Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2014, 20:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy


По мотивам одноимённых комиксов
Скрытый текст:
Герои фильма основаны на команде персонажей из одноименного комикса 2008 года (Звёздный Лорд, Гамора, Дракс Разрушитель, Ракетный Енот и Грут), но при участии персонажа Йонду, из оригинальных комиксов 1969 года. (том первый)

Режиссёр Джеймс Ганн
Продюсеры Кевин Файги | Виктория Алонсо | Джереми Латчем
Авторы сценария Джеймс Ганн / Николь Перлман / Дэн Абнет / Энди Леннинг
Композитор Тайлер Бэйтс
Оператор Бен Дэвис
Художники по спецэффектам и декорациям Чарльз Вуд | Томас Браун | Рэй Чан и другие
Время 122 мин.

В главных ролях
Крис Прэтт | Зои Салдана | Дэйв Батиста | Вин Дизель | Брэдли Купер | Нэйтан Филлион | Бенисио Дель Торо | Майкл Рукер


Авантюрист Питер Куилл похищает загадочную сферу и оказывается объектом охоты Ронана, могущественного злодея, который давно искал этот артефакт. Чтобы скрыться от вездесущего Ронана, Куилл вынужден объединиться с вооруженным Реактивным Енотом, человекоподобным деревом Грутом, смертоносной и загадочной Гаморой и одержимым местью Драксом-Разрушителем. Но когда Питер выясняет истинную власть шара и угрозу, которую он несет, он должен приложить все усилия, чтобы сплотить товарищей для финального поединка, на чаше которого судьба всей галактики.

О главных героях ...

кликните на картинку

Скачать второй том комикса


В прокате с 31 июля 2014 года

Последний раз редактировалось Mishaman; 08.08.2014 в 21:43.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 04:03   #161
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ага, марвел раскручивает конвеер, а диси спит и видит как их догнать. Прямо таки конвульсии. Не сегодня так завтра помрет.
А кто говорил, что оно перестанет сразу выпускаться?
Нет, это всего лишь значит, что "жанр" изжил себя окончательно.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Так не смотрите. Еще когда вышли мстители, всем кто пытался уличить фильм в каком-то не таком "сюжете и отношениях персонажей" говорили - не смотрите. Если вас не торкают фильмы-аттракционы - не смотрите. Какой смысл год от года давиться ими, пытаясь оценить их по каким-то дебильным критерям, которые к этим фильмам вообще не применимы? Не смотрите. И не ждите, что эти фильмы станут "лучше" и подстроятся под эти ваши критерии. Не станут. Потому что в марвел, например, нашли идеальную формулу супергеройского кино - мстители и стражи яркие ее представители. И все последующие триквелы капитанов и торов будут делаться по тем же лекалам.
Мстители и Стражи Галактики очень разные фильмы, их не очень правильно приравнивать. Они вообще далеки друг от друга. Теперь-то я их смотреть вряд ли буду, но какой-то культурологический интерес все-таки был, Стражи просто вышли последней ступенью развития, печальной ступенью. Которая, скорее всего, будет еще и популяризована. Будем наблюдать
"Да мы тут как придурки в кругу стоим"
"Да мы тут как стражи галактики в кругу стоим"
"Да мы тут как придурки, которые говорили, что они как стражи галактики"
Энд соу он. Постоянная унылая недоирония над собой же.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 04:11   #162
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Хм, то ли лыжи не едут. В общем, я не представляю, чего можно ожидать от летнего блокбастера по комиксам, кроме как хорошей качественной картинки и юмора, который понятен обычному посетителю киносеанса данного фильма.
Мстители, к слову, выбесили куда больше, потому что пытались неумело играть на том поле, куда летнему блокбастеру лезть не стоит изначально.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 04:32   #163
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Вы явно что-то где-то путаете, учитывая то, что уже второй человек мне набрасывает слова про то, что это блокбастер и от него не стоит чего-то ждать, бла, бла, бла.
Дело не в ожиданиях, дело в самой сути фильмов. Фильмы про супергероев имеют свою историю становления, фактически это последний и самый новый жанр в кино, именно жанр со своими нормами и стандартами. И вот так сложилось, что именно Стражи это первый наброс о смерти жанра. Это не значит, что какой-то условный Тор лучше, или что я что-то от Стражей ждал. Это всего лишь начало тенденции. Заметка о развитии.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 04:33   #164
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Стражи это первый наброс о смерти жанра.
Почему?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 04:41   #165
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Почему?
Норма любого жанра. Когда заканчиваются идеи, когда "оригинальное" уже невозможно, тогда начинаются игры с цитациями. Псевдоирония над своей банальностью, радикализация образов и их наслаивание.
Сколько в Стражах было шуток уровня "Мы как придурки в лосинах" etc? Которые как бы принижают супергероев. То что раньше было уместно разве что в неприкрытых пародиях. Да больше половины. Вина и стыд. Именно что предсмертные попытки вернуть то, что уже ушло, то что вернуть совершенно невозможно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 04:55   #166
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
PrivateJoker, почему это нельзя рассматривать как попытку внести разнообразие в жанр? Супергерои, с пафосными и серьезными щщами, просто приелись зрителю. А юмор, пусть и плоский, это все же неизменный атрибут летнего блокбастера.
Мне кажется, ты просто излишне глобализируешь тему влияния Стражей на жанр в целом. По сути, никакого влияния и не было. Марвелу нужна была комедийная ветка для своей вселенной - они ее и создали.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 05:04   #167
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
PrivateJoker, почему это нельзя рассматривать как попытку внести разнообразие в жанр?
очевидно, потому что это не разнообразит жанр, потому что это не "комедийные мстители". И отличия с теми же мстителями здесь именно такие коннотативные. Тот же юмор, экшен, экшен, юмор с теми же мотивациями, но выборочно прямым текстом посмеемся над своими же штампами и добавим немного абсурдных образов здесь и здесь, чтобы "выделялось"
И очевидно, что утомленность "пафосными на серьезных щщах суперами" никуда не денется. Зато вот "пафосные на серьезных щщах" фильмы про супергероев денутся. Они вымрут в большинстве. Останутся именно Стражи. Мстители это начали, Стражи соорудили окончательную формулу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Мне кажется, ты просто излишне глобализируешь тему влияния Стражей на жанр в целом. По сути, никакого влияния и не было.
и да, ну издевайся надо мной такими фразами.
Это же срам.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 30.11.2014 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 05:10   #168
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Тот же юмор, экшен, экшен, юмор с теми же мотивациями, но выборочно прямым текстом посмеемся над своими же штампами и добавим немного абсурдных образов здесь и здесь, чтобы "выделялось"
Ну нет. Общая атмосфера существенно различается и контрастирует с фильмами про суперов последних лет. И именно такой легкой незатейливой атмосферы зрителю и не хватало.

З.Ы. Срам - это на полном серьезе заявлять, что легкий эксперимент в жанре - это начало конца жанра.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 05:18   #169
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Ну нет. Общая атмосфера существенно различается и контрастирует с фильмами про суперов последних лет. И именно такой легкой незатейливой атмосферы зрителю и не хватало.
Мех. Это мне что-то должно было сказать?
Я говорю об инструментах влияния на зрителя и глобальной схеме в мире искусства, а ты мне выдаешь, кхм.
Стоило ожидать, тащемта -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:24   #170
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Сколько в Стражах было шуток уровня "Мы как придурки в лосинах" etc? Которые как бы принижают супергероев
Честно говоря ни одной. Я могу вспомнить подобное в мстителях, но здесь этого нет. Может в рекламе данного фильма и прослеживается нечто такое, но в самом фильме я этого не увидел. Просто сами стражи за весь фильм никогда не считали себя супергероями. Героями может быть, но без приставки "супер". Окружающие тоже таковыми их не считали. Просто в масштабах галактики они не обладают чем-то радикально особенным, кроме может быть внешностей. А то, что они всем по харе надавали и всех спасли, ну это просто повезло.
Вот если и когда они попадут на землю, там наверное они станут супергероями.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:13   #171
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Честно говоря ни одной. Я могу вспомнить подобное в мстителях, но здесь этого нет. Может в рекламе данного фильма и прослеживается нечто такое, но в самом фильме я этого не увидел. Просто сами стражи за весь фильм никогда не считали себя супергероями. Героями может быть, но без приставки "супер".
по-моему ты что-то неправильно понял.
Там очень много шуток в стиле "Мы как придурки в стандартной супергеройской ситуации". Это не значит, что они зовутся суперами или это упоминают. Это шутки над штампами. Господи, я опять разжевываю что-то настолько простое %(
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:20   #172
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Там очень много шуток в стиле "Мы как придурки в стандартной супергеройской ситуации"
Ровно три на 2,5 часа фильма. Жанр загибается, да
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:27   #173
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Ровно три на 2,5 часа фильма.
немного нереалистично, 4-5 - может быть. Еще парочка на узнавание масс-образов и ностальжи-музыке. Еще парочка на радикализации. Итого - почти вся подноготная фильма, мейнкор оф.
Жанр загибается.
Хотя стоп, чего это я. Попутал ты меня.
Жанр загнулся. Так правильно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 01:03   #174
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
PrivateJoker, Марвел не есть весь жанр. Он не загнётся, пока на свет выходят Человеки из стали и прочее суперсерьезное ноланстайл. Не переживай.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 01:11   #175
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Он не загнётся, пока на свет выходят Человеки из стали и прочее суперсерьезное ноланстайл
сплошной пшик, который даже немного не намекает на какую-то "оживленность".
И почему я опять вижу такой бред.
"Стражи галактики не имеют влияния"
"Марвел не весь жанр"
совсем невпопад набрасываете.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 01:28   #176
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
PrivateJoker, может у меня странная реакция, но я после просмотра перестал считать это кино супергеройским или высмеивающим супергероев. Там много шуток про пафос и т. п., которые присутствуют во многих других комедийных боевичках. Но шуток типа "мы как придурки в супергеройской ситуации" я там реально не припомню. Я помню, что когда дело реально доходит до супергеройской ситуации, они либо вообще не шутят, либо шутят но на другие темы. Ок, вспомнил пока писал. Была пара раз шуточка, которую ты имеешь ввиду. Но её воспроизводили непосредственно после супергеройской ситуации. Если это так плохо, то умервщление жанра началось ещё до выхода первого ЖЧ.
Незнаю, может быть вам реально не стоит воспринимать Стражей, как супергеройское кино?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
сплошной пшик, который даже немного не намекает на какую-то "оживленность"
Самовысмеивание убивает жанр. Суперсерьезность не помогает. Тогда скажи пожалуйста, что для тебя есть оживление этого жанра? Я понимаю, что ты не любишь всё разжевывать тупым, но я просто хочу тебя понять.

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 01.12.2014 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 07:39   #177
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
PrivateJoker, может у меня странная реакция, но я после просмотра перестал считать это кино супергеройским или высмеивающим супергероев. Там много шуток про пафос и т. п., которые присутствуют во многих других комедийных боевичках. Но шуток типа "мы как придурки в супергеройской ситуации" я там реально не припомню. Я помню, что когда дело реально доходит до супергеройской ситуации, они либо вообще не шутят, либо шутят но на другие темы. Ок, вспомнил пока писал. Была пара раз шуточка, которую ты имеешь ввиду. Но её воспроизводили непосредственно после супергеройской ситуации. Если это так плохо, то умервщление жанра началось ещё до выхода первого ЖЧ.
Незнаю, может быть вам реально не стоит воспринимать Стражей, как супергеройское кино?
почему я не должен воспринимать оным фильм, который тематически, структурно и по смыслу полностью соответствует оным? Первый жч абсолютно не в тему, потому что там не было попыток посмеяться надо специфическими киношными штампами. Общий настрой, акценты, не представляю, как это можно не увидеть. Как будто это не фильм, в котором в кульминационной схватке пытаются отвлечь танцами под поп-мелодию, после пафосной речи злодея. Я смотрел другой фильм чтоле?
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Самовысмеивание убивает жанр. Суперсерьезность не помогает. Тогда скажи пожалуйста, что для тебя есть оживление этого жанра? Я понимаю, что ты не любишь всё разжевывать тупым, но я просто хочу тебя понять.
Оживление жанра и невозможно, очевидно. А все попытки - смешны по своей сути восполнить невосполнимое абсурдными радикализациями.
Понимаете, может еще выйдет 1 или 2 фильма, которые будут привносить что-то "новое" и быть достойны внимания. Но на общую картину жанра это никак не повлияет.
Ну и да, человек из стали был архетипическим. Почему такие архетипические картины могут что-то поменять, не представляю
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.12.2014 в 07:49.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 11:01   #178
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну и да, человек из стали был архетипическим. Почему такие архетипические картины могут что-то поменять, не представляю
да человек из стали канет так же, как возвращение супермена с бедным лысым спейси. ну или почти так же, раз уж там же где-то нолан звучало
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:18   #179
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
что "жанр" изжил себя окончательно
Если под словом "изжил" подразумевается то, что ничего нового там уже не придумают, то возможно. Но я уже сказал, что идеальная формула найдена, а никто не ставит задачу постоянно чем-то удивлять зрителя. Более того, я как зритель, потребляющий подобные фильмы, не хочу чтобы меня чем-то удивляли. Я не хочу, чтобы Нолан со своей унылой псевдофилософией прикасался к жанру, я не хочу чтобы сценарист последнего супермена написал еще хоть что-то для жанра. Экпериментируйте, пожалуйста, где-нибудь в другом месте. Меня же полностью устраивает формула экшен+гэги, которую марвел довела практически до идеала. Экшен хороший, гэги хорошие, графон хороший, от блокбастера больше ничего не требуется. Посмотрел - забыл. Через год можно повторить.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Сколько в Стражах было шуток уровня "Мы как придурки в лосинах" etc?
Шутка про лосины была аж в первых людях икс. По-моему это было 13 лет назад.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я говорю об инструментах влияния на зрителя
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
попыток посмеяться надо специфическими киношными штампами
Из всего я понял, что такой метод воздействия на зрителя, как смех над киношными штампами (в данном случае супергеройскими), это плохо, низкопробно и раз уж такое началось - жанр можно списывать. Во-первых, смею предположить, что самоирония - одна из лучших форм юмора. И в стражах, если уж на то пошло, ее не так уж и через край, так что нельзя сказать, что весь фильм вокруг этого построен. Во-вторых, не вижу связи между простой формулой воздействия на зрителя и смертью жанра. Господи, ужастики всю жизнь пугают зрителей "бу из-за угла", и хоть все уже давно ноют, что все ужастики одинаковые, на них продолжают ходить и вздрагивать при звуках того самого "бу". Потому что это формула, которая работает. А у марвел теперь есть своя в другом жанре.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 23:37   #180
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
а никто не ставит задачу постоянно чем-то удивлять зрителя.
Ошибаешься. Если бы не пытались - снимали бы не так.
Ну и я не думаю, что этого уже достаточно зрителям. Отзывы на совершенно стандартного Фонаря намекают.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Шутка про лосины была аж в первых людях икс. По-моему это было 13 лет назад.
И снова, я уже отвечал. Одна шутка это одна шутка, это не тенденция. Когда их уже много, и когда этими шутками дело не кончается - это уже тенденция.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Во-первых, смею предположить, что самоирония - одна из лучших форм юмора.
Это не самоирония, это гавно и бесперспективняк. Позволю себе в этом процитировать умных людей.
Любая "ирония" такого толка это лишь попытка заткнуть дыры, я уже об этом писал. В чем может быть лучшая форма юмора, если она насквозь вторична и полностью вторична именно к тому, что и высмеивает. Это не юмор, это комплексы, вина, убогость. Стыд. И этими вымученными самобичеваниями жанр именно и пытается что вдохнуть в себя жизнь. Эдакое заявление "Я другой, я повзрослел!". На деле все наоборот, вместо самобытности - топорная пародия.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Во-вторых, не вижу связи между простой формулой воздействия на зрителя и смертью жанра. Господи, ужастики всю жизнь пугают зрителей "бу из-за угла", и хоть все уже давно ноют, что все ужастики одинаковые, на них продолжают ходить и вздрагивать при звуках того самого "бу".
И снова создается ощущение, что кто-то не хочет читать. Какая разница будут они ходить или нет? Это уже вопрос пиара и так далее. К сути жанра отношения не имеет
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 07.12.2014 в 23:43.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования