Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:24   #1501
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Черт, у меня с рапиды не качает. Перезалейте кто нибудь в более народое место, пожалуйста!
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:54   #1502
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 364 [+/-]
Delor Denort
Браузером качай.
Depechist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:55   #1503
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 364 [+/-]
*delete me*

Последний раз редактировалось Depechist; 21.06.2006 в 19:26.
Depechist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 19:17   #1504
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Natural Enviroment

Вот альтернативная ссылка
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 19:39   #1505
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
Ну вот и выяснилось на счёт озвучки.http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1569045
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 20:26   #1506
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Они убили локализацию!Сволочи! Нет,ЧТО они все это время делали?! Неужели за пол-года не могли перевести весь текст?! Не могли выпустить сначала аглицкую,потом уж нормальную русскую?! Теперь 1с будет известна своими запоздалыми локализациями.Вот бука чуть ли не одновременно с релизом игру выпускает,а тут...
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 21:22   #1507
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GameHacker
Неужели за пол-года не могли перевести весь текст?!
Локализация шла больше, чем пол-года. Считай сентябрь-октябрь 2005 где-то начало локализации

Цитата:
Сообщение от GameHacker
Теперь 1с будет известна своими запоздалыми локализациями
1C итак ими известна. Чего стоит только локализация балдура и фола.
С обливионом реально продинамили. Я так полагаю, что бетхезда не дала добро на озвучку, иначе сразу бы сказали, что озвучки не будет. А то ведь с умным видом написали анонс про озвучку. Но анонс обновился на сайте 1С, а про озвучку не убрали. Потому я до сих пор надеюсь, что озвучка все-таки будет.
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 21:25   #1508
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Timon
С обливионом реально продинамили. Я так полагаю, что бетхезда не дала добро на озвучку, иначе сразу бы сказали, что озвучки не будет.
Послушали, и пришли в ужас.))))
Цитата:
Сообщение от Timon
Потому я до сих пор надеюсь, что озвучка все-таки будет.
Возможно, отдельным патчем. Как когда то Акелла с XIII.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 21:40   #1509
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Ужоснах!!! Сволочи!!! Теперьбудем играть по дебильному: или с английским говором, или без звука А я ещё подарочное издание собирался покупать, да мне теперь и обычное не нужно!!! Будем писать жалобу!!! 1С сделали так же как на этом - смайле: сначала - нате вам полностью на русском, супер пупер, а потом один за другим начали лопаться все обещания(дата выпуска, перевод).
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 21:51   #1510
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elemental
Ужоснах!!! Сволочи!!! Теперьбудем играть по дебильному: или с английским говором, или без звука
Гы. В игре все диалоги снабжены субтитрами и вполне нормальная озвучка. С привлечением известных актеров.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 22:21   #1511
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Delor Denort
Так 1С уже сказала же что озвучки нету, или нет!!? А про выкл. звук - так и чёкнуться недолго: читаешь по русски, а слышиш по английски!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 22:22   #1512
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Delor Denort
Угу, только, покрайней мере для меня, чтобы полностью вживиться в атмосферу нужна русская речь. И без нее для меня Обливион теряет половину своей привлекательности. Остается надеяться, что озвучку сделают потом. Если надо, я буду ждать ее хоть до выхода пятой части. Т.к. хочу получить максимум удовольствия.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 22:27   #1513
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
Озвучки не будет,но меня больше интересует будет перевод книг,свитков,ну всякого текста.Насколько я понял на форуме 1с пользователь "ВДНХ" уже успел поиграть.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 23:07   #1514
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
Угу, только, покрайней мере для меня, чтобы полностью вживиться в атмосферу нужна русская речь. И без нее для меня Обливион теряет половину своей привлекательности. Остается надеяться, что озвучку сделают потом. Если надо, я буду ждать ее хоть до выхода пятой части. Т.к. хочу получить максимум удовольствия.
Конечно это свинство не переволить диалоги. Смысла тогда нет покупать лицензионку, тем более, что у большинства уже есть пиратка и хорошие руссификаторы.
Цитата:
Сообщение от Protag@r
Озвучки не будет,но меня больше интересует будет перевод книг,свитков,ну всякого текста.Насколько я понял на форуме 1с пользователь "ВДНХ" уже успел поиграть.
Перевод книг и свитков есть и врусике от Dot studio.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 23:07   #1515
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
удалите.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 23:15   #1516
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elemental
Так 1С уже сказала же что озвучки нету, или нет!!?
Я про оригинал.
Цитата:
Сообщение от Elemental
А про выкл. звук - так и чёкнуться недолго: читаешь по русски, а слышиш по английски!
А в пиратку ты как играешь?
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
Угу, только, покрайней мере для меня, чтобы полностью вживиться в атмосферу нужна русская речь. И без нее для меня Обливион теряет половину своей привлекательности.
А по мне наоборот. Слышать наших профессиональных программистов........ Нет уж.
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
Если надо, я буду ждать ее хоть до выхода пятой части.
Придется.
Цитата:
Сообщение от Miravingin
Конечно это свинство не переволить диалоги. Смысла тогда нет покупать лицензионку, тем более, что у большинства уже есть пиратка и хорошие руссификаторы.
Патчи. К тому ДотСтудио на хороший первод не претендует. Скорее на нормальный.
Цитата:
Сообщение от Miravingin
Перевод книг и свитков есть и врусике от Dot studio.
Почти не читабельно.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 23:16   #1517
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
удалите
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 23:24   #1518
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Delor Denort
Друг у мну не пиратка, я гордый обладатель коллекционной версии привезённой мне из англии, и играю без русиков, только со своим знанием английского!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 23:33   #1519
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elemental
Друг у мну не пиратка, я гордый обладатель коллекционной версии привезённой мне из англии, и играю без русиков, только со своим знанием английского!
У меня скачанная торрентом лицензионная английская версия с кряком. Сюжетную линию прошел на английском, а дальше играл с русификатором от Сержанта и Нео геймс. И не корчу из себя великого переводчика. Никакого дискамофорта. А вот голоса наших великих локализаторов мгли бы много чего испортить. Хотя, конечно, это весьма наглая халтура.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 23:51   #1520
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Я диценз возьму из-за совместимости плагинов. Там сам мастер уже на русском это удобнее.
1С надо по репе настучать, в конце концов есть люди, которым нравится оригинальная озвучка. Для этого можно купить и за бугром и купить пиратскую. Пожалуйста, ваше право. тем более пиратка-DVD английская один в один лицензия. Играйте в английскую или русскую с субтитрами - ваше законное право.
Но в целях разнообразия хотелось послушать русскую озвучку, чем черт не шутит, а может удачно и атмосферно, а потом никто достоверно не знает, почему за 2 недели поползли слухи об отмене озвучки. Возможно бетхезда заортачилась, могли быть и другие причины
Это я к чему, а к тому что хотелось поиграть и с оригналом и с переведенными диалогами. Свобода выбора все же как никак.
1С поступает по-свински, разумеется нечего и надеяться на оффициальное извинение.
Delor Denort
Откуда такая ненависть к локализаторам, если не секрет? А может хорошо перевели.
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования