Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2018, 23:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 4. Сначала казним, потом разбираемся



Убита Дюймовочка




Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.04.2018, 14:40   #121
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
мне интересно как долго ты еще будешь на мнение Цыпы по первому дню ссылаться? свое то появится когда нибудь? ка Цыпа тебе завещал Румпеля с Рапунцель так ты и плывешь, повесили Румпеля, мир, Рапунцель тебе до сих пор не мир, так? Винни у тебя еще идет саммафом?
по той же тройке я и Пастух выдали тройки, ты тройку процитировал со словами "что то такое в голове было" и опять ушел в небытие в перечитку сразу предупредив что навряд какими то умозаключениями с нами поделишься
Рапунцель вот видишь, как о бросила тройки в огромном количестве, начала смотреть по персоналиям, начались правилтные мысли что, что то идет не так.
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:40   #122
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Я на нее весь второй день агрился, и мне очень странно что ты этого не увидел. Да банально даже когда выбирали кандидата на казнь мы с тобой, перед твоим уходом, даже тогда я писал что Рапунуель для меня в такой же степени маф как и Румпель со спящей. Хотя и по разным причинам. В отличии от тебя, который сразу Рапунцель за скобки вынес, при том что твой мирный ципа вообще завещал ее вперед Румпеля и спящей вешать. И голос свой самый первый я в нее дал. КАК можно было это пропустить?
Я уже 100500 раз объяснял, что в непары по риторике я не верю вообще.
Твой голос в Рапунцель... Отчасти верно. Но он был третьим, когда уже четыре на Мишках. Т.е. для повеса Рапунцель нужно ещё +2 голоса и она сама могла вернуть обратно в медведей. Т.е. тут нет такой угрозы. Ты же был у флажка.
Но всё-таки твой голос именно в Рапунцель, если вы пара мафов выглядит не очень уместно. Тут не могу однозначно сказать
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:40   #123
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Мне интернсно не уклончивый ответ который то-ли как юление, толи как неопределенность, а именно озвученный вывод. Ок ты ответила он тебе маф. Если был бы мир, тоты бырассматривала кого на его место? Я просто пытаюсь понять ты мир который запутался в конец или маф. Тот же винни меня спрашивал при мвфе ск, кто, ну у вас на даоих одно вакантное место. Винни я мафом с его поиском брать не стану, с моей тз видно что он реально пытается разобраться. Теперь сама СК, у нее нет ничего, только тот светофор который вода водой и ее нет и сейчас и вряд ли будет. Если нам повезет и будут првеганы мафы, готовься ев тройку с ней и кем то. Потому за вакансию в мирах ты борешьмя уже сейчас. И чем уклончивей ответы тем хуже впечатления. Я не стена я могу услышвть ответ если он есть. Волк и Дантес тебе бетон миры? То что в тебя едет волк тебя не смущает при одинаковых с ним выводах?
дальше читай, Дантес мне не жб мир совершенно, сейчас я уже больше склоняюсь к тому что третий маф именно он, со 100% уверенностью я мафтройку назвать разумеется не могу
я не вижу топа Пастуха в себя, я вижу от него мысли и вижу одинаковые со мной выводы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Винни, ты маф Рапунциль, не хочешь с ней повзаимодействовать? Не в том плане, "вот видишь она защищает волка и дантеса, а ты маф ату ее" а в плане поискать ее сторону и дать ей свою, что в люьрм случае в плюс всем
чем больше читаю тебя в отношении Винни тем больше вижу палево знанием стороны Винни

Последний раз редактировалось Рапунцель; 12.04.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:43   #124
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
О, правда, не зашел? А кто совсем недавно ныл о том ка киграть с таким городом? м? Игроки по типу Румпеля и Спящей на межфорумке по твоему норм? Мне - нет, я до сих пор разочарован.
Так. Это уже начинается подгонка. Ты отдал главенство (не просто присоединился) Цыпе, а потом пишешь, что город не очень. Это выглядит очень странно.
Что касается моего поста с утра. То, да, он был не очень. Но в того же Румпеля я призывал голосовать, пробовал взять руль. Чувствуешь разницу? Я не перекладываю вину на других проголосовавших. Мой упрёк направлен лишь в отношении самих повешенных и СК.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Винни, ты маф Рапунциль, не хочешь с ней повзаимодействовать? Не в том плане, "вот видишь она защищает волка и дантеса, а ты маф ату ее" а в плане поискать ее сторону и дать ей свою, что в люьрм случае в плюс всем
Ну так я вроде с ней и общаюсь.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:45   #125
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Vini_Puh, как тебе тройка СК-Тофсла-Дантес?
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:47   #126
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Vini_Puh, как тебе тройка СК-Тофсла-Дантес?
Я же писал тройки.
Да, такая у меня есть.

Добавлено через 1 минуту
Рапунцель,
Вот:
Цитата:
По тройкам у меня так.

СК-Дантес-Тофла
Дантес-Волк-Тофла

Это без Рапунцель. И при этом Тофла мне всё-таки скорее импонирует, чем нет. У него видно стремление сделать правильный выбор. С другой стороны Тофла в обоих тройках

С Рапунцель тройка Рапунцель-Дантес-Волк мне не очень нравится. Волк-Рапунцель - я всё-таки скорее считаю непарой. Но как уже отмечал, в загонах Волка на Рапунцель ничего сверх опасного не было. В первый день голос Волка в СК, потом загоны, но толку. Основной кандидат у него долгое время была всё равно СК. Да он и сейчас от СК пляшет.
Так что эту тройку я назвал бы меньшей по приоритету из трёх, но с учётом игры Рапунцель я считаю она имеет место быть.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:51   #127
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Так. Это уже начинается подгонка. Ты отдал главенство (не просто присоединился) Цыпе, а потом пишешь, что город не очень. Это выглядит очень странно.
Что касается моего поста с утра. То, да, он был не очень. Но в того же Румпеля я призывал голосовать, пробовал взять руль. Чувствуешь разницу? Я не перекладываю вину на других проголосовавших. Мой упрёк направлен лишь в отношении самих повешенных и СК.

Добавлено через 28 секунд

Ну так я вроде с ней и общаюсь.
Подгонка - это то что ты написал в этом посте. Когад я писал что город не очень я имел в виду что
1. Румпель ничоем
2. Спящая спит.
3. Винни кинул голос и свалил забив на позднюю игру, график у него видите ли. Я свою позицию по твоему графику выражал?
4. Медведи которые никак не давали свою позицию и не на много лучше первых двух
5. Тофслы тоже было мало вплоть до ночи когда его Принц тыкать не начал.

В таких вот условиях. Ты считаешь странным что я выбрал себе одного мира и решил следовать за ним?
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:52   #128
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Vini_Puh, нашла, Тофсла у тебя в обоих тройках, у тебя не впечатления что он пытается тебя купить знанием твоей стороны и накинуть подозрений на меня тем что ты у меня потенциальный маф?
ну т.е. типа "Рапунцель тебе Винни кто? маф? Винни, ты видел, видел, ты у Рапунцель маф, но я то знаю что ты мир", в таком ключе
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:53   #129
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Тофсла, Vini_Puh, если бы сейчас был флажок, за кого голос бы отдали?

Меня смущает, что Вы не видите друг в друге мафов.
Для Тофслы Винни мир категорически
У Винни Тофсла в двух тройках, но импонирует больше, чем Дантес, если я правильно понимаю
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:54   #130
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Волк аналогично, появляется из кустов с однидвумя постами, в которых справедливости ради все очень дельно, и на том все. Для меня всего этого было мало чтобы действовать иначе.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:55   #131
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
EdmondDantes, ты на свою игру со стороны посмотри, ты немногим лучше тех кого критикуешь, особенно если мир
если маф, то норм вполне
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:56   #132
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Рапунцель,
При этом по тройке с тобой я всё-таки обращаю внимание на комментарий Дантеса.
С ним у вас по взаимодействию не всё гладко, если говорить о двух мафах. Не прям, чтобы совсем непара, но около того.

Т.е. основные две тройки у меня сейчас
СК-Дантес-Тофла
Дантес-Волк-Тофла
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:56   #133
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я уже 100500 раз объяснял, что в непары по риторике я не верю вообще.
Твой голос в Рапунцель... Отчасти верно. Но он был третьим, когда уже четыре на Мишках. Т.е. для повеса Рапунцель нужно ещё +2 голоса и она сама могла вернуть обратно в медведей. Т.е. тут нет такой угрозы. Ты же был у флажка.
Но всё-таки твой голос именно в Рапунцель, если вы пара мафов выглядит не очень уместно. Тут не могу однозначно сказать
Вот именно на то что кто-то докинет в Рапунцель и был мой расчет, а там вышло как вышло. Что мне мафу мешало проголосовать в тех же медведей вслед за Цыпой? Раз уж я так и так обосновал свою позицию, что готов идти за ним, пусть даже и в медведей.

Ладно, я только отвлекаюсь от перечитки этими диалогами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
EdmondDantes, ты на свою игру со стороны посмотри, ты немногим лучше тех кого критикуешь, особенно если мир
если маф, то норм вполне
Ты пожалуй права. На полтора-два часа бросаю вести диалоги, а то отвлекает.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 12.04.2018 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 14:59   #134
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
дальше читай, Дантес мне не жб мир совершенно, сейчас я уже больше склоняюсь к тому что третий маф именно он, со 100% уверенностью я мафтройку назвать разумеется не могу
я не вижу топа Пастуха в себя, я вижу от него мысли и вижу одинаковые со мной выводы

Добавлено через 1 минуту

чем больше читаю тебя в отношении Винни тем больше вижу палево знанием стороны Винни
А теперь еще почитай мой диалог с волком, и где его прсты были с позиционными ошибками, где он пилил тебя в тройку, но при этом спркойно рассмаирмвал что ты как мир убиваешь (казнишь то есть) ск, которая твоя же напарница, при том что о мотивах обеления на ск, волк не упоминал. Ну я так прнимаб что раз всем все равно что при одинаковых выводах о негах на критике ты в пиинципе так не могла рассматриваться это никого не волнует но тем не менее.

Ну хоть какие то сдвиги начались.. Алилуя. Теперь дальше, у меня знания стороны винни, значит винни кто? Мир я так полагаю, значит тройка у тнбя ск-я-дантес? (кстати, то что волк при тройке ты и ск, писал ты убиваешь мафа, ты проброс стороны не видишь?) ну раз ты считаешь что я знаю сторону Винни. А я ее думаю что что знаю 90 процентов, потому что по нему видно как он разбирается а не набрасывает, чего мафы обычнр не делают, им на критике проще именно набрасывать, а разбираться прирогатива мирных. Как по желанию, так и по реальности, потому что косплеить попытки разобраться сложнее, чем собсно это лелать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Рапунцель,
При этом по тройке с тобой я всё-таки обращаю внимание на комментарий Дантеса.
С ним у вас по взаимодействию не всё гладко, если говорить о двух мафах. Не прям, чтобы совсем непара, но около того.

Т.е. основные две тройки у меня сейчас
СК-Дантес-Тофла
Дантес-Волк-Тофла
То есть я в обоих тройках? *тролфейс* почему и главное, как я во вторую попал, хрен бы с ней с первой. Ее хоть как то могу с твоей тз увидеть. У меня карма чтоль такая, в каждой игре оправдываться зря))) господин судья, в чем меня подозревают? Ок тебе дантес маф, Рапунцелю маф, вешать его готовы? (я б Конечно сильно предпочел волка, но все таки спрошу о дантесе)

Добавлено через 11 минут
Вообще рапунцель и вмнни, вы такие няшки, я пытаюсь чтоб рапунцель тебя мирным нагоа, и чтоб как то понятнее стало кто все таки из ск и рапунцель именно мафит (по сути объеденить город) но оказался мафом у обоих, ну в чем то объеденил да. Только нахрена мне иаыу надо в жтом жопу рвать? Ну убил бы принца, разбирайтесь как хотите дальше, чего собсно и будет есои првесим мафа. Завтра здравствуй паранря новыц год, но без третейского судьи. И да я бы напа ск спасать бы не стал, черт бы с ней

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Тофсла, Vini_Puh, если бы сейчас был флажок, за кого голос бы отдали?

Меня смущает, что Вы не видите друг в друге мафов.
Для Тофслы Винни мир категорически
У Винни Тофсла в двух тройках, но импонирует больше, чем Дантес, если я правильно понимаю
Потому что, мне поиск винни зашел больше чем твои позиционные ошибки. И незаметность дантеса, с тем что он до сих пор с цыпами бегает, плюс при разноцвете дантеса и рапунцель, маф третий ск. Ну вешать хотел бы тебя (дантеса еа крайняк) с ск еще надр подумать, очень хочется услышать начальника транспортного цеха. Тебе дантес мир?есди да, то почему?
Рапунцель и ск по ним что думаешь? Я и винни тебе два мафа? Если мы тебе два мафа, то зачем ты нас спрашиваешь прчему мы не видим мафов друг в друге? Ты же должен прнимать что это бесполезно, такой вопрос задают мирным чтоб параною подогреть, у них и к ним. Как то так.

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 15:23   #135
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Вообще рапунцель и вмнни, вы такие няшки, я пытаюсь чтоб рапунцель тебя мирным нагоа, и чтоб как то понятнее стало кто все таки из ск и рапунцель именно мафит (по сути объеденить город) но оказался мафом у обоих, ну в чем то объеденил да. Только нахрена мне иаыу надо в жтом жопу рвать? Ну убил бы принца, разбирайтесь как хотите дальше, чего собсно и будет есои првесим мафа. Завтра здравствуй паранря новыц год, но без третейского судьи. И да я бы напа ск спасать бы не стал, черт бы с ней
у тебя Дантес с Пастухом мафы и кто то из СК/Рапунцель к ним третьим идет?
дело в том что СК с Пастухом по моему не могут вместе мафить, не вижу я этого, по фактам и логике из голосилок, я мирная, значит у тебя уже ошибка, если я и ты мирные то третьим к Дантесу с Пастухом идет только Винни, но он тебе мир на 90%
понимаешь что не складывается у тебя ничего?
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 15:27   #136
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
у тебя Дантес с Пастухом мафы и кто то из СК/Рапунцель к ним третьим идет?
дело в том что СК с Пастухом по моему не могут вместе мафить, не вижу я этого, по фактам и логике из голосилок, я мирная, значит у тебя уже ошибка, если я и ты мирные то третьим к Дантесу с Пастухом идет только Винни, но он тебе мир на 90%
понимаешь что не складывается у тебя ничего?
Про голосилки я уже давал подробный разбор, с таким напом дефать его точно нафиг не упало, однако повесы там были не грозящие ничем ск, что в 1 день что во второй, ты таблички видела?? Я обе запилил. В нее дают 1 голос и тут же она уровнрвешивет. А дантес дает поздно находясь на контроле.
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 15:33   #137
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Про голосилки я уже давал подробный разбор, с таким напом дефать его точно нафиг не упало, однако повесы там были не грозящие ничем ск, что в 1 день что во второй, ты таблички видела?? Я обе запилил. В нее дают 1 голос и тут же она уровнрвешивет. А дантес дает поздно находясь на контроле.
голос Пастушка в СК был при ситуации где на Румпеле, мне и СК по 2 голоса
его голос ее ставил в серьезную опасность без возможности развернуться по ней по треду, хоть убей не могу их в одной мафкоманде представить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
с таким напом дефать его точно нафиг не упало
внимание к такому напу тоже привлекать не особо нужно и тащить на голосилку, ну спунит и спунит

Последний раз редактировалось Рапунцель; 12.04.2018 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 15:36   #138
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ну обелились бы, в чем трабл? Поаиснет профит есть, не првмснет еше лучше, посмотри еще раз таблички обе, не грозило ей особо ничего, тем броее даниес давал голос поздно, вполне себе контроль. Все мне пора раьотой заняцца, и так утро и полдня халявил(поаезло)
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 15:41   #139
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Потому что, мне поиск винни зашел больше чем твои позиционные ошибки.
Там недопонимание, а не ошибка, я не рассматривал чёрную рапу бьющую в чёрную ск в сегодняшнем дне, написал что это отбеливает её и всё, принял как мирную

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
А дантес дает поздно находясь на контроле.
И других игроков там не было, того же Румпеля? А как я вяжусь с Дантесом по другим дням? И самое главное на чём Дантес вяжется с ск?
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 15:49   #140
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
ждем Дантеса с его рассуждениями по перечитке, не зря ж он весь день сегодня собирался на это потратить

честно говоря не вижу в Дантесе ничего мирного, те же яйца что и СК только с эффектом присутствия в треде

но это конечно на данный момент, может прийдет да обелится мыслями своими


WhoCriedWolf, тебе Дантес может быть мафом?


Тофсла, а ты именно Пастуха на повес хочешь тянуть? или они с Дантесом тебе однофигственны?
Рапунцель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования