Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2019, 08:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / RPG
Разработчик: Hardsuit Labs / The Chinese Room
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: .....
Дата выхода: Осень 2024
Платформы: Steam \ EGS / GOG / Xbox Series X \ PS5


Официальный сайт

Вас превратили в вампира против всех правил, и жестокая война за кровавый бизнес Сиэтла теперь пылает с новой силой. Чтобы выжить, вам придется вступать в опасные союзы с хозяевами этого города и в конце концов раскрыть заговор, что разжег кровавое противостояние между вампирами Сиэтла.

Станьте настоящим вампиром

Погрузитесь в Мир Тьмы и воплотите свою мечту о вампирской жизни в городе, полном неоднозначных персонажей, следящих за каждым вашим решением. Главный козырь в этой динамичной игре с боевой системой, ориентированной на ближний бой, — вы сами и уникальные дисциплины вашего вампирского клана. Ваша сила будет только расти, но не забывайте поддерживать Маскарад и сохранять человечность... или готовьтесь к последствиям.

Познакомьтесь с темной стороной Сиэтла и постарайтесь выжить

Сиэтлом всегда управляли вампиры. Отправляйтесь на охоту на улицы Изумрудного города, детально воссозданные в антураже Мира Тьмы. На своем пути вы повстречаете как древних вампиров, что застали еще появление города, так и молодую кровь, жаждущую изменить старый порядок деньгами корпораций. Выбирайте союзников с умом и не забывайте: здесь каждый себе на уме.

Заключайте опасные союзы

В Сиэтле пылает война торговцев кровью, и остаться в стороне вам не удастся. У всех участников противоборства — свои особенности и тайны. Отношение окружающих будет напрямую зависеть от вашего выбора, но помните, что рано или поздно всем придется замарать руки.
Откройте новую главу захватывающей истории

Над сюжетом Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 работали сценаристы, стоявшие за созданием оригинальной игры. Встречайте дух классической Bloodlines и даже некоторых ее персонажей в новой истории.


Скриншоты

Скрытый текст:






Видео

Скрытый текст:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.09.2023 в 21:55.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 02:10   #341
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
сингл отдали на аутсорс какой-то непонятной студии.
А здесь не так? Отдали студии, у которой в активе один ММО шутан, который пришлось закрыть? Именно этот факт и остановил от предзаказа.
__________________
Когда возродится торжествующая ведьма?
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 15:31   #342
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,044
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
Именно этот факт и остановил от предзаказа.
Факт наличия предзаказа должен от него останавливать. Что за моду взяли.
Предзаказать за пару дней до релиза, чтобы успеть урвать бонусы и предзагрузку сделать - вот это норм.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 17:07   #343
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Очень ожидаемо, игра очень сыро выглядит, менее чем за полгода такое не допиливается. Почему то мне кажется что нас ждет еще не один перенос.
Ну вот был на 146% прав, может оно и к лучшему, не будут позорить Парадоксов.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:58   #344
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Предзаказать за пару дней до релиза, чтобы успеть урвать бонусы и предзагрузку сделать - вот это норм.
Тоже не покупаю игры раньше чем за неделю или две до назначенного релиза. У меня вот друг уже полгода назад купил себе сабж, вчера его "обрадовал" новостью о том, что поиграть он и в этом году не сможет.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 07:29   #345
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,884
Репутация: 3313 [+/-]
Знаю одного типа, предзаказал New World и сабж и сидит не знает когда выйдет одно и другое, везде переносы, ахах, а тут недавно хвалился, что все схвачено и все предзаказано, лол)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 19:00   #346
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,044
Репутация: 1276 [+/-]
DoctorWagner, мне на ДР подогнали Киберпанк и Медиум. Обе игры перенесли в итоге.
Супруге сабж год назад, наверное, дарили. Тоже вот кхм. И то еще даже не наши деньги были, но уже отвадили от любых предзаказов в будущем.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 19:51   #347
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
Единственное логически верное решение тут я вижу такое - отдать игру Обсидианам. Они уже шишек набили и знают, как надо и как нет.
Как всегда. Не знаешь что делать - отдавай Обсидианам как будто они не выпускали в последнее время гавно типа TOW или провальных POE2.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 20:31   #348
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
как будто они не выпускали в последнее время гавно типа TOW
Это почему говно то? Очень приятный продукт, в котором есть отыгрыш, атмосфера, неплохие квесты. В свое время провел немало времени в ней. Доставило много положительных эмоций.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 11:45   #349
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Бывшие разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 столкнулись с увольнениями
Цитата:
Hardsuit Labs увольняет своих сотрудников спустя неделю после того, как издательство Paradox Interactive объявило, что студия больше не будет заниматься разработкой Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

Этой новостью поделились у себя в Twitter сразу несколько уже бывших сотрудников Hardsuit Labs. По их словам, увольнения затронули многие департаменты студии, а занимавшуюся повествованием команду распустили полностью.

Напомним, что из-за смены разработчика релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 перенесли на неопределённый срок. Теперь игра не выйдет в этом году году, как планировалось ранее.

В своём финансовом отчёте Paradox Interactive отметила, что уже начала сотрудничество с новой студией, чтобы закончить работу над игрой.
Это ожидаемо вытекает из прошлой новости.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 14:12   #350
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,414
Репутация: 2600 [+/-]
Крис Авеллон рассказал, что случилось с Vampire the Masquerade: Bloodlines 2
Цитата:
После года молчания Крис Авеллон начал рассказывать обо всём, что произошло с ним и его проектами после «отмены», вызванной обвинениями Кариссы Бэрроуз и её подруг. И свежую запись в блоге он посвятил Vampire the Masquerade: Bloodlines 2.

Свой рассказ о работе над сиквелом культовой игры Авеллон начал с самого начала: со встречи издательства Paradox Interactive и студии Hardsuit Labs. Ни та, ни другая компания никогда не делали ролевые игры, однако Hardsuit Labs предложила свой проект.

На презентацию в Лас-Вегас поехал и Авеллон, который ранее работал со студией и знал кое-кого в издательстве, да и просто хотел, чтобы хоть кто-нибудь занялся Bloodlines. К счастью, Paradox, владеющая правами на серию, прониклась идеей и даже купила солидный пакет акций Hardsuit Labs.

Цитата:
Я работал над Bloodlines 2 почти два с половиной года, с 2016 по середину 2018, затем мой контракт подошел к концу. Они не использовали ничего, что я написал в то время, включая ряд главных персонажей и побочные миссии, можете проверить в моём LinkedIn. Это меня огорчило, но что я мог сделать.

Даже если бы я знал, что вся эта работа бесполезна, я бы всё равно её делал, даже если это часть жизни, которую не вернуть, так что на ней не стоит особо зацикливаться. Я участвовал в проектах, где выбрасывали в корзину НАМНОГО больше.

Так что же случилось потом? Почему поменялся состав? Почему проект перешел к другому разработчику? Игру действительно передали в другие руки или это чушь собачья?

Всем, кто спрашивает, отвечаю: я, чёрт возьми, понятия не имею.
Сценарист поясняет, что компании в игровой индустрии редко поясняют, почему увольняют кого-то. На это есть контракт, в котором заложено увольнение по желанию, и реальные причины не называют ещё и потому, что иначе заключение таких контрактов могло бы усложниться.

По ряду причин люди, которых уволили, вряд ли честно расскажут о причинах, да они и сами их могут не знать. А тех, кто осведомлён лучше и готов открыть рот, уже ждёт армия адвокатов. Но сам Авеллон очень жалеет, что с проектом ничего не получилось.

Цитата:
Был ли я разочарован новостью о закрытии проекта? Чёрт возьми, ещё как. Это был сиквел одной из лучших ролевых игр всех времен с участием одного из авторов сценария первой игры, культовой классики. С первоклассными персонажами и озвучкой (в этом большую роль сыграл Брайан Мицода, а также режиссёры и звукозаписывающая компания Womb Music).

Чтобы было понятно, мы с Брайаном Мицодой не ладим. Это потому, что он слишком высокий, а я ненавижу его перчатки без пальцев. Он, наверное, ненавидит меня за то, что я невысокого роста и не ношу на руках ничего, кроме человеческой кожи. Однако, несмотря на нашу разницу в росте и выбор перчаток, я очень уважаю его.
Особенно поразило Авеллона то, что он прочёл позже: что Мицоду использовали для встреч с прессой и выступлений на выставках и презентациях, что было сложным для него и сказывалось на физическом и психическом здоровье. А потом просто «выдернули из-под него коврик».

По мнению Авеллона, его самого привлекли к работе исключительно «для солидности»: до этого Hardsuit Labs делала преимущественно шутеры, а имя Авеллона тесно связано именно с ролевыми играми. Но он был счастлив, что у него появился шанс приложить руку к культовой серии.

Цитата:
Не представляю, что будет дальше с Bloodlines 2, но, если они не используют наработки Мицоды, я вообще не знаю, чего ожидать. Честно говоря, это будет просто трата времени. Полный провал для людей, которые над этим работали, для Hardsuit и для Paradox.

Так что же происходит с Bloodlines 2? Я вообще напрочь не имею ни малейшего представления.
По некоторым слухам, работу над сиквелом доверили польской студии Draw Distance, известной по Coteries of New York и Shadows of New York. Студия работает над игрой под кодовым названием Project Cardinal по лицензии Paradox Interactive. Официально пока что никто ничего не подтверждает.
Эх, а сколько радости от анонса второй части было когда-то...
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 14:56   #351
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
По некоторым слухам, работу над сиквелом доверили польской студии Draw Distance, известной по Coteries of New York и Shadows of New York.
Слабо в это верится, но если правда, то это совсем позорно. Доверять такую игру студии, которая сделала простенькие новеллы на юнити - смешно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 15:25   #352
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
на Премию Дарвина метят. пожелаем им успеха.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 15:47   #353
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Игра хоть выйдет вообще? А то уже больше года ничего существенного по ней не слышно. Ну кроме переносов и скандалов.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 21:34   #354
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,884
Репутация: 3313 [+/-]
DoctorWagner, проект как минимум заморожен, как максимум тихо слит и отменен.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 21:38   #355
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
как максимум тихо слит и отменен
Ну, пока деньги за предзаказы не возвращают, он точно не отменён.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 21:49   #356
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,884
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну, пока деньги за предзаказы не возвращают, он точно не отменён.
Ну раз не требуют, значит не надо, логика такая.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 23:06   #357
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Судьба видимо у серии такая, первую часть тоже еле как пропихнули.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 20:40   #358
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
возвращаю деньги. нет причин считать, что разработка игры продолжается
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 21:29   #359
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
возвращаю деньги. нет причин считать, что разработка игры продолжается
Я тоже склоняюсь к подобному. Скорее всего года два еще ничего не сделают.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 22:24   #360
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
ВАСЕКС, верное решение. Там похоже всё умерло, либо разработка вообще стоит на месте, либо они перезапустили её.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования