков 41%.

Vulkanow, а еще можно было сделать смешанную группу солдат и пойти ими на раш. И вообще можно было, многое делать, теми же Титанами можно было уничтожить турели или электростанции что бы, потом пройти свободно.
__________________
Воин с пустоши...............

Последний раз редактировалось NEW 3444; 03.04.2010 в 01:12.
NEW 3444 вне форума  
Старый 03.04.2010, 00:55   #2690
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
NEW 3444, как бы я и не сомневался, что АГ такое говно не одобрит.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.04.2010, 00:59   #2691
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Rя$Nick, немного обидно то что рецензия написанна явно поверхностно, но то что они не поставили игре 8 и не написали что это новая веха в истории ртс уже может радовать.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 03.04.2010, 02:47   #2692
Юзер
 
Аватар для Форж
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Город Москва
Сообщений: 478
Репутация: 86 [+/-]
Это не новая история веха в ртс, эта начало деградации C&C
__________________
Фанат Toonstruck
Форж вне форума  
Старый 03.04.2010, 09:36   #2693
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Это не новая история веха в ртс, эта начало деградации C&C
Эта общая деградация всех РТС. В Суп Коме2 сильно упростили игру, убрали некоторые здания, карту разделили на корридоры и площадки... Старик2 тоже оброс ка$уальщиной (скорость игры увеличилась и там еще что-то)... Так что по настоящему олдскульной пока остается UAW, AoW, WH 40k.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 03.04.2010, 20:14   #2694
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Rozerlef, ты во второй старик играл? я в бету версию гамал и знаю что Старик 2 этот всё тот же старик. Кроме того увеличение скорости игры это на оборот хардкорность. Может вы имели что то другое под словом скорость но вообще быстро и правильно соображать обычно хардкорное свойство а не казуальное.
И как раз вархамер это не такой и олдскул. Это то под что касила ЕАЛА.


Касательно C&C 4. Я был одним из тех кто с каждым новой информации всё меньше верил в успех новой игры серии и к сожалению в итоге мы (все кто писал что будет говно) оказались правы. Игра получилась ужасной даже если отвязать её от C&C. Мне кажется что сюжет они написали как в сериалах по ТВ которые шли шли шли шли шли а потом хоп и рейтинги упали, актёры ушли или ещё что то и тут сразу и резко делают "последнюю" серию по среди сезона. Эта серия ничего толком или вообще не раскрывает но обрубает весь сериал так чтобы уж не было сомнений. The End.
Я вспомнил Тибериум. Вот чтобы и кто не писал но это была игра которая давала надежду что серия ещё долго будет увлекать нас перипетиями сюжета (что не говори но всё же даже третья часть местами была интересна а по сравнению с четвёртой это шедевр). Сюжет даже был явно духовным наследником серии. А потом всё прекратили так как мол не оправдывает ожиданий (ну или что то типа того). Судя по четвёртой части сделали вот как в примере описываемым выше. Я уверен что сюжет тибериум и 4ой части были связаны и были другими. (ведь даже скрины в шутере обещали быть и харвестеры). Но потом вдруг что то случилось и шутер отменили а сюжет переписали да так что не понятно чего ждать дальше и вообще кто писал сюжет и для кого (Все эти нюни и переживания + костюм Кейна да и все диалоги сразу напомнили какой-то мексиканский сериал (и реально не у суприма мексиканские уборщики писали синг часть а именно что у Твайлайта))...во общем я ушёл переигрывать в Ред Алерт 2 (не смотря на то что переиграл его уже в буквальном смысле больше 200 раз) и тиб сан.

Последний раз редактировалось Talualki; 03.04.2010 в 20:17.
Talualki вне форума  
Старый 03.04.2010, 21:42   #2695
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
во общем я ушёл переигрывать в Ред Алерт 2 (не смотря на то что переиграл его уже в буквальном смысле больше 200 раз) и тиб сан.
хех, если бы они ещё не тормозили у меня...
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
как раз вархамер это не такой и олдскул
ну он хоть не так сильно похож на остальные стратегии
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
вообще быстро и правильно соображать
обычно всё заканчивается не скоростью соображения, а микроконтролем. поэтому не люблю ни стар, ни вар -крафты
spyderDFX вне форума  
Старый 03.04.2010, 21:44   #2696
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
хпоэтому не люблю ни стар, ни вар -крафты
Ну обычный ВарКрафт 3, как и основную кампанию Старкрафта (не говорю про Фрозен Трон и Бруд Вар соответственно - там другой разговор) легко пройти без особого уровня микроконтроля, а в ЦиЦ 4 ты уже четвёртую миссию за Нод не пройдёшь, не кликая в минуту меньше чем 50 раз.

К слову, гайЗ, кто читал рецензию в Игромании на ЦиЦ 4 может оставить о ней (рецензии) свою оценку и мнение.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.04.2010, 21:55   #2697
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Rя$Nick, я бы это гордым словом статья даже не назвал бы...мне вот интересно что будет в следующем месяцы в разделе мнения...если там игру обругают и поставят низкие оценки то тогда будет ещё всё запутаней (а нафига тогда рецензии дали зелёный свет?) а если наоборот то Игромания регрессирует...
Talualki вне форума  
Старый 04.04.2010, 00:47   #2698
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Незнаю что вас так удивляет , после десятки гта4 на оценку игры по мнению этого журнала вообще не смотрю.
Брутал вне форума  
Старый 04.04.2010, 03:02   #2699
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Брутал, ГТА4 десятки конечно не стоит, максимум 9 - 9,5, но то что они поставили "Этому" 8 и поставили галочки в графах Реиграбельность, Класный сюжет и оригинальность, это уже не вкакие ворота не лезет, ты прав это точно. А что за автор такой, который писал рецензию в Мании, Егор Просвирин? Впервые о нем слышу.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 04.04.2010, 14:38   #2700
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Мне интересно вот ну доустим они поставят 4 .10 СС4 потом пригонят по какому нибудь поводу в ЕА ЛА там их накормят итд , а они мол "ну че вы нам покажите свой новый сс 5, надеямся что он не будет таким отстоем как предыдущая ваша работа " ...или так : приезжают а они им мол мы не будем вам интервью давать потому что вы обосрали нашу РТС2.0 в рошлый раз .
Тут все понятно "правила хорошего тона " СС один а Игромании еще с ЕА много сотрудничать "не хотят портить отношение " . Только вот вранье это и нам не легче от этого ,да и ценность журнала дано под сомнением из за такого подхода как раз.
WAR_RUSSIAN вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования