Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 22:17   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Мафия №80. Хоббит - набор участников



Юбилейная партия. Новая роль. Не упускай возможность!

1. Приветствуются новички. Это ваш шанс проверить себя, попробовать что-то новое, необычное и интересное.
2. Все вопросы, касающиеся формата, можно задать мне путем личных сообщений, скайпа или данного треда.
3. Играющий должен проявлять активность. Как таковых, ограничений по времени появления нет, однако, отсутствие осмысленных сообщений в теме дня карается предупреждением. Два предупреждения — вылет из игры.
4. Идентификатор Skype в заявке строго обязателен.
5. Запрещается публикация любых скриншотов и логов переписки.
6. Игра после смерти строго запрещена. Отыгрыш по желанию.
7. Желательно выйти из инвиза перед игрой.



Формат игры:
Цитата:
1. Общаться за пределами треда может только мафия
2. Мафии примерно 20% от всех игроков.
3. После того, как останутся 10 участников, начинается игра "в закрытую". То есть, перестают объявляться роли погибших.
4. Казнь будет начинаться в момент создания нового дня и заканчиваться в 21:00 по Москве.
5. Будет своеобразная «стена», где каждый желающий сможет анонимно разместить записки, предварительно отправив их прокуратору.
6. Газета будет содержать информацию о ролях погибших (с описанием). Не указывается, кто именно совершил действие.
7. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 21:30, возможна задержка максимум на 10 минут, по уважительной причине.
В ином случае действие не принимается.
8. Более подробную информацию можно найти в геймплейных моментах.
Роли:
Скрытый текст:
Мирные
Не знают друг друга на момент начала игры, желают как можно быстрее убрать из игры всех отрицательных и нейтральных персонажей.
  • Гномы (чижы)
    • Задачи: стремятся рациональными методами добиться гибели всех, кто может подвергнуть опасности и обеспечить победу стороне.
    • Способности: имеют возможность вскрывать мафию за счет игры в треде и голосовать за казнь выбранного кандидата.
  • Торин (детектив)
    • Задачи: быть лидером гномов, привести их к цели.
    • Способности: может проследить за одним из игроков и узнать, виновен ли он или нет. Вместо этого имеет возможность убить кого-либо. Не может убивать два раза подряд.
    • Пояснение: виновным считается только тот (те), кто совершил убийство в эту ночь/пытался это сделать. Все орки, естественно, убивают вместе, посему проверка любого из них даст положительный результат.
  • Бильбо Бэггинс (журналист)
    • Задачи: помогать гномам, совершать удачные сверки и прожить как можно дольше.
    • Способности: ночью имеет возможность незаметно подкрадываться сразу к двум игрокам и сравнивать их статусы.
    • Пояснение: "одинаковые" у двух гномов и у любых орков. В любых других случаях "разные".
  • Тауриэль (медстестра)
    • Задачи: спасать невиновных.
    • Способности: обладает знаниями эльфийской медицины. Каждый день защищает выбранного игрока от убийства или иллюзии Гэндальфа. Может спасать себя, но не имеет возможности лечить одно и то же существо два дня подряд.

Нейтралы
Изначально не знают друг друга. Не могут объединиться с кем-либо.
  • Голлум (маньяк)
    • Задачи: искать еду, оставаясь незамеченным.
    • Способности: каждую ночь утаскивает в пещеру одного из игроков и убивает.
  • Гэндальф (иллюзионист)
    • Задачи: сохранять баланс между темными и светлыми силами.
    • Способности: заранее получает итоги и имеет возможность добавить или убрать убийство из них.
    • Пояснение:
      Скрытый текст:
      Он может по итогам ночи отменить одно убийство. Тогда юзернейм, будучи на самом деле мертвым, имеет право еще общаться и пытаться голосовать, отправлять ночное действие, если таковое имеется. Но как кончается ночь, в итогах, где была создана иллюзия, появляется его труп. И ему же сообщается, что он был убит. Соответственно, после его реальной смерти ни голос, ни ночное действие не действуют.

      
Может по итогам ночи добавить убийство, но фейковое. Тогда юзернейм сутки как труп, а Гэндальф придумывает, какую озвучивать роль и описание гибели. Однако ночное действие при этом юзернейм может отослать (если имеется), и оно будет действовать. Узнает о том, что жив, после окончания казни, либо сразу после неверно озвученной роли в теме нового дня. Во втором случае все равно молчит и не имеет права голоса.
      В присланных итогах есть лишь люди, которые на момент его хода погибают. Не может делать иллюзию на одного и того же игрока два раза подряд. В случае добавления убийства должен составить описание и становится "виновным" для проверки Торина. За ночь может создать лишь одну иллюзию. Имеет возможность совершать действие с самим собой, если жив на момент хода. В определенный момент уходит (см. условия победы в геймплейных моментах).

Мафия
Знают друг друга на момент начала игры, стремятся как можно быстрее уничтожить всех неприятелей.
  • Азог (дон)
    • Задачи: командует остальными орками, стремится привести их к победе.
    • Способности: сообщает прокуратору имя жертвы. В случае его смерти мафия пропускает ход (однако может воспользоваться способностью блокировки) и выбирает нового повелителя. Он менее влиятелен, посему с случае его гибели они все равно могут кого-нибудь убить.
  • Болдог (блокиратор)
    • Задачи: один из предводителей орков, помогает остальным.
    • Способности: ночью навещает одного из участников, не давая совершить ночное действие. Не может блокировать одного человека два раза подряд.
  • Орки (мафиози)
    • Задачи: успешно выполнять поручения Азога.
    • Способности: ночью совещаются, кого бы убить. Днём имеют все права гномов, в том числе право на голосование.

Геймплейные моменты:
Скрытый текст:
Казнь
Казнь — это узаконенное убийство живого существа.
В конце дня обязательно кто-то будет казнён.
Голосование обычно начинается в момент создания нового дня и длится до 21:00 по Москве.
До момента окончания голосования житель может сменить свой голос, но лишь два раза.
Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.

Убийство орков
Каждую ночь орки убивает одного из своих неприятелей.*
Они вправе отказаться от убийства по собственным соображениям.
Решающий голос имеет дон мафии.
Если дон мафии ночью молчит или не имеет возможности сделать выбор, порядок принятия решения определяется прокуратором.

Убийство Голлума
Отличается от убийства орков тем, что определяется один.*

*Важно: Мафия, как и маньяк, вместе с ходом должны составить описание убийства и отправить его мне.

Самоубийство
Самоубийства запрещены.

Победа орков
Оркам засчитывается победа в том случае, если количество оставшихся мирных ролей (сюда же относится нейтрал Гэндальф) и орков равно, либо мирных ролей меньше.

Победа честных жителей
Засчитывается им в том случае, если все орки и Голлум мертвы.

Победа Голлума
Засчитывается ему в том случае, если после казни остался один Голлум и любое другое существо.

Победа Гэндальфа
Засчитывается ему в том случае, если смог дожить до момента, когда осталось максимум шесть существ, помимо него. Уходит в ночь, как это произошло, если большая часть из них мирные роли. Иначе остается до момента, пока не победит та или иная группировка.

Порядок ходов
В случае, если осталось одинаковое количество людей из разных группировок, то побеждает та, которая убивает раньше.


Порядок ходов:
Скрытый текст:
  1. Болдог (Блокировка)
  2. Тауриэль (Лечение)
  3. Бильбо Бэггинс (Сверка)
  4. Голлум (Убийство)
  5. Орки (Убийство)
  6. Торин (Проверка/Убийство)
  7. Гэндальф (Иллюзия)

Участники:
Скрытый текст:
Минимальное количество участников — 20
  1. woodson — zetmir21
  2. nosikamus — nosikamus
  3. maxim 4rever — siroreznik
  4. lolbabe — baby.shrooms
  5. Valar — valar_t
  6. Aferus — zizazuki
  7. Джунши — Junshi-
  8. pankor — pankor3
  9. Mr.Goodkat — mr-goodkat@mail.ru
  10. Sam son — nosferaturu
  11. Vetrova — rainaifa
  12. wankuzidi — wankuzidi36
  13. methosean — methoselan
  14. BanHammeR — forbidden_hammer
  15. аби — trueab1
  16. Гиперион — hyperion
  17. RealSkif — therealskif
  18. AmaZzZonka — amazonka_lilu
  19. Паркер — parker-11
  20. Baldwin — agent_maniac
  21. SunnyBоy — SunnyBoyRofl
  22. Halkbigus — halkbigus
  23. EcitoN — cahek__saf
  24. Анноушка — annoyshka
  25. ВАСЕКС — overdigger

Скайп ведущего: just_excly
Роли раздаются рандомно.


Последний раз редактировалось Exlay; 04.10.2014 в 19:09.
Exlay вне форума  
Старый 06.10.2014, 21:46   #481
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Там играют, понимаешь? Хреново местами, но с желанием.
э э ээээ!
что значит хреново? эт какими такими местами?))))
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
но приходится звать, когда людей не хватает. Здесь можно сделать определенные выводы и не брать, но таки он до конца и не доиграл, так что.
так а смысл таких больших наборов? если это постоянная проблема.. может лучше меньше чел, но качественнее?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Джун-Аля-Эцитон-Болдуин-Амазонка многословны тоже не были, но в их постах проскальзывал смысл.
что в вашем понятии многословие?)
тут тогда хорошо бы в наборе уточнять что чтоб записаться, нужно полностью вычеркнуть дела насущные.. как-то слишком у вас требования завышенные в этом плане..
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Какашка. =(
заберу тебя с собой, ещё просить обратно будут)))
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Цитата:
Следуя твоей логики, нужно брать 10-14 человек каждый раз, к сожалению.
А почему нет?
вот и я такой же вопрос задала)))
смысл набирать 25 чел, из которых потом многие не играют, если можно собрать 16-17 и потом при форсмажоре ещё и замену найти не так уж сложно..
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 06.10.2014, 22:06   #482
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
У тебя оранжевый ник, ага.
Цвет ника ни о чем не говорит. =)
__________________
BanHammeR вне форума  
Старый 06.10.2014, 22:09   #483
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
так а смысл таких больших наборов?
Можно опробовать некоторые эксперименты и нестандартные роли, например.
Иногда, конечно, лучше меньше, но качественнее.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 06.10.2014, 22:11   #484
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
заберу тебя с собой, ещё просить обратно будут)))
Я согласен, только не доном. :'D
__________________
BanHammeR вне форума  
Старый 06.10.2014, 23:10   #485
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Я согласен, только не доном. :'D
тут уж ничего обещать не могу))) как рандом ляжет)))
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 06.10.2014, 23:31   #486
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Анноушка, я к вам на всяк случай зарегился. Может в отпуске поиграю)
pankor вне форума  
Старый 06.10.2014, 23:42   #487
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Анноушка, я к вам на всяк случай зарегился. Может в отпуске поиграю)
я видела))
контакт есть, если что буду ссылки кидать на игры, да и просто заглядывай, не только играть))
рада была покрутиться в одной соковыжималке)) раз уж мы овощи))))
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 06.10.2014, 23:50   #488
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Анноушка, шикарная аналогия. Ещё в нас и витаминов достаточно.
pankor вне форума  
Старый 07.10.2014, 01:46   #489
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
что в вашем понятии многословие?)
тут тогда хорошо бы в наборе уточнять что чтоб записаться, нужно полностью вычеркнуть дела насущные.. как-то слишком у вас требования завышенные в этом плане..
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
рада была покрутиться в одной соковыжималке)) раз уж мы овощи))))
Овощ - человек, не оставляющий постов, либо оставляющий символический минимум: "Привет, пасаны. Я мирный. Пью чай. Работаю, ой тяжко мне. Классно тут у вас. Да. Что? Не знаю. Нет. Ну, пока!"

Я немного утрирую, обзывая овощами всех, кто не оставляет сообщений, относящихся к поиску мафии. Даже "светофора" завалящего. Твои сообщения никак не подпадают под эту классификацию, т.к. ты вполне определенно форсила Вудса, например, аргументировала это и даже тыкала пальчиком в других кандидатов. Вполне норм отыгрыш упрямой мирной. Для мафа норм )

Считаю, что прокураторы в этом разделе давно и прекрасно изучили контингент игроков, чтобы не брать в партию больше 1-2 овощеподобных товарищей, но никак не 10-11, иначе стыдно вас сюда приглашать.
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
э э ээээ!
что значит хреново? эт какими такими местами?))))
Хочешь об этом поговорить?

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.10.2014 в 01:50.
SunnyBоy вне форума  
Старый 07.10.2014, 02:11   #490
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
SunnyBоy, сейчас прямо таки хотелось найти мем медведя и подписать в облачко "Бабник", но не нашел. >_>
Ну ты понял. ;3
__________________
BanHammeR вне форума  
Старый 07.10.2014, 02:18   #491
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
SunnyBоy,
Здесь дело не в скилле, онлайне или даже однострочных постах, а в отношении к игре в целом. Скилл со временем растет, онлайн со временем находится. Но когда у человека отношение к игре как было, так и осталось ниже плинтуса, нет ни одной причины брать его в партии.
Джунши вне форума  
Старый 07.10.2014, 02:22   #492
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
заберу тебя с собой, ещё просить обратно будут)))
Изрыдаемся просьбами
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 07.10.2014, 02:22   #493
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Джунши, я искренне восхищаюсь твоей лаконичностью.

BanHammeR, вообще не понял, о чем ты? Я не такой, ни-э-э.
SunnyBоy вне форума  
Старый 07.10.2014, 22:13   #494
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Изрыдаемся просьбами
ну, кто-то гонит, кто-то готов выяснять причины и пытаться сыграться. Каждому своё.
Я готова попробовать второе.
Что вы за первое, как бы итак понятно.
Ушла.
Всем адьос.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 07.10.2014, 22:26   #495
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
Что вы за первое
Лично я — нет. Действительно, каждому свое.
Здесь любят пенять на кого бы то ни было, забывая, что некоторым можно дать шанс и надо бы в причинах разобраться. Банально желающих активно играть не так уж много, чтобы такую вот приверженность выбору выражать. Так что не нужно Баню забирать. :0
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
Ушла.
Всем адьос.
До встречи тут, если будет желание.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 09.10.2014, 23:07   #496
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Немного логов. Паркер подал идею таки выложить.

Баня и тема дня:
Скрытый текст:
Цитата:
[29.09.2014 14:12:20] Exlay: Кстати, если вы впятером наберете меньше сообщений, чем стандартно набираю я один (35-50 постов), найду какую-нибудь картинку с орками-овощами. :\ Может быть это как-то простимулирует
[29.09.2014 14:13:48] Баня! ^_^ Ban: [29 сентября 2014 г. 19:12] Это будет нуу... Оченььь сложно. : D
Цитата:
[30.09.2014 16:27:40] Exlay: Ты, кстати, сам-то собираешься писать больше одного поста?
[30.09.2014 16:28:57] Баня! ^_^ Ban: Да я жду пока ко мне обратятся, если этого не случится, напишу чуть позже, когда пожарче будет.
[30.09.2014 16:59:42] Exlay: "Баня, привет. Как жизнь? Налаживается?"
[30.09.2014 16:59:47] Exlay: тебя вспомнили
[30.09.2014 17:01:29] Exlay: го в тему %\
[30.09.2014 17:04:14] Баня! ^_^ Ban: Да это на меня непохоже будет, меня быстро раскусят. -_-
Цитата:
[01.10.2014 17:19:28] Баня! ^_^ Ban: Доброго времени суток всем.
...
А как вы смотрите на то, чтобы заместо игрока который хоть чуточку постит - повесить овоща
[01.10.2014 17:19:32] Баня! ^_^ Ban: Нормально, не?
[01.10.2014 17:20:04] Алевтина: я тебя повешу
[01.10.2014 17:20:08] Алевтина: (rofl)
[01.10.2014 17:20:20] Баня! ^_^ Ban: >.<
[01.10.2014 17:20:31] Алевтина: низзя валить на овощей, когда сам такой же
[01.10.2014 17:20:47] Баня! ^_^ Ban: =_=
[01.10.2014 17:23:56] Баня! ^_^ Ban: А если я припешу что-то вроде "Вы не подумайте, что я пытаюсь выгораживать кого-либо из претендентов на виселицу, я просто пытаюсь сиграть на город."?
[01.10.2014 17:24:54] Алевтина: сразу петля))) слишком сливочно-шоколадный)
[01.10.2014 17:25:40] Баня! ^_^ Ban: Это просто будет не похоже на то, что я делал обычно. %)
[01.10.2014 17:27:26] Баня! ^_^ Ban: Хотя да, лучше не стоит. =\
Иллюзия Гэндальфа:
Скрытый текст:
Цитата:
[29.09.2014 22:42:26] pankor3: медсестру и детектива завалили. нам нужен ман и всё будет вполне неплохо
[29.09.2014 22:42:43] Junshi: детектива не завалили
[29.09.2014 22:42:51] pankor3: завалили
[29.09.2014 22:42:59] Exlay: да, джунши - детектив
[29.09.2014 22:43:06] Exlay: все правильно понял
[29.09.2014 22:56:48] pankor3: не понял что-то нихрена.
[29.09.2014 22:56:57] Junshi: короче я жив
[29.09.2014 22:57:16] pankor3: А почему ты детектив?
Как мафия игроков убивает:
Скрытый текст:
Цитата:
[30.09.2014 21:32:56] Exlay: а за что хоть убиваете санни, кстати?
[30.09.2014 21:33:21] Junshi: есть разница?
[30.09.2014 21:33:45] Exlay: мне интересно, ибо не рассуждали вообще
[30.09.2014 21:34:05] Junshi: тут единственный шанс победить это убивать активов
[30.09.2014 21:34:17] Junshi: других вариантов нет
Мысли мертвых:
Скрытый текст:
Цитата:
[01.10.2014 22:16:30] SunnyBoy: Гномы блин
[01.10.2014 22:16:42] SunnyBoy: На казни гномы, дохнут от овощизма гномы
[01.10.2014 22:16:49] SunnyBoy: Гномы лучшие ваще
Цитата:
[01.10.2014 23:55:06] Aferus: Экс, давай я за 200 кармы куплю у тебя право на одно сообщение в теме
[01.10.2014 23:55:07] Aferus: А
[01.10.2014 23:55:14] Aferus: А Титан сделает потом переводик
Цитата:
[03.10.2014 9:15:06] SunnyBoy: Читал левой пяткой, но как минимум Вася палится во все щели. Не понимаю, как игроки могут этого не видеть
[03.10.2014 14:27:54] SunnyBoy: Сегодня вешают на выбор Анноушку и Панкора. (оба мирных) а завтра довешивают второго втемную. Конец.
Цитата:
[03.10.2014 23:44:59] Aferus: А мы труе детективы
[03.10.2014 23:45:02] Aferus: Всех нашли
[03.10.2014 23:46:47] SunnyBoy: Все фигня, я кома нашел и спрятал Джуна-мафа. А что сделал ты, чтобы партия превратилась в УГ? )
[23:45:49] Aferus: Ахаха
[23:45:52] Aferus: Я просто умер
[23:46:01] SunnyBoy: Даже Вася и тот казнился
[23:46:06] SunnyBoy: Аферус, да ты лох)
Цитата:
[04.10.2014 17:13:17] Саша: Овощи победили
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 10.10.2014, 06:38   #497
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
кто-то готов выяснять причины и пытаться сыграться. Каждому своё.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Ban: Да я жду пока ко мне обратятся, если этого не случится, напишу чуть позже, когда пожарче будет.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 10.10.2014, 11:54   #498
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Mr.Goodkat, а я ведь тебя ждал.
Скрытый текст:
Цитата:
[29.09.2014 19:15:15] Баня! ^_^ Ban: И вообще, мне нужно играть обычного никому ненужного и бесполезного Баню, которого все привыкли видеть в предыдущих партиях. %)
[29.09.2014 19:17:58] junshi-: да
[29.09.2014 19:32:13] Exlay: Стандартному Бане вполне по силам набрать 8-10 постов хотя бы
[29.09.2014 19:33:53] Баня! ^_^ Ban: Да не, это будет, может даже больше, если на меня начнут нападать всякие маньяки, желающие потискать мои нежные сосочки, лол.
__________________
BanHammeR вне форума  
Старый 10.10.2014, 12:26   #499
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
BanHammeR, я мясо люблю, что мне сосочки)))
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования