Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 01:34   #1281
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Что скажете об игре, ребята? В подобные ни разу не играл, до Дьяблы руки не дошли. Интересная ли, есть ли сюжет, интересные квесты?
Ну 3 дьябла более казуальная...
Мне очень нравиться. Правда для новичков не очень дружелюбная. Без всяких форумов будет непросто разобраться в механике игры. Но когда основы постигнешь то будет очень интересно играть
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 02:09   #1282
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Bloodfess, Дык а с сюжетом что? Что заставляет играть дальше и не забрасывать её? Вот например, хоть и не в тему, Дестини я забросил, сюжет проходится быстро, всё остальное гринд, зачистка одних и тех же локаций. Другое дело обычные ролевые игры, ТЕС, Ведьмак, ДАО, там сюжет есть интересный, и забросить невозможно.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 02:47   #1283
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Bloodfess, Дык а с сюжетом что? Что заставляет играть дальше и не забрасывать её? Вот например, хоть и не в тему, Дестини я забросил, сюжет проходится быстро, всё остальное гринд, зачистка одних и тех же локаций. Другое дело обычные ролевые игры, ТЕС, Ведьмак, ДАО, там сюжет есть интересный, и забросить невозможно.
Сюжет тут такой себе (во всяком случае до обновления 3.0, сейчас хз т.к я только начал играть и проше 2 аткт из 10). это игра больше ради фарма. правда он довольно разнообразный т.к довольно много разных карт которые можно фармить
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 03:17   #1284
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Что заставляет играть дальше и не забрасывать её?
Прокачка ради прокачки. Но тут она не нудная и унылая, а очень интересная, ибо механика глубокая и располагает к этому.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 03:20   #1285
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Года два назад убил Малахая(финал 4 акт). Сейчас вернулся в игру из-за обновы, квест(Вечный кошмар) этот на сдачу висит, но никак не выполняется. Я даже его еще раз убил, но все равно никак. Что делать?

Добавлено через 40 минут
Хотя все ок, думал, что без этого в 5-й акт не пройти, а оказывается все ок. Лады..
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 06.08.2017 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 10:56   #1286
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Года два назад убил Малахая(финал 4 акт). Сейчас вернулся в игру из-за обновы, квест(Вечный кошмар) этот на сдачу висит, но никак не выполняется. Я даже его еще раз убил, но все равно никак. Что делать?

Добавлено через 40 минут
Хотя все ок, думал, что без этого в 5-й акт не пройти, а оказывается все ок. Лады..
Играть в стандарте сейчас нет никакого смысла. Стартуй с самого начала в лиге
Народ кто каим лут фильтром пользуеться?. Мне чет тот который я нашел не оч нравиться
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 11:34   #1287
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Чёт последний босс в 10 акте жопоразрывающий. Дошёл туда вчера с 4к хп 25к дпс, все резы на макс - умирал за 2 секунды, в итоге просто трупами закидал.
Эх, прям Малахай 4 акта в первую неделю 2.0 вспомнился, такой же урод с неадекватным уроном :D


Bloodfess, большинство с неверсинк фильтром бегают https://github.com/NeverSinkDev/Neve...ilter/releases
Тут фильтры можно под себя настроить http://www.filterblade.xyz
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 12:21   #1288
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Чёт последний босс в 10 акте жопоразрывающий. Дошёл туда вчера с 4к хп 25к дпс, все резы на макс - умирал за 2 секунды, в итоге просто трупами закидал.
Cast on death поставил бы

Не знаю, что у тебя за траблы были. Я пришёл с 11к дпс и 3.5к хп, сломал с 1 трая, хотя один раз он меня действительно чуть не убил.
__________________
The street finds its own uses for things

Последний раз редактировалось Count Zero; 06.08.2017 в 18:35.
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 14:31   #1289
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
В 4м акте квест на малахая кто то разобрался как сдать? Раньше помню с теткой на горе Оюн что ль надо было потолковать и тогда ревард давали. Щас со всеми в македах перебазарил, а квест так и висит. Плюнул ушел в 5й акт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Прошел 9 актов, и что-то самый херовый это новый - 5 и 10. Больше всего 6 доставил, интересно запилили с русалкой и босс клевый. И вообще много их было. А потом как-то все обычно и уныло. Хотя в итоге ясное дело лучше чем было раньше. Просто как-то обидно что не все так же круто как в 6ом.
В 10ом еще дохну постоянно. Мобы какие-то сильные, озеро новое акт10 едишн то нашли уже? Хотя сомневаюсь что-то что оно существует.
Да 6й акт крутой у них получился. И русалки и тукохама и пираты карибского моря в конце. А еще этот музон в заставе, ух. Им надо сделать настраиваемые мелодии в убежищах, чтобы например вот этот саунд поставить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.08.2017 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:55   #1290
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Прошел все акты, финальный бос нереально легкий, всего 1 раз на нем умер и то благодаря тому, что на мне краповый шмот и минусовые резы. Чет до уровня малахая он ну совсем не дотягивает. Не представляю как на нем можно умудряться помирать с фулл резами. Да еще и трупами закидывать.

Смерти до битвы:
Скрытый текст:

После:
Скрытый текст:


Как итог по актам, самый крутой конечно же 6й. В остальных меня не покидала мысля халтуры от GGG. Они просто взяли заготовки с карт на атласе и использовали их как якобы новые локи. На самом же деле они просто пару бочек местами поменяли и сделали другие вход и выход с карт. Все. Уникальных локаций, только Ориат и Снежная гора возле макед, все.

Да плюс сами акты затянуты так, что я в 9м акте уже изнывал, когда же эта тягомотина кончится то уже? Аж на 71 уровне завершил 10й акт.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:31   #1291
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Дошёл туда вчера с 4к хп 25к дпс, все резы на макс - умирал за 2 секунды, в итоге просто трупами закидал.
Что значит закидал трупами?)) Типа скилл такой что ли есть (подрыв трупа по рус. или как то так)?
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:50   #1292
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Bloodfess, это когда рашом проходишь.

Я уже на 5 акте устал что-то.
А квест на Малахая сам сдается, когда со всеми поговоришь.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 16:58   #1293
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Bloodfess, да тип умирал - ресался - пытался надамажить - опять умирал и т.д) Я туда пришёл рано, на 64лвл вроде, возможно из-за этого проблема были. + frost blades крайне хреново убивал паки мобов на фазе с сердцем, просто числом давили.
Выше вон про cast on death говорили - тоже норм тема :D
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Чет до уровня малахая он ну совсем не дотягивает.
Я говорил про оригинального урода в далёком 2015)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не представляю как на нем можно умудряться помирать с фулл резами. Да еще и трупами закидывать.
Действительно, пришёл в локацию с боссом на 4лвл ниже своего с 5л RF (ещё наверное и МоМ в дерве взят, всё по мете), бешеным регеном и не умирал там. Даже и не знаю как это у тебя так получилось :D
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:23   #1294
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Действительно, пришёл в локацию с боссом на 4лвл ниже своего с 5л RF (ещё наверное и МоМ в дерве взят, всё по мете), бешеным регеном и не умирал там. Даже и не знаю как это у тебя так получилось
Хз о чем ты, у тебя фулл резы и 4к хп, у меня все по нулям, хаосу вообще -40% По аурой на резисты тока 20% всех резистов, молнии вообще -2%
Хп + щит + мана под момом = где то 5к, но при таких низких резах по мне все по х2 дпса бьет. Регена почти нету, ток 1 банка на инста отхил и то древняя.
Уровень у меня средний к этому моменту. Спецом ради опыта карты не чистил, тупо вперед бежал.
Просто я не как ты забегал, дпсил и сразу дох, я бегал по краям и старался не стоять в его лужах и под лазерами. И на фазе сердца от мобов бегал.
Причем на этой фазе меня оранжевый моб его вообще с 1 тычки ушатал сразу. Я после больше так не подставлялся.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:40   #1295
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Я хз в каком месте это средний уровень, друзья к 65 в ласт локе бегали, и один точно на этом закончил. Я сам 66 на карты пошел. Притом я не рашил особо. Может только первые 4 акта.
Босс определенно самый сильный из всех новых. Но не сказал бы что уровень малахая.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 22:08   #1296
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Я хз в каком месте это средний уровень, друзья к 65 в ласт локе бегали, и один точно на этом закончил. Я сам 66 на карты пошел. Притом я не рашил особо. Может только первые 4 акта.
Босс определенно самый сильный из всех новых. Но не сказал бы что уровень малахая.
Не знаю, мож вы дохли по стопицот раз в актах с 6 по 10? Там опыт теряется при смерти. У меня даже часть побочек так и не сделана, а также не всех уник мобов убил на челлендж. Всю сюжетку почти пробежал под банкой скорости по откату. Останавливался ток Предвестников побить, так как с них лут хороший.

Кстати кто еще не дошел до 10 акта предупреждаю, что в игре имеется баг, когда в Костнице 10го акта может заблочиться вход в испытание лабиринта. У меня друг так запорол себе, поспешив покинуть локацию, не пройдя лабиринт. После все двери были закрыты. Благо я еще докачивался, помог ему.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 23:54   #1297
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не знаю, мож вы дохли по стопицот раз в актах с 6 по 10?
Не играли этим кансер билдом? :D
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 03:33   #1298
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Не играли этим кансер билдом?
Так можно любой билд кансером назвать, щас мета поменялась, появилась куча билдов где надо жать 1 кнопку. У меня хоть пианино. Стока всего надо нажимать чтобы продпсить на боссе, ух, до сих пор теряюсь в этих кнопках. С +50% к хп всех боссов просто так не постоишь в афк в дальнем углу карты.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 09:52   #1299
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Bloodfess, да тип умирал - ресался - пытался надамажить - опять умирал и т.д) Я туда пришёл рано, на 64лвл вроде, возможно из-за этого проблема были. + frost blades крайне хреново убивал паки мобов на фазе с сердцем, просто числом давили.
Ааа. Понял. У меня вчера похожая ситуация в 5 акте была. Раз 40 умер на боссе, он меня ваншотал просто. Потом оказалось, что из-за того что я поменял амуль перед ним, у меня стали неактивны большинство шмоток (т.к не хватало инты на вставленные в шмотки камни и соответственно экипировка была неативна). Бегал в одних сапогах и шлеме (ну и кольца) и еще удивлялся, чего меня с одной тычки убивают. Потом смотрю чего это у меня Перс голый и тут до меня дошло, что я почти без всего Вот нубас

Еще очень порадовало что лабу сильно сократили. Это только первую так или все остальные тоже?
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:07   #1300
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не знаю, мож вы дохли по стопицот раз в актах с 6 по 10? Там опыт теряется при смерти. У меня даже часть побочек так и не сделана, а также не всех уник мобов убил на челлендж. Всю сюжетку почти пробежал под банкой скорости по откату. Останавливался ток Предвестников побить, так как с них лут хороший.
Ну охренеть, ты бы хоть прикинул сколько раз сдохнуть надо. Я щас 82 лвл и умер 152 раза. Допустим это все было с 6-10 акты (на деле я там умер не более 10-15 раз и даже не всегда терял экспу). 152*5 = 760. Это 7.6 левелов. Т.е. ты щас сказал невероятную чушь.
На деле ты вероятно лютый слоупок а не мы дохли по стопицот раз.
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Это только первую так или все остальные тоже?
первую и вторую.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования