Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2021, 20:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Crazy Mega Mafia день первый





Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Начиная с четвертого дня предупреждения за овощизм обнуляются, и наказанием становится замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Участники:
Скрытый текст:
1. Валар (двойной голос)
2. Гренуй (двойной голос)
3. Проказница (двойной голос)
4. Хрононафт (двойной голос)
5. maxim 4rever (двойной голос)
6. Льюс Терин (двойной голос) мирный житель
7. Серп (двойной голос)
8. ВАСЕКС (двойной голос)
9. SmoOl (двойной голос)
10. Baldwin (двойной голос)
11. Enzо (двойной голос)
12. Le Chat (двойной голос)
13. Кэт (двойной голос)
14. Br000.. (двойной голос)
15. Ula (двойной голос)
16. Orfy (двойной голос)
17. Соня (двойной голос)
18. Лиска
19. Aferus
20. Teo)
21. Phaeton
22. Rackot
23. Джунши
24. woodson
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. Сильвана
28. Leroyjones
29. Винн О`Град
30. Vini_Puh
31. Дакра
32. Квитка
33. MissCalito
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Ewig Custos
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока


Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)


День нечётный.
Первый день идёт до 11 ноября.
Казнь до 20:00 11 ноября.
Первая ночь до 20:00 12 ноября.

Внимание!
Всем новичкам перейдите по этой ссылке. Найдите там Team: Мафия и нажмите "вступить".

Наказание для овощей в первый день игры - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД. Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день. Поэтому если не хотите вылететь, набейте 5 постов, пожалуйста.

Кто хочет во 2 игровом дне сыграть в диксит, оставляйте в теме набора заявки.
пишите "заявка в диксит"
У вас будет возможность весело провести время во втором дне, и выиграть небольшие бонусы.
Набор будет проводиться до 20-00 12 ноября.
Старт игры утром 13 ноября.
Для игры вам придётся заходить на форум каждый день, хотя бы на 10-15 минут.
Если планируете овощить на следующей неделе, то лучше не записывайтесь.

Тема казни

Казнён Льюс Терин- мирный житель.

В Городе ночь.
Просьба все записки и НД прислать завтра до 19:00, чтобы в 20:00 открылся долгожданный второй день.

Все НД, проверки, лечения, выстрелы, можно направлять в специально сформированную группу:
Скрытый текст:
Svz
Винн О`Град
Сильвана
woodson
Rackot
Phaeton
Teo)
Дакра
Ewig Custos


Со второго дня игра без овощных казней.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 11.11.2021 в 20:22.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:14   #4441
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Сначала на эмо взяла. Хорошо зашла в тему, все читала, давала мнение по происходящему.
Потом сошлись во взглядах и по запискам, и в некоторых моментах, когда споры шли она отмечала мелочи всякие, я ей на этом плюс дала.
Сейчас она не побоялась стать на сторону Серпа, где проще его почернить как по мне. Т.е. не боится что ее заподозрить могу, тоже в плюс.
Если бы это был кто то другой, а не Ветрова, я бы ее тоже мирной взял скорее всего, но я видел ее в деле за мафа, спешить с ней нельзя.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:14   #4442
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Через 2 месяца будете руками махать и говорить как же Серп был прав. Вы реально никто подумать не хотите, переубедить меня не пытаетесь, посты мои тупо скипнули я так понимаю. Вы голову включите и поймите что чтобы вы тут не делали, ннв, разводка, списки, подощрения, все пофиг пока есть овощи, все идет в туда. Никакой новой инфы, ничего, простоттянем время и если кто то из мафов не пришел еще то ждем их. Даже если вы дождетесь овоща и там даже мир будет, чем это поможет? Думаете кто то ворвется и активом будет?! Вот это все такое ибд типо сохранение мирных. Васекс ты реально если мир делаешь за мафов кучу работы, правда.

Не помню как там по названиям мафгруппировки, пишу по очередности написания у паркера в ролях

1 группа килл Те из
2 группа килл евиг кастос
3 группа килл вудсон
4 группа килл рассаин
5 группа килл свз
6 килл кто там нейтрал или кто бей дракарис

Если кого то из этих таки повесим то замена на сильвану

Так и фигачьте чтоб не пересечься
поплыл серп и решил совсем спалиться и координирует выстрелы по безмолвным овощам
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:14   #4443
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Даже не чека, а сверку
Милая ты ж понимаешь что сверкой нужно искать одинаковых? С кем меня сравнить предлодишь?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Сначала на эмо взяла. Хорошо зашла в тему, все читала, давала мнение по происходящему.
Потом сошлись во взглядах и по запискам, и в некоторых моментах, когда споры шли она отмечала мелочи всякие, я ей на этом плюс дала.
Сейчас она не побоялась стать на сторону Серпа, где проще его почернить как по мне. Т.е. не боится что ее заподозрить могу, тоже в плюс.
За что меня чернить ты то зоть можешь мне рассказать?!

Последний раз редактировалось Serр; 09.11.2021 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 09.11.2021, 01:16   #4444
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
В активах около 10 мафов должно быть: Валар, Серп, Аферус, Кветсу, МиссКалито этих уверенно дам мафами.
Почему Валар? Я не увидел ничего мафского, кроме неподдельного интереса к игре, ну может несколько ПЕРЕБАРЩИВАЛ, но на то он и Валар. Может что пропустил, вас очень тяжело читать под вечер

По Мисскалито согласен, по Аферусу скорее тоже (мутный он какой-то), Серп и Кветсу не по первому дню, с ними не играл, сложно как-то примериться.
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Нет. На самом деле мне не нравится что неигровое тащит. Понимаю что админ, но все же.
Когда нечего человеку предъявить, он обычно тащит неигровое. Меня всегда такие моменты напрягают.
Странное замечание, учитывая что предъявлять в первый день я могу усы и хвост разве что, играю без доказательств, чисто на эмоциях и мелких моментах. От тебя я кстати игры не помню в принципе, подфлуживание какое-то сплошное, но я и не вчитывался если честно, вообще мимо меня прошла.
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Он постоянно постит кто в инвизи сидит.
К примеру я вообще не смотрю список кто есть в теме. Если человек не отвечает, условно его считаю офф.
Если человек захочет спрятаться, он будет читать с гостя.
А вот это вообще странный наезд. Я один раз написал что в инвизе тут не принято по древним правилам которые походу один тут помню ещё, и один раз призвал к ответу Бро, который молча сидел в теме (он кстати ответил смайликами какими-то как я помню). На игру инвиз никак не влияет если что, это чисто психологический эффект присутствия (родом из тёплого лампового irc). Скажи честно, искала к чему бы прицепиться?
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Лучше нет влагалища, чем очко товарища
Цитата:
Сообщение от MyParanoir Посмотреть сообщение
Хоть и пахнет хуже, зато входит туже.
Я даже знаю из какой вы маф-команды:
Скрытый текст:
И это не шутка.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:17   #4445
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
поплыл серп и решил совсем спалиться и координирует выстрелы по безмолвным овощам
Ты или маф или у тебя кукуха совсем не варит если ты не понимаешь что это правильно

Добавлено через 1 минуту
Я б на месте мафов вообще выстрелы б пропускал и чтоб все тут вечность варились с овощами и ннв

Последний раз редактировалось Serр; 09.11.2021 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 09.11.2021, 01:19   #4446
Новичок
 
Аватар для KatDemonsha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Если бы это был кто то другой, а не Ветрова, я бы ее тоже мирной взял скорее всего, но я видел ее в деле за мафа, спешить с ней нельзя.
Ну я играю в то что вижу. Во внимание приняла твое предупреждение, и буду с ней на чеку. По крайней мере на этот круг я ее в мир кулак возьму)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Милая ты ж понимаешь что сверкой нужно искать одинаковых? С кем меня сравнить предлодишь?
Да хоть со мной) мне так спокойней будет.


Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
За что меня чернить ты то зоть можешь мне рассказать
Ну при желании за все можно))) К примеру они считают что тянуть кота за яйца это на руку городу. Вот за то что ты коту яйца отрезать предлагаешь, тебя и чернят! Андестенд?))))
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.

Последний раз редактировалось KatDemonsha; 09.11.2021 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:22   #4447
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Почему Валар? Я не увидел ничего мафского, кроме неподдельного интереса к игре, ну может несколько ПЕРЕБАРЩИВАЛ, но на то он и Валар. Может что пропустил, вас очень тяжело читать под вечер
У Валара очень много ибд, как бы я сам не любил это слово его все применяют на право и на лево, но там реально посты ради постов, причем он явно сдал в этом дне, если уж мирный решил флудить как делал Валар поначалу его ничего не остановило бы, на примере Гренуя. Тут больше имитация именно. Я могу быть не прав, для меня он светится мафом как новогодняя елка. Честно не помню как играл раньше Валар и играли ли мы вообще с ним, сужу по тому что сейчас.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:22   #4448
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
ускорение игры, особенно в первый день, всегда на руку мафам
а тут еще речь о множестве потенциальных мирных трупов
нет, серп, не прокатит, сильно ты утратил доверие у меня после сегодня
и с позицией у тебя не ахти

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
У Валара очень много ибд, как бы я сам не любил это слово его все применяют на право и на лево, но там реально посты ради постов, причем он явно сдал в этом дне, если уж мирный решил флудить как делал Валар поначалу его ничего не остановило бы, на примере Гренуя. Тут больше имитация именно. Я могу быть не прав, для меня он светится мафом как новогодняя елка. Честно не помню как играл раньше Валар и играли ли мы вообще с ним, сужу по тому что сейчас.
есть мнение у меня, что он просто об меня споткнулся и не знает как перестроится.
заканчивал он вроде тем, что пытался с меня перевернуть диалог в русло "серп маф. дискач"
что он после этого еще писал, не помню, не читал вроде

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 09.11.2021 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:24   #4449
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Квитка, воть. Вроде никого не пропустила. А кого пропустила, на тех значит чхала я с высокой колокольни, мочите-казните, сами виноваты ((=
Скрытый текст:
1. Валар (двойной голос) - лютая активность и горящая срака со старта. Я ни в ком не вижу такой мир пока, как тут. Жаль правда, пропал куда-то. Играю.
2. Гренуй (двойной голос) - отвратительные истерики, фуфуфу, но судить по ним не берусь. Хочу посмотреть, когда будет какая-нить инфа уже. Играю.
4. Хрононафт (двойной голос) - очень осторожно играет, прям глаз да глаз, но сейчас играю.
7. Серп (двойной голос) - та же песня, что и с Гренуем. Фуфуфу такой срач на ровном месте разводить. Но в целом кроме как непару к Греную предъявить нечего. Тема с координированием НД дичайше мутная. И да, именно поэтому скорее в мир идёт. Я бы не полезла с таким рисковым предложением подставляться за мафа. Пока играю.
8. ВАСЕКС (двойной голос) - тупицабараносёлблаблабла. Всё так же надеюсь, что его просто пристрелят. Но на казнь не потащу, пока он сам в чём-то конкретном не проколется. Мне нравится, как он умеет кого угодно на реакции вывести. Потом много инфы с этих реакций можно взять. Играю.
10. Baldwin (двойной голос) - хм. Ничего не нему не помню что-то, куда он делся?
11. Enzо (двойной голос) - вообще скорей мирная башка. Попаранойю в ответку, но играю =*
12. Le Chat (двойной голос) - кроме как о записках ничего интересного не выдавал пока. Но тон в целом понравился, можно иметь дело с человеком. Играю.
13. Кэт (двойной голос) - ваще на все сто играю.
14. Br000.. (двойной голос) - уберите кто-нибудь это к Ракоту и на выпил =/
15. Ula (двойной голос) - вообще не хочу по ней думать даже пока. Играть играю, но нормально читать буду позже. Там пока только эмо - радость, ностальгия, немного нытья, немного каких-то непонятных стычек.
16. Orfy (двойной голос) - вот сейчас надеюсь ни с кем не спутала её. Нравится, что пытается разобраться во всём. Нравится, что тупит. Как-то искренне это выходит. Не нравится, что спрашивала несколько раз, зачем ей кого-то там сверять =/ Именно конкретно ей, именно сверять. Я рил не понимаю, то ли так невинно роль палит, то ли специально пушку приманивает. Играю. Надеюсь просто чиж со странными размышлениями, обидно если ролевик такой "беспалевный".
17. Соня (двойной голос) - запомнилось только, что спрашивала, придумал ли кто-то план с записками, несколько раз. Ещё до того, как его реально придумали и уже после. При этом ток спрашивала почему-то, сама ничего не предлагала. Больше ничем не запомнилась. Странновато. Играю, но ручки чешутся.
19. Aferus - "я теперь всегда такой дианочка". Играю уже потому, что нравится эта вот его белая пушистость и уверения, что он теперь такой всегда за любую роль.
22. Rackot - этого хочу казнить, пока он не опомнился. Вот его прям нельзя в околоспунах оставлять =/
23. Джунши - вернись я всё прощу
24. woodson - пришёл классик и уверяет, что он папка вудсона. Надеюсь Вудсон придёт ещё и надаёт ему по щам. Или что там у поленьев... по сучьям.
26. Логаш - тоже надеюсь, что дойдёт ещё до нас и поиграет =(
30. Vini_Puh - у Винни пока никакой позиции нет, кроме подкупа мёдом. Но по диалогу нравится. Играю с надеждой, что заиграет нормально чуть позже. А там будем посмотреть.
32. Квитка - оооочень рада сыграть вместе. Кайфую от вас с Кэт.
33. MissCalito - всё так же ленивая задница. Играю конечно.
35. Сплюшка - вот кстати её не будет же до какого-то там дня. К 11-му вроде обещала появиться ещё. У неё были мысли, которые мне зашли. Играю.
37. Vetrova - няшенька-мирняшенька.
44. MyParanoir - офигеваю с того, что он вроде норм постов набил, а я в нём вообще ничего выцепить не могу. Как будто пелена глаза застилает, когда пытаюсь его читать =/
45. Arhitecter - норм так поИБДшил и залёг на дно. Чуйка говорит, что там именно ИБД вымученно/показательные. Не люблю доверяться чуйке, пока играю, слежу во все вочи.
46. Uranium235 - план с записками его не обеляет. Он сам говорил, что у него там какая-то целая статья по ним была, так что скорей дело принципа. А на город пока кроме как через записки играть и не пытался. Так что играю, но если и дальше ничего путного кроме записок не будет, буду пинать.
48. lolbabe - однозначно играю с Лолой. Пока не удастся раскусить, естественные все её тупняки или наигранные)
50. Сорока - ну блин, кроме эмофона и обидок не помню ничего. Ручки чешутся записать в мафы. Так что играю и вывожу на чистую воду.

С этими играю на данном круге. Дальше видно будет.

Последний раз редактировалось Vetrova; 09.11.2021 в 01:36.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:27   #4450
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
С этими играю на данном круге. Дальше видно будет.
у тебя там ракот, бро и неизвестно кто еще кого ты рвешься казнить
как ты с ними играешь лол?
бред на бреде и бредом погоняет
как ты одновременно больше всех подозреваешь игрока и пишешь что играешь с ним? это как?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:28   #4451
Новичок
 
Аватар для KatDemonsha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
От тебя я кстати игры не помню в принципе, подфлуживание какое-то сплошное, но я и не вчитывался если честно, вообще мимо меня прошла.
Ну ты второй кто мне это вменяет. По факту это не моя проблема, что вы меня не читаете.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Скажи честно, искала к чему бы прицепиться?
Если б я искала то нашла б. Высказала свое мнение, чуечку.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:29   #4452
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
14. Br000.. (двойной голос) - уберите кто-нибудь это к Ракоту и на выпил =/
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
22. Rackot - этого хочу казнить, пока он не опомнился. Вот его прям нельзя в околоспунах оставлять =/
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
С этими играю на данном круге. Дальше видно будет.
lmao
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:29   #4453
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
заканчивал он вроде тем, что пытался с меня перевернуть диалог в русло "серп маф. дискач"
У него ещё проскакивало наподобие
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Квака маф. Дискач.
Причем я понимаю он реально кого то может считает мафом и показывает это в тему, но делает это как маф.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:33   #4454
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
но я видел ее в деле за мафа, спешить с ней нельзя.
Вообще-то да. Как я уже сама призналась, я бы и за мафа играла сейчас как за мира. Пушто всё равно можно мафию искать, будучи мафией. Лепота)
В кои то веки твоя паранойя оправдана =*
Но согласись же, ну согласись, что не стоит меня слишком рано чекрыжить, ну правда жи?)

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
lmao
А лол, рили . Ну кроме этих двух)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у тебя там ракот, бро и неизвестно кто еще кого ты рвешься казнить
как ты с ними играешь лол?
Ой уел, ой подметил. Молодца) Да, косяк. Просто не смогла промолчать по этим офигеть каким полезным игрокам, но вынести из списка забыла)

Последний раз редактировалось Vetrova; 09.11.2021 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:36   #4455
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
у бро в отличие от многих есть мнение, о том же пухе, что он маф
а тебе пух друг, а бро ненавидишь всей душой
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:37   #4456
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у бро в отличие от многих есть мнение
А что, его мнение успело приобрести самостоятельную форму, а не просто копирование тебя? Я видимо упустила такую невероятную смену)
Я там почёркала их в списке, но в остальном вроде всё верно.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:37   #4457
Новичок
 
Аватар для KatDemonsha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
С этими играю на данном круге. Дальше видно будет
Много конечно с кем играешь)
Ближе к флагу хотелось бы увидеть рендж на чеки/сверки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у бро в отличие от многих есть мнение, о том же пухе, что он маф
а тебе пух друг, а бро ненавидишь всей душой
А я видела только что он твой светофор копи пастил
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.

Последний раз редактировалось KatDemonsha; 09.11.2021 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:43   #4458
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
меня, Серпа и Васекса не трогай
серп мирный у него, интересно что теперь скажет
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Льюс Терин мирный имхо
гм, непопулярная позиция
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
походу лолрой маф
лерой маф у него

далее прелюбопытнейший диалог
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Винни маф походу
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Каково это, подрабатывать тенью Васекса? Нормально платят?
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
мафишь жестко конечно
это он ветровой

сделаю-ка я бро зеленым

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
А я видела только что он твой светофор копи пастил
это был очевидный рофл

Добавлено через 4 минуты
лерой, винни, ветрова, серп мафы одной конфы?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 09.11.2021 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:48   #4459
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
У Валара очень много ибд, как бы я сам не любил это слово его все применяют на право и на лево, но там реально посты ради постов, причем он явно сдал в этом дне, если уж мирный решил флудить как делал Валар поначалу его ничего не остановило бы, на примере Гренуя. Тут больше имитация именно. Я могу быть не прав, для меня он светится мафом как новогодняя елка. Честно не помню как играл раньше Валар и играли ли мы вообще с ним, сужу по тому что сейчас.
Не, ну запустить в тему нескольких флудеров так-то норм стратегия для маф-команды. Больше шансов, что по нему не будут стрелять ночью, ну если это не Вася конечно. Поэтому я бы не исключал что это вот прям продуманный мув такой, однако я бы учитывал всё же, что сегодня понедельник, а не выходной, когда есть время и желание порезвиться.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
1. Валар (двойной голос) - лютая активность и горящая срака со старта. Я ни в ком не вижу такой мир пока, как тут. Жаль правда, пропал куда-то. Играю.
2. Гренуй (двойной голос) - отвратительные истерики, фуфуфу, но судить по ним не берусь. Хочу посмотреть, когда будет какая-нить инфа уже. Играю.
4. Хрононафт (двойной голос) - очень осторожно играет, прям глаз да глаз, но сейчас играю.
7. Серп (двойной голос) - та же песня, что и с Гренуем. Фуфуфу такой срач на ровном месте разводить. Но в целом кроме как непару к Греную предъявить нечего. Тема с координированием НД дичайше мутная. И да, именно поэтому скорее в мир идёт. Я бы не полезла с таким рисковым предложением подставляться за мафа. Пока играю.
8. ВАСЕКС (двойной голос) - тупицабараносёлблаблабла. Всё так же надеюсь, что его просто пристрелят. Но на казнь не потащу, пока он сам в чём-то конкретном не проколется. Мне нравится, как он умеет кого угодно на реакции вывести. Потом много инфы с этих реакций можно взять. Играю.
10. Baldwin (двойной голос) - хм. Ничего не нему не помню что-то, куда он делся?
11. Enzо (двойной голос) - вообще скорей мирная башка. Попаранойю в ответку, но играю =*
12. Le Chat (двойной голос) - кроме как о записках ничего интересного не выдавал пока. Но тон в целом понравился, можно иметь дело с человеком. Играю.
13. Кэт (двойной голос) - ваще на все сто играю.
14. Br000.. (двойной голос) - уберите кто-нибудь это к Ракоту и на выпил =/
15. Ula (двойной голос) - вообще не хочу по ней думать даже пока. Играть играю, но нормально читать буду позже. Там пока только эмо - радость, ностальгия, немного нытья, немного каких-то непонятных стычек.
16. Orfy (двойной голос) - вот сейчас надеюсь ни с кем не спутала её. Нравится, что пытается разобраться во всём. Нравится, что тупит. Как-то искренне это выходит. Не нравится, что спрашивала несколько раз, зачем ей кого-то там сверять =/ Именно конкретно ей, именно сверять. Я рил не понимаю, то ли так невинно роль палит, то ли специально пушку приманивает. Играю. Надеюсь просто чиж со странными размышлениями, обидно если ролевик такой "беспалевный".
17. Соня (двойной голос) - запомнилось только, что спрашивала, придумал ли кто-то план с записками, несколько раз. Ещё до того, как его реально придумали и уже после. При этом ток спрашивала почему-то, сама ничего не предлагала. Больше ничем не запомнилась. Странновато. Играю, но ручки чешутся.
19. Aferus - "я теперь всегда такой дианочка". Играю уже потому, что нравится эта вот его белая пушистость и уверения, что он теперь такой всегда за любую роль.
22. Rackot - этого хочу казнить, пока он не опомнился. Вот его прям нельзя в околоспунах оставлять =/
23. Джунши - вернись я всё прощу
24. woodson - пришёл классик и уверяет, что он папка вудсона. Надеюсь Вудсон придёт ещё и надаёт ему по щам. Или что там у поленьев... по сучьям.
26. Логаш - тоже надеюсь, что дойдёт ещё до нас и поиграет =(
30. Vini_Puh - у Винни пока никакой позиции нет, кроме подкупа мёдом. Но по диалогу нравится. Играю с надеждой, что заиграет нормально чуть позже. А там будем посмотреть.
32. Квитка - оооочень рада сыграть вместе. Кайфую от вас с Кэт.
33. MissCalito - всё так же ленивая задница. Играю конечно.
35. Сплюшка - вот кстати её не будет же до какого-то там дня. К 11-му вроде обещала появиться ещё. У неё были мысли, которые мне зашли. Играю.
37. Vetrova - няшенька-мирняшенька.
44. MyParanoir - офигеваю с того, что он вроде норм постов набил, а я в нём вообще ничего выцепить не могу. Как будто пелена глаза застилает, когда пытаюсь его читать =/
45. Arhitecter - норм так поИБДшил и залёг на дно. Чуйка говорит, что там именно ИБД вымученно/показательные. Не люблю доверяться чуйке, пока играю, слежу во все вочи.
46. Uranium235 - план с записками его не обеляет. Он сам говорил, что у него там какая-то целая статья по ним была, так что скорей дело принципа. А на город пока кроме как через записки играть и не пытался. Так что играю, но если и дальше ничего путного кроме записок не будет, буду пинать.
48. lolbabe - однозначно играю с Лолой. Пока не удастся раскусить, естественные все её тупняки или наигранные)
50. Сорока - ну блин, кроме эмофона и обидок не помню ничего. Ручки чешутся записать в мафы. Так что играю и вывожу на чистую воду.
Текста много, а подозрений три сопли на палочке. К сожалению, именно такие мафы дольше всего живут, дольше умеет только Ракот. Вроде и пишет, и мысли, и анализ какой, а по итогу когда пенка осела всего лишь попытка подластиться ко всем, кто может зарулить городом и быть из других мафкоманд и вольное изложение мнений остальных. Я тебя в мафы записываю, если что.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 01:50   #4460
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Ближе к флагу хотелось бы увидеть рендж на чеки/сверки
Что такое рендж на чеки/сверки? Я тут ещё не в весь новомодный сленг вдупляю
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования