Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2011, 16:50   #1
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цинично-Изуверская Викторина

Цинично-Изуверская Викторина


  • Сколько раз призы доставались самым знающим геймерам, имена которых известны всему населению раздела? Не счесть.
  • Позволял ли Всемогущий Гугл людям, не обремененным особыми познаниями, занять не самые последние места? Определенно.
  • Что получали самые усидчивые и честные, но не самые знающие? В лучшем случае ачивку и символическую награду.
Уравняем шансы?


Да! А как?
9 сентября в 19.00 часов по МСК Орден запускает первую в истории раздела викторину нон-стоп.
Каждый час, начиная от старта и в течении суток, в теме будет выкладываться пять вопросов.
Охваченные жанры - РПГ и Стратегии.
Охваченные игры - порядка пятидесяти. Возрастной диапазон игр - размашистый.
Ответы вы должны дать до начала следующего этапа.
Каждый из вас будет принимать участие в стольких турах, в скольких сможет.
Победители будут определены по общему количеству набранных баллов. А еще у нас для вас есть ачивки. Но взять их будет тоже не так легко!


Призы
Скрытый текст:

Занявший первое место может выбрать три плюшки из списка
Занявший второе место может выбрать две плюшки из списка
Занявший третье место может выбрать одну плюшку из списка


Список:
  1. статус по выбору
  2. изменение количества постов в пределах 500
  3. изменение даты регистрации в пределах 2 лет
  4. 50 баллов кармы
  5. аватар 140*140

В случае набора двумя призерами одинакового количества баллов призы выдаются обоим участникам.
В случае набора тремя и более призерами одинакового количества баллов Орден определяет победителя одному Ордену известным способом.


Если активность участников будет низкой, а результаты плачевными, Орден оставляет за собой право урезать качество либо количество плюшек.


FAQ для растерявшихся:
Скрытый текст:
В чем суть затеи?
От старта конкурса и на протяжении суток клан каждый час будет выкладывать вопросы.

То есть конкурс состоит из 24 этапов?
Считаем еще раз. Будет 25 этапов.

Нафига вы это затеяли, ведь никто сутки тут не просидит?!
Да, вы уловили!

Вы что, с ума там посходили?
Это к делу не относится.

Вы что, будете наказывать всех, кто не просидит тут 24 часа?
Нет, только тех, кто подаст заявку и не примет участия ни в одном туре.

А победители будут определяться по сумме баллов, набранных во всех этапах?
Совершенно верно. И еще мы приготовили полтора десятка дополнительных призов.

Сколько вопросов выкладывается за один раз?
Пять штук.

А жанры?
РПГ и Стратегии.

А как бы мне попасть на этап с играми, которые я знаю?
Попробуйте бросить монетку. Или помолиться. На все воля рандома.

А из каких игр будут вопросы?
А мы, конечно, не скажем заранее ничего! Да и в процессе действа не будем уточнять игру, если формулировка вопроса позволит без этого обойтись.

Сколько игр вы задействовали в проекте? Это старые или новые игры?
Порядка пятидесяти игр, кажется. Это проекты разных времен, успешности и степени популярности, конечно же.

А по каждой игре будет только один вопрос?
25*5≠50, мы проверяли.

А как быстро нужно будет дать ответы?
До старта следующего этапа, т.е. в течении часа.

Куда/кому высылать ответы?
Ирине в ЛС.

В какие сроки можно подать заявку?
Как обычно, до старта.

Где мне поставить подпись кровью врагов, чтобы принять участие в этом празднике безумия?
Да прямо в этой теме.


Список участников:
Скрытый текст:
Хэнкок Star
biffshtecs
*Ath@r*
Alwizard
PyrokarSociopat
MasterKlinka
$SKY$
S.A.S.
БИГАН
Jaha33
Konak
Шутник
гидроцветок
SandroXXL
нейтрал
~GERALT~
ZMEY-SHAKE
MAX_Maximus
lYXl
Артуро
VoVo4k@
Ezio-06
Артуро
VoVo4k@
Ezio-06
Witcher143
P@ladiN



Последний раз редактировалось -PhantomX-; 12.09.2011 в 18:08.
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 10.09.2011, 21:21   #101
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkeeper Посмотреть сообщение
В: В чем особенность этого гриба?
А где ответ?
Baldwin вне форума  
Старый 10.09.2011, 21:38   #102
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
А где ответ?
Пофиксил.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 10.09.2011, 21:45   #103
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
В: В чем особенность серебрянных мечей гитзерай?
Мечи гитиянки, а не гитзерай -__-

Вообще был лишь Меч Гит, скованный Зертимоном и определенное число любительских поделок по мотивам, обладавших куда меньшей силой. Впрочем гитзерай не использовали ни тех ни других, тупо потому что им оно было без надобности... в отличии от последователей Гит, которым мечи были нужны чтобы продолжать геноцид драпающих иллитидов.
Хехе.

А вообще хитрые вопросы с вариантом ответа "ни то, ни се" довольно унылы и я рад, что моя телепатия не прогадала, подсказав не участвовать %)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 10.09.2011, 22:15   #104
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Да, некоторые ответы на вопросы, хмм, поражают(
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Старый 10.09.2011, 22:27   #105
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Это не баг, это фича %)

см. название.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 11.09.2011, 00:29   #106
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Этап 2.
Вопрос №3.
Скрытый текст:
В: Как известно, Джей Си Дентона вырастили в подземных лабораториях Зоны 51. Однако, он был не единственным результатом эксперимента. Кому принадлежат еще 2 биорезервуара?
О: Пол Дентон, Алекс Дентон (Deus Ex)

Проверил сейчас, интересно стало. В зале всего четыре капсулы, две с одной стороны, две с другой. В первой паре обе заняты, а находятся там: Ник Пэузбек (клон Пейджа) и Вэйд Уолкер (клон Саймонса). Другая пара содержит пустую капсулу (ДС Дентон) и с телом Алекса Дентона. Капсулы Пола Дентона там нет. Наверное, оно и логично, ибо он был первым (точнее все равно на основе ДНК Адама Дженсена).
Вопрос №4.
Скрытый текст:
В: Хотите кофейку или секретное задание?
О: Кофейку/секретное задание.

В чем смысл?

Этап 5.
Вопрос №4.
Скрытый текст:
В: Сколько существует способов выбраться из Туманных Холмов?
О: 4.

Пять же!

Этап 9.

Вопрос №5.
Скрытый текст:
В: В чем особенность серебрянных мечей гитзерай?
О: С их помощью можно мгновенно убивать путешественников в астрале. Вариант про духовную связь их с владельцем и т.п. также принимается.

Все же надо учитывать, что есть меч гитзерай, а есть меч гитиянки. Первый имеет духовную связь с владельцем (у Дак'кона такой), а второй уже убивает путешественников и сделан из серебра (фигурирует в BG2 и NWN2). Вроде так.
P@ladiN вне форума  
Старый 11.09.2011, 03:12   #107
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Нда, как ни странно, но я оказался прав. Это был ещё один непродуманный конкурс с унылыми вопросами и "изюминкой" весьма сомнительного качества. Что ж, из всего этого можно сделать только один вывод: хорошего конкурса придётся ждать очень долго.
Inteligent вне форума  
Старый 11.09.2011, 05:25   #108
Guest
 
Сообщений: n/a
Пост с ответами это утекшая в сеть девелоперская бета версия.
На самом деле принимались все верные ответы, да.


Inteligent, бу-бу-бу.
 
Старый 11.09.2011, 06:57   #109
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
В чем смысл?
Космические рейнджеры 2, там смысл.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™
Старый 11.09.2011, 09:58   #110
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Все же надо учитывать, что есть меч гитзерай, а есть меч гитиянки. Первый имеет духовную связь с владельцем (у Дак'кона такой), а второй уже убивает путешественников и сделан из серебра (фигурирует в BG2 и NWN2). Вроде так.
Здесь, все более-менее подробно расписано.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 11.09.2011, 18:40   #111
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Люди выспались и жаждут результатов, кстати они седня будут или как только так сразу?
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 11.09.2011, 19:21   #112
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А мы еще не выспались работаем над этим, но сегодня не обещаем.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 12.09.2011, 16:46   #113
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Так нечестно, викторина нон-стоп, а результаты - нет . Я всю ту неделю тренировался вставать в 10, а все насмарку теперь .
Цитата:
Сообщение от S.A.S. Посмотреть сообщение
Космические рейнджеры 2, там смысл.
Я знаю, что это из КР2. Объясните мне смысл ответа. Так ("Кофейку/секретное задание") что ли ГГ отвечает на вопрос ("Хотите кофейку или секретное задание?")? Сомнительно, чтоб он отвечал, используя слэш. Я не играл в КР2 (точнее играл, но часок), потому не понимаю, но знать хочется.

Как-то с обратной связью плоховато. Примечания по поводу Arcanum'а и Deus Ex'а были приняты к сведению? А то я долго вспоминал, как в Деусе до капсул добраться, эх...

Собственно, это все пустое, ради другого пишу: "В каких частях серии Might and Magic герои общались с Кораком?" - кто автор вопроса? Вопрос шокировал. Неужели этот некто знаком с первыми пятью частями? Честь ему и хвала.
Хорошо, что я недавно читал статейку по МиМ (на Лурке, правда ).
P@ladiN вне форума  
Старый 12.09.2011, 17:02   #114
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Как-то с обратной связью плоховато. Примечания по поводу Arcanum'а и Deus Ex'а были приняты к сведению? А то я долго вспоминал, как в Деусе до капсул добраться, эх...
Все норм, решаем вопрос.

Результаты сегодня будут.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 12.09.2011, 17:49   #115
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Я знаю, что это из КР2. Объясните мне смысл ответа. Так ("Кофейку/секретное задание") что ли ГГ отвечает на вопрос ("Хотите кофейку или секретное задание?")? Сомнительно, чтоб он отвечал, используя слэш. Я не играл в КР2 (точнее играл, но часок), потому не понимаю, но знать хочется.
Скрытый текст:

Собственно, ответом на вопрос в викторине является ответ на этот вопрос. Хоть в игре выбрать кофе и нельзя, в викторине давалась полная свобода выбора!
Ну и ещё это тонкая ирония по поводу того, что участникам понадобится кофе.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 12.09.2011, 17:56   #116
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
кто автор вопроса?
...
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 12.09.2011, 18:04   #117
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Настало время подвести итоги, и вначале мы хотим огласить список ачивок, которые были получены участниками викторины и даже (так случилось) наблюдающими за.

В этот раз удалось разыграть более половины дополнительных призов и пинков.


Итак, взятые ачивки:
Скрытый текст:
Прошедший сквозь Тень - Участвовал в 14 и более турах (20 баллов кармы) - нейтрал, lYXl, P@ladiN
Ракета-носитель - В большинстве туров, где принимал участие, присылал ответы первым (20 баллов кармы) - ZMEY-SHAKE
Пешеход - В большинстве туров, где принимал участие, присылал ответы последним (5 баллов кармы) - lYXl
Противный старикашка - Омерзительней всех бухтел на затею (2 балла кармы) - Ash wooD
Непобеждённый - Верно ответил на большинство каверзных вопросов (20 баллов кармы) - P@ladiN
Ньюфаг - большинство правильных ответов только на вопросы по относительно новым играм (20 баллов кармы) - Witcher143
Тефтель - Более трех раз присылал ответы на минуту позже срока (5 баллов кармы) - Хэнкок Star
Сонный рейнджер - предпочёл кофе секретному заданию (20 баллов кармы) - lYXl
Не свернувший с пути - большая часть ответов правильная (20 баллов кармы) - Pyrokar, Witcher143
Своими силами - гордо отказался от помощи сатаны поисковиков (20 баллов кармы) - P@ladiN
Ушедший от Предназначения - дал альтернативный правильный ответ, который не был учтён при составлении вопроса (20 баллов кармы) - lYXl, Sociopat, ZMEY-SHAKE, Pyrokar, P@ladiN, Ezio-06, Alwizard
Бракованный терроноид - пользовался поисковиком, нашёл какой-то бред и попытался выдать его за ответ (соответствующий статус) - нейтрал
Еретик - признался, что не играл в Морровинд (соответствующий статус) - Alwizard
Главное не победа, а... - прислал больше всех полностью неправильных ответов (5 баллов кармы) - Alwizard
Клоны - одновременно прислали полностью одинаковые ответы (соответствующий статус) - MasterKlinka и S.A.S.
За шаг до успеха - дал правильный ответ на каверзный вопрос, но в последний момент передумал (20 баллов кармы) - SandroXXL
Безликий клятвопреступник - Подавали заявку и не приняли участие ни в одном туре (минус 30 кармы и статус "Новичок") - $SKY$, Jaha33, MAX-Maximus, Артуро


Остались ничейными такие ачивки:
Скрытый текст:
Ловкач - Верно ответил на большинство вопросов, где предлагалось выбрать ответ из готовых вариантов (включая каверзные) (20 баллов кармы)
Счастливчик - Верно ответил на большинство вопросов, где предлагалось выбрать ответ из готовых вариантов (исключая каверзные) (20 баллов кармы)
Тактик - Дал более 15 верных ответов по стратегиям (20 баллов кармы)
Точно в срок - Более пяти раз присылал ответы за минуту до конца срока (20 баллов кармы)
Фастпок - несколько раз присылал ответы в течение 20 минут после появления новых вопросов, причём не менее 4 ответов были верными (20 баллов кармы)
Комендант - верные ответы на большинство вопросов по предметам (20 баллов кармы)
Наевшийся грибов - написал какой-то бред в качестве ответа на вопрос с грибом (соответствующий статус)
Бог монстров - верные ответы на большинство вопросов по монстрам/юнитам (20 баллов кармы)
Горе от ума - Участвовал в 12+ турах и дал своевременные ответы, но ни одного верного (20 баллов кармы)
Здесь нет жизни - отметился во всех 24 турах и что-то даже отвечал (статус по выбору)
Чувства через край - в каждом туре (минимум 5) использовал как минимум три жизнерадостных смайла (20 баллов кармы)
Король мудрецов - правильно ответил на загадку по Might&Magic (50 баллов кармы)


А теперь мы, наконец, оглашаем имена победителей

Первое место вполне закономерно получает человек, уносящий половину призов из раздела и обещавший после викторины все-таки пройти Mount&Blade:
Скрытый текст:
P@ladiN


Второе место ценой участия в надцати турах и частично благодаря эксплуатации Всемогущего Гугла занял
Скрытый текст:
нейтрал


Третье место терпеньем и трудом получил
Скрытый текст:
lYXl


Общие итоги в баллах:
Скрытый текст:
  1. P@ladiN: 40,8
  2. нейтрал: 34,05
  3. lYXl: 25,5
  4. Pyrokar: 19,75
  5. Witcher143: 18,8
  6. ZMEY-SHAKE: 13
  7. biffshtecs: 12,5
  8. Sociopat: 12
  9. SandroXXL: 10,8
  10. Alwizard: 9,5
  11. S.A.S.: 7
  12. MasterKlinka: 6,5
  13. ~GERALT~: 4
  14. Ezio-06: 3,5
  15. Шутник: 3
  16. *Ath@r*: 2
  17. БИГАН: 2
  18. VoVo4k@: 1,75
  19. гидроцветок: 0


Тройку лидеров после выбора приглянувшихся призов прошу отписаться мне в ЛС с целью получения оных.

На этом еще раз всем спасибо и до скорых.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 12.09.2011 в 18:16.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 12.09.2011, 18:15   #118
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Мда, понятно что я либо не умею пользоваться гуглом, либо совершенно не знаю жанр РПГ и стратегий
Жаль что не удалось получить ачивку.
Ччто ж, победителей с победой, а организаторам спасибо за интересный и сложный конкурс.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™
Старый 12.09.2011, 19:05   #119
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Да, я не играл в Морровинд :C

Простите меня :'C

Цитата:
Ушедший от Предназначения - дал альтернативный правильный ответ, который не был учтён при составлении вопроса (20 баллов кармы)
Можно поподробнее? )
Alwizard вне форума  
Старый 12.09.2011, 19:25   #120
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
...
Да, я так и думал. Аватар как бы символизирует (жаль, что я собой Яна не водил, многое пропустил).
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
и обещавший после викторины все-таки пройти Mount&Blade
Эй! Речь была про M&M, то есть Might&Magic. Mount&Blade - это песочница в своем истинном воплощении, мне будет скучно (наверное). Хм... зато там столько видов ведер можно напялить на репу ГГ, не это ли счастье?!!
И Рейнджеры еще...
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Да, я не играл в Морровинд :C
Простите меня :'C
Прощенья нет, один лишь исход - бежать в магазин!

Ачивки прикольные, спору нет. Не силен в сантиментах, потому просто сухое *спасибо* - очень уж я соскучился по этакому мозговому штурму!
P@ladiN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования